ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)


Расскажите ваш путь в вар(е)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Кто ещё не поделился своей историей?
Тема классная. Особенно интересно было почитать рассказ Рензо. А ещё хотелось бы, чтобы Саша-вождь нынешний и Александр-вождь предыдущий поделились своими историями:).

0

62

Как-то я в этой теме уже пробовал написать историю того, как я начал играть в Варкрафт. Напечатал большую историю, а потом были перебои с интернетом и весь текст погиб. Только вот сейчас появилось настроение снова написать. Всё началось, наверное, в далёком 1995 или 1996 году. На уроках информатики, тогда ёщё нас вдвоём сажали за один компик. Раз в неделю была возможность заниматься на компе тем, что хочется, благо учительница не была злючкой. В том году мы с другом Вадимом играли в первый Варкрафт. Каждую неделю играли на уроке 1.5 часа, поочерёдно, а потом неделю обсуждали все наши действия, целую неделю ждали нового этапа. Где-то через год уже проходили второй. Во второй Варкрафт я часто играл из интернет клубов, благо там можно было целую ночь отрываться. В 2003 купил свой компик и начал играть в третий. В том же году разобрался как играть по сети. Учился как и большинство - сначала проходил кампанию, а потом пробовал играть против компика. Когда подключился к сети из дома, стал пробовать играть соло 1 на 1. В конце 2004-ого года учил играть Димку dimkalv. Такие пироги.

0

63

Хорошо научили:). Скажите, а как вы попали в SKEF?

0

64

Очень просто. Я его создал, вернее SHEESH, я и ещё несколько ребят.

0

65

тот самый шиш, который больше известен сейчас под никами chilly-whilly и big-dik?

0

66

тот самый шиш, который больше известен сейчас под никами chilly-whilly и big-dik?

наверное, не знаю, какие у него сейчас ники
правда Вождём SKEF он был около месяца, потом три года я, и с марта этого года Рикошет

0

67

Мне друг дал поиграть варкрафт 3,я гдето 3 мес играл без интеренета просто в кампанию.Потом появился нет .и я стал в него играть Мой первый акк 233.Был ппц я играл в основом рт 3-3 или 2-2 и ужасно тупил тк как лагало .потом попал в клан WARM где познакомился с даркворлдом.мы с ним создали клан RRO,потом он ушол)и я стырил акк Schtirlitz там был стат 46%и игр гдетото 200)и на нем перешол в мофд.познакомилс с штормом и ваном и эдом.потом ушол в инактив и вернулся через 4 мес)и познакомилс с боном. ппц было время мы с эдом и боном создали Tmow и там был первый турнир.)потом масс пересоздавали искали название И остановились нa HoT.можно сказать бон меня подучил играть)ппц как жалко что шас он в инактивеи и эд тоже.ну и после хота я снова ушол в Мофд.усё
p.s я написал не все что было)просто лень писать

Отредактировано IIItup (2008-12-06 13:45:37)

0

68

Сань, было дело как и я вождил кланом))) Правда это был период летней засухи)) Так чтопри мне клан находился в бааальшом инактиве :))

0

69

Сань, было дело как и я вождил кланом))) Правда это был период летней засухи)) Так чтопри мне клан находился в бааальшом инактиве :))

Интересно, какой админ слил Кириллу статус Друг клана? А ну, признавайтесь!

0

70

оО а я и не заметил :) Разницы правда особой и нету почти))))

0

71

Венч . Расскажи как ты аку купил -)))

0

72

прихажу в магазин хоз товары а там акаунты висят в ассортименте ну я выбрал какой посмазливей и купил.

0

73

Какую? И за сколько? :)

0

74

Venchester_Pycb
за 100 баксов

0

75

/rak

0

76

а я аку S.o.a.p. купил за 0.64 $

0

77

я 6 лет уже задрачиваюсь в эту муть...

меня друг ещё в школе помню в 11 классе затащил в какой-то вшивый компьютерный клуб играть против ботов. мне понравилось зашел в бнэт и начал задротство. а друг поиграл наверно полгода может чуть больше и свалил, оставил меня одного гнить в этой помойке. теперь я сижу здесь днями и ночами и вспоминаю прекрасные годы когда мог веселится без компа, пива и сигарет.

печально

0

78

Наш любимый вар я познал давно, в 2004 году у друга за компом мы поиграли в эту славную игрушку... мне показалось, что это нечто... кароче я у друга попросил диск, установил на комп ( тогда еще у меня не было интернета) и стал проходить компанию, воевать в сражениях, вообщем класс) Но где то через пару месяцов у меня пропал к ней интерес...я ее удалил... и вот буквально как это не странно получилось, мой младший брат (Костя) как то раз притащил этот диск домой, ну и тут пошло поехало... и вот уже мой младший брат не может оторваться где то 1.5 - 2 года "0038

0

79

я 6 лет уже задрачиваюсь в эту муть...

меня друг ещё в школе помню в 11 классе затащил в какой-то вшивый компьютерный клуб играть против ботов. мне понравилось зашел в бнэт и начал задротство. а друг поиграл наверно полгода может чуть больше и свалил, оставил меня одного гнить в этой помойке. теперь я сижу здесь днями и ночами и вспоминаю прекрасные годы когда мог веселится без компа, пива и сигарет.

печально

Не надо так =)
Твоя преданность варкрафту не знает границ"0038 , но ведь ,если приглянётся что-то более хорошее и интересное, не станешь же ты сам себе на зло делать , уверен =)

Отредактировано WorldStorm (2009-10-06 15:03:43)

0

80

я 6 лет уже задрачиваюсь в эту муть...

меня друг ещё в школе помню в 11 классе затащил в какой-то вшивый компьютерный клуб играть против ботов. мне понравилось зашел в бнэт и начал задротство. а друг поиграл наверно полгода может чуть больше и свалил, оставил меня одного гнить в этой помойке. теперь я сижу здесь днями и ночами и вспоминаю прекрасные годы когда мог веселится без компа, пива и сигарет.

печально

Не надо так =)
Твоя преданность варкрафту не знает границ"0038 , но ведь ,если приглянётся что-то более хорошее и интересное, не станешь же ты сам себе на зло делать , уверен =)

Мда... я тебя понимаю... сам хочу завязать со всеми вредными привычками... сигареты, бухло и тд. "0038

0

81

Игра у меня уже лет 5 на компе валяется, но в Бнет я вышел только год назад. Первый мой акк Frals_Army всё время имел 53% стат, причём никаких стратегий я не знал, алтарь строил после казармы и фермы и у меня вечно было по 2к золота.
На данный момент создаю мелкие акки с хорошим статом.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Расскажите ваш путь в вар(е)