ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Best Tournament and Best Friends


Best Tournament and Best Friends

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

у меня есть что вам сказать
Предлагаю Провести Открытый турнир клана MoFD В рамках лиги
На тот день когда закрыть все кв и лигу а организовать большой турнир
Давай обсуждать ) Правила ваши но они переделаны ) а с нам организация и провод Обсуждаем

ПРАВИЛА ТУРНИРА "Соло"
Clan MOFD

1. Турнир будет проводиться за один день xx.xx.2008 года с xx:xx до победного финала. Турнир будет проходить на канале clan MOFD. Во время турнира на канале игроки должны придерживаться соответствующих правил турнира. Игроки не появившиеся на канале clan MOFD в течение 15 минут после начала турнира (и не предупредившие об опоздании заранее: в соответствующем разделе форума) дисквалифицируются.

2. На протяжении турнира участники турнира обязуются:
1.) не ругаться матом в играх и на каналах турнира,
2.) проявлять уважение к организаторам турнира и другим участникам,
3.) не писать заглавными буквами в чат канала турнира.
За первое нарушение данного пункта правил выносится предупреждение, за второе нарушение – дисквалификация.
4.) победитель игры ОБЯЗАН сохранить реплей (если это не сделано, то можно найти реплей в папке Warcraft III/replays/LastReplay.w3g) и предоставить его организатору следующими способами:
а) Выслать на stavr201991@mail.ru
б) Выложить на форуме
в) Выслать по ICQ 374059960 (во время турнира не желательно)

3. Для участия в турнире необходимо состоять в клане MOFD и подать заявку в соответствующем разделе форума клана MOFD (http://clanMOFD.ucoz.ru/forum/) до xx:xx по Москве xx.xx.2008. Ни при каких обстоятельствах нельзя подать заявку после появления сообщения организатора: "Время подачи заявок истекло".
В заявке необходимо указать:
1.) акаунт (имя) игрока,
2.) 3 карты, на которых вы хотели бы играть
3.) есть ли (или нет) игроки, играющие с вами из одного места (например, клуба), участвующие в данном турнире,
4.) согласиться с данными правилами турнира.
(Например:
«Хочу принять участие в турнире – «Соло».
1.) Migatron,
2.) LT, GW, SB,
3.) нет, таких игроков нет,
4.) С правилами турнира согласен».
Заявка считается принятой, если на сообщение стоит пометка:
«Заявка принята!».

4. Игры для турнира создаются судьями и/или – с согласия одного из организаторов – участниками.
Игры создаются в разделе «Пользовательские игры» battle.net.
Игры объявляются одним из организаторов следующим образом:
название игры, указанное в сетке, – участник №1 (раса) + участник №2(раса), (хост), карта.
Например,
GAME1 - MIGATRON(elf) +  WorLDstORM (ud) , (HACOK)), LT.
Никакие жалобы игроков на хосты не принимаются и не могут служить поводом для пересмотра результатов игр. Одновременно может проходить неограниченное количество игр при наличии хостов. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме клана MOFD.

5. Движение игроков от 1-ой игры до финала турнира происходит согласно турнирной сетке. Подробнее о сетке и схеме турнира см. прил. №2.

6. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если игрок обнаружил в ходе игры какие-либо отклонения от штатного режима игры, он должен немедленно сообщить о них организаторам турнира. Не сообщив о подобном, игрок соглашается с тем, что он сознательно изменил настройки игры – т.е. использовал читы. В случае доказательства использования каких-либо читов (в качестве доказательства должны быть приведены сэйвы, скрины или другие фактические подтверждения нарушений), игрок изгоняется с турнира, в оставшихся играх ему засчитывается поражение, игрок банится по IP на срок от 2 турниров до пожизненного бана.

7. Игровые настройки:
а) Открытость карты: закрытая.
б) Выбор расы: свободный. Нельзя менять расу после начала 5-ти секундного отсчета.
*Любой игрок имеет право потребовать проведения процедуры закрытого выбора рас. Для включения данной процедуры одному из игроков необходимо сообщить судье матча о необходимости закрытого выбора рас.
После чего судья или организатор турнира объявляет о процедуре и просит игроков назвать свои расы личным сообщением. Игроки обязаны поставить в обозначенной игре именно эти расы.
в) Скорость игры: самая быстрая.
г) Если данный пункт правил был нарушен, то противник может сразу же после начала игры (в течение 3-х минут) потребовать переигровки. Если данный пункт был нарушен дважды за матч одним игроком, то ему засчитывается поражение в данном матче

8. Дисконекты:
а) Если прервалась связь в первые пять минут, то игра переигрывается.
б) Если связь прервалась после пяти первых минут - победа тому, у кого больше очков.
Игроки по взаимной договоренности могут переиграть игру, в ходе которой произошел дисконект, но только один раз.
в) Если второй раз прерывается связь по вине того же игрока, то ему поражение, несмотря на состояние ресурсов и количества очков.
г) Если связь прервалась у хоста и игра прервалась, то, если игроки-участники не могут самостоятельно определить победителя (и проигравшего), назначается переигровка независимо от времени игры.

9. Паузы:
а)
1. Один из игроков, в случае форс-мажора (непредвиденного обстоятельства), может поставить паузу;
2. Паузу снимает игрок, который её поставил. Перед этим он обязан предупредить о готовности соперника и получить его согласие на снятие паузы;
3. Максимальная длительность паузы 3 минуты, до истечения этого времени никакая из сторон не должна снимать паузу. После 3-х минут любая из сторон имеет полное право без предупреждения снять паузу и продолжить игру;
4. Максимальное кол-во пауз от каждого игрока равно 2.
б)Дисквалификация:
Игрок, нарушивший одно из правил турнира будет наказываться:
1-е нарушение - предупреждение,
2-е дисквалификация.

10. Организация турнира – клан MOFD. Ответственные за проведение турнира - MIGATRON,  WorLDstORM . Правила турнира составлены кланом SKEF и утверждены руководством и активистами клана.

Карты
1. Остров Беззакония - PI (сокращение названия карты)
2. Ледяной Клинок - FS
3. Страна Легенд - Lg
4. Древний Храм - LT
5. Царство Бземолвия - TP
6. Лес Гноллов - GW
7. Остров Луны - Mg
8. Разоренные Земли - SB

Взято с http://ruhelp.com/boards/skef  Переделывал правила жека Migatron

О "0026  "0026

0

2

Мб фор фан добавим EI(RoC), TM(RoC), TR (RoC) ? ;)

0

3

Насчет карт я уточню )) пока так

0

4

Жень, поправь плиз ссылку на место подачи заявок, она не работает.
По поводу проведения. Идею хорошая, но мб пригласим всех участников лиги вообще, проведем турнир на нейтральном канале и обьявим его как турнир за звание лучшего игрока лиги?

0

5

На то что учесть про подачу заявок я учту и то когда регистрация откроется
А вот почему на канале клана что бы беспредела не было И была возможно исключения с канала

'''432

0

6

Да, идея вполне серьезная. Мы уже организоваем внутриклановый турнир, и ,в случае если вы одобрите это мероприятие, расширим его до открытого турнира.

0

7

Как вам предложение стоит ли или нет?  "welc

0

8

Если поменять статус на Турнир за звание лучшего игрока ЛИГИ, то однозначно да.

0

9

Терфанд  "vedi подумай ..если будет такое название в нем не смогут играть люди которые не состоят в Лиге .

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-21 23:32:39)

0

10

Терфанд  "vedi подумай ..если будет такое название в нем не смогут играть люди которые не состоят в Лиге .

Еще разок и можешь схлопотать бан.
Мб на недельку, а мб и на всегда.
Тут общаемся уважительно.

0

11

Я против того, чтобы проводить открытый турнир под эгидой SRL. C такими условиями не согласен. Да и если в рамках Лиги, то предлагаю назвать "Открытый турнир SRL". Тем более как ни удивительно, но соглашусь с Арсением, что "внутрилиговый" турнир самый оптимальный вариант.

PS: Дебильное название темы какое-то :P

Отредактировано XKITX (2008-11-22 09:42:03)

0

12

во первых на кой это надо "лучший игрок" лиги когда это и так понятно при беглом просмотре составов команд? во вторых это тока перебьет часть игроков, которые в турнире отыграют и потом забьют на клан вары

0

13

Было же тебе сказано, Вова, что турнир пройдет, если вообще пройдет, в последний день ЛИГИ, а значит, на КВ никто не забьет.:)

0

14

На тот день когда закрыть все кв и лигу а организовать большой турнир

как я понял это значит тормозить на день лигу. если это не так то надо выражаться попонятнее

0

15

Блин, Женька так выразился, что не поймешь. Надо у него спросить, что он имел в виду.

0

16

ДА Вова закрыть лигу на один день И провести турнир большой ) '''432
Название и правила подкоректирую )

0

17

Хочу принять участие в турнире – «Соло».
1.) NewschOoLGAMER
2.) LT, GW, SB,
3.) нет, таких игроков нет,
4.) С правилами турнира согласен».
'''rus  "0014

0

18

оО, мб прочитаешь правила полностью? Если не увидел, то повторю: заявки на участие будут подаваться на форуме клана МофД. Уяснил?

0

19

Имхо, во время ЛИГИ такой турнир... не нужен.
Но, если есть желание и силы, почему бы вам не провести?
SKEF планировал и планирует большой турнир провести после окончания ЛИГИ - в январе. Вероятно даже во второй половине месяца.
До этого ресурсов свободных на его проведение нам будет трудно найти.
Но если вы готовы провести и он будет востребован, то, думаю, игроки только выиграют.

0

20

1)Думаю, сил вполне хватит, вопрос о целесообразности решает Жэка.
По поводу эгиды ЛИГИ, даже и не знаю , как турнир привязать к лиге, одно мероприятие от другого совершенно не зависит.

2)

Хочу принять участие в турнире – «Соло».
1.) NewschOoLGAMER
2.) LT, GW, SB,
3.) нет, таких игроков нет,
4.) С правилами турнира согласен».
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif evil.gif

Заявка принята xD

3. ЗЫ

PS: Дебильное название темы какое-то :P

Ты просто плохо знаешь Жэку. xD

0

21

«Хочу принять участие в турнире – «Соло».
1.) terfand
2.) Древний храм, Легенды, Лес Гноллов
3.) нет, таких игроков нет,
4.) С правилами турнира согласен».

0

22

3. ЗЫ

PS: Дебильное название темы какое-то :P

Ты просто плохо знаешь Жэку. xD

а чой то ты от моего имени процитировал ???

0

23

3. ЗЫ

PS: Дебильное название темы какое-то :P

Ты просто плохо знаешь Жэку. xD

а чой то ты от моего имени процитировал ???

Бу га га  "0116   "0003

0

24

Так ребят делаем турнир через 2 недели регистрацию я открывают сегодня вечером  '''432

0

25

Хех Жене просто турниры хочется проводить )))

0

26

Если не хотите можете не играть ) "0011

0

27

Если не хотите можете не играть ) "0011

Так я совсем про другое говорю )))

0

28

Жек, давай все-таки позже...

0

29

Да пусть Жека сейчас проведет, раз есть желание и силы.
Потом мы в январе порведем.
По крайней мере не будут накладываться друг на друга турниры и игрокам будет удобнее.  "0003

0

30

Сори за цитату. Я просто вручную их ввожу , так как тут тэги барахлят.
"0019
Хаха рофл xD

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Best Tournament and Best Friends