ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)


Расскажите ваш путь в вар(е)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

угу...давно, на последний слет юных варкрафтеров я не пришел))) Вот вместо того будем)

0

32

Я таких поинтов и не знаю)) Кстати, как ты давно видел Костю, Женю?

0

33

Это было на твою днюху))) а я последний раз их видел еще на наши с Костяном др......(

0

34

"0032 Ага, если учитывать, что в вар и не играем особо уже)) Жалко, что ты не смог приехать на мою днюху((

0

35

В первый раз поиграл в вар в 2003 в компьютерном клубе.Лишь в 2006 купил себе лицуху.Прошел кампанию и решился по сети погамать.Первый мой друг в варе Hunterlooser или Hunterloozer.он привел меня в клан GoW (XKIT - cl). Там познакомился с BAVIM'ом.Мы с ним создали клановый форум,познакомился на форуме с Ринатом RenZo.Как GoW распался я пошел за BAVIM'om (Sanitarium сейчас) в SKEF.В СКЕФе познакомился с вашей шайкой (кто был на то время) (Rihtar,Alexandropl,katerinka,РиКо,RenZo,Arietz.) Вообщем не знаю почему но перезнакомился с верхушкой клана в тот момент ^^.Потом ссора в СКЕФе ушла Катя от вас.Ну мы с БАВИМом ушли за ней ))) создали форум и начали там общаться,там познакомилсяс МедвеДом ))) КЛом (опять же авторитет) клана STD - Самого сильного в плане игры клана, который я видел в ру зоне. В LoOL из СКЕФа к нам перешли Ринат,Рихтар,Шакир ))) и еще кто-то.Сидели мы шайкой общались ))).Решили замутить лигу "Антанта" пригласили всех кого знали,тогда я кстати познакомился с Веником и Алисой из CgS.Ну так вот, помню поцапались со СКЕФом из-за правил по-моему.Не буду вспоминать зерно раздора, но поцапались жестко.Вроде и за LoOL'овцев волнуешься, да и к СКЕФу ничего особо плохого небыло. Первые этапы прошли успешно, потом, как Медвед и Катя заимели много дел, как-то поостыли.Потом опять наткнулся на Рико.Помню наткнулся на новость о сборе команды для игры в Героев ))).Помню неплохо поиграли с Рихтаром,Рико,и Кошкой.Но потом опять появились траблы и подзабили опять же :P. После этого я ушел из ЛоОЛа вступил в CgS и нахожусь формально в нем до сих пор.Ну так, когда перестали играть в Героев,я уехал на июнь на дачу ))).Купил себе диск с контрой Source и втянулся в мир шутеров.Было не сложно тк в варике мне никогда не перло, особенно после жесткой,но правильной критики в мой адресс от Арийца (Репы на анализ).Играю в КС и DoD (Day of Defeat: Source) и в TF2. Если Админы разрешат на днях опубликую топик об ээтих интересных игр (в PM).
    В заключение скажу, что Вварик от меня не ушел и иногда оч жестоко тянет назад, но я  понимаю,что РоК уже не тот как 2 года назад, тк ушли почти все мои знакомые по игре.Не хочу *пополизничать*,но я считаю, что эта геморная для меня дисциплина и правила,и сплоченные дедки клана помогают СКЕФу не угаснуть в качестве клана.
    Да играйте в вар и помните - AKADO - гавно !!!

PS:Почитал статью Рината ))).Если сделать из них гибрид.Будет все примерно так , как было )))

Отредактировано XKITX (2008-05-07 23:18:03)

0

36

я в первые играл в него в комп. клубе) и первой моей картой была ДОТА после этого я год не играл в вар но потом опятьдовелось в клуб и в туже доту потом купил игру и СТАЛ ЗАДРОТОМ!

0

37

Легко... ) Начал играть в 2002 году в клубе Game City. Играл на английской версии - патч не помню какой. Играл в основном за орду. Особо не осваивался, играл просто для удовольствия. Через гоЗатем пробывал играть по модему в гостях - выиграл 1 игру за счет дисконекта, потом у меня дисконект и одну игру проиграл 2х2. Примерно через год купил себе диск, но вместо того, чтобы купить лицензионный - купил два в одном по той же цене и остался без нормального сиди-кея, хоть и не нужен он мне был. Нормальный Интернет появился как раз в 2005 году (в конце марта). В январе-феврале того же 2005-го купил себе лицензионный вар3. Осваивал ВК3 оффлайн. В конце марта начал играть в Батл.нет, как раз при появлении норм инета.  Создал сразу аккаунт RenZo[RUS] - патч на тот момент 1.18. Учился играть лишь на нем. Весь апрель и май бился на просторах инета, когда в один прекрасный весенний денек не встретил DimkaLV (Димку). Вступил в SKEF. И вскоре: Jun 9 2005, 10:39 PM

Следующим новым игрокам клана присуждён стутс "SKEF" в Группе.

1. TRAVKA666
2. valja
3. F-A-C-T-O-R
4. Renzo[Rus]
5. Saint-ghost

Теперь Вы можете читать и оставлять сообщения в большем количестве разделов!

Добро пожаловать в клан "SKEF"!!!

Осваивался в клане! Мне очень нравилось в СКЕФ! Спустя небольшой промежуток времени Alexandropl (Саша-Вождь) и Димка ЛВ ждали меня на родном тогда еще канале и предложили стать Шаманом, на что я дал положительный ответ. За все время пребывания в клане внес много предложений, участввовал в большинстве турниров и сам их проводил. Принял множество игроков, большинство которых стали мне хорошими друзьями, а с неекоторыми я дружу и по сей день! (ImaGine_rus aka Nextel, I_Love_Shakira1, Factor Женя, Rihtar и многие другие!!!). 2 раза пробывал для клана создать сайт. Первый был наиболее удачным, но сайт просуществовал всего лишь 4-5 месяцев, послу чего был удален ввиду того, что я покидал клан и не успевал обновлять свой сайт необходимой информацией. После ухода вернулся! Очень сильно сдружился с Wampiroo - Андреем, который по идее уже вернлся со службы! Связи с ним к сожелению нету. Надеюсь, что с ним все хорошо! Окончательно покинул клан в 2007-м году. По сути я был в СКЕФ под этим акком с мая 2005-го по ноябрь-декабрь 2006-го. Затем я был под акком SKEF.RenZo. В 2006 после ухода был переизбран в Шаманы. Шаманил с такими шаманами как Katerinka, DimkaLV, PuKoIIIet, Ira (acc не помню), Pirat21V, MiT, Nextel (Imagine_rus), KOHTPA и многие другие. Организовывал мноество мероприятий, в т.ч. и открытые турниры и КВ. Но не бех черных полос: ругатня с Сашкой-Рико из-за разногласий в меру наших воззрений, моя безолаберность в отдельных вопросах и пиком служил роковой КВ с кланом eOL - тогда я и Wampiroo вдвоем разбили целый клан отличных игроков! Повезло нам или нет, решать не мне. Все было красиво, но так как договоренности не было с Сашой-Вождем, то КВ нам в пользузасчитан не был, а я первый раз лишился статуса Шаман и в итоге покинул Клан впервые - это было примерно осенью 2005-го. В 2006-м я создал свой Клан nVID, но при этом продолжал шаманить в СКЕФ. Мой Клан особо нигде не выделялся, но я попытался создать гибрид СКЕФ и моих воззрений по поводу клана. Клан просуществовал примерно год. Даже чуть больше. Я за чет этого обрел больше опыта и друзей. Воспитал поколение Сида. Сид не благодаря мне, но благодаря Нвиду стал тем, кем является сейчас. Отличным игроком и хорошим человеком. Вернувшись правда месяц назад в Вар3 разбил бывшего ученика) При этом я не играл довольно долго, а он все-таки по чаще меня скиляет тут. Что касается меня, то я не вернусь) Ну еще могу вспомнить такого человечка как Virus_Omsk, который научил меня основам микро- и макро контроля и играть за эльфов... правда впоследствие это дало толчок для того, чтобы я сделал гибрид его уроков и моих новы скиллов. Играл чаще - на 6 из 10. Только на некоторых турнирах и соло играл на все 100. Максимальный АПМ в играх - 134 (игра более 25 минут).  Громкой победой считаю свое почетное 3-е место на открытом турнире М19, в котором был вождь горячелюбимый Noreo[D] - за ту победу я получил от него, как орга 500 рублей. (первое место было 1000р.). Еще есть такой человек как Дриада_Пиво (Олег) и Олегарх (я его зову тоже Олег, хоть он и не Олег вовсе) - отличные ребята - еще играют - держитесь за них. В напутствие желаю клану СКЕФ, таких же активных игроков, как я когда-то (себя не похвалишь никто не похвалит) и дальнейших процветаний). А мой путь в мире ВК3 закончился и после меня осталось всего 3 акка - RenZo[RUS], F-ck.Those.Pro и InCup.Mach
GL&HF ALL! Спасибо всем кто осилил это!!!

Рад, Ринат, что ты снова активно флудишь на форуме SKEF. История вышла отличная. Прочёл с удовольствием. Многого не знал, или слышал о том иначе. Многое же просто освежил в памяти, или увидел с другой стороны, прочитав в твоём изложении. Разумеется, всем нам так или иначе свойственно запоминать своё хорошее (что создавали, предлагали, в чём имели участие) и забывать о сделанном плохом (что разрушали, в чем обманывали, где подворовывали и т.д.). Ничего в этом сильно страшного нет, конечно. Потому и каждый свою историю волен написать. Все мы видим происходящее по-своему и переживаем его со своих позиций. И не стоит мне, думаю, потому указывать на фактические неточности (в частности по срокам и событиям) -  кому интересно, всё найдет в архивах. Да и моя история, коль соберусь написать, на тех же правах будет. Что касается меня и сложностей со мной, всё-таки скажу, что в случае том  (с кланваром, которого, как говорилось ранее, вроде бы не было, а теперь уж прямо говорится, что был) я выступил лишь в роли медиатора. О чём, честно говоря, не жалею. Так уж сложилось, что началось всё с моего вопроса, а уж осудило события всё руководство,  и наш вождь (тогда я был шаманом) даже поставил вопрос об отчислении из клана тех, кто обманул весь клан, переложил свои обещания на других обманом.  Но не суть, всё уже давно пройдено и, надеюсь, никто зла не держит. Потому и общаемся до сих пор нормально в общем-то (в любом случае, со своей стороны могу смело сказать, что ничего плохого за спиной не говорил, сплетен не распускал). За пожелания активности и процветания клану нашему спасибо отдельное. И тебе, Ринат, успехов больших в реале, в делах добрых и многих поступков честных. Чтоб всё получалось и что бы дела твои всем вокруг счастье приносили. В общем, как и ранее, удачи и побед!

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-08 00:28:04)

0

38

Спасибо, Саша!
Согласен полносью с тем, что я мог ошибиться в датах, хотя я и не указывал точных дат, чтобы не ошибиться) Тот, КВ действительно состоялся. Нам с Wampiroo пришлось обмануть оба клана:( С одной стороны у нас у обоих был большой стимул в тот вечер выиграть настоящий КВ. Поддержки от нашего клана мы не получили и пошли на риск. Что странно, в тот момент ни я, ни он не испгуались тех ребят, у меня на тот момент статс был чуть больше 50%. Я понимал, что многие из них абузеры, но  игроки сильные... Вождь их согласился на КВ. Мы выиграли все соло, 1 рт и 1 рт проиграли по ряду причин. Закончилось все в нашу пользу (4:1), но к сожалению не в пользу клана. Мы в частности не пытались это афишировать, т.к. понимали чем это чревато. А потом уже все всплыло...
Относительно обмана, воросвта, разрушений...
Я на всем протяжении своего шаманства и просто присутствия в клане никого не обманул. Быть может ты это сказал, в связи с инцеедентовм, когда именно ты и назвал меня обманщиком...
Воровство? Кажется эта тема переплетается с обманом. Если ты хоть раз посещал сайт клана nVID или его форум, ы моз заметить, что на большинстве статей не было автора - ты считал, что если это написано у вас на форуме, то эт ваше - на самом деле словарь и стандартные статьи по стратегиям написали совсем иные люди. А так, как я их не знаю, то пусть, думаю, лучше будет без автора. На счет копирования с вашего форума - такового не было. Статю я нашел на другом клановом сайте. А правила, когда меня заставили овтечать за них, я опять таки не копировал - может ты просто в тот момент не понимал, что я их много раз перечитывал, изучал, помогал редактировать. Я не один пункт внес в их состав. А что мне мешало сделать на этой основе свои правила? Пусть даже они буду отлиаться в одно слово? Я без труда заполнил свой свод правил по памяти. Читай выше - я создавал гибрид на основе СКЕФ и свой воззрений. Я взял лучшее из СКЕФ (при этом, был честен и никого не переманивал в свой клан - спорить бесполезно будет, а Wampiroo как раз ушел из-за того КВ)... вот такая небольшая правда...

0

39

Спасибо, Саша!
Согласен полносью с тем, что я мог ошибиться в датах, хотя я и не указывал точных дат, чтобы не ошибиться) Тот, КВ действительно состоялся. Нам с Wampiroo пришлось обмануть оба клана:( С одной стороны у нас у обоих был большой стимул в тот вечер выиграть настоящий КВ. Поддержки от нашего клана мы не получили и пошли на риск. Что странно, в тот момент ни я, ни он не испгуались тех ребят, у меня на тот момент статс был чуть больше 50%. Я понимал, что многие из них абузеры, но  игроки сильные... Вождь их согласился на КВ. Мы выиграли все соло, 1 рт и 1 рт проиграли по ряду причин. Закончилось все в нашу пользу (4:1), но к сожалению не в пользу клана. Мы в частности не пытались это афишировать, т.к. понимали чем это чревато. А потом уже все всплыло...
Относительно обмана, воросвта, разрушений...
Я на всем протяжении своего шаманства и просто присутствия в клане никого не обманул.

Увы, думаю, в это сложно поверить даже тем, кто знает обо всех этих историях лишь по слухам, кто читает наши сегодняшние сообщения или был участником ЛИГИ. Ведь даже парой строк выше написано «Нам с Wampiroo пришлось обмануть оба клана» (ты ведь тогда был шаманом SKEF и кланвар против eOL не был назначен, кстати, совсем не из-за отсутствия поддержки), а парой строк ниже «никого не обманул». И это ведь лишь один маленький пример из многих. Думаю, нам не стоит вспоминать отдельно другие – о ложных обвинениях, о невозможных турнирах и участии в них и мн. др. К чему старое поминать? Все мы когда-то бываем не правы и тут главное, имхо, верные выводы из событий сделать.   

Быть может ты это сказал, в связи с инцеедентовм, когда именно ты и назвал меня обманщиком...

Я вообще часто бываю медиатором и говорю потому нередко излишне прямо о том, что вижу. Сейчас я говорил лишь в связи с тем, что уж такой у нас с тобой, Ринат, опыт общения: мы же много раз о самом разном договаривались, но как-то не везет получить повод, чтобы сказать иначе. И тут у меня ничего личного, только факты, только мой опыт и мой взгляд. Но я искренне надеюсь, что мы пройдём как-то этот этап. Что он останется наконец позади как нелепость какая-нибудь.

Воровство? Кажется эта тема переплетается с обманом. Если ты хоть раз посещал сайт клана nVID или его форум, ы моз заметить, что на большинстве статей не было автора - ты считал, что если это написано у вас на форуме, то эт ваше - на самом деле словарь и стандартные статьи по стратегиям написали совсем иные люди. А так, как я их не знаю, то пусть, думаю, лучше будет без автора.

Нет, не переплетается. Ринат, думаю, ты помнишь, что я бывал и на вашем сайте и на вашем форуме, даже писал там, и ты же меня там банил, к слову. Теперь даже смешно вспомнить – без обид конечно. Но сейчас-то давай всё-таки говорить откровенно, и постараемся не возвращаться к старому формату. Про то, что написано у нас на форуме: если статьи написаны не игроками SKEF, мы всегда стараемся указать авторство и даже дать ссылку. Это очень легко проверить, пробежавшись по темам. Вот, к примеру:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...topic=1332&st=0
http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=827
Конечно, получается не всегда, потому как форум живет давно, сообщений очень много и некоторые материалы трудно отследить. Но при этом руководство SKEF само целенаправленно так форум не наполняло.  В случаях, если как-то чужие материалы анонимно вывешиваются, мы всегда готовы эти вопросы решить – указать авторство и адрес ресурса. На подобные подсказы не обидимся. Да и вообще, по этим статьям к тебе и не было претензий – твой форум, как хочешь, так и поступай с авторством принесенных из других мест статей.

На счет копирования с вашего форума - такового не было. Статю я нашел на другом клановом сайте. А правила, когда меня заставили овтечать за них, я опять таки не копировал - может ты просто в тот момент не понимал, что я их много раз перечитывал, изучал, помогал редактировать. Я не один пункт внес в их состав. А что мне мешало сделать на этой основе свои правила? Пусть даже они буду отлиаться в одно слово? Я без труда заполнил свой свод правил по памяти. Читай выше - я создавал гибрид на основе СКЕФ и свой воззрений. Я взял лучшее из СКЕФ (при этом, был честен и никого не переманивал в свой клан - спорить бесполезно будет, а Wampiroo как раз ушел из-за того КВ)... вот такая небольшая правда...

Ну, как же не копировал, как же не было? Было. Даже как-то, когда звал нас в союз, извинялся за это:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...95&hl=копировал
Правда потом, как мы с Антантой не сошлись, как-то об этом позабылось, но не суть.
И дело тут не в том, что ты читал правила и даже что-то в них внёс, когда был в SKEF. Я не думаю, что кто-то серьезно может воспринять заверения о том, что кто-то вот так в Интернете по памяти слово в слово (как ты верно заметил, заменив лишь одно слово – я помниться даже сравнительную таблицу вывешивал правил, где это наглядно было) восстанавливает текст объёмом приблизительно в 800 слов (~ 6000 знаков), а не копирует его просто 4 кликами.
Да и не важно даже по памяти или нет. Если человек берет текст, который целиком был написан до его появления, меняет в нём одно слово (вместо SKEF пишет nVID), а потом говорит, что создал гибрид… Ну, думаю, каждый в праве обозвать такой гибрид плагиатом, а гибридизацию другим словом, которое вроде и не с чем не переплетается.
А ведь всегда всё можно просто и мирно решить. Мы ведь и сами идеи правил заимствуем бывает. Вот, например, Race Wars же не мы придумали. Но при этом там с другими правилами не в одно слово разница, не в 100 даже – там процентов на 90% абсолютно другое. И при этом не в лом нам написать: «Общая концепция турнира разработана на основе идеи соревнования "Чемпионат Wc3.ru по Warcraft'у: "Race Wars". Да и правил нам не жалко – берите, кто хотите, только, плз, ссылочку оставьте на авторство. Вот и все дела. Такая вот, как говоришь, правда.
Ну и вообще, давай, Ринат, всё-таки не будем возвращаться к старому, к каким-то мб даже неприятным моментам. Всё это уже много раз тут проговорено и кому интересно, тот может посмотреть в архивах.
Думаю, если есть желание дальнейшие отношения строить на позитиве, сделав правильные выводы и не повторяя ошибок, к разборкам древним возвращаться не придется. С надеждой на понимание.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-08 14:53:59)

0

40

Дык верно говоришь, но эти темы в любом случаи статьи вовсе невашей рукой были написаны. А извиняться пришлось, чтобы не было проблем из-за этого. Хоть и проблоемы вовсе не были. А записки варкрафтера к твоему сведению не были скопированы. А про бота я нашел на другом сайте) Давай не будем ворошить прошлое) Сколько бы не было противоречий в наших словах - я пришел сюда не спорить с тобой, а пообщаться со стоарыми друзьями. У нас с тобой вечно так - споры, споры, споры)) Я не в клане уже давно, а мы все соприм, спорим, соприм)

0

41

переписка пушкина с гончаровой отдыхает

0

42

Дык верно говоришь, но эти темы в любом случаи статьи вовсе невашей рукой были написаны.

Повторюсь:
"Да и вообще, по этим статьям к тебе и не было претензий – твой форум, как хочешь, так и поступай с авторством принесенных из других мест статей"

А извиняться пришлось, чтобы не было проблем из-за этого. Хоть и проблоемы вовсе не были.

Извиняться пришлось за правила, которые были скопированы слово в слово, а авторство при этом было указано твоё. Да ты сам в общем-то об этом написал выше (по ссылке).

А записки варкрафтера к твоему сведению не были скопированы. А про бота я нашел на другом сайте)

Так и не было по этим случаям никаких к тебе вопросов.   "0038

Давай не будем ворошить прошлое) Сколько бы не было противоречий в наших словах - я пришел сюда не спорить с тобой, а пообщаться со стоарыми друзьями. У нас с тобой вечно так - споры, споры, споры)) Я не в клане уже давно, а мы все соприм, спорим, соприм)

Ну, бывало и иначе на каких-то этапах, но не суть.
Всеми руками за то, чтобы перевернуть эту неприятную страницу. Думаю, для этого просто необходимо перестать вспоминать других в суе, чтобы не пришлось потом спорить о прошедшем.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-08 16:08:12)

0

43

переписка пушкина с гончаровой отдыхает

Это что, вот бывали времена, когда мы страниц по 6-7 за пару дней успевали наобсуждать...  "0116
Причем в очень широком составе.   "0032

0

44

"0003  '''432 Мы с Рико вечно так... нам даже повода не надо))) А без наших споров и жить было скучно)) Для меня появился стимул изредка поигрывать и вступить снова в СКЕФ старым добрым акком (п.с. на шутку явно не похоже)  "0032

0

45

Посмотри кто там есть в сети из руководства и вступай.  "0015m

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-08 17:26:23)

0

46

"0032 Мне бы варик купить...)) я слова на ветер не кидаю - реалньо выкинул в окно (ночью)...)  Если найду, то куплю в ДВД коробке - стоит рублей 200 наверное. Самое трудное найти)

0

47

Рамстор на Каширке )))

0

48

Ни з ачто!)) Я люблю кентр!=)

0

49

В первые я сыграл в вар крафт в сентябре 2007 года. В первый раз я услышал о вар крафте от моего однокласника и хорошего друга Егора Ольшанского (Egor-2). Тогда у меня ещё не было интернета и я играл в компанию. Потом я играл против компьютера 3на3. Вроде в ноябре 2007 года я подключил интернет и стал играть в вар крафт через баттел нет. Первый мой ак Serega8. Я играл только 3на3 ,потому что я был нубом. Потом у меня стало получаться играть. Я стал играть в соло и ат. И вот мой друг Егор предложил войти в скеф ,и вот я в с вами. СКЕФ очень хороший клан мне он очень нравиться.Всем ребятам из СКЕФА огромный респект!   '''23  "0042  '''aabb  "0042  '''23

0

50

Мой путь в варе долог,скажу только 1.Обожаю историю вара БЛИЗАМ респект.Не игра а жизнь и персонажи с характерами людскими мой схож с Артесом(он вобще по натуре я понял металист как я "0017  "0014 )

0

51

играю четвертый год наверно. года полтора назад думал, что я научился играть прям как госу, щас переубедился и считаю себя нубаком
ыы

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-05-18 14:41:04)

0

52

"0003  '''432 Мы с Рико вечно так... нам даже повода не надо))) А без наших споров и жить было скучно)) Для меня появился стимул изредка поигрывать и вступить снова в СКЕФ старым добрым акком (п.с. на шутку явно не похоже)  "0032

v IGNOR i tebya i Rikosheta  "0017  "0116

0

53

"0003 так нас))))

0

54

"0032 Мне бы варик купить...)) я слова на ветер не кидаю - реалньо выкинул в окно (ночью)...)  Если найду, то куплю в ДВД коробке - стоит рублей 200 наверное. Самое трудное найти)

Поищи под окном  "0116  '''432

0

55

Вряд ли он там уже валяется:) Да, и пошутил я:)) Не тянет меня на игры вообще=) разве, что тянет на игры sexualные :DDD

0

56

ДО того, как попасть в варик я играл сражения и кампанию, но как то раз ко мне пришёл LEO75 и уговорил меня играть по инету я и согласился.

0

57

путь .. много было игр и бесед при луне :)
40 лвл соло в роке > 41 лвл в соло тфт
Добился того, что гули мои стали претти секси, а гарги - девочки мои, летали стаями за мной (ДК^^), в конце моей соло карьеры исхитрялся даже опыт воровать с пингом 350 ^^ сейчас - пенсия! руки не слушаются а мозг занят кариглазым существом во время игры.
Сейчас играюсь в Ат с некой Love_you_too), получая разительные отзовы о моем микро и накоплении денег во время игры, мол какой я бережливый оО все в дом.. в дом ^^

К слову, больше всего люблю играть против эльфа. В обоих версиях был их практически  в 90 % случаях. А сложнее всего с орком в тфт - набирал не более 25-30 %

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-05-29 20:22:22)

0

58

eche raz uviju 1 500 v zapase..... ruki poodbivayu  "0017

0

59

руки у англичан. У нас же - Лапы. Можешь обрывать - главное михалыча не трож! ^^

0

60

u anglichan LAPICHA  "0017

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)