ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Расписание игр SRL


Расписание игр SRL

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

То есть, Hard 4 You сняли свою заявку, а Mofd добавились? Отлично, у нас -1 луз.:)

0

32

Итак, вопрос к менеджерам кланов:
Следующую неделю посвятим доигровкам 1-го и 2-го туров (СССР и Сgs тогда отдохнут, как сыгравшие уже много игр), или проведем 3-ий тур, вопрос с доигровками решая по ходу соревнований (кому-то придется играть по 2 КВ в неделю)?

Повторю вопрос.
Неужели это не важно?
Я и сам могу все решить, но без ваших мнений интересы ваши учесть нет возможности. Завтра объявлю следующие кланвары.

0

33

Считаю, что два КВ в неделю провести слишком сложно. Поэтому лучше провести вначале доигровку, а потом новые туры.

0

34

Когда мофд будет играть?

0

35

Итак, учитывая все изменеия в составе ЛИГИ, получается что мы так и не сыграли ни одного тура полностью.

Расписание игр SRL
Сезон II.

Первый круг.

Октябрь.

1 тур.
1. SKEF (H) vs SKEF ©  2-3
2. Cgs vs CCCP  3-2
3. Mofd vs iS   НЕ СЫГРАН!

2 тур 
4. SKEF (н) vs Mofd
5. CCCP vs iS
6. Cgs vs SKEF ©

3 тур 
7. CCCP vs SKEF ©
8. SKEF (H) vs iS
9. Cgs vs Mofd

Итак, вопрос к менеджерам кланов:
Следующую неделю посвятим доигровкам 1-го и 2-го туров (СССР и Сgs тогда отдохнут, как сыгравшие уже много игр), или проведем 3-ий тур, вопрос с доигровками решая по ходу соревнований (кому-то придется играть по 2 КВ в неделю)?

  "0015m

0

36

Считаю, что два КВ в неделю провести слишком сложно. Поэтому лучше провести вначале доигровку, а потом новые туры.

Арсений, без обид, а тебе-то какая разница, ты же все равно не играешь?

0

37

Считаю, что два КВ в неделю провести слишком сложно. Поэтому лучше провести вначале доигровку, а потом новые туры.

Арсений, без обид, а тебе-то какая разница, ты же все равно не играешь?

Он считает а не играет =))) "0003

0

38

Я вообще-то играю за новый SKEF.

0

39

Рико напиши же уже о времени проведения кв MoFD vs iS а то нам ещё много сыграть надо, или задержка связана с разборками относительно клана iS ?

0

40

Итак, вопрос к менеджерам кланов:
Следующую неделю посвятим доигровкам 1-го и 2-го туров (СССР и Сgs тогда отдохнут, как сыгравшие уже много игр), или проведем 3-ий тур, вопрос с доигровками решая по ходу соревнований (кому-то придется играть по 2 КВ в неделю)?

Повторю вопрос.
Неужели это не важно?
Я и сам могу все решить, но без ваших мнений интересы ваши учесть нет возможности. Завтра объявлю следующие кланвары.

Задержка связана с тем, что менеджеры кланов игнорят мой вопрос.  "0015m

0

41

Я не манагер, но, все же, предлагаю провести сначала доигровки, всвязи с появлением нов(ого/ых) клан(а/ов), ведь мы никуда не торопимся ;)

0

42

Сашь да мы не устали )) ЕСли есть возможность  поставить нас с каким нить кланом например с Мофд которые недавно вступили то нет проблем)

0

43

Я бы хотел недельку передохнуть от кв

Отредактировано Hydraorc (2008-11-04 10:40:33)

0

44

предлагаю голосовать

0

45

а когда у СССр игра ? Оо и вс кого ? Оо

0

46

а когда у СССр игра ? Оо и вс кого ? Оо

Так ждем ведь определенности с менеджером...
Кто там займет место Ярика?

0

47

ну и неделя считай почти прошла. рико мб огласить уже вторую часть первого круга?

0

48

ну и неделя считай почти прошла. рико мб огласить уже вторую часть первого круга?

Да, Вов, всё это есть в планах.
Хорошо бы еще скорее определиться с составом кланов, всвязи с событиями последними, их руководством.
Скоро вывешу ориентировочное расписание.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Расписание игр SRL