ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » a VI kogda-nibud VOROVALI?^^


a VI kogda-nibud VOROVALI?^^

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я хоть уже и в годах, но седые имеются пока только на голове. Бессовестные

0

32

ахах =))) недавно нашел в подъезде "лопату с деньгами "  1250 рублей , были с другом поделили на пополам ) телефон находил сотовый)

0

33

Катята, в России девочки-крафтерши в короткой юбочке ездят в маршрутках бесплатно ^^ достаточно только поулыбаться водителю ^^

о нет... потом не отвяжутся )))) мне дешевле заплатить 2 рубля ^^

0

34

я хоть уже и в годах, но седые имеются пока только на голове. Бессовестные

там помоему только лысина имеется  '''417

0

35

неа никогда

0

36

Помнится, в конце 80-х, в год, в который я должен был стать первоклашкой, поехали мы летом отдыхать в Севастополь. Жил я в то время в Брянске и поездки на берег Черного моря всегда были большим праздником. Севастополь хоть и не больше Брянска, но был в то советское время для меня как какое-то чудо... Мало того, что местами красив и интересен, благодаря своей славной истории, так еще и, как портовый город, был сказочно богат и разнообразен. ))) Магазины там были такие, которых я не видал никогда еще. Товары свякие иностранные. Даже на улицах торговали всякой "фирменной" фигней и настоящими жвачками со вкладышами, которые в наши края завозили разве что из поездок куда-то... Было большим чудом. Жвачки эти были чем-то очень притягательым. ))) Мы, совсем тогда еще дети, тащились безумно от всяких там "турбо", "лазеров", "дональдов", чего-то футбольного-88 и т.д. и т.п. Кстати, у меня до сих пор помимо нескольких кляйсеров с марками есть один с несколькими коллекциями вкладышей. ^^
Так вот, собственно по сабжу, именно жвачки довели до греха. )))))
Собрались мы как-то гулять нашей детской компанией и выяснили, что карманных наших денег совсем ни на что не хватает. Не пожуем, коллекции не пополним. ^^ И решили мы с сестрой взять "дома" (жили мы у родствеников) 10 рублей. Благо, знали, где лежат и то, что все равно там этих рублей много. Пробабушке нашей, с которой в тот день оставались, решили ничего не говорить. Понимали, что плохо так делать, но как-то тогда не думали, что это воровство или что-то подобное. ))))
Жвачек набрали кучу, нажевались... Вечером выяснилось, что деньги лежали на вечеринку взрослых и аккурат сколько нужно. Подумали все на нашего дядю, который тогда учился классе в 6-ом наверное. Ну и он нас сдал, несмотря на то, что был в доле и жвачки с нами жрал. )))))))
Получили мы тогда на всю жизнь от мамы так, что до сих пор помню. )))) Кстати, маму я с тех пор и не видел никогда такой. ^^

ЗЫ: Сейчас как вспомнил, что такое было 10 рублей в конце 80-х... Ужаснулся. ))))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-27 22:14:05)

0

37

xexexe da, ya pomnu jvachki eti, v Simferopole babka torgovala u sebya iz doma Donald, Turbo i Donaldduck^^ govorila chto dochka u nee v Shtatax, no ya do six por ne poimu otkuda oni bralis imenno u nas v Krimu lol do six por zapax daje pomnu ix, takoi persikoviy :D mb korablyami jvachki dostavlyali?
MOREEEE jvachek - detskiy rai  "0015m

0

38

xexexe da, ya pomnu jvachki eti, v Simferopole babka torgovala u sebya iz doma Donald, Turbo i Donaldduck^^ govorila chto dochka u nee v Shtatax, no ya do six por ne poimu otkuda oni bralis imenno u nas v Krimu lol do six por zapax daje pomnu ix, takoi persikoviy :D mb korablyami jvachki dostavlyali?
MOREEEE jvachek - detskiy rai  "0015m

Да, видимо, кораблями.
Я тоже и запах, и вкус многих жевачек отлично помню до сих пор. )))))

0

39

Подобное врятли забудешь....

0

40

хах

0

41

Ну а я по мелочи яблочки соседские воровал^^ я лазию харошо, ловко вот и быстренько перелезал серез забор(мне где то 7-8 лет было) и хоп и брал=)))иногда замечали но там братья жили молодые и мне говорили типо Оо мальчик сорви яблочки нам тоже а то нам не охото самим за ними ходить^^ и в маршрутке иногда чисто после школы сижу думаю что было, всё вспоминаю и так задумываюсь что когда выходить надо, спокойно прохожу и мне ничо не говорят^^ потом секунд 5 смотрю вслед уезжающей маршрутке.вот так то:)) "0038

0

42

На счет Детского сада, я сама работаю воспитателем в детском саду...и такие вещи сплошь и рядом..так что я не удивлена=)))

а сама, однажды вытащила плоток из магазина, но не специально, он за сумку уцепился и никто не заметил=)))а я увидела но не вернула....он мне очень понравился...мне показалось что это судьба=)

0

43

ya b xotela chto b k moey sumke priliplo kakoe-nibud brilliantovoe ojerelye  "0015m
nado pochache v zolotix lavkax tusovatsya mne^^

WELCOME to our forum SaIFa!

0

44

а я в деревне кукурузу тырил и арбузы ^^

0

45

Только один раз помню за всю жизню было, слямзил у друга киндер-сюрприз - фигурку...  и стыдно, но так ведь получить хотелось )

Это ж кто пострадал ?

xaxa nadeus ne u tebya on tiril  "0116

Хз хз  "0015m

0

46

а ещё када я када был мелкий я стырил из универмага патерсон чупа чупс... причем в наглую.. там стырил и там же открыл и там же пихнул в рот!

0

47

Ахахах....я вообще бандит=)Что мы только не брали без спроса=)С огородов и малину,яблоки,смородину-главное,если что побыстрее убежать=)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » a VI kogda-nibud VOROVALI?^^