ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » CCCP vs PGMC


CCCP vs PGMC

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Waaaaaaaaaaaaaaaaaagh !!!!!!! 5 - 0 Graaaaaaaaa

0

32

Хм... Вижу, всё только начинается.
С одной стороны незаявленные игроки играют, с другой на алтарь неразведанный тыкают... Жесть.
Представителей PGMC ждем в разделе "Жалобы и предложения"
Представителей СССР пока в теме "Сlan CCCP" раздела "Заявки кланов".

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-26 21:06:12)

0

33

kit вот ты  "vedi . судить неумеешь тока  "vedi !

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-26 21:06:44)

0

34

kit вот ты  "vedi . судить неумеешь тока  "vedi !

Еще раз оштрафуем, Сереж.
Пора уж в руках себя держать научиться, имхо.

0

35

kit вот ты  "vedi . судить неумеешь тока  "vedi !

Предупреждал, что я за нецензурщиной слежу. Против тебя и твоего клана ничего не имею. Уж извини, что скриншоты делаю.

0

36

Засуньте себе в задницу свои скриншоты! Судья свою задницу не может на CW притащить вовремя, ещё и тупой... Играйте дальше без нас.

0

37

Засуньте себе *Цензура* свои скриншоты! Судья свою попку не может на CW притащить вовремя, ещё и глупый... Играйте дальше без нас.

Пупсик, я вообще должен другое КВ вести, но пришлось с вами возится. Не нарушай правила и все будет оке.

0

38

ты  "vedi  с 43% статом, который в ладдере соло ссыт начать, КАК ты МОЖЕШЬ что-то судить? Если ты даже тупо играть неумеешь?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 00:34:27)

0

39

ты мудак с 43% статом, который в ладдере соло ссыт начать, КАК ты МОЖЕШЬ что-то судить? Если ты даже тупо играть неумеешь?

Имхо, я и не играю в RoC раз в день сыграю одну кастом карту и все. В игре понимаю и хватит. Я ПРОВОЖУ ТУРНИР, а не играю на нем. Не в стате счастье. Кстати молодец, что не поленился в мой стат залезть ^^  "0039 Поэтому SKEFу скоро 4 года, потому что не за стат народ в руководство берут, а за их полезность и энтузиазм.

Отредактировано XKITX (2008-10-26 21:31:32)

0

40

Счастье в том, что у тебя ума нет на то, чтоб провести грамотно турнир
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pic=2443&st=20&
и темболее, турнир там, где ты ничего не смыслишь.

0

41

ЛОЛ это топик про правила и пожелания, которые могли высказать перед началом сезона ))) я там уже ответил)

0

42

MaNnErS aLL PlZ хватит тут разборки мутить :O

0

43

Лига должна приятные ощущения от игры передовать а не нервы и злобу -_-

0

44

Virus токо не убегай, а то нам больше выигрывать некого будет))
ВЕРННННННИСЬ ВСЕ ПРОЩУ "0035

0

45

Да че ты с выходом сразу мутишь, давай играть, только по правилам.

0

46

Мдя...
Вот так кто-то старается для других, что-то проводит, организует, приходит судью подменить, а потом сталкивается с такой неблагодарностью...
Свинство, однако.
Про стат - даже ежу понятно, что бред.
Стат не мешает одним сливать в сухую, ничего не создавая, а другим даже выигрывать иногда, проводя кроме того немало интересных для других соревнований. Вообще даже забавно, когда после таких событий кто-то не стесняется про стат вспоминать...  "0038

0

47

Я вообще незнаю как бы мы начали без судьи и без подачи ЛА ,было бы совсем не по правилам ,хорошо что Сашка xKITx помог нам в этом деле'''23. Спасибо Саня , да и не плохо организовал параллельно 2 игры , а то я думаю если бы играли  2 ат я бы вообще уснул в игре ) .

0

48

в след раза выбирайте меня >>Migatron <<<К вам услугам )) '''432

0

49

Бугага пропиарил себя везде)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » CCCP vs PGMC