ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера RoC


Приглашаем на совещание менеджера RoC

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

толком если так подуматть бои с участием килли ( панки) будут анулированы , как распределят очки я незнаю , а панки и так изгнан из лиги , судье я думаю предупреждения небудет , он наврятли мог знать что килли это панки , почему я уже написал премерное решение? просто тут невозможно доказать что это разные игроки тут сходство почти 1в1 да и толком даже я знаю что килли это ак панки даже вспомнил почему

0

32

насчот проги по которой вы смотрели бинты и тд , сайт близаа закрыт поэтому если такое возможно  залейте прогу куданить и выложите ссылку

0

33

Вы сказали, не участвовать в лиге пинки, верно? Верно. Его акк не участвует, так как вы говорили, что он "мх". Играет киллу, и он не мх, что вам ещё нужно? Правила мы не нарушали, а программа не безупречна.

0

34

Я тебя обрадумю вы нарушили правило по скольку реч шла НЕ ОБ САМОМ АКЕ , А О ИГРОКЕ КТО ПОД НИМ ИГРАЛ , а килли это и есть пинки , темболее их бинты совпадают .... что на это скажеш??

0

35

Ты как менеджер клана ROC должен знать правила , иди прочитай их .

0

36

Мне кажется надо закрывать тему. Тут всё уже ясно )

0

37

Игрок был отстранен от участия в играх Лиги, а этим анализом показано, что он играл под ником Killy-, что нарушает правила.

0

38

и из этого следует?

0

39

Итак. На основании имеющихся фактов и высказанных доводов руководством ЛИГИ приняты следующие решения:

1.      Отстранить игрока Killy- от участия в ЛИГЕ.

2. Отменить результаты игр ЛИГИ с участием игрока, присудив соперникам победу в каждом матче со счётом 2-0.

3.      Вынести клану RoC условное наказание в 2 очка штрафа с испытательным сроком 1 месяц. В случае нарушения представителями клана правил ЛИГИ в течении указаного срока, администрация оставляет за собой право заменить условный штраф реальным.

Спасибо менеджерам кланов, игрокам и всем участникам совещания. '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-20 23:01:13)

0

40

Чем вызвано столь мягкое (условное) наказание?
Когда один и тот же игрок выступил за 2 клана (СССР и L1fe), оба клана получили вполне ощутимое наказание в виде штрафных баллов (1 и 2 соответственно), без каких либо испытательных сроков.

0

41

Чем вызвано столь мягкое (условное) наказание?
Когда один и тот же игрок выступил за 2 клана (СССР и L1fe), оба клана получили вполне ощутимое наказание в виде штрафных баллов (1 и 2 соответственно), без каких либо испытательных сроков.

Исключительно гуманистическими соображениями.
Вся беда в том, что RoC пока набрал всего 1 очко...
Думаю, никто не хотел бы сокращения числа кланов ЛИГИ...
А так, согласен, что наказание оооочень мягкое.
Хотя и не стал бы сравнивать разные ситуации.
Они просто разные и тут в любом случае оценки субъективны.

0

42

Вся беда в том, что RoC пока набрал всего 1 очко...

Несоответствие какое-то.  В таблице у клана РОК 6 очков "0019

0

43

Вся беда в том, что RoC пока набрал всего 1 очко...

Несоответствие какое-то.  В таблице у клана РОК 6 очков "0019

5 получены за клан eST.
Их все получают автоматом, так как клан снялся с соревнований.
Это наглядно показано в таблице с расписанием - там есть все результаты.

0

44

а CCCP vs ROC 5-0?получается

0

45

А ТУТ что пишут на сей счёт?  "0038
Так и есть. 

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера RoC