ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan CCCP


Clan CCCP

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

То что инкодера банили за мх не является причиной что ему нельзя играть ? Я то не знаю, хочу уточнить у админа.

0

62

Ну меня тоже банили но я ещё тут то )) мухахах Гидра ты к нашему клану явно не равнодушен )) ну создаст он новый ака  и будет играть это поменяет дело )??

0

63

Да против тебя я ничего не имею, но ещё помню как хорошо меня встретили другие участники вашего клана.

0

64

Ну заначит ты заслужил этого раз так встретили ... все уже давно наши успокоились,  а ты видимо до сих пор обиженный ходишь и пытаешься всякие козни сделать !

0

65

Ага да щас заслужил когда масс кик с канала и анманнер ни с того ни с сего.

0

66

И ты теперь всю жизнь будешь вспоминать это ?  Ты подумай  о  своих  поступках ,  всё время пытаешься что то  доказать против нашего клан это уже не в первый раз , какое о тебе люди мнения  с нашего клана задумайся ?

0

67

хехе 666 сообщение было то )) я понимаю может ты зато чтобы победитель определился в честной борьбе , но я как менеджер от своего  клана говорю что у нас никто мх не юзает. Да то что мой ака даже забанили в ладере не говорит о том что я играл на лиге с ним !

0

68

Ладно, ладно, не кипятись

0

69

))) не буду  , за карты ещё раз спс ))

0

70

:O np, обращайтесь

0

71

Рико  можно пересмотреть нашу заявку от клана то есть я сейчас напишу кто входит в  состав на лигу а не указывать кто вместо кого зашел. а ты подтвердишь что теперь это состав официал )))ыЫ

1 JarElectroMAfia(Менежер)
2 accfprplayorcs( зам.Менеджер)
3 CCCP]Demonoid
4 CCCP]Sid
5 EuT
6 I.HaTe.S.o.A.p
7 CCCP]Xela-
8 Incoder
9 Pram

это пока! потом возможны добовления Рико прошу утвердить этот состав !!!

Заявка принята!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan CCCP