ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Лига чемпионов


Лига чемпионов

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

да успокойся ты, раздухарился блин!)) это же не последняя лига чемпионов в жизни... но в следующий раз если твоя барселонушка любименькая выиграет, то тем летом выпадет снег))
да и мне ваще пофиг кто победит, кто проиграет, главное чтобы футбол был класный
P.S: вот те за умников!)) "0041

ты со мной больше всего спорил!! А я тебе говорил,что всё будет так!
почитай посты,которые ты мне писал! а теперь говоришь,что тебе пофиг кто выйграл!
моя любимая команда Реал Мадрид,и останется ею на всю жизнь!
З.Ы. я тоже поспорил,правда на 50 рублей,выйграл!)

0

62

я ж не говорил, что он ТОЧНО выиграет, я так только думал
да и вообще манчестер уже не тот что был раньше! нистэлроя продали, невила одного продали, кина продали и вместо него каких то молодых даунёнков понапокупали которые только головой и мотают, не знают что делать
вот ван дер сар только норм играет

0

63

хахаха кин сам ушел он уже был в возрасте фил невел так себе был защитник он в основу не часто проходил) нистелрой тоже в возрасте у них и так нападающих полно молодых тевез руни бербатов рональдо, а вот хороших полузащитников диспечеров у них нет ничерта вот и приходитя всем нападающим играть в полузащите)

0

64

кин и нистелрой то старенькие, но они и сейчас ничего играют
вон была у меня фифа там ещё кин за ливерпуль играл(2009-ая вроде) дак что ни матч на хет-тричит мне там, а мои защитники в коме
а нистелрой, если бы не он реал бы в жопе был
так что, если они и постарели это не значит, что они играть разучились

0

65

А мне показалось, что матч был МЮ проигран тактически и ничего более. ))) Не захотели или не смогли красные сыграть так, например, как играл Челси, вот и не было у них реальных шансов. )))

0

66

там Робби кин а в манчестере Рой Кин играл

0

67

Возможно быстрый гол повлиял они после него сразу развалились, да и вобще они как то не уверенно играли не знали что делать

Отредактировано Venchester (2009-05-29 17:05:08)

0

68

ну,ну.. сразу , что - то там думалось... эххх.. хитрюги..

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Лига чемпионов