ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!


Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Поддерживаю в расширении заявки.
Это всем кланам будет на пользу, если кто-то из менеджеров других кланов не согласен - пусть напишут.

0

122

Это всем кланам будет на пользу, если кто-то из менеджеров других кланов не согласен - пусть напишут.

Каким образом это будет на пользу кланам? Поподробнее, плз.
Мне вот только вред видится в подобном.
Польза же здесь, очевидно, менеджерам кланов, которые таким образом переложат свои заботы на плечи организаторов ЛИГИ, что нечестно.
Я и как менеджер команды, и как организатор, категорически против подобного. Даже наоборот, считаю что в будущем надо четче еще моменты с заявками прописать, чтобы избежать злоупотреблений этим механизмом.
В любом случае, пока аргументов четких, объясняющих плюсы для ЛИГИ, в подкрепление предложение не представлено, не вижу смылсла перекладывать работу с представителей клана на других, занятых в ЛИГЕ еще больше.

0

123

В оценках неизвестного? В бешенстве?
В желании переложить хлопоты менеджеров команд на администрацию ЛИГИ?

Начнём с того ,что это эмоции^^. Это теперь у нас хорошая примета.

Моё мнение основанно в первую очередь  НА ВАШИХ интересах. Мне не в лом переписывать заявку по 100 раз, все равно на форум захожу. 
Проверь 15 ников вместо 11 в начале, и потом не придётся делать  4 раза по 11.
Был бы хотя бы небольшой запас в заявке ,не пришлось бы делать столько замен.

Почему меня взбесил комментарий - отвечу. Постараюсь без эмоций ^^
Зачем я добавляю человека в заявку - наверно для того,чтобы он НЕ играл, а попросту занимал место. Логика ясна ^^

Вполне очевидно , что перед тем как сделать очередную замену в заявке , менеджер проведёт 2-3 разговора с соответствующими игроками по поводу их свободности и желании играть в определенный период  времени.

Я вобще не догоняю ,  в чём тут можно со мной не согласиться.

Отредактировано WorldStorm (2008-12-14 16:38:51)

0

124

Да , и у меня еще дополнительное предложение по поводу шаманства менеджера, которое проигнорировали.

0

125

Главный админ не пойдет навстречу кланам и будет делать так как ему удобнее..

Отредактировано Hydraorc (2008-12-14 17:03:27)

0

126

Самая фишка в том , что это админу удобнее. Но...

0

127

Главный админ не пойдет навстречу кланам и будет делать так как ему удобнее..

Нет, Макс.
Главный админ не пойдет навстречу менеджерам кланам в их нежелании заниматься соревнованиями. Не пойдет на встречу тем, кто помогать не желает, но наоборот для своего удобства даже те сравнительно небольшие заботы перекладывают на тех, кто занимается ЛИГой.
Это совершенно другое.
Если ты не хочешь обеспечить явку игроков, не хочешь этим заниматься, но при этом хочешь эту работу переложить на другого, не надо говорить, что тот другой, на которого ты все сваливаешь, удобства ищет.
Это как минимум некрасиво и нечестно.
А пост главного менеджера я готов уступить, например, тебе.
Тут нет никаких проблем.
Вот это действительно мне будет удобно.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-14 17:29:20)

0

128

Самая фишка в том , что это админу удобнее. Но...

Мб админ лучше знает, как ему удобнее?
Смешно ведь, когда кто-то знает лучше, как удобнее другому.  "0038

0

129

Начнём с того ,что это эмоции^^. Это теперь у нас хорошая примета.

Конечно эмоции. Я даже очень интересовался, откуда они берутся, что, например, бесит? ;) Спасибо, что рассказал. НП.

Моё мнение основанно в первую очередь НА ВАШИХ интересах.

Я уже говорил, что интересы администрации ровно противоположные. Как можно на них основываться, если не знать их? ;)

Мне не в лом переписывать заявку по 100 раз, все равно на форум захожу. Проверь 15 ников вместо 11 в начале, и потом не придётся делать 4 раза по 11.

С чего ты взял, Макс, что не придется?
Или мы потом запретим внесение изменений в заявки? Мысль хорошая.
Во многих ЛИГАх раз заявил и всё, никаких больше изменений. Хорошо, если ты предлагаешь такое, подумаем над этим в будущем. 
Проверять 15 ников придется не раз, а КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, как это происходит и сейчас – то есть работы будет как минимум НА ТРЕТЬ БОЛЬШЕ чем сейчас. И это только один момент. Работы это добавит на треть во всех направлениях.

Был бы хотя бы небольшой запас в заявке ,не пришлось бы делать столько замен.

Так и сейчас можно не делать столько замен. Для этого достаточно просто внести в заявку лишь тех, кто может играть часто, кто обычно приходит на матче, когда обещает, кто желает играть в ЛИГЕ и готов что-то для этого делать, а не от случая к случаю захаживать.
Запас сейчас в заявке – 7 человек. Для проведения кланвара достаточно 4-х человек, а заявить у нас можно почти в 3 раза больше. Это более чем достаточно при условии нормального отбора игроков.
Если хотят играть в Лиге большее число людей, можно заявить вторую команду. Тут нет проблемы.

Почему меня взбесил комментарий - отвечу. Постараюсь без эмоций ^^
Зачем я добавляю человека в заявку - наверно для того,чтобы он НЕ играл, а попросту занимал место. Логика ясна ^^

Тогда тем более не понимаю, почему взбесил комментарий. Меня бы в подобной ситуации мог взбесить игрок, который не играет, который занял чужое место и подвел, а никак не предложение подобного игрока в заявку не вносить. Но, естественно, все мы разные.

Вполне очевидно , что перед тем как сделать очередную замену в заявке , менеджер проведёт 2-3 разговора с соответствующими игроками по поводу их свободности и желании играть в определенный период времени

.

Так почему же тогда одни и те же игроки заявляются и отзаявляются по 2-3 раза, так и не сыграв в матчах ЛИГИ, или сыграв один раз? Это менеджера задача отобрать игроков так, чтобы они приходили на матчи, а не занимали чужие места в заявке. Если заявку даже в 2 раза увеличить, а попадать в неё будут те же, что и сейчас не приходят, то ситуация никак не изменится.

Я вобще не догоняю , в чём тут можно со мной не согласиться.

Я постарался объяснить выше, в чем не согласен. Если что-то осталось неясным, готов уточнить и пояснить. С надеждой на понимание.

ЗЫ: я повторю свой вопрос: кроме перенесения работы с менеджеров на админов, есть ли какие-то доводы в пользу подобного изменения?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-14 17:22:01)

0

130

Согласен. Я еще в предыдущем посте написал, вам виднее.
Просто вы настояли на конструктивном диалоге ^^. Я уже объяснил ,что от этого выиграют все. Руслан со мной небезосновательно  согласился.

Саша , я читаю ваши комментарии и от раза к разу вижу ,что вы не понимаете.
Такое ощущение что к словам , обрывкам предложения цепляетесь, а смысл ускользает.

В конце концов моё предложение отвечало в первую очередь интересам Администрации. И уже во второй степени манагёрам.

Почему игроки заявляются - отзаявляются , даже объяснять не стану , с нашим взаимопониманием это нецелесообразно.

Отредактировано WorldStorm (2008-12-14 17:31:30)

0

131

Просто ты настоял на конструктивном диалоге ^^. Я уже объяснил ,что от этого выиграют все. Руслан со мной небезосновательно  согласился.

Прошу прощения, где объяснения, кроме выдуманого удобства админам (я на примере выше даже показал, что работы админам прибавится минимум на треть)? Где рассказ о том, как все выиграют (как же выиграют)?
Я в постах выше ничего подобного не нашел.

Руслан, имхо, согласился именно безосновательно, не приведя никаких доводов, лишь упрекая другую сторону в том, что ей, видете ли, не удобно брать его работу на себя.  Других доводов пока нет. Почему? "0038

0

132

Саша , я читаю ваши комментарии и от раза к разу вижу ,что вы не понимаете.
Такое ощущение что к словам , обрывкам предложения цепляетесь, а смысл ускользает.

Так давай точнее высказыываться!  "0015m
Я всеми руками за.  "0003
Сори, если где-то что-то недопонял.
Макс, что ускользнуло?

0

133

Я отпишу после Клан вара.

0

134

В конце концов моё предложение отвечало в первую очередь интересам Администрации. И уже во второй степени манагёрам.

Так почему бы не расказать об этом тогда, чтобы администрация увидела эти плюсы и поддержала идею? Я же спрашиваю постоянно о том, а в ответ тишина.

Почему игроки заявляются - отзаявляются , даже объяснять не стану , с нашим взаимопониманием это нецелесообразно.

Ну, если не объяснять, то тогда трудно расчитывать на понимание. Взаимопонимания и не будет никогда, если не объяснять ничего.
Я все-таки предлагаю попытаться понять друг друга.

ЗЫ: Макс, мне трудно отвечать на 4-ую редакцию одного сообщения. Плз, давай все-таки не редактировать пост, на который уже ответили, а писать ниже, иначе не поймем не мы, не другие форумчане ничего.
С надеждой на пронимание.  "0003

0

135

Кароч.
Факт о еженедельной  проверке игроков поставил меня в тупик:
Спрашивается , смысл?
Это работа манагёров, Админам с каждым игроком возиться глупо.
Тем более если так досканально проверять: не вышел ли игрок из клана , не получил ли он бан и проч.   ТО  раз в неделю----- это мало. Проверяйте каждый божий день! Аминь! "sobr
Конечно , если потом выяснится...........   оказывается этот игрок... '''bash , будут небольшие накладки, в конце концов очки пересчитайте после клан вара. А вобще Манагёр - он на то и манагёр, чтоб этим заниматься ( конечно если манагёр не даун).

Админам есть смысл проверять игроков ток на заменах или при подаче заявки.
Ну не прийдет в голову мне заявить за MOFD  игрока из PSC ;D Ы!

А заявку надо расширить до приземлённого до нашего сурового бытия, размеров.
Постоянство игроков - вещь относительная. В общем то ,опять же повторюсь ,мне ВСЕ равно , у нашей команды минимум тех. лузов, несмотря на неудачные игры, меня устраивает и это.

Отредактировано WorldStorm (2008-12-15 15:43:21)

0

136

Кароч.
Факт о еженедельной  проверке игроков поставил меня в тупик:
Спрашивается , смысл?
Это работа манагёров, Админам с каждым игроком возиться глупо.
Тем более если так досканально проверять: не вышел ли игрок из клана , не получил ли он бан и проч.   ТО  раз в неделю----- это мало. Проверяйте каждый божий день! Аминь! "sobr

Раз в неделю - нормально.
Глупо не возиться с заявками, а допускать до соревнований игроков, не имеющих на это право, ущемляя интересы других участников ЛИГИ, тратя чужое время и силы.
Эта работа админов.

Конечно , если потом выяснится........... оказывается этот игрок...  , будут небольшие накладки, в конце концов очки пересчитайте после клан вара. А вобще Манагёр - он на то и манагёр, чтоб этим заниматься ( конечно если манагёр не даун).

Чем заниматься?
Самого себя проверять?
Проверять другие заявки?
Вот это действительно лишено всякого смысла.
Накладки из-за недопроверки уже были и были большими. Я не понимаю, зачем устраивать накладки, разборки, пересчитывать очки, тратить время и силы игроков, если можно этого избежать простой проверкой списков раз в неделю.   
Устраивать накладки, разборки, пересчитывать очки, тратить силы и время игроков только для того, чтобы в заявку добавилась пара ботов, мне кажется неправильным.

Админам есть смысл проверять игроков ток на заменах или при подаче заявки.
Ну не прийдет в голову мне заявить за MOFD игрока из PSC ;D Ы!

Ничего подобного.
Если мы хотим избежать разборок, пересмотра результатов, пересчета очков и других неприятностей, проверять заявки обязательно не только при заменах. Кстати, и сейчас при 11 игроках в заменах столько путаницы и заморочек (посмотри тему своей команды), что даже страшно представить что будет, если заявку расширить.

А заявку надо расширить до приземлённого до нашего сурового бытия, размеров. Постоянство игроков - вещь относительная. В общем то ,опять же повторюсь ,мне ВСЕ равно , у нашей команды минимум тех. лузов, несмотря на неудачные игры, меня устраивает и это.

Хорошо, мнение о том, чего якобы не нужно делать админам, на какие беспорядки готовы некоторые менеджеры ради расширения заявок, изложено подробно и тут все понятно, хотя я и не разделяю подобных жертв ради сомнительных плюсов.
Увы, так и не понятно толком, почему же нужно заявку расширить, какие ограничения сейчас не позволяют кому-то принять участие в ЛИГЕ?
По списочку, плз.
Кстати, у нас дело не в игроках, уверен, а в менеджерах чаще.
Если не ставить в заявки ботов (постоянно не приходящих на соревнования), места там всем игрокам хватит.

0

137

"0038  Зачем я это пишу: пытаюсь усовершенстовать правила ЛИГИ, чтобы всем было удобнее.  Такс... приступим xD

Раз в неделю - нормально.
Глупо не возиться с заявками, а допускать до соревнований игроков, не имеющих на это право, ущемляя интересы других участников ЛИГИ, тратя чужое время и силы.
Эта работа админов.

Я не понимаю этого.
Кто же допустит к играм участника, не имеющего на это право?( просто представь себе этот абсурд).
Для этого совсем не обязательно мучать себя излишними проверками.
Достаточно делать проверки "на входе" "на выходе" и дополнительную проверку при нарушениях правил ЛИГИ.
Чем заниматься?
Самого себя проверять?
Проверять другие заявки?
Вот это действительно лишено всякого смысла.
Накладки из-за недопроверки уже были и были большими. Я не понимаю, зачем устраивать накладки, разборки, пересчитывать очки, тратить время и силы игроков, если можно этого избежать простой проверкой списков раз в неделю.
Устраивать накладки, разборки, пересчитывать очки, тратить силы и время игроков только для того, чтобы в заявку добавилась пара ботов, мне кажется неправильным.

Снова неясный довод.  Первые 3 вопроса не понятно к чему адресованы.
Я считаю, что нужно легче относиться к факту нарушения правил.
Нарушил -получи штраф. И все друг друга любят. Просто нужно на этом вопросе сконцентрировать внимание и принимать автоматические решения по факту.
Ничего подобного.
Если мы хотим избежать разборок, пересмотра результатов, пересчета очков и других неприятностей, проверять заявки обязательно не только при заменах. Кстати, и сейчас при 11 игроках в заменах столько путаницы и заморочек (посмотри тему своей команды), что даже страшно представить что будет, если заявку расширить.

Из выше сказанного следует, что допускается такая возможность ,что я в наглую  заявлю на ЛИГУ произвольного человека. Вот такой я манагёр ... нехороший.


Хорошо, мнение о том, чего якобы не нужно делать админам, на какие беспорядки готовы некоторые менеджеры ради расширения заявок, изложено подробно и тут все понятно, хотя я и не разделяю подобных жертв ради сомнительных плюсов.

Я это делаю не для себя. Для чего я это делаю , написано в конце предыдущего поста ,читай внимательнее.

Увы, так и не понятно толком, почему же нужно заявку расширить, какие ограничения сейчас не позволяют кому-то принять участие в ЛИГЕ?
По списочку, плз.

Это upgrade ^. Для того ,чтобы всем было удобнее.

Кстати, у нас дело не в игроках, уверен, а в менеджерах чаще.
Если не ставить в заявки ботов (постоянно не приходящих на соревнования), места там всем игрокам хватит.

Грешим домыслами(хотя за них и упрекаем).
Могу позвать на форум тех людей, кого ты назвал ботами. "9430b

зыы: Как мне делать цитаты?   Они традиционным способом у меня не работают...

Отредактировано WorldStorm (2008-12-15 18:23:38)

0

138

зави ботов это весело!!! будем устраивать ботную вечерину "0116

Отредактировано Venchester (2008-12-15 19:23:21)

0

139

"0038  Зачем я это пишу: пытаюсь усовершенстовать правила ЛИГИ, чтобы всем было удобнее.  Такс... приступим xD

Это очень хорошее желание, которое лично мне очень симпатично. Даже только потому, что оно есть и воплощается в этот разговор, я готов идти на встречу в некоторых вопросах, даже не разделяя каких-то мнений. В общем, респект за желание сделать ЛИГу лучше. '''23

Я не понимаю этого.
Кто же допустит к играм участника, не имеющего на это право?( просто представь себе этот абсурд).

Да мне, Макс, даже представлять не нужно, ведь до того, как я начал вести общий список заявленных, я сталкивался с этим в ЛИГЕ неоднократно.
Вот тебе самый, пожалуй, яркий пример, когда 2 менеджера одновременно допускают к играм игроков, не имеющих права играть:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=3566

Для этого совсем не обязательно мучать себя излишними проверками.
Достаточно делать проверки "на входе" "на выходе" и дополнительную проверку при нарушениях правил ЛИГИ.

Опыт показывает что не достаточно. Пример приведен выше.

Снова неясный довод. Первые 3 вопроса не понятно к чему адресованы.

Они адресованы к предложению поручить эти проверки менеджерам.

Я считаю, что нужно легче относиться к факту нарушения правил.
Нарушил - получи штраф. И все друг друга любят. Просто нужно на этом вопросе сконцентрировать внимание и принимать автоматические решения по факту.

А у нас разве не так?
У нас тоже «нарушил – получи штраф».
Только далеко не всегда друг друга все любят. Почитай, например, раздел «жалобы и предложения». Там много всяких разбирательств, несмотря концентрацию внимания, факты и т.д. Вот, чтобы этих разбирательств было меньше и нужно стараться проверять лишний раз списки.

Из выше сказанного следует, что допускается такая возможность ,что я в наглую заявлю на ЛИГУ произвольного человека. Вот такой я манагёр ... нехороший.

Не конкретно ты, а вообще любой менеджер (я, кстати, сам менеджер). И это еще не говоря о возможности ошибок, недоразумений, накладок из-за незнания или недопонимания правил.
Отмечу, что я писал совсем о другом. Просто, согласись, и при 11 игроках подача и приём заявок дело достаточно трудоемкое, с которым и менеджеры, и я не всегда успешно справляемся. Твоя тема приведена лишь потому, что мы с тобой этот вопрос обсуждаем. Разве у нас там всех хорошо всегда? Не возникает недопонимания, переписывания, пере-пере-пере-делок разных?

Я это делаю не для себя. Для чего я это делаю , написано в конце предыдущего поста ,читай внимательнее.

Перечитал внимательно. Извиняюсь, не нашел конкретного обоснования предложенных изменений (перечисления плюсов для ЛИГи, выгод, недостижимых сейчас). Очень прошу процитировать.

Это upgrade ^. Для того ,чтобы всем было удобнее.

Так кому и в чем удобство?
Очень давно уже пытаюсь выяснить и все никак не удается. ;)
Плз, перечисли конкретнее.

Грешим домыслами(хотя за них и упрекаем).

В чём домысел? Что додумано?
Готов извиниться, если действительно так.

Могу позвать на форум тех людей, кого ты назвал ботами.

Да я сам тебе их могу назвать, которые были заявлены кланами (даже из твоей или моей команды), но почти не играли в ЛИГЕ.

зыы: Как мне делать цитаты? Они традиционным способом у меня не работают...

Попробуй руками писать тэг в [].
До: QUOTE
После: /QUOTE

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-15 22:46:22)

0

140

'''432 Раз, так ,значит так.  В конце концов сегодняшний механизм успешно работает, не так ли? ( риторический вопрос)

Кстати у меня есть сумасшедшая идея: Играть не соло и ат ,но и ффа ^^
Скажем 4 участника ( а можно сделать и количество участников равное количеству команд  , скажем 5 ^^^), каждый участник представляет свой клан.

Если хотите ,могу развить этот проект ^^

0

141

0o OmG я понимаю ат 3х3 ~_~ но ффа -_-

0

142

ффа - это fun ^^
единственная верная тактика в ффа равных оппонентов - это осторожная и выжидательная .. тем более если на карту поставлен результат вашей команды вцелом!
что ни явится хорошо для зрелищности игры, причем немудрено что ффа игры будут идти довольно долго.
На мой взгляд если и проводить соревнования по этому виду варика, то обязательно отдельно от всего остального :)]

используя любимое слово старины Терфанда, IMHO! выразил бы пожелание и предложение лиге добавить одну обязательную позицию в соревнования Лиги.
итак, IMHO ^^ будет очень зрелищно если в клан-вары добавится обязательная игра в соло ТФT. Это добавит разнообразия и изюминки в уже поднадоевшую систему проведения клан-варов. Будет стимулировать интерес бойцов к более совершенной, динамичной и разнообразной версии варкрафта :)

0

143

Не пойдет, у мну нету тфт)))))))))))

0

144

Нет. Не должны были. Прежде всего по правилам ЛИГИ. )))
Организаторы тоже должны им следовать,

Тогда правила надо изменить. Зачем следовать правилам, которые не совсем корректно составлены? Где вы видели, чтобы участники сами выбирали время проведение игр? Зачем тогда вообще нужны организаторы лиги? Получается, что  участники сами организовывают себе кв.

Их 11. Эдь, вот, скажи, ты можешь гарантировать еженедельную явку 4-5 игроков из 11 (которых ты можешь выбрать сам), в течение 10 недель в то время, которое обозначено 1 раз и навсегда и которое еще и не ты один выбираешь? Я не могу. Но, кстати, я был бы только рад, если бы в сл сезоне ЛИГИ ты попробовал свои силы в качестве менеджера команды. Я думаю, у тебя бы хорошо получилось и опытом потом смог бы поделиться с нами.

Во-первых, количество игроков можно увеличить. Вы сами недавно говорили, что очень много желающих, а мест в лиге мало. Во-вторых, не организаторы должны подстраиваться под игроков. А игроки - под организаторов.
Я считаю, что нужно изменить правила.

0

145

Нет. Не должны были. Прежде всего по правилам ЛИГИ. )))
Организаторы тоже должны им следовать,

Тогда правила надо изменить. Зачем следовать правилам, которые не совсем корректно составлены? Где вы видели, чтобы участники сами выбирали время проведение игр? Зачем тогда вообще нужны организаторы лиги? Получается, что  участники сами организовывают себе кв.

Это практикуется на ESL и это нормально.

Думаю уже в самом слове "организатор" вложено значение оных. Ведь только нормальный организатор может собрать всех в одно время, назначить кто когда играет)))

Их 11. Эдь, вот, скажи, ты можешь гарантировать еженедельную явку 4-5 игроков из 11 (которых ты можешь выбрать сам), в течение 10 недель в то время, которое обозначено 1 раз и навсегда и которое еще и не ты один выбираешь? Я не могу. Но, кстати, я был бы только рад, если бы в сл сезоне ЛИГИ ты попробовал свои силы в качестве менеджера команды. Я думаю, у тебя бы хорошо получилось и опытом потом смог бы поделиться с нами.

Во-первых, количество игроков можно увеличить. Вы сами недавно говорили, что очень много желающих, а мест в лиге мало. Во-вторых, не организаторы должны подстраиваться под игроков. А игроки - под организаторов.
Я считаю, что нужно изменить правила.

Я считаю, что надо просто не держать неактивных игроков, которые просто занимают место и приглашать активных.

В том то и прикол Эдуард, что Лига делается не для потешения руководства или организаторов, а прежде всего - для игроков, задача организаторов - устроить достойную комфортную игру для игроков. Я считаю, что правила менять не стоит.

0

146

Вот потому у вас и происходит бардак в лиге. Матчи постоянно откладываются. И все потому, что вы считаете правила нормальными. Вам просто не хочется все менять или, точнее, вы не хотите составлять каждый сезон расписание. Потому что составить расписание на целый сезон стоит огромных трудов. Но если вы взялись за проведение лиги, так будьте добры проводить качественно. А не так, как у вас все проводится. Команды сами соберутся и сыграют, а вы только считаете ихние победы и поражения и определяете победителей. Это уже не лига.

0

147

Ну и как ты предлагаешь составлять расписание?

0

148

Это уже второй вопрос. Самое главное сейчас, чтобы организаторы лиги согласились на такое изменение.

0

149

Вот что ты именно предлагаешь?))

Ну обьясни и второй вопрос)

Отредактировано XKITX (2009-05-20 16:10:36)

0

150

Организаторы как раз для того и нужны!! Назначить время для матчей - это слишком просто, для этого организатор не нужен!!!   
Вот именно собирать игроков, назначать КВ и помогать команде показывать достойную игру - это и есть настоящая работа менеджера!

Сроки откладываются, ну и что? По факту : никто от этого не страдает.

Тем более , те, кто не может нормально договориться о КВ, получают осуждение. Этого вполне достаточно для наказания.

Менеджер всегда представляет интересы команды, в противном случае -слетает!
Его можно снять также и сверху ,через Администрацию ЛИГИ.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Возможные ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!