ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера iS


Приглашаем на совещание менеджера iS

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Да я сам  офигел когда играли окружил АМ а он перепрыгнул  моих пауков это не реально =)) помоему у меня есть эта игра могу кинуть на мыло Рико

0

32

ЖДУ репок всех игр здесь:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...=80&#entry68206

0

33

Я всё ещё не согласен, во первых я незнаю такой чит как атаковать невидимых юнитов! во вторых ты ещё один чит нашёл АМ ПРЫГАЕТ ????
вы что - за каламбур устроили ? Если вы хотите что бы мы не играли на лиге то Привелите мне чит по программе скину вам ссылку позже он тока разрабатывается!

0

34

Помоему он нас разыгрывает  "0116  ( причем не только в этой темке). ''''dont

0

35

Чтоя  разыгрываю ? ВЫ ИНДЕЙЦЫ неможете проиграть честно и всё no respect !

0

36

Кароче женщины из СССР предлагаю сыграть ещё раз 2на2 МЫ ВАС ещё раз порвём ! черти

0

37

мдаа, дима жалкий wannabe... никогда играть не умел и не научится. а так хочет

Отредактировано ReplayOfTheYear (2008-11-01 16:51:00)

0

38

слыш женщина если я неумею то ты кто ? 4-0 ?

0

39

http://roc.replayers.com/index.php?acti … p;id=28500 вот здесь 4-0

ты позорище совсем позабыл как тебя даже с мх все драли и будут драть. запомни это.

Отредактировано ReplayOfTheYear (2008-11-01 16:52:44)

0

40

ахаха я те чё  сам придумал этот чит и знаю как он работает но факт отсаёться фактом в 2-х играх разных 2 бага хочешь сказать щас я кину репу с  АМ попрыгунчиком пускай все поржут )))

0

41

И кого ты деффками тут называешь я ваще мог не переигрывать соло с димастером имел полное на это право но играл  так что харэтут гнать , а если проигрывать то  без всяких читов и.т.д!

0

42

Кароче женщины из СССР предлагаю сыграть ещё раз 2на2 МЫ ВАС ещё раз порвём ! черти

если бы ты играл без хака, то тогда ты бы отстаивал свое мнение до конца, а не при первом возможнем случие попытался бы переиграть.

0

43

ахаха я те чё  сам придумал этот чит и знаю как он работает но факт отсаёться фактом в 2-х играх разных 2 бага хочешь сказать щас я кину репу с  АМ попрыгунчиком пускай все поржут )))

О, дайте, дайте, хочу посмотреть на АрхиМага - Девида Блейна :)

0

44

какое мыло я скину :O

0

45

Сдышь шакира "vedi  если проиграл так прими поражение!
Я Вообзе вылетел когда там бм носился с пауками, ты тоже меня хакнул? Диск у меня был из-за твоего хака и ещё тоже NEW HACK  АМ ПРЫГАЕТ !! АХАХАХАХАХХАХАХА  "vedi

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-01 19:33:47)

0

46

шакира лузать научись "vedi  ныть как баба "0011

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-01 19:34:12)

0

47

а я сказал что я выйграл ? "vedi .. я проиграл но видимо твои перцы сокланы играли с хаком вот и все притензии , без них не можете играть что ли ?? и за словами следи  евлампий хренов.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-01 19:34:36)

0

48

Штыра своих сородечей хакеров защищаешь ?   Где я ною тупица покажи ? Вы реально  "vedi все какие то  ноешь не ноешь ,  судья вам всё скажет какие меры он вынес по  играм чё вы начинаете сразу    "vedi  всякую писать .... чё очко играет что на хаке спалил ?? или что ??

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-01 19:35:14)

0

49

Ну и что устраиваете тут, ребят?
Если нормально поговорить не получается, не пишем, молчим.
Не ругаемся!  '''bash

0

50

Я всё ещё не согласен,

С чем несогласен, Дим?
Вот, у администрации ЛИГИ 2 вопроса к тебе и игроку
1. почему игрок не сообщил об изменения настроек игры?
2. как вы объясняете обнаружение невидимых юнитов и их атаку в игре.

во первых я незнаю такой чит как атаковать невидимых юнитов!

Что это меняет?
Совершенно не важно, знаешь ты такой чит или нет.
Не важно, знаю я его или нет.
Важно лишь то, что нарушены настройки игры и об этом не предупреждено
(игрок не сообщил об этом). За это предусмотрено наказание, а не за включение каких-то конкретных всем известных программ.
Чтобы лучше разобраться в ситуации и найти какое-то справделивое решения ЛИГА созвала это совещание и выше озвучила свои вопросы.
Ждёт ответов.

вы что - за каламбур устроили ?

Где? Кто?
Я только пытаюсь разобраться в этом деле, задаю вам вопросы и призываю к порядку. Каламбур - это по части тех, думается, чьи сообщения мне пришлось редактировать. Кстати, во избежание санкций по отношению к кланам призываю всех впредь следить за речью.

Если вы хотите что бы мы не играли на лиге то Привелите мне чит по программе скину вам ссылку позже он тока разрабатывается!

Не знаю, возможно кто-то этого и хочет.
Но лично мне хочется больше кланов видеть в ЛИГЕ.
Это, правда, не отменяет требования к кланам играть честно.
Давайте спокойно разберемся уже в случившемся и продолжим соревнования ЛИГИ.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-01 19:48:06)

0

51

Как удалить сообщение?

Отредактировано 60Percent (2008-11-01 19:42:52)

0

52

хахаах щакира кто бы говори л про сородичей хакеров сам в ладере юзаеш как миленький пффи

0

53

Как удалить сообщение?

Какое, Маш?
Я удалю.

0

54

Блин, сообщений 10 с матами, культурнее можно тебя вести?

0

55

может ненадо про хаки в ладдере писать?я вот на вскидку на roc.rp зашел и нашел 5 реплей с тх у newschoolgamer'a и 4 с мх у everythingdies'a (все знают и так)
everythingdies пиши по существу как ты можешь объянить то что
1. почему игрок не сообщил об изменения настроек игры?
2. как вы объясняете обнаружение невидимых юнитов и их атаку в игре?
ЗЫ: отвечай лучше на вопросы а то токо баба баба бла бла бла, мы хотим разобратся, а не отношения выяснять.

0

56

Обьясните мне как менять настройки игры?1

0

57

когда бм прозрачный станет и Архимаги полетят узнаешь

0

58

Обьясните мне как менять настройки игры?1

НП. Расскажу.
Для этого достаточно включить программу, которая их меняет. И все.
Это делают все хаки, например.
Если настройки изменены и игрок не сообщает об этом (не предупреждает о багах), есть все основания считать, что он извлекает из этих изменений выгоду - то есть играет нечестно.
За это положены штрафные санкции.
Еще вопросы?

0

59

Если настройки изменены и игрок не сообщает об этом (не предупреждает о багах), есть все основания считать, что он извлекает из этих изменений выгоду - то есть играет нечестно.

То есть если игрок заранее предупредил что он будет играть с мх, все в порядке?  "0003

0

60

То есть если игрок заранее предупредил что он будет играть с мх, все в порядке?  "0003

Если игрок сразу сообщит о багах, игру пересоздадут просто.
С багами играть нельзя.
Не сообщил о багах - использовал нестандартные настройки - > нарушал правила.
Всё просто.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера iS