ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Грамотный ли вы человек?


Грамотный ли вы человек?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Да, я её частенько благодарю за то.  "0003
Жаль только, что многое, увы, забылось и с тех пор я пишу все хуже и хуже.
^^

У тебя самая частая ошибка это нибудь. Ты пишешь: нить! Запомни это, плиз!

0

92

И вообще, хоть у меня грамотность не на лучшем уровне, но если хочете, могу стать человеком  правящем ошибки.

0

93

А я дурень! у меня 7!

0

94

Мда. Ну что, рико, давай, я все таки попробую наладить грамотность хотя бы в разделах Юмор и Таверна. Соответствующую записку на модерирование я уже оставил.

0

95

Мда. Ну что, рико, давай, я все таки попробую наладить грамотность хотя бы в разделах Юмор и Таверна. Соответствующую записку на модерирование я уже оставил.

Арсений, думаю, не стоит нам править каждого. Все мы ошибаемся, но не всем наверняка понравится, что их поправляют. Вот если кто-то лично выступит за то, чтобы его посты проверялись и корректировались - это сколько угодно. ;)
К тому же мы многое потеряем, если не сможем увидеть более неповторимые стили ряда пользователей. ^^ Как думаешь? ;)

0

96

Мда. Ну что, рико, давай, я все таки попробую наладить грамотность хотя бы в разделах Юмор и Таверна. Соответствующую записку на модерирование я уже оставил.

Арсений, думаю, не стоит нам править каждого. Все мы ошибаемся, но не всем наверняка понравится, что их поправляют. Вот если кто-то лично выступит за то, чтобы его посты проверялись и корректировались - это сколько угодно. ;)
К тому же мы многое потеряем, если не сможем увидеть более неповторимые стили ряда пользователей. ^^ Как думаешь? ;)

  "0116 всегда любил посмеятся. Но если кто-то оставит пост, чтобы я его поправлял, то всегда пожалуйста.
Слушай, а мне не должны были выдать права модератора?

0

97

Слушай, а мне не должны были выдать права модератора?

Пока нет.
Вот, прочти первый пост в той теме:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...topic=2826&st=0
В конце месяца, если все сложится хорошо, получишь не только модераторские полномочия, но и войдешь в состав руководства клана, возможность писать в шаманской и т.д.  "0003

0

98

Спасибо за разъяснения. У меня в таверне за этот месяц около 40 сообщений. Теперь думаю о других.

0

99

у меня 21 правильный ответ))) норм..

0

100

13. Асьга рулид.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Грамотный ли вы человек?