ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-6 "СОЛО" КЛАНА SKEF


ТУРНИР-6 "СОЛО" КЛАНА SKEF

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

И пусть победит сильнейший!!!   :D
Кстати, Айс, ты звявку подал? В списке то тебя нету....  <_<

0

32

Я думал заявки надо тут подовать. А если не тут, то где ?

0

33

Я хочу участвовать

0

34

Простите ребята все я так хочу поучаствовать блин :(  :(  :( Но тут такоееееее.........Короче видимо Саш придется тебе меня из списка вычеркнуть я просто к Роме на дачу сваливаю завтра(очень глупо получилось я уже себя так мысленно настроил ну я имею ввиду на победу в турнире :D  :D  :D Но вот видимо придется отложить мой триумф до следуещего турнира :D  :D )Рома это Bright_Splash если кто не знает.Очень перед всеми извиняюсь :blink:  :blink:  :unsure:  :angry:  :(  :blink:  :unsure:  :o  :huh:

0

35

Смайлы мое настроение показывают :D Как видно оно очень плохое

0

36

Так Турнир все-таки в субботу в 20.00 иль в воскресенье?! Если в субботу - то не очень-то <_< , а если в воскресенье, то отлично :D ...

0

37

А давай те его на воскресение я может быть успею :D  :D  :D Уж очень охота поиграть с вами-другой возможности не вижу

0

38

Воскресенье было бы лучшим вариантом - ведь в субботу все еще будут на даче (кто как), но все равнов субботу как то не очень, а вот в воскресенье самое оно... Что скажешь Вождь (ну ладно, Саша)?! :ph34r:

0

39

Турнир состоится в субботу 18-ого июня.
Напоминаю, что участники, которые не придут - дисквалифицируются.
Лично я очень негативно отношусь к тем, кто сначала горит желанием учавствовать в турнире, а потом не приходит. Сначала определитесь, потом уже подавайте заявку. Можно же завку подавать в самый последний момент, перед началом турнира.

0

40

Ja ne nasel vrema,kogda budet turnir.Ponatno toka ,sto eto subbota:)mozet ja prosmotrel.sorry

0

41

Вникайте, добрый человек! ;)

ПРАВИЛА ТУРНИРА-6 "СОЛО" КЛАНА SKEF!

1. Турнир будет проводиться за один день - в субботу 18.06 в 20.00 и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - дисквалификация.
3. Организация - ALEXANDROPL (Александр), на wampiroo (Андрей) помощь и текущий контроль.
4. Все игроки которые будут учавствовать в турнире должны сообщить об этом Вождю или wampiroo об этом.
5. Всех игроков мы с Андреем поделим на пары относительно уровня игры.
6. Одновременно может проходить по две игры. К примеру Андрей создаёт игру, в которой учавствует Маша и Таня, а я создаю игру, в которой играют Вася и Ваня. Итогами мы с Андреем обмениваемся. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме. Игры объявляется следующим образом: T6GAME1 - Pirat21v+WAMPIROO, ALEXANDROPL, где T6GAME1 - назвние игры (T6 - ТУРНИР-6, GAME1 - ИГРА НОМЕР 1), Pirat21v и WAMPIROO - игроки, ALEXANDROPL создаёт карту.
7. К сожалению, кто проигрывает хоть раз, вылетает совсем.
8. Победителям - почёт и уважение. Вывесим инфу в клане и здесь.
9. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает ИЗ КЛАНА.
10. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
11. В первом туре ставятся только простейшие карты, где могут играть два человека, во втором немного сложнее и т.д. Карты выбираю я или wampiroo.
12. Играть можно любой расой, какой вам захочется. Открытость карты - закрыта.
13. а) Если прервалась связь в первые пять минут, то игра переигрывается. б)Если связь прервалась после пяти первых минут - победа тому, у кого больше очков. в) Если второй раз прерывается связь по вине того же игрока, то ему поражение, несмотря на состояние ресурсов и количества очков. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
14. Андрей, я и все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЕМ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.
15. Если на каком-то этапе получается нечётное количество игроков, то в туре может принять участие выбывший в прошлом туре, если у него было наибольшее количество очков среди проигравших.
16. В этом же разделе форума будут вывешиваться все новости относительно Турнира-6.
17. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF!
18. Всем удачи! Давайте узнаем, кто у нас самый сильный, самый лучший игрок в СОЛО. Покажем интересные игры![COLOR=red][SIZE=7] ;) [b][COLOR=red][COLOR=red]

0

42

долго копировал ?  :D

тренировка АРМ перед турниром? :D  ;)

0

43

Нееее  :D
Это легче чем играть!
А АПМ так быстро до Андрюшки не дотянуть!  ;)
Скажу по секрету, я готовлю ему др сюрприз...  :rolleyes:
Но, увы, из-за катастрофической нехватки времени, всвязи с дикой загрузкой по работе, свежие идеи не удается опробовать... попрактиковаться в их воплощении не получается ни как..  <_<  Но ничего, тем интереснее будет играть... Правда, я совсем не уверен, что я до него дойду, я же не играл почти не с кем из клана!!! Вот вылечув первом раунде и всё - прощай надежда на реванш! :D  :D  :D
А тебе, Катенька, удачи и победы! :ph34r:

0

44

:lol:   В субботу, так в субботу - что ж тут поделаешь... Обещал ведь, да и еще в списке самый первый  :lol: !!! Надо обещанное выполнить, да еще и не опростоволоситься...

0

45

Прсто на дачу очень хочу - уже 3 недели там не был... Воздух нужен, ведь я живу в 15 м от Дмитровского шоссе :( Еще чуть-чуть и буду я такой :blink:
А нельзя перенсти на воскресенье - хотя уже последний день (ну, да ладно),но прсто неделю назад БЫЛО НАПИСАНО 19.06, ну я и понадеялся...
Постараюсь быть, но мне придется тогда с дачи сегодня своим ходом добираться, не очень то хочеться подвоить всех, ну в общем фигня все это - постараюсь поприсутсвовать... А жалко я на даче себе НЕТ не провел - правда стоит подключение 1500$ (печально)... Придется ехать в Москву...
Если родители отпустят - ну в смысле на даче тожедел полно, а мне придется свалить из-за Турнира.........(((((((())))))).........

0

46

Vot eto rvenije u celoveka,MOLODEC.mnogim nado primer brat. :ph34r:

0

47

Простите все, кого я подвел (в то время как вы читаете это сообщение, я уже сажусь в машину и еде по напрвлению к даче...). Здесь не может быть никаких смайлов... Извини Саша и Андрей, извините все, кого я подвел... Но не могу я сегодня остаться в Москве - отцу на даче нужна моя помощь (больше помочь ему некому кроме меня... Я сожелею об этом, но я действительно думал, что в воскресенье (ну поменьше бы поспал я перед работой, ничего бывает, уже не впервой.... Это же все-таки мой не последний турнир... Не поймиет меня неправильно, ноя пошел из принципов на такой ход - а ведь так хотел (чего я говорю, ХОЧУ,а не хотел) принять участие в турнире, но значит не судьба... Еще раз простите ВСЕ СОКЛАНОВЦЫ. Клан SKEF Forever! =) Надеюсь вы все поймете... Я очень сожалею....

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-06-18 11:50:25)

0

48

когда вернешся там и поговарим ..... я щас отдыхай .... дачник(...)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-6 "СОЛО" КЛАНА SKEF