ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")


Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Новый год накрылся =( буду бухать на старый новый год )))))))))))))

tef ну что ты умничаешь? ты вроде тоже не менеджер, а хочешь рулить парадом. Я лично не вижу толка от того, чтобы из-за вежливости держать игрока, слабее потенциального рекрута. Хочется видеть интересные игры, причем максимального качества, которого можно добиться...

С новым годом!!! Всего самого лу ))))))))

ЗЫ: Соап, я понимаю эмоции бьют ключом, но твои "Оо" и безсмысленные фразы просто вредят форуму и он становиться малопривлекательным. С надеждой на понимание....  '''432

Отредактировано XKITX (2009-01-01 00:36:46)

0

122

А мне не нравиться, когда человека можно просто так выкинуть из команды.

0

123

Кит здecь пpaв.

0

124

Кит не церемонится)))

З.Ы. Он не менеджер этой команды.

Но имеет все полномочия менеджера и говорит совершенно по делу. ^^
Просто так никого не выкинут: у нас и неактивные есть, и забивающие, и т.д.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-01 19:35:23)

0

125

А мне не нравиться, когда человека можно просто так выкинуть из команды.

Это эгоизм. Мы не из клана кикаем. Тем более человек должен понимать, что это идет на благо команды...

0

126

Меняю Mazay на Renzo[rus]

0

127

Меняю Mazay на Renzo[rus]

Сейчас Ринат не может быть заявлен ни за кого - срок еще не истек. Только бугаи.  "995

0

128

Прошу отзаявить Poi(Zone and KOHTPA

0

129

Прошу дозаявить:
RenZo[RUS]
Мазая в команде оставляем?

0

130

Прошу отзаявить Poi(Zone and KOHTPA

А что с ними ?

0

131

Прошу отзаявить Poi(Zone and KOHTPA

А что с ними ?

Пойзона сказал, что не будет долгое время играть. Когда я спросил про контру, он сказал тоже самое и про него.

0

132

Может КОНТРА должен лично это заявить?

0

133

Ппц... Развал какой-то в команде. Только что разговаривал с Кровом, он сказал, что нет желания играть. И еще заметил, что можем отзаявить его из команду, если есть желание освободить слот.
Оо, зизо с Кровом будут в воскресенье играть. Еще пару игроков, и команда готова...

Отредактировано terfand (2009-01-24 10:30:47)

0

134

Прошу дозаявить:
RenZo[RUS]
Мазая в команде оставляем?

Я приму заявку числом сообщения, как только Ринат мне уточнит, за кого он будет играть. Видимо, у нас просто недоразумение произошло небольшое, потому как я тоже его собирался заявить... Но нп, не важно за кого в принципе, Ринат сам пусть выберет и заявим его сразу.

0

135

Это он как раз и выбрал. Я у него спрашивал.

0

136

Это он как раз и выбрал. Я у него спрашивал.

И я спрашивал. Так что, вдвоем заявим? ;)

0

137

I)EADI)angel
can all race/1v1/2v2

0

138

I)EADI)angel
can all race/1v1/2v2

pochemu nash Bugai na forume nosit gruppu Members?  "0116

0

139

I)EADI)angel
can all race/1v1/2v2

pochemu nash Bugai na forume nosit gruppu Members?  "0116

Если память мне не изменяет, этого бугая мы лучше знаем под именем Кирилл и акой Rihtar, которой и дан нужный статус, вместе с соответствующей подписью.  "0038
ЗЫ: подробности лучше уточнить у Саши (Александропола), он у нас рулит всеми статусами теперь. ;)

0

140

На самом деле это сузука оО

0

141

На самом деле это сузука оО

А кто же это?

http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … owuser=226

Кстати, часто играл этот наш бугай в ЛИГЕ?

0

142

Он сейчас первый раз играет и я не скрываю что это именно суз

0

143

В таком случае прийдется ритару статус понизить

0

144

Да, Саш, сори, что не предупредил)) Я эту аку уже достаточно давно отдал))) И как-то это забылось, вот и все) Не бейте меня кочергой по голове)

0

145

Да, Саш, сори, что не предупредил)) Я эту аку уже достаточно давно отдал))) И как-то это забылось, вот и все) Не бейте меня кочергой по голове)

Хорошо, учтем. Спасибо что объяснил.
Ты сам-то какой акой в клан собираешься вступать?

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-25 18:31:14)

0

146

В таком случае прийдется ритару статус понизить

Да нп. Лишь бы правила соблюдал. Когда я его пытался принять, сказал что не сможет так.  "0116
Русь, отпиши в рекрутинге или где-то в другом месте Саше, чтобы Сузу статус повысили на форуме.

0

147

Слушайте, давайте Рихтара просто до Друга клана повысим, у него же этот статус был.

Отредактировано terfand (2009-01-25 18:52:55)

0

148

Слушайте, давайте Рихтара просто до Друга клана повысим, у него же этот статус был.

Конечно, если к нам не собирается, так и сделаем.  '''432
Надо только Саше об этом отписать тоже. ;)

0

149

Вот суматохи-то....))В клан наверняка вернусь, но не менее, чем через 2 недели)))
Меня уже 4(!!!) раз подряд забанили на 14 дней. Был бан, прошло 2 дня после него, опять бан. После этого еще 2 дня и опять бан...Так 4 раза(
Сегодня как раз ла принимал, как получил все, вывесил на форум, так минут через 10 я и вылета_ в батлы и обратно уже не пуска_т)))

0

150

Вот суматохи-то....))В клан наверняка вернусь, но не менее, чем через 2 недели)))
Меня уже 4(!!!) раз подряд забанили на 14 дней. Был бан, прошло 2 дня после него, опять бан. После этого еще 2 дня и опять бан...Так 4 раза(
Сегодня как раз ла принимал, как получил все, вывесил на форум, так минут через 10 я и вылета_ в батлы и обратно уже не пуска_т)))

Понятненько.
Быстрого тебе разбана.  "0003
Кстати, плз, убери подпись из профиля. ;)
Будем тебя пока в другую группу определять. ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")