ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Базостроение.


Базостроение.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

в чем ? 0о

0

32

Ты молодец! Особенно, учитывая то, что у них есть такой прикол: они из тфт.:) Поэтому смысла с них сдирать нет.

Абсолютно не согласна.  От того что в ТФТ за каждую рассу добавилось по 2-3 новых юнита суть не изменилась.  Тем более эти юниты появляются начиная с Тир2, а на Тир1 все осталось точно так же.  Если не ты не видишь смысла, это не значит что его нету.  Объясни различия в базостроении?  Приведи примеры.

0

33

различий нет мб токо 1 магазин перед базой орк не строит а вместо духовници 2 зверинец 0о

0

34

На т1 есть одно отличие - катапульты у эльфа

0

35

а причем сдесь базостроение ? 0о

0

36

Сами начали в оффтоп а ещё жалуются хд

0

37

Ты молодец! Особенно, учитывая то, что у них есть такой прикол: они из тфт.:) Поэтому смысла с них сдирать нет.

Абсолютно не согласна.  От того что в ТФТ за каждую рассу добавилось по 2-3 новых юнита суть не изменилась.  Тем более эти юниты появляются начиная с Тир2, а на Тир1 все осталось точно так же.  Если не ты не видишь смысла, это не значит что его нету.  Объясни различия в базостроении?  Приведи примеры.

Отличается динамика игры и важность базы на начальном этапе игры резко увеличивается. Если в роке я могу себе в 2на2 позволить строить базу широко и удобно для тп, то в тфт приходится думать о магазе (главное отличие!! он такой большой и рядом с ним проходит ВСЕ) и морозильнике и безопасности акколитов. Также из-за большего количества опыта и денег с мобов во многих матчапах харрасить крайне не выгодно, что также вносит коррективы в постройке базы.

0

38

Ты молодец! Особенно, учитывая то, что у них есть такой прикол: они из тфт.:) Поэтому смысла с них сдирать нет.

Абсолютно не согласна.  От того что в ТФТ за каждую рассу добавилось по 2-3 новых юнита суть не изменилась.  Тем более эти юниты появляются начиная с Тир2, а на Тир1 все осталось точно так же.  Если не ты не видишь смысла, это не значит что его нету.  Объясни различия в базостроении?  Приведи примеры.

Отличается динамика игры и важность базы на начальном этапе игры резко увеличивается. Если в роке я могу себе в 2на2 позволить строить базу широко и удобно для тп, то в тфт приходится думать о магазе (главное отличие!! он такой большой и рядом с ним проходит ВСЕ) и морозильнике и безопасности акколитов. Также из-за большего количества опыта и денег с мобов во многих матчапах харрасить крайне не выгодно, что также вносит коррективы в постройке базы.

Да ни фига глобальных отличай нету.  Все равно ты за УД зиггуратами застраиваешь рудник с аколитами.  Все равно Орки ставят "норку" между главкой и шахтой, чтобы отбиваться от забеганий к рабам.  Все равно Хуманы башню спереди фермой застраивают, чтобы её тяжелей было срубить милишными войсками, и легче чинить.  Все равно эльфы деревья ставят впереди базы, чтобы при атаке они участвовали в битве.

Про случаи "халявы", типа Течь, без барака, которая в ТФТ не проходит, я не говорю.  Хотя и там многие принципы сохраняются.

0

39

Ребят, а как правильно базу для уд строить (если через поуков)?
Если можно скриншот просто очень надо я буду очень признателен

Отредактировано bloodsoon (2008-12-02 22:43:09)

0

40

Мне кажется в теме по анализу реплеев Ариетз выкладывал такой материал

0

41

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pic=2397&st=100

0

42

я базостраение за уд через пауков у Алисы украл ~_~

0

43

"0003  "0003  "0003

Отредактировано bloodsoon (2008-12-03 18:10:42)

0

44

Саша можешь подсказать???

Саша пока что уехал... Если увидишь Ваню- Арийца, то спроси у него, он был топ-1, пока не бросил варик.

0

45

'''23  '''23

РЕСПЕКТ))
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ

0

46

если кому нужно могу расписать постройку за удаа....

0

47

если кому нужно могу расписать постройку за удаа....

Нужно, распиши, плз!  "0015m  "0026
Желательно в нескольких вариантах:
1. соло ДК + пауки
2. соло ДЛ + гули
3. соло ЛК + что-то альтернативное ;)
4. АТ (тут не знаю сколько мб вариантов, чем больше узнаю, тем больше буду благодарен)  "0026
На самом деле будем благодарны даже одному описантю. Просто, раз ты предложил, Сань, хочется сразу все узнать .  "oops

0

48

а я придумал себе тактику и всё всё (почти всё) что я буду делать в тех или иных случаях! у меня всё(почти)по минутам расписано))
менять тактику в данное время не собираюся

хорошая тема "0003

"0026 "0039

Отредактировано dim230508 (2009-03-25 11:32:25)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Базостроение.