ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » "Новый SKEF" vs H4Y


"Новый SKEF" vs H4Y

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

net, ya schitayu chto vse NENORMALNO.
ti bezosnovatelno menya oskorbil

0

62

Жень, мне Кати возмущение понятно. Думаю, не только мне мб даже. Ты перечитай разговор внимательно.
Если следовать твоей логике, мы все уже должны подумать, что кто-то хочет кого-то посорить и потому придумывает всякие гадости, да сплетни, например, про Катю и рассказывает другим... Нехорошо, правда? К тому же, некоторые сообщения совершенно точно правились после ответов на них...
Жень, если тебе просто почудилось что-то в Катиных словах и ты искренне просто не подумал, что кого-то в чём-то серьезном обвиняешь огульно, сейчас самое время извиниться. Уверен, все поймут...
А вот если это всё не случайность и обдумано сказано, не в запале каком-то с перегрева... то это ахтунг тогда полный...  "0011
Думаю, ни сплетники, ни лгуны не в цене.  "0031

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-11 22:44:56)

0

63

Сама ира поняла что имеелось ввиду
А до тебя видно ни  как не дойдет этО!!

Привет тебе  "009

migatron, poslushay, xvatit tut begat mejdu nami, otvechat za Iru i domislivat za menya.
xuje babulkinix spleten uje!!!!

v LC i ne sobiraus tebe pisat kak ti ukazal vishe, mne ne v chem tut ispovedivatsya lol

0

64

net, ya schitayu chto vse NENORMALNO.
ti bezosnovatelno menya oskorbil

Кать, не переживай. Я не знаю человека, который может поверить в подобное. Только если кто привык одни сплетни слушать. Уж я то точно знаю, что всегда очень хорошо и тепло ты об Иринке отзываешься.
'''console

0

65

аахаахаха еще жещеее как на доме 2
по мойму Катеринка просто намекнула Мигатрону что не плохо бы было stervozinu в постер поставить так как вы будете играть против состава где она играет или, что на постере подразумевается уже она))
бугагага классную заваруху высосали из пальца)))

0

66

Девочки, не сорьтесь... :) Предлагаю спор прекратить и не раздувать слона из мухи. Катя пыталась извинится  непонятно за что, а Женя нагнал на неё смятение. Так что, ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд).

0

67

Sash spasibo :)

Venya spasibo chto ponyal, a to ya dumala chto uje sxoju suma lol

terfand, tut malchik rugalsya^^, ya sama storonniza jit drujno:))
ochen neojidanno otkrilis u menya glaza na nekotorie momenti, daje ooochen neojidanno i na vesma nepriyatnie momenti LOL
no eto uje problemi tex kto sam ix sebe  voobrazil :))

0

68

Мига вобще бред какой-то писал тт

Отредактировано Hydraorc (2008-10-12 11:17:14)

0

69

Да уж, Русь...
Я думаю, раз домыслы и прочая гадость остались без извинений и сожалений, каждый сам сможет сделать выводы по этой истории и решить для себя всё.
Ну, да не суть...

Кланвар SKEF vs H4Y начнется в воскресенье 19 октября 2008 года в 12:00 (по Москве) на канале clan SKEF (во втором круге эти кланы встретятся на канале clan H4Y), потому прошу руководство SKEF обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 11:45 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Уважаемые судьи ЛИГИ,
плз, отпишите, кто может отсудить этот КВ?

0

70

Не ну ты даешь не надо пользоваться такими же методами как и я  эт раз
Во 2 я тебе сказал про воскресенье в 11 30 начать подачу ла и в 12 начинать игру  )))  '''432

Хитренький.  "0116
Сам не пользуйся, если не хочешь такого на встречу. ^^
В общем, я правильно понимаю, что мы на 12:00 воскресенья (19.10) начало КВ назначаем (там за 15 мин ЛА подается)?

Отлично, все-таки договорились. Да, так играем на нашем канале, или на их?

0

71

Кланвар SKEF vs H4Y начнется в воскресенье 19 октября 2008 года в 12:00 (по Москве) на канале clan SKEF [/SIZE][/color][/font]

"0015m

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-12 20:56:28)

0

72

Извини, Саш, проморгал... Как ты думаешь, мне стоит пойти в какой-нибудь клуб, а то у меня пинг - 600, лаги видны на всех реплеях?

0

73

Извини, Саш, проморгал... Как ты думаешь, мне стоит пойти в какой-нибудь клуб, а то у меня пинг - 600, лаги видны на всех реплеях?

Хм...
Думаю нам стоит начать с того, что бы всё-таки сыграть.
Я даже не представляю, сори, что ты за игрок.
Давай, Арсений, сразимся как-нить на неделе и тогда обсудим уже перспективы. Когда ты можешь?

0

74

Извини, Саш, проморгал... Как ты думаешь, мне стоит пойти в какой-нибудь клуб, а то у меня пинг - 600, лаги видны на всех реплеях?

Хм...
Думаю нам стоит начать с того, что бы всё-таки сыграть.
Я даже не представляю, сори, что ты за игрок.
Давай, Арсений, сразимся как-нить на неделе и тогда обсудим уже перспективы. Когда ты можешь?

Я не могу играть на буднях, комп запаролен. Как насчет вечера пятницы или субботы. Главные проблемы моей игры: ОЧЕНЬ мало практики, никакое микро, не играл на уровне выше 20, нужно большое кол-во репок орков-госу (желателен Grubby 1 на 1). Плюсы: классный, по отзывам игроков, крип, отточенная тактика, знание плюсов расы (недаром ведь играю только за орков).

0

75

Репок парочку можно выложить у нас форуме?

0

76

OmG я в а**е (цензура). Женек тут по полной отжигает  "0116
Надо с ним по этому поводу поболтать, а то масс недопониманий каких то непонятных. Хорошо что договорились насчет CW cu later aLL

0

77

Я гоТоВ Судить :O

0

78

Репок парочку можно выложить у нас форуме?

Эх, жаль не у кого не пойдут мои репки с 1.21, я так временами отжигал... Из 1.22 ничего хорошего пока нет. Есть несколько хороших, смогу выложить, как доберусь до компа. Но мне больше всего понравилась моя 2-часовая зеркальная с 1.21, я про неё даже рассказывать люблю...

0

79

ухаха попробуйте написать сценарий к санта барбаре два, с вашим талантом раздувать скандалы из ничего и на ровном месте находить черте че у вас должно получиться на отлично =))

0

80

ухаха попробуйте написать сценарий к санта барбаре два, с вашим талантом раздувать скандалы из ничего и на ровном месте находить черте че у вас должно получиться на отлично =))

Это к жене, Вов.  "0116

2Soap
Отлично!  "0003  '''432

Судьей данного кланвара назначается  Soap!


2Арсений.
Сори, Арсений, но 2-х часовая зеркальная - это уже приговор...
Ну не может игра в соло на более-менее приличном уровне такой долгой быть. В любом случае, очень ждем репки. Потому поговорим.  '''432

0

81

В конце концов откатить до 1.21 всегда возможно )))

0

82

Ну не скажи, Саш... Уровень 21 лвл - 25 лвл. Самым прикольным было использование более 5 тактик в сумме да матч, т. е. мы постоянно меняли тактики. И даже стратегии. Но если посмотреть на принципиальное снижение АПМ к концу матча, то все практически становится понятно. Но если смотреть самый конец... То юмора хватит на весь день. Моё поражение предопределили доли секунд.

0

83

Я больше часа не припомню чтоб играл оО

0

84

я думал в орк миррорах все идут в вив)

0

85

Репок парочку можно выложить у нас форуме?

Эх, жаль не у кого не пойдут мои репки с 1.21, я так временами отжигал... Из 1.22 ничего хорошего пока нет. Есть несколько хороших, смогу выложить, как доберусь до компа. Но мне больше всего понравилась моя 2-часовая зеркальная с 1.21, я про неё даже рассказывать люблю...

есть куча прог чтоб смотреть репы с 1.21 на 1.22 например ever craft (ток я непонял как ей пользоваться ) и тд у меня сейчас стоит пограмма которая позволяет смотреть даж с самой 1 версии Оо

0

86

Ссылку не кинешь?

0

87

google.ru скачать war3x_repviewer_121x

0

88

уважаемые менеджеры кланов если чего вот моя icq 459396276

0

89

уважаемые менеджеры кланов если чего вот моя icq 459396276

Уважаемые менеджеры! Суп просто забыл сказать, что является судьей на этот матч. Если собираетесь с ним... эээ... поговорить по душам, выпишите этот номер на отдельный листок.

0

90

да сами вы суп -_-

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » "Новый SKEF" vs H4Y