ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фишки

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

- выталкиванием бмом из кольца делает достаточно просто и требует только скорости клика, или просто нажать на дальнего противника из окружения.
- фишка с окружением дирижаблем совершенно бесполезна
- товеркрип на лт вообще не используйется, разве что только в играх по фану
- на манаберн также распространяется сокращение повреждений!! высасывается заявленная мана и делется 75% заявленного дамага
- баньшами переманивать крипов неэффективно

0

62

-героя кстати можно строить вражеского при захвате героя, только улучшить базу,  захваченной расы до тиер2, если у вас 1 герой( в рок не пробывал, в тфт работало)

0

63

Когда пеон клепает нычку, можно защитить его от смерти от грунта/героя ближнего боя таким образом
http://i011.radikal.ru/0805/5a/5d5899ec3cbe.jpg

0

64

Когда вы хотите, чтобы крипы переставали нападать определенную единицу вашего войска, прикажите этой единице напасть на одного из ваших собственных юнитов 1 раз. По некоторой причине, когда крипы видят, что ваша единица нападает на его собственных союзников, они
решают, что она - больше не угроза и они переключают цели. Это даже работает против вражеских игроков, если они не управляют вручную армией, (пробуйте это против вражеских башен).

0

65

Когда вы хотите, чтобы крипы переставали нападать определенную единицу вашего войска, прикажите этой единице напасть на одного из ваших собственных юнитов 1 раз. По некоторой причине, когда крипы видят, что ваша единица нападает на его собственных союзников, они
решают, что она - больше не угроза и они переключают цели. Это даже работает против вражеских игроков, если они не управляют вручную армией, (пробуйте это против вражеских башен).

отвести не проще???? о.О

0

66

"0116
Иногда ты просто не успееш отвести пока не убьют

0

67

отвести проще, но так теряются драгоценные секунды и дамаг, наносимый отводимым юнитом. Я этим приемом достаточно часто пользуюсь. Также работает против башен и логов, если противник не приказал им стрелять лично.

Отредактировано ArietZ (2008-05-13 16:32:36)

0

68

"0116
Иногда ты просто не успееш отвести пока не убьют

а вот выбрать этого юнита, нажать кнопочку а и еще быбрать другого юнита по любак успеешь

0

69

Это быстрее чем он будет 2 сек отбегать или 3

0

70

ну лан ты госу, я молчу

0

71

есть еше фишка когда демона талоном поднял чем дольше его поднимаешь тем быстреее он перезарядится хеее

0

72

Я не знаю есть ли эта фишка, если есть то извинити, но я только не давно у знал, что МОЛГАНУС( герой нежити) всегда кладёт в сон геров, я узнал, как от этого избавляться:  берёте любого воина и бьёте кого уложили в сон и он сразу проснётся. "0003  "0003  "0003

0

73

Это все знают

0

74

Эт действитель не открытие ))) И может юзаться только против полных нупков.

0

75

но не все знают что первые 1.5 секунды после наложения заклинания юнит является неуязвимым ко всем воздействиям и не может быть целью атаки или заклинания.

0

76

йа знаю фишку! короче заходим в игру и пишем iseedeadpeople и карта открываеццо !!!!!!!
правда в батле пачиму то не пашеть -(((

0

77

но не все знают что первые 1.5 секунды после наложения заклинания юнит является неуязвимым ко всем воздействиям и не может быть целью атаки или заклинания.

А если в него например койл летел и встретился с неуязвимостью, то койл в молоко ?

0

78

да, но если этот койл должен был дамажить а не хелить естессно (койл через инвул тоже хелит)

Отредактировано ArietZ (2008-05-27 23:10:26)

0

79

но не все знают что первые 1.5 секунды после наложения заклинания юнит является неуязвимым ко всем воздействиям и не может быть целью атаки или заклинания.

Но при этом диспелл дриадкой или купленный в магазе работает незамедительно!!!

0

80

не знаю знаете те ли, если двигать войска не правой кнопкой и кнопкой М на клаве то юниты двигаются быстрее

0

81

не знаю знаете те ли, если двигать войска не правой кнопкой и кнопкой М на клаве то юниты двигаются быстрее

Не правой и не м ?
А чем ?

0

82

скорей всего не правой кнопкой мыши, а буквой "м" , но я разницу в скорости если честно не замечал может он подразумевал чтото другое...

0

83

ну да вместо И там А, а разницца есть, не зря грубби на клаве своей кнопку М металлическую сделал

0

84

http://webfile.ru/2357405 - мини фишечка !

0

85

хехе найс)

0

86

Посмотрел наверно раз 50... ничего не понял.
Гноллы которые были в даунхилле промахивались (это общеизвестный факт), и даже ,как мне показалось ,чаще ,чем с  25% вероятностью.
А в чем собсно фишка?

0

87

как узнать где нычка у противника?
легко... для это нужно иметь денег на с обственную нычку
там где раньше у тебя был крип наводишь постройку на рудник или рядом если другая расса и если красная, то туда... вот такой баг в игре при разведанной карте до "0003
P.S.: передовать с сферу разведования территории от героя к герою в 1.22 больше не катит

0

88

А не слишком много времени потребует?

0

89

Если работает - не важно.
Когда времени мало - не юзать, излишек - можно нычку поискать. ;)

0

90

серьезный баг , имхо - исправят . Против Венчестера поможет , когда он масс нычки делать станет

Отредактировано graynder (2008-12-18 00:38:22)

0