ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")


Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Прошу отзаявить Poi(Zone and KOHTPA

Реально отзавлять?

0

152

Пусть пока будут, ведь не мешают же. Мазая отзаявите

0

153

Отзаявляю мазая и заявляю рензо

0

154

Отзаявляю мазая и заявляю рензо

С Рензо уже очень давно пытьаемся определиться.
Как только он напишет, какую команду выбрал, сразу заявлю числом, которым он впервые мог быть зареген.
Мазая отзаявляю.

0

155

proshu otzayavit menya s zayavki.

net jelaniya uchavstvovat v podomnix unmanernix meropriyatiyax.
spasibo za ponimanie

GL HF

0

156

Кать, зачем горячиться и уходить из команды? Ты же сама говорила, что КВ был масс анманнеред, наверняка будут КВ, гораздо лучше, гораздо маннеред. Мб, не будем спешить и ты останешься в нашей команде?

0

157

Я присоединяюсь к пожеланию. )))
Кать, возвращайся. Это редкий случай, когда такое на кланварах ЛИГИ случается. Например мне в этом сезоне пока не приходилось с подобным сталкиваться. Спасибо всем за то. "0026  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-02 17:32:29)

0

158

Кать, с анманнерами ссср мы уже отыграли, больше их не будет. Возвращайся, дорогая =)

0

159

Прошу дозаявить Мигатрона. Пока что под аккой andrej747

0

160

Прошу дозаявить Мигатрона. Пока что под аккой andrej747

Не-не, ребят. Так не пойдет. ;)
УЖе второй случай такой.  "0116
Как там с Ринатом дела? Он нам отпишет?  "0015m

Зы: заявка не принята. ^^

0

161

Всё-всё, претензии на мигу снимаю.:) Рензо сейчас активно ищу в аське + я же говорил, у него с форумом проблемы.

0

162

Снимите мою нубскую задницу с менеджера так как я никого не могу собрать. Один игнорит, второй не знает, третий не может, четвертый ушел, пятый и шестой не хотят, а остальные вообще пропали.

0

163

Снимите мою нубскую задницу с менеджера так как я никого не могу собрать. Один игнорит, второй не знает, третий не может, четвертый ушел, пятый и шестой не хотят, а остальные вообще пропали.

Снять, то дело не хитрое. Но такое снятие, это же еще и назначение... Нужна кандидатура сначала. Если есть таковая, или Арсений гоов заняться, то нп. А просто обезглавить команду мы не можем...

0

164

Снимите мою нубскую задницу с менеджера так как я никого не могу собрать. Один игнорит, второй не знает, третий не может, четвертый ушел, пятый и шестой не хотят, а остальные вообще пропали.

Снять, то дело не хитрое. Но такое снятие, это же еще и назначение... Нужна кандидатура сначала. Если есть таковая, или Арсений гоов заняться, то нп. А просто обезглавить команду мы не можем...

Ну, я могу попробовать, но с испытательным сроком, так как я уже понял, что быть менеджером не так уж и просто.

0

165

Могу быть заместителем, так как на кв приходить всё равно буду, а Арсений не всегда сможет

0

166

Могу чем-нибудь помочь?

0

167

Мне ник поменяйте хд

0

168

Мне ник поменяйте хд

Заменил.

ЗЫ: Арсения заявите, плз.  "0015m
ЗЫЫ: Terfand дозаявляется вместо Love_you_too

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-28 19:44:58)

0

169

Прошу всех игроков написать свои ггц-акки, они будут включены.
Прошу также дописать в заявку WE.PEPSI.Hydra and SKEF.Arseniy , это ггц-акки менеджера и помощника.

0

170

Прошу всех игроков написать свои ггц-акки, они будут включены.
Прошу также дописать в заявку WE.PEPSI.Hydra and SKEF.Arseniy , это ггц-акки менеджера и помощника.

Вот и славно.
Настойчиво рекомендую и другим командам последовать вашему примеру.
  "0003

0

171

Заявляю Unm4nner

0

172

Отзаявляю Unm4nner
Заявляю SunGuy

0

173

Отзаявляю Unm4nner
Заявляю SunGuy

Заявка принята.

0

174

Так, всего по вопросу назначения менедера проголосовало три человека: Зизо, Лаггер и Саша-омг. Зизо проголосовал против всех, Лаггер за меня и Саша за меня.

0

175

Готовность Старого SKEFа к КВ:
1. I.am.Lagger - нет вара, виндоус на компе полетел, играть не сможет.
2. terfand (SKEF.Arseniy) - готов играть
3. KOHTPA - инактив около 3 месяцев.
4. SKEF]Mr.Orc (WE.PEPSI.Hydra) - ушел из клана.
5. HarDCore.9.3 - ушел из клана.
6. OmG.ME.NoOB. - готов играть.
7. Poi(Zone - инактив около 3 месяцев.
8. Crow- - нет вара и поставить его не может.
9. Kodo-Like - наврядли будет играть, так как тренится в тфт и играть в рок отказывается.
10. I)eaI)Angel - готов играть.l
11. SunGuy - нет связи.
Вот вам Старый Скеф.

0

176

ыыыы у мне пару игр моно сыграть ?

0

177

три игрока не так уж мало почти полный состав)

0

178

Готовность Старого SKEFа к КВ:
1. I.am.Lagger - нет вара, виндоус на компе полетел, играть не сможет.
2. terfand (SKEF.Arseniy) - готов играть
3. KOHTPA - инактив около 3 месяцев.
4. SKEF]Mr.Orc (WE.PEPSI.Hydra) - ушел из клана.
5. HarDCore.9.3 - ушел из клана.
6. OmG.ME.NoOB. - готов играть.
7. Poi(Zone - инактив около 3 месяцев.
8. Crow- - нет вара и поставить его не может.
9. Kodo-Like - наврядли будет играть, так как тренится в тфт и играть в рок отказывается.
10. I)eaI)Angel - готов играть.l
11. SunGuy - нет связи.
Вот вам Старый Скеф.

Так, всего по вопросу назначения менедера проголосовало три человека: Зизо, Лаггер и Саша-омг. Зизо проголосовал против всех, Лаггер за меня и Саша за меня.

1. Поздравляю с избранием на пост менеджера.
2. 4 игрока могут играть (3 уже готовы) - отличный результат для такого случая. Для проведения кланвара 4-х игроков вполне достаточно. На большинстве кланваров играло в среднем 4 игрока.
3. Если игроки не могут играть, наверное, правильно будет отзаявить их и заявить новых. 70 игроков в клане - не проблема заменить.
4. Прошу указать возможные сроки КВ (варианта 3), чтобы я, наконец, смог его назначить.

0

179

Вау, какой блистательный отчёт ;D
Лично я стараюсь не смотреть на красавцев-инактивистов, а заявлять игроков по мере готовности, но это уже так ... мой опыт.

0

180

тут зависит от целей, некоторые менеджеры хотят победить, а некоторые просто поучаствовать, а некоторые ну оооооочень хотят победить)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Clan SKEF (обзову "Старым SKEFом")