ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение2008

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Samie bolshie pozorniki: Albaniya i Germaniya i Chexiya.... ushi u menya vyali l

У немцев просто др профиль  "0116

0

32

Имхо !!! Рубли победили !!!

На мой взгляд пели в финале и лучше Билана.

polnostyu soglasna  '''432

0

33

Ликуй, Россия, на Евровидении победил наш Дима Билан!
25.05.2008 02:18 | Комсомольская правда
Смотреть видео >>

Россия ликует! На конкурсе Евровидение-2008 в Белграде победил наш певец Дима Билан. Россия набрала 272 балла. Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

Победу Билана предсказывали букмекеры, но интрига сохранялась до самой последней минуты, ведь Дима вышел на сцену лишь в самом конце конкурса, под предпоследним 24 номером.

Впрочем, этот номер Дима посчитал удачным – ведь он родился 24 декабря, а конкурс Евровидение-2008 проходил 24 мая!

У нашего победителя была такая же звездная поддержка: чемпион мира по фигурному катанию обаятельный «Король на льду» Евгений Плющенко, который «зажег» на пятачке мини-катка, и талантливый молодой скрипач Эдвин Мартон с чудесной скрипкой Страдивари.

Кстати, россияне голосовали так: первое место большинство телезрителей отдали Армении, второе - Азербайджану, третье - Украине.

Ликуй, Россия, следующий конкурс Евровидение-2009 впервые в истории пройдет в Москве - первый полуфинал 12 мая, второй полуфинал 14 мая и финал 16 мая 2009 года.

Юлия КУПРИНА

Комсомольская правда 

0

34

ну вот на победу ещё больше у России , остальные ОТСТОЙ !!!!! из других мне только понравились : Греция , Норвегия , Азербайджан, Армения , а россия Лутчшия

0

35

Кать, а разве было было бы лучше если бы победила Грузия?? ведь Гурцкая то от нас... и Украина тоже самое... В общем это достояйная победа! И не только дело в проф-ме! Это заслуженная победа еще в 2006- году, но тогда какие-то уроды взяли вверх - тогда между прочим тоже голосовали не пойми за что...

0

36

ХЗ....те уроды в 2006-ом мне понравилось как спели... '''bash

0

37

"0116  "0116  "0116

0

38

А я как-то всегда скептически относился к этому конкурсу зрительских симпатий. Думаю, все участники шоу рады, что Китай от европы далеко - конкурентов бы у китайцев не было.  "0032

0

39

"0003  "0032 Саня  '''432

0

40

А там же не засчитываются голоса из страны Н за кандидата из страны Н )))

Тк мы с Китаем дружим, не удивляйтесь, что у нас будет милиард голосов )))

0

41

Да не... Тогда бы список был стран таков:
1. Китай
2. Китай
3. Китай
4. и т.д.
Победил!!! ... там там там.... никто не знает кто же победил!!! Все надеятся на лучшее!!! Все надеятсчя, что именно их страна победила!!! Китай победил!!! Китай ликует!!!
Киря, не в обиду) На таких конкурсах ожидаешь вокала или зажигательного номера)) Плющенко со скрипачем, напрмиер:) Вот мы победили, потому что мы Россия!! И это важнее всего! Не голос, так шоу сделали по лучше))

0

42

А это не так?? ЛОЛ!)

ЭТО НЕ ТАК !!!

0

43

Да не... Тогда бы список был стран таков:
1. Китай
2. Китай
3. Китай
4. и т.д.
Победил!!! ... там там там.... никто не знает кто же победил!!! Все надеятся на лучшее!!! Все надеятсчя, что именно их страна победила!!! Китай победил!!! Китай ликует!!!
Киря, не в обиду) На таких конкурсах ожидаешь вокала или зажигательного номера)) Плющенко со скрипачем, напрмиер:) Вот мы победили, потому что мы Россия!! И это важнее всего! Не голос, так шоу сделали по лучше))

Скрипач ? Он не русский
Фигурист ? Ради денег кинул сборную
Билан ? Везде пробивается с помощью денег

Это Мы - Россия !!!  "0116

Отредактировано XKITX (2008-05-25 22:58:13)

0

44

Лучше уж так!) Скрипачу уже прописку сделали :) Это наша сборная:)
Евровидиние - это не конкурс талантов, а конкурс лучшией страны и баблообъема:) Поэтому в этом году мы 100% победители! И данво уже пора!)

0

45

да выйграли нет мне всеравно, главное мы выйграли хоккей!!!!

0

46

Лучше уж так!) Скрипачу уже прописку сделали :) Это наша сборная:)
Евровидиние - это не конкурс талантов, а конкурс лучшией страны и баблообъема:) Поэтому в этом году мы 100% победители! И данво уже пора!)

Хотелось бы чтобы было не так.

PS: Хоккей мы выиграли не одни  ;';';44 . Вспомни "Проклятие родного поля". Это оч высокий психологический прессинг играть финал ЧМ да еще и дома.

Главное сейчас не расслабляться, а то ситуация похожа на ту, которая была после победы сборной России по футболу над сборной Англии

Отредактировано XKITX (2008-05-26 09:16:04)

0

47

che xotite tut pishite no luchshimi dlya menya bili
Polsha, Ukraina, Norvegiya, Izrail, Daniya, Angliya, Portugaliya, Armeniya, Makedoniya a potom tolko Dima Bilan i s nim vse ostalnie srednyachki (kotorie vremya ot vremeni peli mimo not) v zakluchenii s Albaniya, Bosniya, Latviya, bezgolosaya polugolaya  Chexiya i vouchaya Germaniya lol

0

48

Евровидиние - это не конкурс талантов, а конкурс лучшией страны и баблообъема:) Поэтому в этом году мы 100% победители! И данво уже пора!)

dak davayte po KOROVE vistavim i budem golosovat chya luchshe  "0116
ot korovi xot kakaya-to polza - mo-lo-ko  "0017

0

49

Вчера мельком смотрел повтор  "0116 мне "понравился" чел с песней чики чики  "0116  не помню из какой он страны  "0116  "0116  "0116

0

50

А это не так?? ЛОЛ!)

ЭТО НЕ ТАК !!!

vi o "VIAGRE" ili vse-je o "SEREBRO"? lol obe AztoYnie  "0017

0

51

Кать, а от России на этом конкурсе талантов когда-нибудь был кто-нибудь стоящий, был у нас какой-то номер, который реально заслуживал высокой профессиональной оценки? У меня, сколько помню, все наши претенденты вызывали стойкое чувство... нелюбви... Я, конечно, вообще не фанат  эстрадной песни, но всё-таки, мне кажется, любое дело можно делать хорошо. И я может быть и не был бы столь резок в оценках, но мне кажется даже у нынешнего победителя это редко получается. Сколько я не слышал Билана в живую (или в полуживую, когда вот так как на конкурсе ^^), у меня стойкое ощущение вырабатывается, что Дима так и не научился петь на сцене. Мб времени никак не хватает? ;) Шоу делать - это сколько угодно у него, песни сводить на студии тоже мастак - так там наверное и без него могут все сделать.  Хотя, конечно, сравнивая с предыдущими выступлениями нашими некоторыми, движемся вперед. Димочка, сколько бы мы не говорили, это всё-таки не хрипящая "мой последний boy!" Пугачева и не кричащие татушки...

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-26 15:12:49)

0

52

Вчера мельком смотрел повтор  "0116 мне "понравился" чел с песней чики чики  "0116  не помню из какой он страны  "0116  "0116  "0116

Это Испания, весело спели, особенно робокоп порадовал

0

53

Кать, мы о виагре)
Кать, я тоже не без слуха, но это конкурс не песни уже довольно давно! Тут главное, чтобы у тебя в стране проводился этот конкурс!!! Хоть какие-то инвестиции в нашу страну... а для чего я на экономику поступал?)

0

54

Кать, а от России на этом конкурсе талантов когда-нибудь был кто-нибудь стоящий, был у нас какой-то номер, который реально заслуживал высокой профессиональной оценки? У меня, сколько помню, все наши претенденты вызывали стойкое чувство... нелюбви... Я, конечно, вообще не фанат  эстрадной песни, но всё-таки, мне кажется, любое дело можно делать хорошо. И я может быть и не был бы столь резок в оценках, но мне кажется даже у нынешнего победителя это редко получается. Сколько я не слышал Билана в живую (или в полуживую, когда вот так как на конкурсе ^^), у меня стойкое ощущение вырабатывается, что Дима так и не научился петь на сцене. Мб времени никак не хватает? ;) Шоу делать - это сколько угодно у него, песни сводить на студии тоже мастак - так там наверное и без него могут все сделать.  Хотя, конечно, сравнивая с предыдущими выступлениями нашими некоторыми, движемся вперед. Димочка, сколько бы мы не говорили, это всё-таки не хрипящая "мой последний boy!" Пугачева и не кричащие татушки...

da uj....
ya ne znayu pochemu vistavlyaet Rossiya "kompyuternix pevzov/peviz" ved est je normalnie kto jivyem zdorovo poet. Dolina naprimer (xotya.. ono ey nado eto Evrovidenie, ne ee uroven  "0032 ) DDT normalno bi vistupili, est takoi u vas eche malchik Panaetov, ochen xorosho poet.

a chto na Ukraine? da toje samoe. jivyem xorosho poet Ani Lorak, konzert Tini Karol videla - super prosto okazalos, ya ne ojidala, muzikanti - vse jivyem.

na sleduyuchiy god nadeus vistavyat Potapa i Nastu Kamenskix  "0116
Nastya jivyem potyanet. Potap vsem mordi ponabivaet - i pobeda budet za nami! lol
Kto eche smojet jivem spet ya ne znayu.... razve sho moya mama  "0116

0

55

Мне понравилось как спели Фины,братья металюги ггг=)

0

56

каждый год смотрю евро и слежу за выступлением наших "продвиженцев".
Всегда очень интересно как наши смотрятся на фоне европейских дарований. И, признаться, за последнее время ни разу не был разочарован. Особенно круто в свое время выступили Татушки ^^ Сейчас команда слюнтявого Димки так же сработала на все +5! Молодцы! очень рад за наших, особенно за парня со скрипкой ^^ видно было как он очень старался.

0

57

Вот сейчас по НТВ передача " К барьеру " на эту тему ) Интересно

0

58

Я считаю что Дядя Вова или Дядя Дима помогли $$$... Поэтому Билан и выиграл...'''rus

А вообще Испания отожгла)  "0003

0

59

Я бы еслибы и голосовал , то за " ЧИКИ - ЧИКИ " 8-)))

0

60

Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА Новости в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1). Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

РИА Новости пока не располагает комментарием пресс-службы ВГТРК по этому вопросу.

Lenta.ru
29.05.2008

Представительница Украины на "Евровидении-2008" Ани Лорак. Фото AFP
http://img.lenta.ru/news/2008/05/29/falsification/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-30 17:36:54)

0