ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Cgs vs CCCP


Cgs vs CCCP

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

ей 2 - 2 уже Оо

0

32

ей 2 - 2 уже Оо

Эхехей ))))  "0116

0

33

"0026

0

34

Спасибо всем кто играл и болел за команды , также спасибо за понимание и переносе игры на завтра..

0

35

насчет завтра будет туго, у меня день занят с утра до 11 вечера, может быть во вторник

0

36

Ребят, я конечно очень рад, что все прошло в таком позитивном ключе, что взаимопонимание нашлось в сложной ситуаций. Это всё здорово и за то вам большой плюс всем.  "0003
Но есть одна проблема во всем этом. Беда в том, что по правилам переносов то быть не может. Вот, например, одна команда сегодня 2 техлуза так получила. Надо нам всем подумать, что делать в этой ситуации?
И на будущее, чтобы подобного избежать, предлагаю активнее вносить предложения по корректировке правил ЛИГИ.
  "0015m  "0003

0

37

Посмотрел резулы и удивился... Макволк проиграл ризону и венчестер акку... Таких резулов не ожидал. Кстати, Саш, предложения в Правила ЛИГИ писать?

0

38

Эх, жаль... Хорошие правила были про перенос, все довольны были за исключением единственного случая  "0045
Ну правила есть правила  "0015

0

39

ну без переносов так без переносов, так даже лучше не будет в дальнейшем лишней мороки))

0

40

Посмотрел резулы и удивился... Макволк проиграл ризону и венчестер акку... Таких резулов не ожидал. Кстати, Саш, предложения в Правила ЛИГИ писать?

Да.

0

41

Эх, жаль... Хорошие правила были про перенос, все довольны были за исключением единственного случая  "0045
Ну правила есть правила  "0015

Алис, недовольных было очень много.
Даже здесь на форуме было много обсуждений, можно поискать в архиве ЛИГИ, как договариваться потом, кому луз, если кто-то не может на перенесенное время, и так далее... Просто мы с этим с разных сторон сталкиваемся и потому частота сложностей, ситуаций этих спорных разная.  Мне про перенос правило нравилось, но в том виде оно больше существовать просто не могло уже - это очень громоздко, неудобно для всех почти и часто несправедиво к тем, кто смог собраться на кланвар.

0

42

ну без переносов так без переносов, так даже лучше не будет в дальнейшем лишней мороки))

Как считаешь, в этой ситуации что решить надо?

0

43

именно в этой ситуации я готов сыграть перенесенную игру, но вот тока когда это будет, согласование времени может занять несколько дней, как было в двух богатырях, к тому же создадим прецедент, и потом все буду тыкать "а вот им было можно а нам щас нельзя" =))

0

44

Саш, в совете клана моё мнение по переносу. Но вообще, даже если использовать такие зажатые сроки, как предложил я, это очень сложно.

0

45

Ну, на то мы и обсуждаем, чтобы не было сложностей потом. )))
Обсудим, решим и подобных аргументов впредь не примем. ^^
Мб дать на переигровку строго 2 дня и после неё больше никаких переигровок? Если не успеют, очков никто не получит. ^^ Или есть другие предложения?

0

46

А как вам вариант, если оставить перенос и добавить "при взаимном согласии"?  '''432
С неполучением очков это, конечно, перебор, на мой взгляд

Отредактировано SilentGirl (2008-10-19 23:15:14)

0

47

А ведь прекрасный вариант, если оставить перенос и добавить "при взаимном согласии"  '''432
С неполучением очков это, конечно, перебор, на мой взгляд

И сколько он будет длиться этот перенос, сколько раз должен на него придти судья, что делать, если кто-то не пришел на перенос, если не пришел не тот, кто переносил?
Мне кажется, что перенос 2 раза, например, или перенос на 5 дней, или луз тем, кто согласился перенести, но не смог придти - еще больший перебор, чем нуевой вариант.
В любом случае, чтобы что-то менять, надо все эти моменты прописать, иначе это всё в ущерб играющим и прежде всего тем, кто соглашается на перенос, несмотря на то, что готов играть.Жду ваших предложений в разделе о правилах.

0

48

Саш, сори, конечно, но почему тема по предложениям изменений в правилах в совете клана???

0

49

смари как как мальчик рьяно двигается по "карьерной" лестнице - уже рикошету указывает хаха

0

50

на случай форс мажора если уж на то пошло то проще дать возможность поменять одного игрока в ЛА, чем перетирать все эти бессмысленные заморочки с овсеми возможными исходами

0

51

смари как как мальчик рьяно двигается по "карьерной" лестнице - уже рикошету указывает хаха

Я вообще-то до сих пор бугай в варе и рыцарь на форуме.

0

52

на случай форс мажора если уж на то пошло то проще дать возможность поменять одного игрока в ЛА, чем перетирать все эти бессмысленные заморочки с овсеми возможными исходами

Кстати, я тоже начинаю склоняться к этой мысли, применительно к АТ...
Надо только формализовать предложения.
Добро пожаловать в тему о правилах!  "0015m

0

53

Ну значит даем очко CgS?

0

54

Согласен и поддерживаю! Так писать-то куда? В совет клана?

0

55

А ведь прекрасный вариант, если оставить перенос и добавить "при взаимном согласии"  '''432
С неполучением очков это, конечно, перебор, на мой взгляд

И сколько он будет длиться этот перенос, сколько раз должен на него придти судья, что делать, если кто-то не пришел на перенос, если не пришел не тот, кто переносил?
Мне кажется, что перенос 2 раза, например, или перенос на 5 дней, или луз тем, кто согласился перенести, но не смог придти - еще больший перебор, чем нуевой вариант.
В любом случае, чтобы что-то менять, надо все эти моменты прописать, иначе это всё в ущерб играющим и прежде всего тем, кто соглашается на перенос, несмотря на то, что готов играть.Жду ваших предложений в разделе о правилах.

Да ладно ладно как скажете просто мнение...

0

56

Спасибо за мнение, Алис.  '''432
Я не наехать хотел, а просто встречное мнение изложить. Другие моменты показать возможные. За предложения спасибо. Как раз и хотелось бы все обсуждать максимально подробно в самом широком кругу.  "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-20 01:05:54)

0

57

Саш, наверно опусти тему из важных, КВ ведь прошел.

0

58

Еще не прошел, к тому же идет важное обсуждение последнего матча.
Не стоит пока опускать.  "0038

0

59

Да я поняла  '''console

0

60

Еще не прошел, к тому же идет важное обсуждение последнего матча.
Не стоит пока опускать.  "0038

Хммм... Я уже подправил, 3-2 в пользу CgS. Ведь просьба о переносе отклоняется как я понял, пока с этим вопросом не разберемся?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Cgs vs CCCP