ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » SKEF Russian League » Начальное обсуждение


Начальное обсуждение

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Тебе придется вступить в клан, не обязательно SKEF, но тот клан, который будет участвовать в Лиге. Ближе к 10му числу мы откроем регистр для кланов, тогда ты и сможешь выбрать клан.

0

62

призовой фонд всё таки нужен может быть несразу конечно, но в дальнейшем обязательно.

0

63

призовой фонд всё таки нужен может быть несразу конечно, но в дальнейшем обязательно.

Хм...
Я, конечно, только рад был, если бы у лиги (или турниров, или нашего клана) появился хороший спонсор, который обеспечивал бы нас призами, но при этом не вмешивался бы в наши дела.  "0116
Только где же таких найти?   "0038
Ну и не думаю я, что призы - самое важное на турнирах.
Мы всё-таки в большинстве своём не стремимся в профи, чтобы как-то зарабатывать на игре.

0

64

Предлагаю организовать опрос :
Тема вопроса : Нужен ли призовой фонд Лиге и соответственно вступительные взносы.

0

65

по-моему, дело в том что нету спонсора. Грубо говоря если кто-то даст денег, то будет фонд, а голосованием делу не поможешь.
Вступительные взносы в роке вообще утопическая идея имхо.

Отредактировано ArietZ (2007-08-24 17:45:23)

0

66

хорошо тогда как на каких услових проходит спонсорство в тфт?

0

67

какой фонд может быть?  "0031

может денег привезу  "0031

0

68

Надо над этим работать!
может что и получится, а если сидеть на заднице и говорить "нет неполучится ничего" так действительно ничего и невыйдет!!!

0

69

Кто не может играть в GGC, тот будет играть в баттле. И что это ещё за правило что бы заранее говорить расу. Заметим что в тфт игрок нередко играет той расой - какой более удобно играть против расы противника. 32 клана не соберем точно. А хоть даже и маленький будет призовой фонд, то играть от этого станет более интереснее.

0

70

скажу более - дисциплину поддерживать будет намного проще.

0

71

Кароя я помогу чем смогу!)))надо это сделать!

0

72

Предлагаю организовать опрос :
Тема вопроса : Нужен ли призовой фонд Лиге и соответственно вступительные взносы.

Нет ничего проще.
У тебя ведь есть возможность создавать темы и опросы.
Вот, в этом разделе, думаю, самое место для любых тем о Лиге.

хорошо тогда как на каких услових проходит спонсорство в тфт?

На условиях наличия, прежде всего, огромного числа обычных игроков, интересующихся данной игрой и событиями вокруг неё,  большого числа участиков Лиги, известных игроков и рекламы производителей игр, компьютерного железа и всякого прочего.
Вся беда в том, что РОК уже давно не поддерживается на уровне турниров "производителем", число игроков у нас значительно меньше, чем в ТФТ (на порядки) и потому мы не слишком интересны как рекламная площадка.
Тем более, что пока наша Лига создается как фан-турнир. Создается руками нескольких энтузиастов, которые не собираются на этом зарабатывать и не имеют возможности сделать Лигу своим основным занятием, чтобы последовательно долгое время искать спонсоров. Хорошо организуемся, получится хорошая Лига с большим числом кланов, игр и т.п - мб и найдутся люди, готовые нам помочь по этой части.
Пока же у нас даже с главным менеджером беда.
Ильдар, который собирался этим заняться, что-то в последнее время совсем редко отмечается тут и совершенно не участвует в создании регламента. Составлять же правила без участия будущего руководства Лигой не очень верно...  Лично у меня даже есть мысли, что нам как-то надо еще раз определиться, кто и чем готов заняться.

Кто не может играть в GGC, тот будет играть в баттле. И что это ещё за правило что бы заранее говорить расу. Заметим что в тфт игрок нередко играет той расой - какой более удобно играть против расы противника. 32 клана не соберем точно. А хоть даже и маленький будет призовой фонд, то играть от этого станет более интереснее.

Нормальное правило. Как раз сделано для того, чтобы игроки не подстраивались друг под друга заранее, чтобы находились в равных условиях - выбирали расы одновременно.
Про ПФ согласен. Интереснее.
Кто лично готов заплатить за интерес Лиги или потрудиться и найти спонсоров?

скажу более - дисциплину поддерживать будет намного проще.

Конечно проще. Но пока у нас сложность не в том, что все категорически против призов, а в том, что для обеспечения ПФ нет ресурсов.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-08-28 13:19:35)

0

73

Я и неговорю что ПФ нужен с первых дней.
Согласен что нужно сначала запустить данный проект, а потом уже рассматривать возможности изыскания средств.
С руководством и др. административным аппаратом, если вы хотите запустить проект в сентябре, конечно тоже нужно решать вопрос быстрее.
И если честно то пора уже переходить к действиям.

0

74

Основная сложность пока в этом:

Пока же у нас даже с главным менеджером беда.
Ильдар, который собирался этим заняться, что-то в последнее время совсем редко отмечается тут и совершенно не участвует в создании регламента. Составлять же правила без участия будущего руководства Лигой не очень верно... Лично у меня даже есть мысли, что нам как-то надо еще раз определиться, кто и чем готов заняться.

Необходимо срочно определиться с "главным"...
Как только найдётся активист, сразу решатся и др проблемы, потому как скорее технические...
В общем, будем стараться быстре решить вопрос.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-08-29 17:20:16)

0

75

Основная сложность пока в этом:

Пока же у нас даже с главным менеджером беда.
Ильдар, который собирался этим заняться, что-то в последнее время совсем редко отмечается тут и совершенно не участвует в создании регламента. Составлять же правила без участия будущего руководства Лигой не очень верно... Лично у меня даже есть мысли, что нам как-то надо еще раз определиться, кто и чем готов заняться.

Необходимо срочно определиться с "главным"...
Как только найдётся активист, сразу решатся и др проблемы, потому как скорее технические...
В общем, будем стараться быстре решить вопрос.

а какие обязаности и права будут у этого активиста?

надо определить чем будет заниматься человек конкретно и только после этого можно ставить вопрос:- кто хочет этим заниматься и кому соответственно можно доверить.

0

76

В правилах указаны его обязанности, права и описана его роль. Добро пожаловать! ;)
А уж при наличии активиста, отвечающего минимальным требованиям, мы можем уточнить эти моменты, исходя из его возможностей и того, что необходимо Лиге...

0

77

я еще не от чего не отказывался, готов строить лигу, но без правил я этого сделать не могу, а сам состовлять эти правила тоже не в силах, т.к. редко играю в РОК и не знаю РОКовский правил(какие карты основноые, рассы, возможность играть в ГГЦ и т д), и поэтому состовлением праил заняться не могу, а все остальное идиентично ТФТ(организация, лайна апы и т д). Когда будут готовы правила(что-то вы уже долго) стукните мне в Асю(388862093) и я начну искать кланы, состовлять таблицы и т д. Насчет спонсоров в ТФТ. У большинства кланов там спонсорами являются их собственные сайты, т.е они размещают оплачеваемую рекламу на свой сайт и все щелкают по 1му разу в день. За 2 дня у нас вышло примерно 50 рублей(щелчков по рекламе было принято 18). Так что можно организовать лигу с призовым фондом без взносов, но это дело всего-лишь дело времени.

0

78

я еще не от чего не отказывался, готов строить лигу, но без правил я этого сделать не могу, а сам состовлять эти правила тоже не в силах, т.к. редко играю в РОК и не знаю РОКовский правил(какие карты основноые, рассы, возможность играть в ГГЦ и т д), и поэтому состовлением праил заняться не могу, а все остальное идиентично ТФТ(организация, лайна апы и т д). Когда будут готовы правила(что-то вы уже долго) стукните мне в Асю(388862093) и я начну искать кланы, состовлять таблицы и т д. Насчет спонсоров в ТФТ. У большинства кланов там спонсорами являются их собственные сайты, т.е они размещают оплачеваемую рекламу на свой сайт и все щелкают по 1му разу в день. За 2 дня у нас вышло примерно 50 рублей(щелчков по рекламе было принято 18). Так что можно организовать лигу с призовым фондом без взносов, но это дело всего-лишь дело времени.

Правила сложно довести до ума без участия будущего менеджера. Почему так, я уже описывал выше.
Пока правила делаются руками 3-4-х людей.
Мне странно, что, вместо участия в этом сложном процессе, их многие пока только подстегивают. И еще мне кажется не очень конструктивной ситуация, когда одни делают правила, а другие потом пытаются их реализовать и использовать. Мне кажется, что так хорошего мало выйдет.
Вообще, сегодня постараюсь подробнее отписать по Лиге.
Пора...

0

79

Может рекламу уже пора запускать на рус-1? А то такое грандиозное событие требует большой подготовки, пусть все заранее начинают готовиться

0

80

Обоснуюсь немног в клане мож тоже где играть буду)

0

81

Насчет спонсоров в ТФТ. У большинства кланов там спонсорами являются их собственные сайты, т.е они размещают оплачеваемую рекламу на свой сайт и все щелкают по 1му разу в день. За 2 дня у нас вышло примерно 50 рублей(щелчков по рекламе было принято 18). Так что можно организовать лигу с призовым фондом без взносов, но это дело всего-лишь дело времени.

В общем, идею эту можно возобновить. Как только появится сайт можно будет разместить на нем рекламу, причем щелкать по ней будут ВСЕ УЧАСТНИКИ ЛИГИ. Кстати, я уже разговаривал с одним парнем, который может нам помочь в этом деле. Или можем поискать Ильдара. Так что, следующая ЛИГА  может пройти с призовым фондом.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » SKEF Russian League » Начальное обсуждение