ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера RoC


Приглашаем на совещание менеджера RoC

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые менедежеры кланов, игроки и судьи, прошу обратить ваше внимание, на то, что в матчах
punkie vs CHRNOCRUSADEFTW (RoC vs SKEF)
и
For_Russia vs Killy- (CCCP vs RoC)

зафиксированы 2 игрока (punkie и killy-), идентификационные показатели которых совпадают. В частности, прошу обратить внимание на предоставленный анализ реплеев.
Прошу менеджера клана RoC и игроков дать разъяснения по данному факту.

Отредактировано ArietZ (2008-02-17 12:05:54)

0

2

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1203238027.jpg

Комментарии к предоставленным данным

Итак, эти данные были получены с помощью программ w3chart и ReplayToolkit из реплеев, доступных по этой ссылке

Совпадают следующие показатели:

1) Бинды на группы юнитов
2) Частота их использования и переназначения
3) Качетсов апм (во всех играх высокие показатели апм достигаются посредством действия Hotkey Select)

Таким образом есть веские основания считать, что за оба аккаунта играл 1 и тот же игрок, что противоречит правилам Лиги, так как Punkie уже был исключен за использование мапхака.
На время разбирательства игроку Killy- запрещено учавствовать в играх Лиги

Отредактировано ArietZ (2008-02-17 12:04:59)

0

3

"welc

0

4

Качетсов апм (во всех играх высокие показатели апм достигаются посредством действия Hotkey Select)

У меня тоже так. И ещё а-клики )
"0038
Предлагаю сделать каждому участнику обязательную регистрацию на форуме и тогда можно сверять ип, хотя если он динамический тогда хз

0

5

у тебя преобладает M(00) - мув юнита и атака, а hotkey select всего 20-30%

Отредактировано ArietZ (2008-02-17 12:21:45)

0

6

Дай мне эти проги плз
"0026

Отредактировано I-Want-Peace (2008-02-17 14:49:00)

0

7

Дай мне эти проги плз
"0026

На проги ссылка в прошлой подобной теме.  "0015m

0

8

тут и тупой увидит что это 1 и тод же

0

9

тут и тупой увидит что это 1 и тод же

Совпадает почти 1 в 1, чуть ли не те же числа. '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-17 16:40:16)

0

10

не только , просто как я знаю то килли это старый ак панки , но точно не помню

0

11

Дай мне эти проги плз
"0026

На проги ссылка в прошлой подобной теме.  "0015m

Чёто не нарыл, выложите ещё раз если не трудно

0

12

Дай мне эти проги плз
"0026

На проги ссылка в прошлой подобной теме.  "0015m

Чёто не нарыл, выложите ещё раз если не трудно

  "0015m

З.Ы. Прога называется ReplayToolkit
Скачать можно в инете, например здесь:
http://www.blizza.net/showthread.php?p=511

0

13

У меня чё то не открываеться

Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

0

14

Вот-вот

0

15

Прошу сторонам представить свои позиции до 23:00 19.02.2008.
20.02.2008 будет вынесено решение по итогам совещания.

0

16

а как тогда будет с матчем For_Russia vs Killy- ?кому будут отданы очки?

0

17

и матч emo-punk + accforplayorcs vs killy- + 6yxoucahta?

0

18

Рано еще шкуру делить.  "0032
Всё будет по правилам.

...будет вынесено решение по итогам совещания.

0

19

не только , просто как я знаю то килли это старый ак панки , но точно не помню

Во-первых это не старый акк пинки

0

20

не только , просто как я знаю то килли это старый ак панки , но точно не помню

Во-первых это не старый акк пинки

Не столь важно, по сути вопроса что могли бы сказать?

0

21

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1203238027.jpg

Комментарии к предоставленным данным

Итак, эти данные были получены с помощью программ w3chart и ReplayToolkit из реплеев, доступных по этой ссылке

Совпадают следующие показатели:

1) Бинды на группы юнитов
2) Частота их использования и переназначения
3) Качетсов апм (во всех играх высокие показатели апм достигаются посредством действия Hotkey Select)

Таким образом есть веские основания считать, что за оба аккаунта играл 1 и тот же игрок, что противоречит правилам Лиги, так как Punkie уже был исключен за использование мапхака.
На время разбирательства игроку Killy- запрещено учавствовать в играх Лиги

Я не знаю, может такое и может быть,но точно сказать не могу. Как узнаю точный ответ, сообщу.

0

22

ак килли был создан уже больше года назад в феврале 2007го года

0

23

и кстати верно говорят пиши по теме вроде у тебя сейчас разборки тут должны проходить

0

24

Я так думаю, мы обсуждаем не аккаунты а игроков, а, если быть точным, игрока. который нарушил наверное пока больше всех правил в лиге. Пока ожидается опровержение, на основании которого можно было бы поставить вопрос о дальнейшем участии данного игрока в матчах лиги

0

25

я думаю не для кого секретом небыло, что играл подк килли-пунки, даже без этих показателей.

0

26

Я так думаю, мы обсуждаем не аккаунты а игроков, а, если быть точным, игрока. который нарушил наверное пока больше всех правил в лиге. Пока ожидается опровержение, на основании которого можно было бы поставить вопрос о дальнейшем участии данного игрока в матчах лиги

Вопрос о дальнейшем участии игрока в рамках лиги уже стоял, и решение по нему было принято.  Данный игрок был дисквалифицирован до конца лиги, за использование МХ.  Сейчас уже начинает зреть вопрос, о компетентности и честности менеджеров клана РОК.  Которые либо заведомо зная о нарушении игнорировали правила лиги, либо в силу своей неосведомленности (некомпетентности) выпустили на матч игрока отстраненного от игр.

0

27

Толком сейчас ещо рец идёт и о том что делать с играми и очками за них , думаю это тут больше всего игроков волнует.

0

28

Толком сейчас ещо рец идёт и о том что делать с играми и очками за них , думаю это тут больше всего игроков волнует.

Так, ты Леша судья, че там в правилах по этому вопросу говорится?

Думаю, что-то типа того:  результаты матча аннулируются, и клану нарушителю записывается поражение, со счетом 0-5.  Плюс какие-нибудь штрафные санкции, возможно даже повышенные, в силу регулярности нарушений.

Другой вопрос, что если даже аннулировать результаты не всего КВ, а только игр с участием дисквалифицированного игрока, результат КВ будет такой же как и при максимальных штрафных санкциях.  Вроде за них в том КВ больше ни кто не выигрывал, кроме Punkie (Killy-).

0

29

Приложение №8
14. Использование Тим Спика, "хаков", подсказок зрителей, сделанных любыми способами, карается техническим поражением всего матча. Вопрос о дальнейшем участие в Лиге (или исключении) игроков, нарушевших данный пункт правил, штрафах их команде решается в индивидуальном порядке (через менеджера клана) Администрацией Лиги.
17. В случае если в КВ участвовали игроки, не состоящие в составе команды клана, то судье КВ выносится предупреждение, а в соответствующих матчах согласно п.4 засчитываются технические поражения 0 - 2. В случае повторного нарушения со стороны того же судьи, он отстраняется от судейства КВ в рамках Лиги.

Приложение №9
3. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Нарушители исключаются из Лиги. К клану, игроки которого уличаются в «нечестной игре», применяются штрафные санкции.

0

30

тема как я понял такова:
предъявлены обвинения о схожести игры игроков панки и килли.
соответственно должны быть контр аргументы этого игрока, и возможно менеджера команды. А на основании изложенных контр аргументов или их отсутствии и должны быть приняты решения судейства.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера RoC