ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Лига чемпионов


Лига чемпионов

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ну то что не выходили в финал думаю больше на тренера давит состав у Арсенала сильно изменился за последнее время) а почему Аршавина нет он что травму получил?

0

32

ну то что не выходили в финал думаю больше на тренера давит состав у Арсенала сильно изменился за последнее время) а почему Аршавина нет он что травму получил?

Он заигран за другую команду в еврокубках и не может играть за Арсенал. )))
Арсенал приблизительно в том же составе каждый год играет в лиге шампиньонов, но никак не покажет, что он супер-пупер гриб. Конечно, меняются там игроки, но не так быстро и значительно для команды.
Мне кажется, сегодня именно перегорели во многом... Ну, так по первым двум голам показалось. ;)

0

33

итоговый счёт 3:1 в пользу манчестера. Ну что сказать:"Разгром арсеналу и слава манчестеру!" '''417

0

34

аххах...
Челси рвет Барсу!!!

З.Ы. спс,что вернули мою темку))..

0

35

Ну, рвет - это громко сказано. Но пока ведет 1-0...
Если сами пропустят, то в финал выйдет Барса.

0

36

матч закончился, скажите счёт плз

0

37

матч закончился, скажите счёт плз

1-1 ))))

0

38

я так понимаю барса вышла в финал?

0

39

Судья лошара ,челси всю игру доминировал,месси со своими дружками сосал но все судья испортил не дал три 100% пенальти **** ТУПАЯ!

Штир!  "995

Отредактировано XKITX (2009-05-07 15:04:42)

0

40

конечно может судья и "лошара", но не обязательно матыми уж!!!))) какая тем более разница что челси, что барселона, роналдо, руни и бербатов им назабивают голов! "997

0

41

Мдя, судья вчера отжег по черному. Давно такого не видел.))) А мы еще на наших жалуемся. ^^
Кстати, Челси сам виноват, что не вышел - должны были мяча 3 забивать. Сами не дожали и поплатились за то. У Барсы первый удар в створ на последней минуте случился и гол. А англичане весь матч возили... Моментов была куча - второем на одного оборонца выбегали, а какие моменты у Дрогба были? Это же все забивать надо было... Не забили - пролетели мимо финала. Хотя, конечно, по игре вчерашней куда интересней там было Челси увидеть. Команда куда более зрелой и сильной выглядела, хотя мб не такой фееричной...

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-07 15:38:31)

0

42

кокос,ты увидишь своего любимого К.Роналду в финале,который после матча будет плакать от горя..и другие МЮ...
я слежу и за испанской лигой,и за английской.. ни одного матча не пропускаю...

вот увидишь..

0

43

Мю овн барселону

0

44

завидую тем, у кого было время поглядеть футбол!
я еще на начальном этапе лиги ставил 500 руб. на Барсу ^^ коэф. правда был не высокий.

может где-то в Ютубе повторы матчей есть, не в курсе?

0

45

кокос,ты увидишь своего любимого К.Роналду в финале,который после матча будет плакать от горя..и другие МЮ...
я слежу и за испанской лигой,и за английской.. ни одного матча не пропускаю...

вот увидишь..

ты и правда так думаешь!? ну посмотрим, не думаю что какой-то месси или анри сможет  пробить оборону МЮ, а уж тем более ВАН ДЕР САРА!!! а у барсы кто! какой то безизвестный Валдес! да и в нападении манчестер ни чем не уступает барсе.... так что вывод один: для барсы это максимум красивое поражение! '''417

0

46

кокос,ты увидишь своего любимого К.Роналду в финале,который после матча будет плакать от горя..и другие МЮ...
я слежу и за испанской лигой,и за английской.. ни одного матча не пропускаю...

вот увидишь..

ты и правда так думаешь!? ну посмотрим, не думаю что какой-то месси или анри сможет  пробить оборону МЮ, а уж тем более ВАН ДЕР САРА!!! а у барсы кто! какой то безизвестный Валдес! да и в нападении манчестер ни чем не уступает барсе.... так что вывод один: для барсы это максимум красивое поражение! '''417

ахаха.. безизвестный Вальдес!??? Котороый уже обладатель Лиги Чемпионов!
У Барсы - нападение : Анри - облдатель ЛЧ,Месси - обладатель ЛЧ,Это'о - обладатель ЛЧ,Иньеста - облдател лиги чемпинов.. дальше продолжать?? это только атака..еще уникальная защита..

0

47

Какая разница, какие там имена? ;)
Не паспорта же будут сражаться? )))))  Тем более что звезд в двух командах хватает. Мне кажется, в таких больших играх важнее личного удачного действия, таланта командные характеристики. Вот, по полуфиналам, совершенно отчетливо пока видно, что МЮ тактически и командно сильнее пока... Барса вчера совершенно беспомощной выглядела 89 минут исключительно из-за тренерского просчета, неверного плана на игру, негибкости своей... Кстати, очень была в том похожа на сборную испании до прошлого года. Но в финале все может измениться. Посмотрим с большим интересом.

0

48

Я и говорю,что составы равные, и кокос мне пытается доказать,что там играют одни лохи,и какой-то вальдес,неизвестный! кому неизвестный?тебе?? я например помню его победу в финале над арсеналом!

0

49

Манчестер полюбе выйграет у барсы, эт 100 пудово и так понятно. Как барса провела игру с челси, 1-удар всего был в створ ворот, ну конечно забили, но все равно 1 удар за всю игру, эт не куда не катит. Барса уже не та какой была раньше.

0

50

Месси Анри и тд Всего лишь громкие имена,которые против грамотно поставленной обороны не умеют ничего предпринимать короча нупы они против батек.Мю я думаю победит, "997

0

51

Анри любую оборону может пробить. На мой взгляд, если этот человек в форме, то мало кто с ним может сравниться.
Но в футболе не всегда побеждает сильнейший в отличии от тех же шахмат ^^ Сила есть а мяч никак не идет в ворота - сколько таких матчей было оО Думаю, это одна из причин такой популярности спорта номер 1 в мире

помните, как Баджо за Италию пенали мазал? )

0

52

помните, как Баджо за Италию пенали мазал? )

Такое, Миш, кроме нас вряд ли кто вспомнит тут.
94-ый год как никак. ))))
Я как сейчас помню этот момент. Финал чемпионата мира, последний удар...

http://www.youtube.com/watch?v=WqbSVERx … re=related

0

53

во! классный момент нашел
Сразу Настальжи нахлынула по тем временам. Мы, хоть и будучи уже взрослыми юношами в 94 ^^, очень впечатлительно воспринимали такие моменты :) еще лет 5-6 ходили и обсуждали произошедшее на видеоотрывке.

А сейчас.. изрядно повзрослев, даже феерические победы наших команд не воспринимаешь так близко, как тот матч.

Болел я тогда за Бразилию и Баджо ^^ поэтому промах итальянца с полна подсластила победа южноамериканцев.

Кстати, еще в далеких 91-94 начали транслировать каждую неделю серию А. У нас в России был бардак и чемпионат был значительно слабее, чем в настоянее время, поэтому я и мои кореша с замиранием сердца следили и наслаждались игрой каждое воскресение на каком-то канале типо ТВЦ.

Отредактировано ChilliPoker (2009-05-07 21:44:20)

0

54

Я и говорю,что составы равные, и кокос мне пытается доказать,что там играют одни лохи,и какой-то вальдес,неизвестный! кому неизвестный?тебе?? я например помню его победу в финале над арсеналом!

я не говорю что в барсе играют одни лохи, ну и вальдес не очень такой известный вратарь по сравнению с ван дер саром(с этим надо смириться). ну даже если предположим что у МЮ игроки похуже(чисто теоретически) ну ты посмотри как у нас на форуме Манчестер поддерживают))) да и там в Риме я считаю болельщиков МЮ будет не меньше чем у барсы, а фанаты дьяволов ещё как умеют поддержать свою команду!!!

0

55

манчестер слил в мясо 0-2
Барселона            Манчестер Юн         2:0 (1:0) ЭтоО, Месси
Играл тупо прям копия прошлого финала лижбы отдать пасс кристьяно рональдо и тот должен обфинтить всю команду или забить сверх крутой гол.

  Но все ровно Фергюсон молоток он умудрился довести второй раз до финала и в чемпионате на первом месте пока, да еще в кубках Англии умудряется выигрывать)

0

56

нууу... что сказать... ПЛОХО!!!
бербатов вообще не заметен был, кришитьян тоже фигово сыграл
НО! зато в следующий раз у манчестера будет хороший повод отомстить барсе, и я надеюсь со счётом 2:0 как минимум!
я всё сказал...

0

57

Жэсть долбаная мю изза нее просрал 1к рублей,рональдо норм играл это его команда так себе..руни дятел вобше

0

58

ну что , умники ??
говорил я вам,что барса выйграет! вы мне отрицали,потому что слежу за каждом матчем обеих команд...
спасибо барсе,за красивую игру,молодцы!!! поздравляю,как болельщик Реала!!

0

59

да успокойся ты, раздухарился блин!)) это же не последняя лига чемпионов в жизни... но в следующий раз если твоя барселонушка любименькая выиграет, то тем летом выпадет снег))
да и мне ваще пофиг кто победит, кто проиграет, главное чтобы футбол был класный
P.S: вот те за умников!)) "0041

0

60

так. Поздравляю всех болельщиков Барсы!
Мои небольшие долгосрочные вложение в Барселону сработали!
Иду получать свои 2000 рублей :D

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Лига чемпионов