ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)


Расскажите ваш путь в вар(е)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Рассказываем как вы попали в вар и как учились играть вобщем истрою )

"0015m

0

2

Хм забавная тема я попал в вар по совету друзей сыграй говорят вот и сыграл мне понравилось в тянулся но первые 20 карты были сыграны не очень хорошо потомучто так лагало ух блин и вот как 1 5 года я уже в варике) '''432

0

3

Меня в вар затащил мой лучший друг Макс (Operaphantom), именно благодаря ему вы все обо мне узнали )
Было это 2.5 года назад, мы 3 человека из класа играли на 1 диске xD
Нубил я тогда ухх как страшно и последующий год играл совсем понемногу и понубски.
Помнится первый акк у меня даже украли ппц.
Первый мой друг в варе был DaKa, мб кто знает, первый клан RiV, особенное спасибо to Alt_q_q_pls и Rosomaha.
Потом инет стал лагать и давать диски, помнится когда я уходил то на Hydra0rc'e было стат 100-120.
А с лета этого года у меня появился интернит нормальный, я стат поправил и я снова встал в строй ) И играть научился, спасибо всему клану скеф за хороший форум xD

0

4

Такая же тема только с корректировками мне предложил мой друг Никита (NLZ) мб кто его знает.Короче так мы занимались плаванием а он играл в lineage предложил в неё поиграл даже понравилось)как то раз обули его и тот типо опять перешел на варик.Опять же предложил мне) я играл ,играл играл,играл и мне понравилось )Биг спасибо клану СКЕФ щас мне даже не столько Варик сколько общение "0003  "0003  "0003

0

5

Просто пришел и загруз... )))

0

6

А я года 3 назад как купил диск ,попробовал пограть мне понравилось ,играл пос.. с компом и развивался как он ,месяца 3 сюда как попал играл плоховато потом втянулся и всё  "0022  ))...

0

7

Затащил Avalonwarrior))Раньше я на форумах сидел, потом на вар перешел)Месяц назад примерно))Играть так и не научился, это все в процессе)

0

8

a menya Crazyshoot zatachil v varik, v 2005  "0032
ya konechno tut je poteryalas vo vsex etix knopkax i igrax (k tomu je disk franzuzskiy u menya) popala v kakuyu-to igrulku, zastraivat proxod svoy unitami, a oni vse begut i begut^^  tam ya vstretila pervogo igroka Skefa - Alexandropola  "0032
oxxx kak davno eto bilo.. pravila v klane togda eche ne bili takimi surovimi, i menya prinyali sovsem svejuyu - 3 level, kak chas pomnu  "0116
nu a potom mnogo vsego bilo, i xoroshego, i neochen.
zakonchilos vse tem, chto v Noviy God ya smenila pass ot Katerinki, mejdu konzertami, zvonkami i shampanskim, nu i zabila ya svoy pass  "0116

vot takoi bil nedolgiy put, goda 3,5 gde-to  "0032

Отредактировано Katerinka (2008-03-12 13:20:31)

0

9

Когда ёщё в 5ом(2005) классе был точнее перешел в новую школу мне Дима(xXxFreshColler) дал варик.Тогда ёщё инета у меня не было и я в кампанию играл с читами))))))))) "0116

Отредактировано serious_oleg_ (2008-03-12 16:02:28)

0

10

Лучше клана skef в варе клана больше нет
Наш skef лучьше всех и мы сильнее всех )
sKef ждет большой успех и много чего ждет так как skef лучше всех)
Ура Ура Ура "welc

0

11

Во загнул=))))

0

12

Мож гимн skef замутить ))) вот там я загну а я могу ))

0

13

Начинал играть в вар вместе с другом BloodRayne но поже он бросил.А так я играю ради развлечения,обшения и канешно же картинок=))

0

14

А вот я купил вар как только тот вышел примерно в 2003)) а в 2005 перешел в новую школу где познакомился с нашим игроком serious_oleg_ и дал ему варик, а все это время играл во фрозик и в рейн(в основном с читами) и сражения очень редко с читом whosyourdaddy, iseedeadpeople, warpten, greedisgood(999999). И сразу все здания строил и нанимал всех юнитов)). По инету начал играть токо с лета 2007, потому что мне инет подключили. А реал аку xXxFreshColler начал набивать токо в конце ноября тогда был стат 15-35 чтоли)). Помню веселые были времена, мы с олегом всем говорили что мы не нубы а госу)) смешно было ..!

Отредактировано xXxFreshColler (2008-03-12 23:01:34)

0

15

) интересная тема) я в варик давно играл с 2002 , но не в батле , как то мне друг (скоробей кто знает) предложил по инету погирать , ну я сначал у него первую игру сыграл ( выиграл))потом у ся провел инет и начал играть , был в клане RSKS , там с сидом познакомился , потом все тот же скоробей позвал меняв нВИД , там со скипом познакомился ринатом , ивентом и прочими печегами)1 год поиграл и ближе к лету начала надоедать , если заходил , то тупо почесать языками) вот терь не играю

0

16

Мне вар купил отец, в 2004 году, мне было 8 лет сказал что мне это понравится и что она крутая.Я год в неё не играл , потом я где-то потерял её потаму что вообще не докасался до игры.Всё-таки я решил начать играть , а  потом играл 8 месяцев без инета . Потом мне подключили инет , и я стал играть.Был нубом , очень большим , через 1 год чего-то понял в игре , потом ещё через полгода стал уже как-то худо-бедно играть.Ща я тоже полу нуб,
но мне всего 1 апреля исполнится 12 лет. И у меня запас в 10 лет над такими как Рикошет,ALEXANDROPL и так далее.

0

17

Типо молодые вравил всех и вся создавали кланы

0

18

А я сам на варик подсел. Ни чьих советов я не слушал и сам никому не советую  "0116 .
Не помню как так получилось что я залез в батлу ,но было это тоже по-случайности. Вобщем где то пару месяцев я просто играл а потом...  додумался нажать кнопку  "общение". Таким образом я попал на рус-1. Только я зашел на рус, как на меня обрушилась страшная волна мата и всего прочего, я подумал что это простой чат и тп. Я тогда отключился из батлы и еще где то пару недель на общение не нажимал. потом все таки мне стало скучно и я решил таки зайти. Ну читать всю эту грязь я не захотел, а просто побегал по каналам поискал собеседников. Ну вобщем все было прикольно. Моя первый клан был NIK вторым MOFD. Я в мофд почти с самого его рождения, где то пару недель этому клану всего было ,как я туда вступил. Прошло пролтора года,я до сих пор там, своим первым акком , и уже год я там шаман. А сам состав клана не так уж и изменился, почти все старые игроки до сих пор в строю. Вспоминаю свои первые впечатления от вара, он мне очень нравился и тогда, я ничего не знал и всех боялся, помню впервый раз увидел на канале рикошета, посмотрел его профайл, и мне стало просто жутко, насколько он должен быть сильнее меня.. И вот Рико чтото написал в общаг ,а я подумал что это он мне, ну все я так испугался,что сбежал с канала, мухаха.
Вобщем все связанное с вариком ,просто здорово для меня, жалко чтоэто всего лишь виртуал, изза которого многого теряешь в реалии, и многого не можешь добиться.

0

19

история впечатляет )

0

20

Макс сочинение целое настрочил))

0

21

Я просто пришел установил и вперёд "9430b

0

22

прикольно читать фразы "научился играть"
это слишком объемная фраза и ей мало игроков с рус-1 могут похвастаться, предпочитаю всегда говорить что я нуб

0

23

Научится играть это знать теорию, но на практике у кого-то хуже, у кого-то лучше выходит

0

24

Легко... ) Начал играть в 2002 году в клубе Game City. Играл на английской версии - патч не помню какой. Играл в основном за орду. Особо не осваивался, играл просто для удовольствия. Через гоЗатем пробывал играть по модему в гостях - выиграл 1 игру за счет дисконекта, потом у меня дисконект и одну игру проиграл 2х2. Примерно через год купил себе диск, но вместо того, чтобы купить лицензионный - купил два в одном по той же цене и остался без нормального сиди-кея, хоть и не нужен он мне был. Нормальный Интернет появился как раз в 2005 году (в конце марта). В январе-феврале того же 2005-го купил себе лицензионный вар3. Осваивал ВК3 оффлайн. В конце марта начал играть в Батл.нет, как раз при появлении норм инета.  Создал сразу аккаунт RenZo[RUS] - патч на тот момент 1.18. Учился играть лишь на нем. Весь апрель и май бился на просторах инета, когда в один прекрасный весенний денек не встретил DimkaLV (Димку). Вступил в SKEF. И вскоре: Jun 9 2005, 10:39 PM

Следующим новым игрокам клана присуждён стутс "SKEF" в Группе.

1. TRAVKA666
2. valja
3. F-A-C-T-O-R
4. Renzo[Rus]
5. Saint-ghost

Теперь Вы можете читать и оставлять сообщения в большем количестве разделов!

Добро пожаловать в клан "SKEF"!!!

Осваивался в клане! Мне очень нравилось в СКЕФ! Спустя небольшой промежуток времени Alexandropl (Саша-Вождь) и Димка ЛВ ждали меня на родном тогда еще канале и предложили стать Шаманом, на что я дал положительный ответ. За все время пребывания в клане внес много предложений, участввовал в большинстве турниров и сам их проводил. Принял множество игроков, большинство которых стали мне хорошими друзьями, а с неекоторыми я дружу и по сей день! (ImaGine_rus aka Nextel, I_Love_Shakira1, Factor Женя, Rihtar и многие другие!!!). 2 раза пробывал для клана создать сайт. Первый был наиболее удачным, но сайт просуществовал всего лишь 4-5 месяцев, послу чего был удален ввиду того, что я покидал клан и не успевал обновлять свой сайт необходимой информацией. После ухода вернулся! Очень сильно сдружился с Wampiroo - Андреем, который по идее уже вернлся со службы! Связи с ним к сожелению нету. Надеюсь, что с ним все хорошо! Окончательно покинул клан в 2007-м году. По сути я был в СКЕФ под этим акком с мая 2005-го по ноябрь-декабрь 2006-го. Затем я был под акком SKEF.RenZo. В 2006 после ухода был переизбран в Шаманы. Шаманил с такими шаманами как Katerinka, DimkaLV, PuKoIIIet, Ira (acc не помню), Pirat21V, MiT, Nextel (Imagine_rus), KOHTPA и многие другие. Организовывал мноество мероприятий, в т.ч. и открытые турниры и КВ. Но не бех черных полос: ругатня с Сашкой-Рико из-за разногласий в меру наших воззрений, моя безолаберность в отдельных вопросах и пиком служил роковой КВ с кланом eOL - тогда я и Wampiroo вдвоем разбили целый клан отличных игроков! Повезло нам или нет, решать не мне. Все было красиво, но так как договоренности не было с Сашой-Вождем, то КВ нам в пользузасчитан не был, а я первый раз лишился статуса Шаман и в итоге покинул Клан впервые - это было примерно осенью 2005-го. В 2006-м я создал свой Клан nVID, но при этом продолжал шаманить в СКЕФ. Мой Клан особо нигде не выделялся, но я попытался создать гибрид СКЕФ и моих воззрений по поводу клана. Клан просуществовал примерно год. Даже чуть больше. Я за чет этого обрел больше опыта и друзей. Воспитал поколение Сида. Сид не благодаря мне, но благодаря Нвиду стал тем, кем является сейчас. Отличным игроком и хорошим человеком. Вернувшись правда месяц назад в Вар3 разбил бывшего ученика) При этом я не играл довольно долго, а он все-таки по чаще меня скиляет тут. Что касается меня, то я не вернусь) Ну еще могу вспомнить такого человечка как Virus_Omsk, который научил меня основам микро- и макро контроля и играть за эльфов... правда впоследствие это дало толчок для того, чтобы я сделал гибрид его уроков и моих новы скиллов. Играл чаще - на 6 из 10. Только на некоторых турнирах и соло играл на все 100. Максимальный АПМ в играх - 134 (игра более 25 минут).  Громкой победой считаю свое почетное 3-е место на открытом турнире М19, в котором был вождь горячелюбимый Noreo[D] - за ту победу я получил от него, как орга 500 рублей. (первое место было 1000р.). Еще есть такой человек как Дриада_Пиво (Олег) и Олегарх (я его зову тоже Олег, хоть он и не Олег вовсе) - отличные ребята - еще играют - держитесь за них. В напутствие желаю клану СКЕФ, таких же активных игроков, как я когда-то (себя не похвалишь никто не похвалит) и дальнейших процветаний). А мой путь в мире ВК3 закончился и после меня осталось всего 3 акка - RenZo[RUS], F-ck.Those.Pro и InCup.Mach
GL&HF ALL! Спасибо всем кто осилил это!!!

0

25

Я осилил. Много интересного. Я не очень давно играю но надеюсь у меня будет интересного не меньше =)
А Сиду от меня тоже отдельный респект гуд чел х)

0

26

блин жаль перестал игарть весь олд скул руса))эх времена были , сид йа  скип ивент бек и остальные ппц)

0

27

это олд скул ?????   "0018  "0018  "0018

0

28

олд скул - A-HAM-BCE-PABHO,  NoSkillButKill, yurisnake, KyKypy3HuK итд

0

29

Эх....)) Риня и меня упомянул)) Помню те времена.....времена беззаботной школьной жизни, кучу проведенных за компом часов, из-за чего было много ругани дома)))
Ринь, раз уж ты тут объявился, мб поинт наметим?)))

0

30

Эх....)) Риня и меня упомянул)) Помню те времена.....времена беззаботной школьной жизни, кучу проведенных за компом часов, из-за чего было много ругани дома)))
Ринь, раз уж ты тут объявился, мб поинт наметим?)))

  '''432 Еще бы!!!  Костяныча надо тож позвать! Давно не виделись=(

А времена были офигенные)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)