ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF ("Новый SKEF")


Clan SKEF ("Новый SKEF")

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Не забыл. ))
Не считаю это нужным и не меняю нигде - правится только список с заявками всех кланов в соседней теме.

0

62

Отзаявляем:

1. MATPEIIIKA
2. HUMAN-COME

0

63

Предлагаю дозаявить IIITORM ,он был не против сыграть. Также предлагаю дозаявить xxxxxdevilxxxxx ,он уже давно просился в состав. Кстати, советую поговорить со Штормом, он вроде как хотел привести своего друга в наш состав, а перед этим в наш клан.

0

64

Предлагаю дозаявить IIITORM ,он был не против сыграть. Также предлагаю дозаявить xxxxxdevilxxxxx ,он уже давно просился в состав. Кстати, советую поговорить со Штормом, он вроде как хотел привести своего друга в наш состав, а перед этим в наш клан.

Сам-то Шторм в нашем клане? оО  "0018

0

65

Da.
http://www.battle.net/war3/ladder/war3-pla...yerName=IIITOPM

0

66

"998 тут заявку падавать

0

67

Боже ,ну и профайл у этого парня ^^

0

68

"998 тут заявку падавать

Да, здесь, нужны контактные данные и твой ник.

0

69

3.dim230508, Дмитрий, бугай, ICQ отсутствует, dim230597@rambler.ru

0

70

Аххаах Дмитрий Бугай это фамилия?

0

71

Аххаах Дмитрий Бугай это фамилия?

НЕТ.
"sobr  ''''dont

0

72

3.dim230508, Дмитрий, бугай, ICQ отсутствует, dim230597@rambler.ru

Дим, здорово, что ты хочешь проявить себя в нашей команде.  "0003
Как я понимаю, ты бы мог играть в АТ, но для этого нужен напарник. Давай, ты договоришься с кем-нить из соклановцев, вы чуть потренитесь вместе, набьете стат > '''432  50% и я с радостью вас двоих запишу в команду. Лады?

0

73

3.dim230508, Дмитрий, бугай, ICQ отсутствует, dim230597@rambler.ru

Дим, здорово, что ты хочешь проявить себя в нашей команде.  "0003
Как я понимаю, ты бы мог играть в АТ, но для этого нужен напарник. Давай, ты договоришься с кем-нить из соклановцев, вы чуть потренитесь вместе, набьете стат > '''432  50% и я с радостью вас двоих запишу в команду. Лады?

Я бы с радостью, но я не хост. Кроме того, наша пара пойдет только для массовки, поскольку ни единого шанс на успех у такой низкоскилловой пары (извини, Дима) нет.

0

74

Я бы с радостью, но я не хост. Кроме того, наша пара пойдет только для массовки, поскольку ни единого шанс на успех у такой низкоскилловой пары (извини, Дима) нет.

Мб Дима хост? Потреньтесь, посмотрите, мб и выйдет что путное.  "0003

0

75

Я бы с радостью, но я не хост. Кроме того, наша пара пойдет только для массовки, поскольку ни единого шанс на успех у такой низкоскилловой пары (извини, Дима) нет.

Мб Дима хост? Потреньтесь, посмотрите, мб и выйдет что путное.  "0003

Нет, он не хост.
А выйдет 0-2 против любого противника.

0

76

[FONT=Optima]ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ!

                      СПАСИБО!
а куда потом идти????? "998  "996

0

77

[FONT=Optima]ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ!

                      СПАСИБО!
а куда потом идти????? "998  "996

Сюда.
Как сыграетесь немного и стат >50% cделаете, сразу сюда приходите и отписывайте, что готовы сражаться.
Кстати, вот тоже отличный матч-турнир для тренировок:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pic=2051&st=160
Удачи и побед!

0

78

Дозаявляем:

HUMAN-COME

0

79

'''rus напарник "ГДЕ ТЫ?? ГДЕ ТЫ???"туц "0116 пишите "0014

0

80

Привет всем. А у мну есть возможность попасть в вашу команду ? Если да, то что надо для этого ?

Отредактировано SKurk-Rus (2009-02-15 17:14:27)

0

81

Привет всем. А у мну есть возможность попасть в вашу команду ? Если да, то что надо для этого ?

Конечно. Просто оставь здесь свои контактные данные.
Кстати, может, ты будешь играть с Димой ат? Только попрактикуйтесь вначале немного:).

Отредактировано terfand (2009-02-15 18:05:11)

0

82

Контактные данные какие нужны ? АСьКи нету. Акк на battle.net такой же. Мыло - skurk@mail.wplus.net
На счет Димы даже не знаю. Как я понял из ваших постов скилл у Димы маловат ? Стат 44% вроде ?.. Хз. Я бы с удовольствим взял в напарники человека с таким же как у мну опытом, и статом (это я не к тому, что я папка, но 3000+ сыгранных игр это опыт, микро да, хромает). А еще лучше по сильнее человека. Я не плохой ведомый, достаточно быстро подстраиваюсь под напарника. Плюс к тому мы с Гугенотом играем АТшки. Не знаю есть ли у него напарник. Если нет, то я с ним буду. Или с Рикошетом может. Опять же если кто-то из них не занят, и кто-то из них согласится.

0

83

Контактные данные какие нужны ? АСьКи нету. Акк на battle.net такой же. Мыло - skurk@mail.wplus.net
На счет Димы даже не знаю. Как я понял из ваших постов скилл у Димы маловат ? Стат 44% вроде ?.. Хз. Я бы с удовольствим взял в напарники человека с таким же как у мну опытом, и статом (это я не к тому, что я папка, но 3000+ сыгранных игр это опыт, микро да, хромает). А еще лучше по сильнее человека. Я не плохой ведомый, достаточно быстро подстраиваюсь под напарника. Плюс к тому мы с Гугенотом играем АТшки. Не знаю есть ли у него напарник. Если нет, то я с ним буду. Или с Рикошетом может. Опять же если кто-то из них не занят, и кто-то из них согласится.

Рико согласен на ат со всеми. Гугенота не знаю, он в нашем клане? Кстати, ты хост? Если да, то, мб, потренишься с Димой, авось, чего выйдет:).

Отредактировано terfand (2009-02-15 19:52:36)

0

84

Гугенот в нашем клане. Я хост, да. Но вот, что значит трениться ? Тренировать взаимодействие - это одно. А подымать скилл и прочую херню - это другое. Я согласен проигрывать если соперник микрит лучше, но когда из-за медленого крипа и развития, нет. Хочется нормального опытного, скилованного (хуть чутка) напарника.

0

85

Гугенот в нашем клане. Я хост, да. Но вот, что значит трениться ? Тренировать взаимодействие - это одно. А подымать скилл и прочую херню - это другое. Я согласен проигрывать если соперник микрит лучше, но когда из-за медленого крипа и развития, нет. Хочется нормального опытного, скилованного (хуть чутка) напарника.

Просто взаимодействие. Скилл и микро игрок улучшает сам, играя соло.
Кстати, учитывая то, что у меня нет постоянного партнера можем попробовать, но не сейчас, так как это не имеет смысла именно в данный момент. Примерными знаниями о балансе обладаю, на стат спокойно можешь закрыть глаза, так как количество дисков ~половина всех лузов. Как только поменяю коннект, можем договориться и сыграть.

0

86

Если у тебя по моим постам сложилось мнение, что я госу. Это не правильно. :)) Но попробую с удовольствием.

0

87

Могу потренится со скурком. Мы как-то уже играли AT, эмоции положительные :D

0

88

Хм... Я не помню честно говоря. В РТ встречались ?

0

89

В ат играли вместе

Отредактировано Hydraorc (2009-02-16 12:47:55)

0

90

Привет всем. А у мну есть возможность попасть в вашу команду ? Если да, то что надо для этого ?

Тебе будет достаточно написать тут "хочу". ;)  "0003

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF ("Новый SKEF")