ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Браузер


Браузер

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Какой браузер Вам больше всего нравиться?
IE

12% - 3
Opera

32% - 8
Mozilla

44% - 11
Другой (напишу ниже)

12% - 3
Голосов: 25

31

Если бы браузеры были женщинами...

0

32

Мде моя л_бимая опера чет не оч впечатлила :) А гугл хром ваще в почете :))

0

33

Файрфокс самая офигенная :O

0

34

Ну  раньше сидел на ИЕ, теперь на опере..

0

35

Сегодня скачал Мозилу 3.5  до этого Стояла 3.11 обнаружил заметный прирост скорости открывания страничек ГУД ДЖОБ Мозила)

0

36

А я убрал из мозиллы огромное количество примочек, приколов, оформлений, утилит и тулбаров, и она стала работать быстрее раз в 50.  Правда все равно запаришься ждать =)

0

37

Я Предпочитаю Google Chrome.

0

38

Да я вкурсе))) С твоих слов скачал себе этот браузер ,опробывал. Все великолепно ,кроме одной детали: некорректно html код редактирует. Поэтому ограничиться одним хорошим браузером снова не получилось.

0

39

А для чего тебе его редактирование?!

0

40

Ну , допустим хочу какой-нибудь текст на сайт залить. Всё вроди бы в порядке. Затем открываю то что наредактировал ,смотрю: половина слов склеилась ,форматирование сума сошло ,какие то странные буквы xD.  Намучился я с этим гугл хромом ,в общем. Пару раз ,не глядя, подредактировал, потом  2 дня исправлял. Но как веб-обозреватель...  блин да он лучше Оперы даже.
Он очень качественно изображения отображает.

0

41

Согласен. Гугл получше оперы будет

0

42

Мозилла.IE у меня всегда после 2ух-3ёх месяцев работы глючит и больше не включается=)))

0

43

Мозилла.

Мозилла тоже глючит по-чёрному. И не только из-за непрерывно увеличивающихся "личных данных", которые загружаются вместе со стартом браузера. Так что "холодный старт" ( сразу после загрузки винды), у мозиллы просто отвратительный. Да и "горячий" тоже не ахти. ( лечится полной переустановкой браузера). Тут ,кстати,несравнимое преимущество имеет, как раз IE, потому ,что он частично запускается  вместе с загрузкой операционной системы.

Да и я настоятельно рекомендую не пользоваться мозилловскими "плагинами", потому как они невероятно тяжёлые,особенно оформлялки, а так же панели инструментов.

Отредактировано WorldStorm (2009-09-30 15:01:09)

0

44

да на счет загрузки мозилы согласен бывает моментально запускается а бывает висит несколько минут)

0

45

Да,мозилла без плагинов и баров рулит=)

0

46

на одном компе, гугл хром). а на другом,где комп макинтош - сафари.)

0

47

Mozilla самый быстрый но он имеет 1 недостаток, нельзя перекачивать с компа разные фотки и др файлы
так что кроме мозиллы у меня есть ещё и в експлорер токо он очень медленный!

0

48

хмм ну эксплолер 8 не такой уж и медленный)

0

49

хмм ну эксплолер 8 не такой уж и медленный)

не у меня старый експлорер

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Браузер