ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Cgs vs CCCP


Cgs vs CCCP

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Мдя остался 1 решающая игра  и оба клана согласны доиграть её и вы не дадите шанс ? вот вы редиски тогда  будите =(((

0

62

если что я могу вечером переиграть

0

63

у меня планы поменялись, так что я часов до 4 вечера свободен, если остальные смогут, можем переиграть

0

64

В общем, давайте, переигрывайте и резулы выложите.

0

65

В общем, давайте, переигрывайте и резулы выложите.

Да, повелитель  "0015

0

66

В общем, давайте, переигрывайте и резулы выложите.

Да, повелитель  "0015

  "0032  "0116  "0032  "0116

0

67

я могу в 4

0

68

nhsdsfsffd

Отредактировано Laziq (2008-10-20 13:48:28)

0

69

Мдя остался 1 решающая игра  и оба клана согласны доиграть её и вы не дадите шанс ? вот вы редиски тогда  будите =(((

Хм… Странно. Еще вчера утром оба клана были согласны с правилами и были против переносов игр, а теперь, когда их лично вопрос коснулся, говорят, что им кто-то шанс может не дать…  Некрасивенько... Шанса вас, вероятно, лишил тот, кто как раз подобную непоследовательность показывает, кто правил не хотел читать и т.д.
Думается мне, именно эти товарищи и будут редисками. Прежде всего из-за того что возмущаются и виноватых с краю ищут.

В общем так. В качестве исключения и, раз уже договорились на КВ, пусть будет переигровка. НО провести её необходимо в течение 3-х дней (до 23:59 22 октября), обеспечив присутствие на ней одного из судей ЛИГИ. Если провести в указанные сроки не удастся (и сообщить об итогах матча на форуме), то играться и учитываться матч не будет. Если все стороны согласны с таким решением, оно вступает в силу немедленно (как только менеджеры или замы подтвердят согласие). Если до 23:59 20 октября согласия с двух сторон получено не будет, то победа в матче будет записана стороне, которая была готова играть, согласно действующим правилам.
В будущем, до внесения изменений в правила, НИКАКИХ переносов игр больше не будет.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-20 13:50:36)

0

70

Согласен в решением

0

71

я тоже
ЗЫ: надо срочно вносить изменения

0

72

а чевой то он не будет учитываться? там ваще такая ситуация была что когда меня дискануло и мой алли один за двоих отдувался это было нормально, а как видите ли демоноиду надо свалить так это ж пипец, это по любому переигровать надо, это нам видите ли повезло, и это мы естественно получимся скраю если переигровка не выйдет или затянется

з.ы. у меня алли не хочет доигрывать

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-10-20 14:08:28)

0

73

дада  в прошлой лиге  мы вам давали шанс и когда веника дискануло против инкодера переиграли и когда в финале, вы говорили чтобы игру перенесли на след день .... типа вы устали  и.т.д  !!!

0

74

вчера все хотели сегодня уже нет))

0

75

а чевой то он не будет учитываться?

Если вы не хотите его провести до среды, то не будет учитываться.
Потому, что этот перенос – это исключительно ваше желание и ваш выбор, который, кстати, идет в разрез с правилами и многим другим.

там ваще такая ситуация была что когда меня дискануло и мой алли один за двоих отдувался это было нормально, а как видите ли демоноиду надо свалить так это ж пипец, это по любому переигровать надо, это нам видите ли повезло, и это мы естественно получимся скраю если переигровка не выйдет или затянется

з.ы. у меня алли не хочет доигрывать

Так это ваш выбор, Вов. Не хотите, не доигрывайте и получайте свои очки. Хотите доиграть, уж заручитесь тогда поддержкой тех, кто попросил вас перенести, попросил помочь. Договоритесь тогда, чтобы вас не кинули на очки, чтобы все в игре решилось. Если же кто-то хочет просто перенести неизвестно куда, а потом волынку тянуть, да еще выгоды какие-то извлечь, я не вижу в этом смысла и считаю, что это противоречит духу честной игры.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-20 14:32:56)

0

76

Ребята... Давайте жить дружно!

0

77

че там было в прошлой лиге я не помню, менеджером был не я и вопросы эти соответственно не ко мне. а в этом случае указлина не хочет доигрывать ни в какую, а терять свои очки законные из за этого как то не хочется

0

78

казлина=казлина))) ладно тогда 3-2 если нехотите очки отнимать у вас небудем

0

79

оке как к нам так и мы будем относиться...

0

80

по очкам кстати получается поровну

0

81

вот по этому и нужно по правилам играть, чтобы такого не было гыы)

А на прошлой лиге помойму в правилах был возможен перенос одного матча вот я и перенес его)) судья тогда не запретил) ,а демонойд обиделся или просто не смог прийти на этот перенос и договариваться как я помню не хотел), мы договорились на форуме и за него  сид сыграл на следущий день.

Дело было так в первом бою Вова вылетел после 5 минуты переигровки не было все по правилам. 0-1
Второй бой сыгран все по правилам 1-1
Третий бой демонойд уходит, что делать? если в правилах нет переноса значит играть 2ое против 1го если перенос есть переносить.

Мое мнение что администраторы лиги должны решать эту ситуацию потому что два клана тянут канат в разные стороны).
есть 4 варианта
1) CgS 2-3 CCCP
2) CgS 3-2 CCCP
3) перенос последнего матча
4) CgS 2.5-2.5 CCCP

Отредактировано Venchester (2008-10-20 15:46:43)

0

82

4) CgS 2.5-2.5 CCCP

венч жжешь

0

83

Эхх, а как все красиво начиналось, с взаимопонимания, выручки...
Александр, я начинаю понимать, что вы имели ввиду говоря вот это:

"Алис, недовольных было очень много.
Даже здесь на форуме было много обсуждений, можно поискать в архиве ЛИГИ, как договариваться потом, кому луз, если кто-то не может на перенесенное время, и так далее... Просто мы с этим с разных сторон сталкиваемся и потому частота сложностей, ситуаций этих спорных разная. Мне про перенос правило нравилось, но в том виде оно больше существовать просто не могло уже - это очень громоздко, неудобно для всех почти и часто несправедиво к тем, кто смог собраться на кланвар"

"0019

CgS vs CCCP 2.5-2.5 Гениально, я за  "sharky

Отредактировано SilentGirl (2008-10-20 15:56:18)

0

84

Вечно какая-то фигня возникает когда играют CGS v CCCP

0

85

На мой взгляд Менеджер Лиги должен воспользоваться предоставленными ему полномочиями и принять решение, руководствуясь собственным впечатлением.

0

86

Эхх, а как все красиво начиналось, с взаимопонимания, выручки...
Александр, я начинаю понимать, что вы имели ввиду говоря вот это:

"Алис, недовольных было очень много.
Даже здесь на форуме было много обсуждений, можно поискать в архиве ЛИГИ, как договариваться потом, кому луз, если кто-то не может на перенесенное время, и так далее... Просто мы с этим с разных сторон сталкиваемся и потому частота сложностей, ситуаций этих спорных разная. Мне про перенос правило нравилось, но в том виде оно больше существовать просто не могло уже - это очень громоздко, неудобно для всех почти и часто несправедиво к тем, кто смог собраться на кланвар"

"0019

CgS vs CCCP 2.5-2.5 Гениально, я за  "sharky

  '''432   я тоже =))))))

0

87

итак насчет доигровки, предлагаю сыграть во вторник 21 октября в 18-00

0

88

В общем так. В качестве исключения и, раз уже договорились на КВ, пусть будет переигровка. НО провести её необходимо в течение 3-х дней (до 23:59 22 октября), обеспечив присутствие на ней одного из судей ЛИГИ. Если провести в указанные сроки не удастся (и сообщить об итогах матча на форуме), то играться и учитываться матч не будет. Если все стороны согласны с таким решением, оно вступает в силу немедленно (как только менеджеры или замы подтвердят согласие). Если до 23:59 20 октября согласия с двух сторон получено не будет, то победа в матче будет записана стороне, которая была готова играть, согласно действующим правилам.
В будущем, до внесения изменений в правила, НИКАКИХ переносов игр больше не будет.

А решение уже принято.
Ждем еще часок, а если все договорятся, то до вечера среды.  "0038

0

89

В общем, время истекло, и, если я правильно понял всех, до окончания среды ждем отчета по игре. Не будет игры с судьей и репками, не буде очков, останется 2-2 на табло.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-21 11:02:47)

0

90

Если до 23:59 20 октября согласия с двух сторон получено не будет, то победа в матче будет записана стороне, которая была готова играть, согласно действующим правилам.

Не будет игры с судьей и репками, не буде очков, останется 2-2 на табло.

сам себе противоречишь рико?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Cgs vs CCCP