ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » RusH vs H4Y


RusH vs H4Y

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

хаахааа "0116

0

32

А что вы будете делать с 2 на2 игрой он там тоже участвовал ?? тем более игроков в лиги заявлено 7 а участвовало 3    кыса- был 4

Уже ничего не будет. Решение озвучено выше: результат 1 игры (личной) пересмотрен + наложен штраф.

0

33

ПОНЯТНО!

0

34

а что за штраф в 1 очко ??

0

35

а что за штраф в 1 очко ??

Такой вот штраф.
За победу в матче команда получает 1 очко.
Если КВ завершился со счётом 3:2, то одна команда получает 3 очка, а вторая - 2.

0

36

а у нас сколько я так понял 2

Отредактировано migatron (2008-02-04 12:23:05)

0

37

я возражаю,калну СССР тогда сколько очков снимается,там половина играющих незаявлена

0

38

когда кв будет тогда и будешь возражать

0

39

я возражаю,калну СССР тогда сколько очков снимается,там половина играющих незаявлена

Кто у нас не заявлен ну ка скажи ка ?? я граф сид фром раша Маша ?? кто из нас не зареген   ?

0

40

ваше пашка припух и наглый стал до ужаса)

0

41

я возражаю,калну СССР тогда сколько очков снимается,там половина играющих незаявлена

поконкретнее

0

42

да не важно,уже там все заявлены

0

43

там уже давно заявлены надо сайт посешать а не языком чесать и гнать на ссср что они что то не так делают вы сами не то делаете ) ;';';44  ;';';44

0

44

Так, давайте-ка без флуда не по теме.
Если у кого есть претензии к другим кланам, по нарушению правил, аргументированные возражения по решениям руководства - добро пожаловать в соответствующий раздел.
Также напоминаю всем, что либо уважительно общаемся, либо не пишем вообще. В этом топе это особенно касается Жени.

0

45

ок я понял больше вообше не чи не скажу  "0011

0

46

я возражаю,калну СССР тогда сколько очков снимается,там половина играющих незаявлена

невидел раньше этого сообщения.
Паша если ты кого бы то нибыло обвиняеш то пиши факты, а так в пустую воздух сотрясать это по крайней мере глупо.  "0032

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » RusH vs H4Y