ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » CLAN PGMC


CLAN PGMC

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

CLAN PGMC снимается с лиги, Т,К, xKITx и  "vedi  два  "vedi , которые  "vedi  друг у друга. Нас это сильно возмутило, и мы не можем дальше продолжать свою игру в этой лиге.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:29:00)

0

32

Я тебе в личку в варе напишу всё что о тебе думаю

0

33

чё ж в личку, пиши тут. ССыкунишка.

0

34

Ссыкунишка у тебя в трусах, здесь я писать не собираюсь, так как уважаю участников форума

0

35

я не уважаю даже твой рот! уйди отсюда,  "vedi .

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:29:36)

0

36

Смелое заявление. Мне кажется что отсюда уйдет другое говно, ты найдеш его в зеркале

0

37

Ты  "vedi , ссышь ответить как мужик, боишься правил! АХАХАХ  "vedi  кусман, от этой лиги толку нет. Смысл в ней учааствовать? тебя гавном поливают, ты даже ответить не можешь. ПОтомучто ты оканават. Мог бы обматерить меня, а к утру подтереть за собой, ты же модер, а ты просто  "vedi , одно из многих.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:38:37)

0

38

Вирууууууссссс сладкий мой не уходи оставайся мы же еще лигу не закончили "994

0

39

"vedi я в рот лигу
денег не платят, тока правила придумывать умеют...
и матюкаться нельзя,  "vedi  так жить?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:31:21)

0

40

Такое  "vedi  создание как вирусомск не может посмотреть спосок модеров раздела, правил я не боюсь, я уважаю людей,  "vedi  тут только ты, если кто не согласен с этим - пусть напишет

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:31:58)

0

41

ЕХЕХЕХ матерился на рус-1 что батла бан мне на 30 минут дала (((

0

42

Мдя...
Уморили.
За 3 года столько смайликов вместо мата не вставлял, сколько в этой теме за вечер.  "0116
Особенно удивило и позабавило то, что разгром с людьми делает...
Вообще, такая буйная истерика, Сереж, очень странна от человека, который другим предлагает ответить "как мужик"...
Энто что, мужик должен орать, биться в истерике и после слива 5-0 (кстати, попутно поставив под сомнение честность своей команды) кричать как на футболе "судья 3-2-раз"? Забавно.
Я то думал, что мужество как раз в выдержке, способности держать себя в руках, даже когда что-то не получается, и умении держать удар. Но, вероятно, у всех свои ориентиры...
Предложение обмануть других тоже позабавило. Показательно...
В общем, Сереж, раз не можете участвовать и пару часов в неделю не материться (условие, видимо, действительно для некоторых неывполнимое), то конечно не заставим. Выбор ваш.
Захотите поиграть, а не выяснять отношения, подумайте.
МБ иногда всё-таки лучше играть чем говорить.
Удачи и побед.

0

43

Пора спать, а к утру всё сотрут )))
BB ALL
"vedi Xkitx
в нjc ))

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:53:54)

0

44

Зачем тереть? ;)
Оставим.
Это тереть нельзя.  "0038

0

45

Вирус, да ты просто понты гонишь, на публику играешь. Кем ты хочешь себя тут показать? Беспредельщиком? И понты твои тут вообще не катят, а общаешься ты как дворовый пацаненок, а вроде уже не маленький.
Можно осадить не применяя слов матерных. И вообще сдуйся просто и общайся нормально, ты че тут себя выше нас ставишь?
И не обмараживайся на наших ребят.

0

46

ВЫ толи "vedi  тут, то ли что, где хоть 1 фраза, в которой я сказал, что мы проиграли из-за вашего судьи? читайте внимательнее.
Я тут только высказал то, что если какой-то "vedi именуемый себя судьёй, сидит "vedi, тянет время и ничего не делает, то пусть он и знает кто он.

Отредактировано I.am.lagger (2008-10-27 12:45:08)

0

47

Такое  "vedi  создание как вирусомск не может посмотреть спосок модеров раздела, правил я не боюсь, я уважаю людей,  "vedi  тут только ты, если кто не согласен с этим - пусть напишет

Меня, конечно, наверняка, покритикуют за такие слова, но я согласен с Гидрой, так как вирус так же оскорблял других шаманов.
Сори, что поднял тему. Но очень хотелось высказаться.

0

48

Tefrand, хватит посты себе набивать Оффтопом...

0

49

Tefrand, хватит посты себе набивать Оффтопом...

Кит, а ты можешь мой ник правильно запомнить? Раз пять уже перепутал:).

0

50

пох

0

51

Не без Юмора  '''23
Темку в золотой архиф :D

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » CLAN PGMC