ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!


Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Конечно, согласен.

0

62

TBoe MHeHuE He cIIpaIIIuBaJlu

0

63

Спрашивали, Штир.
Не хами.

Вов, это было бы логично, если бы это изменение вводили с какими-то другими целями. Мы же не для того вводим замену, чтобы можно было просто так поменять игрока в АТ на более сильного, если таковой подошел.
Мы же вводим замену только для того, чтобы была возможность АТ сыграть и не получать тех луз. То есть, фактически, расширяем ЛА.
Без ЛА не представляю как можно кланвар честно провести.

0

64

Саш, можно я ему хоть раз отвечу в таком же стиле? Я уже в принципе ответ знаю, но он меня достал. Кстати, я уверен, что он делает это специально.

0

65

давайте еще одну замену введем если та замена не придет
замену замены ?

0

66

Саш, можно я ему хоть раз отвечу в таком же стиле? Я уже в принципе ответ знаю, но он меня достал. Кстати, я уверен, что он делает это специально.

С какой целью?  "0018
Я не понимаю подобного...
НЕ понимаю хамства. ^^

0

67

Саш, можно я ему хоть раз отвечу в таком же стиле? Я уже в принципе ответ знаю, но он меня достал. Кстати, я уверен, что он делает это специально.

С какой целью?  "0018
Я не понимаю подобного...
НЕ понимаю хамства. ^^

Он пытается меня спровоцировать, чтобы я ответил ему ... выражениями. Я не считаю нормальным такое общение.

0

68

давайте еще одну замену введем если та замена не придет
замену замены ?

а вдруг замена замены не придет? получится не хорошо, надо продумать

0

69

Имхо лучше если  каждый клан заявляя игроков , будет расставлять приоритеры , тогда появится возможность заменить отсувствующего игрока менее приоритетным , но присутствующим

0

70

если не придет замена замены предлагаю в место нее поставить computer hard расу указать в ЛА перед подачей

0

71

Имхо лучше если  каждый клан заявляя игроков , будет расставлять приоритеры , тогда появится возможность заменить отсувствующего игрока менее приоритетным , но присутствующим

Не понял.  "0018

0

72

Спрашивали, Штир.
Не хами.

Вов, это было бы логично, если бы это изменение вводили с какими-то другими целями. Мы же не для того вводим замену, чтобы можно было просто так поменять игрока в АТ на более сильного, если таковой подошел.
Мы же вводим замену только для того, чтобы была возможность АТ сыграть и не получать тех луз. То есть, фактически, расширяем ЛА.
Без ЛА не представляю как можно кланвар честно провести.

мы вводим замену не для того именно чтобы заменить игрока на более сильного, а на более подходящего для этой игры. допустим у вас заявлены в пару MATPEIIIKA + whobad-. whobad- не подошел, но подошли terfand и  ReplayOfTheYear, которого вобщем не ожидали увидеть в этот день и поэтому в замену заявили терфанда. и что будет играть терфанд вместо серого? это по меньшей мере глупо. это первое.
Второе. на последнем кв нас к моменту подачи ЛА появилось всего четверо и я понятия не имел кто может еще прийти. ТАК КАК Я МОГ ПОДАВАТЬ В ЛА ЗАПАСНОГО ИГРОКА??? я же ведь даже понятия не имел кто еще придет!!!

0

73

мы вводим замену не для того именно чтобы заменить игрока на более сильного, а на более подходящего для этой игры. допустим у вас заявлены в пару MATPEIIIKA + whobad-. whobad- не подошел, но подошли terfand и  ReplayOfTheYear, которого вобщем не ожидали увидеть в этот день и поэтому в замену заявили терфанда. и что будет играть терфанд вместо серого? это по меньшей мере глупо. это первое.
Второе. на последнем кв нас к моменту подачи ЛА появилось всего четверо и я понятия не имел кто может еще прийти. ТАК КАК Я МОГ ПОДАВАТЬ В ЛА ЗАПАСНОГО ИГРОКА??? я же ведь даже понятия не имел кто еще придет!!!

1. В твоем же примере, Вов, выходит, что подходящий - это более сильный.
Что помешает менеджеру, если он в основу заявил Арсения, потом заменить его на Сережу, который неожиданно появился?
Такая замена будет нечестной.
Уверен, это не глупо. Это честно. Будет играть тот, кого заявили. Заявили бы мы Сережу (в примере), играл бы он. Заявить можно того, кого считаешь нужным. А пригласить на КВ можно будет на 1 человека больше.
2. Так надо стараться приглашать игроков заранее, чтобы все вовремя были.
Мы не сможем проводить кланвары, если игроки не будут появляться вовремя.  Кстати, ведь как раз менеджера задача - обеспечить явку игроков. Замена в данном предложении - это не отмена 1 пункта ЛА, а дополнительный пункт. В этом и суть, чтобы не заменять кем угодно. Чтобы ЛА определял состав пар, а не менеджеры подбирали более подходящих игроков под соперников.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-19 23:55:03)

0

74

Что помешает менеджеру, если он в основу заявил Арсения, потом заменить его на Сережу, который неожиданно появился?

по моему в поправке насколько я понял написано "при невозможности сыграть одного игрока". это значит его нет он-лайн или дисконект. никто не говорит о том чтобы именно специально менять игрока на более сильного. вопрос стоит о том если ОТСУТСТВУЕТ заявленный игрок заменить  его более подходящим.

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-11-20 00:14:37)

0

75

2. Так надо стараться приглашать игроков заранее, чтобы все вовремя были.

не знаю как у вас, а у нас насколько я знаю так: клан вар назначен на определенное время - тот кто соизволил явиться, тот и играет. тот кто не успел, извините не попадает. у нас клан вары не подгоняются под одного игрока: сможет он или нет, у нас, извиняюсь, демократия. тот кто появился тот и играет

0

76

тот кто появился тот и играет

и именно исходя из этого мы подаем ЛА. кто знает, может через полчаса после подачи одного из наших вечных лаггеров, янку или венчестера дисканет, но подойдет казлина, который я даже не подозревал что сможет прийти, и что нам делать тогда в этом случае? получать тех. луз?

0

77

Что помешает менеджеру, если он в основу заявил Арсения, потом заменить его на Сережу, который неожиданно появился?

по моему в поправке насколько я понял написано "при невозможности сыграть одного игрока". это значит его нет он-лайн или дисконект. никто не говорит о том чтобы именно специально менять игрока на более сильного. вопрос стоит о том если ОТСУТСТВУЕТ заявленный игрок заменить  его более подходящим.

Ну, о том и речь.
Грубо говоря, придет Сережа.
Резко подмигнет кто-то Арсению и он пропадет из сети...
Придется делать замену.
Разве это будет честно? ;)

0

78

2. Так надо стараться приглашать игроков заранее, чтобы все вовремя были.

не знаю как у вас, а у нас насколько я знаю так: клан вар назначен на определенное время - тот кто соизволил явиться, тот и играет. тот кто не успел, извините не попадает. у нас клан вары не подгоняются под одного игрока: сможет он или нет, у нас, извиняюсь, демократия. тот кто появился тот и играет

О чем и речь.
Вот теперь сможет появиться еще на одного игрока больше, чтобы кто-то, кто случайно пропадет или не дождется, не получил техлуз...
При чем тут демократия, сори, не догнал...

0

79

тот кто появился тот и играет

и именно исходя из этого мы подаем ЛА. кто знает, может через полчаса после подачи одного из наших вечных лаггеров, янку или венчестера дисканет, но подойдет казлина, который я даже не подозревал что сможет прийти, и что нам делать тогда в этом случае? получать тех. луз?

Заявить заранее того, кого больше всего надеетесь дождаться, кто обещал подойти и т.д.

0

80

ммм я вижу понимания мне не встретить. я вобщем сужу по нашему клану, у нас все игроки по уровню игры практически равны, и нам нет смысла заморачиваться ради одной победы, кому то "подмигивать", мы просто играем ради удовольствия.
мое мнение остается тем же

0

81

Ну, о том и речь.
Грубо говоря, придет Сережа.
Резко подмигнет кто-то Арсению и он пропадет из сети...
Придется делать замену.
Разве это будет честно? ;)

no Sereja je v komande, poyavis on vchera (a vchera on ne smog skazat "da" menedjeru, elektrichestvo virubili) to terfand mb i ne igral bi vovse, proletel bi kak fanera nad Parijem, i igral bi Silniy Sereja.

ili komandi doljni sidet boyatsya chto v igru vstupit silniy igrok?)))
do podachi LA ni odna komanda tolkom ne znaet kto imenno budet igrat, i skoree vsego budet gotovitsya k silnim sopernikam a ne nadeyatsya na avos chto te ne smogut i ostanutsya igrat nubi. Vsem izvestni obchie spiski kommand, vezde est silnie igroki,
poetomu ya toje ne viju opaseniy za vstuplenie bolee silnogo igroka v igru.
Da on silniy, da on v spiske, da on luchshe otstoit chest komandi. Mne sovershenno ponyatna logika happy_nooba

0

82

тот кто появился тот и играет

и именно исходя из этого мы подаем ЛА. кто знает, может через полчаса после подачи одного из наших вечных лаггеров, янку или венчестера дисканет, но подойдет казлина, который я даже не подозревал что сможет прийти, и что нам делать тогда в этом случае? получать тех. луз?

Заявить заранее того, кого больше всего надеетесь дождаться, кто обещал подойти и т.д.
xe-xe-xe
a davayte zayavim srazu vsu komandu, che melochitsya^^
a tam uj posmotrim kto podoydet tot i budet igrat  "0116

Отредактировано Katerinka (2008-11-20 13:47:19)

0

83

Не должны команды бояться каких-то особых игроков. Опасения не за это.
Я уже писал выше, в чем проблема невнесения в ЛА и говорил совсем о другом. Подчеркну еще раз.
Механизм ЛА (предварительной заявки на КВ) позволяет случайным образом подобрать соперников для матчей кланвара, определить их расы, делает невозможным ряд нечестных приемов и позволяет избежать долгих выяснений и определений, кто ,с кем, кем и когда играет, недовольств и конфликтов на этой почве. Альтернативного механизма, позволяющего достигать тех же целей у нас нет. Предлагайте другие, рассмотрим.
А затягивать кланвар и создавать условия для возможных подтасовок (например, подбора игроков, рас и т.д.) мне кажется неправилным. Кроме того, я не вижу в этом явных плюсов для ЛИГИ. Менеджерам конечно удобнее будет и меньше придется заморачиваться и заниматься организацией кланвара, но это будет достигнуто как раз за счёт того, что эта работа будет переложена на плечи судьи кланвара и организаторов ЛИГИ.

0

84

в замене игрока на более подходящего я не вижу никакого намека на подтасовку

0

85

в замене игрока на более подходящего я не вижу никакого намека на подтасовку

Если будет возможность целенаправлено подбирать игрока под соперника, если будет возможность заменять не из-за проблем заявленного, а потому что подошел другой игрок, разве это не возможность подтасовки, попытки нарушить жребий?
Я понимаю, что для каких-то кланов это не актуально, но мы же универсальные правила пишем. Надо исключить такую возможность.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-20 22:09:14)

0

86

Возможно стоит сделать так: Во время подачи ЛА судье, добавлять одного игрока на возможную замену в ат, при этом судья не вывешивает весь ЛА, а только 3 первые игры, то есть только соло игры, затем он назначает игры, по ЛА, который есть только у него. И если игрока нету, то его заменяют на запасного, при этом манагеры не будут знать кто против кого играет в ат

0

87

значит надо расширить список запасных до двух или трех

0

88

Ну, я в принципе думаю, что Сашин вариант правила составлен правильно. Только к подбору замены нужно относиться ответственно, как к подбору основного игрока. Тогда и махинаций никаких не будет. А то, что я пришел, Сережа пришел, меня попросили освободить место не будет актуальным.
Кстати, Саш, много у нас, однако Энгельсов и Каутских развелось:).

0

89

Terfand ты хоть пиши про какого сашку ты тут, если рико пиши после Саша     
в скобках (Р) а то ведь нипонятна ма

0

90

Возможно стоит сделать так: Во время подачи ЛА судье, добавлять одного игрока на возможную замену в ат, при этом судья не вывешивает весь ЛА, а только 3 первые игры, то есть только соло игры, затем он назначает игры, по ЛА, который есть только у него. И если игрока нету, то его заменяют на запасного, при этом манагеры не будут знать кто против кого играет в ат

Мне кажется, судья "помрет" на таком кланваре, а зрителям и игрокам будет дискомфортно... Очень уж сложно реализоавть.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!