ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Самая сильная связка


Самая сильная связка

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Самая сильная связка героев для парной игры
Demon Hunter + Blademaster

22% - 7
Death Knight + Mountain King

19% - 6
Archmage + Far seer

3% - 1
Keeper of The Groove + Far seer

0% - 0
Tauren Chieftain + Priestess of the Moon

6% - 2
Demon Hunter + Paladin

12% - 4
Demon Hunter + Demon Hunter

12% - 4
Far seer + Death Knight

9% - 3
Demon Hunter + Death Knight

12% - 4
Голосов: 31

31

два дх 6.

тему можно закрывать.

Слушай, репли, будешь играть в общеклановом акке?

ниче не понял.

У нас практически готов акк, в котором могут играть все соклановцы. Вот я тебя и приглашаю.

0

32

Не понимаю, почему все так балдеют от мк?

0

33

что за акк?

0

34

что за акк?

MyClanIsSkef

0

35

на мк в аватаре недействует мана берн гг ульф

0

36

на мк в аватаре недействует мана берн гг ульф

читай внимательнее то что я написал, особенно удели внимание знакам препинания

0

37

2 мк фокусят 1 дх молотами и бьют его а потом 2 на 1 остаются но без маны

0

38

мне почему то всегда хватает одного мк что бы мой дх откинул коньки)))

0

39

ну там же 2 дх =)

0

40

В последнее время больше всего нравиться связка из 2-ух БМов, так как если мк используют ульти, то им не хватит маны на болты, БМы получат возможность на свой ульти. Пока у мк ульти, можно посидеть в виндволке.  Если же мк сделают фокус на болты, то БМы делают фокус на виндволк, а значит, мк большую часть боя вообще не смогут ничего кинуть, так как сразу же после крита из виндволка можно в него вернуться. И так весь бой, покуда маны хватит:).
Против дх посложнее. Однако, можно справиться и с ними. Если ставка на ульти, то просто сидим в невидимости и ждем. С мана берн похуже. Тут не посидишь. Но можно опять же выскакивать из виндволка только на один крит и опять в него. Все это время фокус на одного дх. Когда мана кончится дх будет дохлее некуда и убить его не составит труда. Со вторым расправиться 2 на 1 будет совсем просто.
Интересно сражение против двух котгов. Кстати, имхо, котги практически имба, так как их корни бьют очень сильно. Можно просто весь бой использовать корни и таким образом победить противника.
Однако, вернемся к нашим баранам. Секретом ни для кого не является, что котг - дохляк и почти всегда первый мертвяк из героев. Поэтому нужно очень быстро его убить, иначе корни решат. Можно сделать сразу два вихря против одного котга. Второй двум, даже очень дохлым БМам ничего не сделает.
Могу разобрать другие геройские матчапы.
Все вышесказанное - ИМХО.

0

41

связку из двух Блейдов контрят без труда даже нубы. Для этого достаточно купить один на двоих камень прозрения ^^
Лось со своими корнями тоже контрится. Достаточно дожить или тупо купить диспелл, правда покупать и диспелить эту способность.. в роке нужен уже хотябы средний уровень бойцов :D
Вообще, если разбирать отдельно сражения героев, то должны побеждать герои ближнего боя. Т.к. их близзы наделили силой и большим запасом жизни.
Герои дальнего боя, такие как фарсир, лось, лич, архимаг сами по себе дохлые ^^ и в большей части хорошо будут сочетаться с целой армией, где они встанут позади или внутри её и будут кастовать свои мощные заклинания.
К примеру возьмем Архимага - один на один он мертвец с блейдом, а его аура, элементы или близзард в общем котле вообще жесть! на мой взгляд это самый полезный герой из всех созданных в варике.
А эти блейды или лоси вообще в подметки не годятся таким херам как ДК или особенно ДХ.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-12-06 09:19:58)

0

42

Мб, в очной схватке БМ и проиграет дк, но по общей полезности выиграет. К примеру, ты, Миша, собрался крипить красную точку. Однако, дк с с ясновидением ещё не подошел, так как закупал артефакты. И я могу подбежать и сорвать БМом этих крипов на тебя, получив, максимум, один удар. А твоя не сгруппированная к этому моменту армия получит по полной, хоть и скрипит точку.
Второй случай, уже после крипа красной точки на ЛТ. Ты отправил своего дк на мидл, так как ему надавали. Представь, что будет, если на мидле окажется более слабый БМ? Я думаю, что даже если у БМа третий уровень, а у дк десятый то не пораненный БМ выиграет эту битву. В тфт БМ вообще очень силен в начале, так как он может сразу купить себе артефакт. А не один другой герои не сможет этого сделать. И не забывай, дк и дх работают на все войско, а БМ - на себя. Это совершенно разные герои, сравнивать который я считаю неправильным.

0

43

ммм вообщето дк полезней чем бм но 1 на 1 бм всегда и везде  уделывал дк
но по полехности в армии там хеал героя своими аурами дк полезней бма

0

44

тот же самый пример Арсений токо дк кидает коил на оч большом ранге и причем не  получает ни 1 удара

0

45

ммм вообщето дк полезней чем бм но 1 на 1 бм всегда и везде  уделывал дк
но по полехности в армии там хеал героя своими аурами дк полезней бма

Дк более полезен при большой армии. А если идёт крип небольшой армией, то БМ лучше.

0

46

дк может просто из под носа воровать експ а сам уд идти в теч и строить гарг 0о или гулей с фринзи

0

47

БМ подxoдит толькo пpoтив эльфa и пpoтив нeгo мoжeт быть пoлeзeн. Мoжeт eщe пpoтив yдa чтoбы тopмoзить paзвитиe. При кpипe кpacнoй тoчки, знaя чтo y тeбя бм, пpoтивнpaик yжe бyдeт c гeмoм. Гeм тoтaльнo кoнтpит бмa.

0

48

пpoтивнpaик

всем очепяткам очепятка ахаха

0

49

на goodgame есть 3 интересных вода Sting -vs- Quai
http://www.goodgame.ru/video.php?pg=2

Как раз уд vs орк противостояние бм vs dk

0

50

БМ подxoдит толькo пpoтив эльфa и пpoтив нeгo мoжeт быть пoлeзeн. Мoжeт eщe пpoтив yдa чтoбы тopмoзить paзвитиe. При кpипe кpacнoй тoчки, знaя чтo y тeбя бм, пpoтивнpaик yжe бyдeт c гeмoм. Гeм тoтaльнo кoнтpит бмa.

  БМ это практически разрушитель базы. Он может прибежать на базу, и пока не появился герой с гемом, такую пару-тройку рабочих. Контрят его башни хумов. Логова орков, милиция и деревья эльфов при нормальном выборе позиции урона вообще не нанесут.

0

51

пффф почему то в рт мне ни фс ни бм ничего немогут сделать максимум 2х рабочих убьют и сами сдохнут ~_~

0

52

это потому что они не такие как я. мой фс сдыхает не убив ни одного :\

0

53

Противник*
Венч лол сравнил тфт с роком n/c

0

54

А эти воды вконтакте есть в какой-то там группе :)

0

55

COIL + NOVA = GG

и нечего тут думать и гадать ))

0

56

COIL + NOVA = GG

и нечего тут думать и гадать ))

Ничего подобного. В схватке два на два лич быстро сдохнет, оставив дк бороться один на двоих. Вот тогда будет гг.

0

57

А лича хелять не пробовал ? :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Самая сильная связка