ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs iS


Mofd vs iS

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:green']Mofd и iS и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 3.11 по 9.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

Здорово, мы ещё не решили с той игрой как там дела обстоят ?

0

3

Здорово, мы ещё не решили с той игрой как там дела обстоят ?

Какое это имеет отношение к данному кланвару?
Имхо, никакого.

0

4

Дим, разве ты не говорил, что твой клан уходит с ЛИГИ? По-моему, такие слова имели место быть.

0

5

Я думаю, будет удобно сыграть в воскресенье.

0

6

терфанд гтфо

0

7

я уйду если нам не засчитают победу vs CCCP ( noob clan )

0

8

Планы меняются ,предлагаю субботу.

0

9

я уйду если нам не засчитают победу vs CCCP ( noob clan )

Хе-хе.
Шантаж тут не пройдет.
Решение прнимается исходя из игры и действий игроков, аргументов руководства клана по вопросу. Угрозы уйти здесь совершенно не к месту.
Лучше бы деятельно в разборе поучаствовали...
Если же кто-то не желает обеспечивать честность соревнований, не готов играть по правилам и в случае их нарушений не может адекватно отреагировать, действительно, участвовать тогда в ЛИГЕ смысла нет.
С надеждой на понимание.

0

10

я уйду если нам не засчитают победу vs CCCP ( noob clan )

тебя тут кто то держит ?? сваливай конечно со своим Хакерским кланом ещё какие то условия тут ставит , ты кто такой тут ??

0

11

я уйду если нам не засчитают победу vs CCCP ( noob clan )

тебя тут кто то держит ?? сваливай конечно со своим Хакерским кланом ещё какие то условия тут ставит , ты кто такой тут ??

Ярик, последнее китайское тебе.  "0024
Ну, не ругаемся, плз. ;)
Не хочу никого штрафовать лишний раз, но что-то все горячие такие в последнее время.  "0116

0

12

da... mi vse goryachie stali.... magnitnie buri  "0116

0

13

я уйду если нам не засчитают победу vs CCCP ( noob clan )

тебя тут кто то держит ?? сваливай конечно со своим Хакерским кланом ещё какие то условия тут ставит , ты кто такой тут ??

Ярик, последнее китайское тебе.  "0024
Ну, не ругаемся, плз. ;)
Не хочу никого штрафовать лишний раз, но что-то все горячие такие в последнее время.  "0116

Сашь за что предупреждение?? ты посмотри сколько этот фикус понаписал гавна про нашь клан ?

0

14

на лиге вобщем никто никого не держит насколько я знаю. вступая в нее ты соглашался со всеми ее условиями и правилами в том числе по поводу честности игры. и в первом же кв их нарушил. и че ты теперь тут развел хрен знает че. вали нах с лиги и клан распусти. не позорь легендарное имя со своей кучкой тупых хакеров

0

15

Сашь за что предупреждение?? ты посмотри сколько этот фикус понаписал гавна про нашь клан ?

Все вижу.
И я его тоже предупредил уже, только еще раньше и еще серьезнее. ;)
В теме разбора кажись.
Он продолжит, его оштрафую. ;)
Каждому по заслугам.
Ярослав, всё понимаю, но стараемся себя в руках держать.
Заранее спасибо.  '''432

0

16

терфанд гтфо

Не понял. Объясни, плиз.

0

17

Саш, может хватит делать предупреждения? По-моему, последнее уже было. Ярик, ты пойми, предыдущее предупреждение было нехорошее, за МХ, за который у нас обычно выгоняют. Поэтому считаю, что тебе стоит выражать твои мысли адекватнее, желательно где оскорблений.
Дима, ты зря так говоришь. Шантаж никем и никогда не поощерялся. А такое отношение  к нашему клану считаю неприемлемым.

0

18

У меня плохое предчувствие. =\

0

19

Дима держись не ливай из лиги падай в грязь лицом ты выдержишь

0

20

Ладно, извините. Мы уходим. Мы не можем играть когда если один что то сделал  весь клан флудят. Спасибо за игры gl hf!

0

21

бугога, а разве кто то сомневался, что иС без хаков из себя ничего не представляет?

0

22

иди  "vedi  халоп

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-04 12:46:59)

0

23

вот сидишь щас перед монитором и бесишься. а бесишься от того что это правда. посылай-посылай, но от этого суть не изменится

0

24

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

25

"0011

0

26

РИКО ШАКИРА ЗАБАНЕН ЗА МХ а МЕНЯ ФЛУДИТЕ!!!

0

27

Дима вернись будем с.ать вместе я тоже .овно  '''console

0

28

ну и что будем делать?? 5-0 в нашу пользу?? или как? давай те честно.. у меня cocaine  не забанен кстате!!!

0

29

Веник ну сам рассуди ...

0

30

давай чей клан больше проиграет будем лузать и матюкаться "9430b

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs iS