ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs SKEF (H)


SKEF (c) vs SKEF (H)

Сообщений 31 страница 60 из 353

31

Ппц. Неужто 5-0 тех?

Имхо: Тянуть 2 команды и ЛИГУ - слишком трудная задача для одного клана. Во-первых : чувствуется перенапряжение, люди устают , втч. морально.
Во-вторых : сбои в графиках , техлузы.
В-третьи: Кроме того , некоторые правила ЛИГИ  нуждаются в доработке , и я прекрасно понимаю, что сил на это уже нету.
Объедините 2 команды , суммируйте по определённой системе очки ( к примеру взяв за критерий общее количество сыгранных матчей одной командой , и исключая игр скеф против скефа).

Я бы на это ой за что не пошёл, будь я менеджером. Я бы лучше привел в команду других людей, тех, кто на КВ приходил бы всегда. А если объединить команды, большинство желающих не попадет в состав. У нового SKEFа в составе максимум - 11 человек. Никто им просто не сказал, что будет КВ. И я ещё раз повторю: где добро главного менеджера ЛИГИ?

0

32

Где игроки нового скефа ? Без 15 минут, а ещё никого не вижу =(
Буду ждать до 13.15, подходите !

А чего ты их ждешь?
Где утвержденный кланвар?
Где я соглашался на 13:00?У меня не было в сегодняшнем расписании кланвара и я ни одного игрока не приглашал на него. Любой подтвердит.
Вот это да. Сам назначил, Русь, сам ждешь и еше ругаешься. Ппц.
Когда я по несколько дней ждал ответа, я как-то сам ничего не назначал, Русь и на тебя не гнал. Не хорошо.  "0011 

0

33

Чтобы не тянуть, предлагаю сыграть сейчас. Иначе, черта с два, КВ растянется даже не на две, а на ТРИ недели! Извините, но это означает, что мы перелопатим все графики нафиг. Я все понимаю, что наврядли соберем людей и т. д. Но блин, сколько можно ждать?
Извините, просто заколебался, фиг до Маши с Сергеем достучишься, а тут ещё и этот перенос...

0

34

Как я понимаю, Рико забил на кв. Ни в 12 (как предлагал он), ни в 13 (хотя он никак не мог не видеть моего сообщения, написанного в 7 утра вчера, так как вчера был на форуме и в 11 вечера писал, но от 13 не отказался) он не пришел.

"0029  "0029  "0029

Хватит гнать.
Ни на что я не забивал.
Никаких кланваров не было назначено на сегодня у моей команды.
Я 9-го числа предложил сыграть сегодня.
Ты ничего не подтверждал, а вчера (на пятый день после моего предложения) объявил сам удобное себе время, ни с кем его не согласовал, и теперь катишь бочку, что я тебе менее чем за сутки не ответил, да еще не пришла команда наша куда-то, хотя она и не обещала никуда приходить.
Вообще, абсурд какой-то!
Не надо придумывать, что я не мог не видеть - я не видел, потому как вечером в этот раздел не заходил. Когда заходил сегодня, не заходил в эту тему - знал, что КВ не будет, так как вчера утром он еще не был утвержден и не было от тебя ответа.
Хватит гнать на других уже.

0

35

Админ делает что хочет... =(

Что делает, твои мысли, Русь не читает?
Хватит уже гадостями кидаться.

И опять рико был на форуме и делает вид что не заметил... -_-"

Хватит врать про меня.
Меня не было в этой теме и я не видел этих сообщений до этого момента.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-14 18:42:51)

0

36

И я ещё раз повторю: где добро главного менеджера ЛИГИ?

Да тут даже "добра" менеджеров двух команд нет, согласованного времени нет и т.д.
Вообще не понимаю, с какой стати буча?

0

37

Ппц. Неужто 5-0 тех?

На каком основании?

Имхо: Тянуть 2 команды и ЛИГУ - слишком трудная задача для одного клана. Во-первых : чувствуется перенапряжение, люди устают , втч. морально.
Во-вторых : сбои в графиках , техлузы.
В-третьи: Кроме того , некоторые правила ЛИГИ  нуждаются в доработке , и я прекрасно понимаю, что сил на это уже нету.

Нормальная задача, если есть организаторы, готовые этим заниматься.
Если их нет, то и одна команда - слишком трудная задача для клана.

Объедините 2 команды , суммируйте по определённой системе очки ( к примеру взяв за критерий общее количество сыгранных матчей одной командой , и исключая игр скеф против скефа).

С какой целью?
Я не вижу в этом никакого смысла практического, никакой пользы. А вот игроки команд пострадают, так как для половины мест в команде не найдется.
Все указанные проблемы характерны и для других кланов, где одна команда.
Чаще всего они связаны с недоработкой менеджера. В случае с "Новым SKEFом" - всегда это моя недоработка, если где-то техлуз, или кто-то не пришел.

0

38

У тeбя былo дocтaтoчнo вpeмeни чтoбы cкaзaть, чтo ты нe coглaceн нa 13, ты этoгo нe cдeлaл, бoлee тoгo тeбя нe былo дaжe в 12. Нacчeт yтвepжeния. Ты глaвный aдмин и кoнeчнo мoжeш нe yтвepждaть, a пoтoм cкaзaть: a я нe yтвepдил вpeмя, a я пpoигнopил твoё cooбщeниe, a я нe пpишeл, a я aдмин. Пpoтив cccp ты нe yтвepдил, нo мы дoгoвopилиcь и пoтoмy cыгpaли. Пpoтив мoфд ты нe yтвepдил, нo мы дoгoвopилиcь и пoтoмy cыгpaли. Пpoтив вac ты нe yтвepдил, мы дoгoвopилиcь, нo ты пpoигнopил и нe пpишeл. Мoжeт дaвaй и peзyльтaты тex кв oтмeним ? Ecли вeликий aдмин нe пocтaвит тyт тex вин, тo я oткaзываюcь пpинимaть yчacтиe вo вceм, чтo кacaeтcя лиги. И бoльшe я cпopить нe бyдy.

0

39

Ага, а теперь мы типа договорились? Где хоть один игрок нового SKEFа, который согласился играть? Никто, кроме меня и рико в этой теме на этом не писал, ты ещё раз совершенно безосновательно гонишь, совершенно без причин на то.
А угрожать уходом не надо. Нужно разбираться, где ты прав, а где не прав.

0

40

да в тех клан варах менеджер то не рикошет, и не он о времени там договаривается..

0

41

Я мoг нaчaть и в 12, нo ты пpoигнopил дaжe cвoё вpeмя и нe пpишeл. И нe нaдo вpaть, вчepa yтpoм вcё былo. Кoнeчнo жe aдмин нe пocтaвит cвoeй кoмaндe лyз, я cнимaю c ceбя мeнeджepa и бoльшe лигa мeня нe кacaeтcя. Мнe oчeнь нe нpaвитcя твoя пoлитикa в нeкoтopыx вoпpocax лиги.

0

42

да в тех клан варах менеджер то не рикошет, и не он о времени там договаривается..

Он менеджер ЛИГИ, а значит должен был решать те вопросы.
НО! Русе, видимо, пофиг, что Саши в тот момент вообще не было, он уезжал. Претензии переправляй к Максу, единственному куратору ЛИГИ.

0

43

ззз, он тебя еще во вторник спрашивал, а ты ответил только в субботу..

0

44

У тeбя былo дocтaтoчнo вpeмeни чтoбы cкaзaть, чтo ты нe coглaceн нa 13, ты этoгo нe cдeлaл,

Это не правда. У меня не было времени на подготовку кланвара за несколько часов до его начала. И я не должен был этого делать только потому, Русь, что ты менее чем за сутки до предполагаемого кланвара сообщил удобное себе время. Я, кстати, напомню, что у тебя, Русь, времени было более чем в 5 раз больше, но ты что-то не торопился более 4-х дней согласовывать время. А потом, за считанные часы до возможного события объявил своё, и теперь возмущаешься тем, что тебе  сразу не ответили.
Честнее надо быть. Или самому отвечать также быстро, или хотя бы на других после своих задержек не гнать.

бoлee тoгo тeбя нe былo дaжe в 12.

А почему я должен был быть в 12, если мы на это время ничего не назначали? Я, повторюсь, еще во вторник предложил время это и до субботы ты с ним не соглашался. Разумеется, не имея согласия второй команды, я не планирую кланвары, не приглашаю на них  игроков и т.д. Что тут странного?

Нacчeт yтвepжeния. Ты глaвный aдмин и кoнeчнo мoжeш нe yтвepждaть, a пoтoм cкaзaть: a я нe yтвepдил вpeмя, a я пpoигнopил твoё cooбщeниe, a я нe пpишeл, a я aдмин.

И где же я так сделал?
Хватит придумывать про меня гадости.
Плз, покажи, где в этой теме 2 менеджера назвали одно время, где ИМИ назначен кланвар?
Ты сам игнорил предложение по времени со вторника по субботу, потом предложил сыграть через несколько часов, не дождался ответа соперников (не мудрено, ведь всего несколько часов на ответ дал),  и теперь предъявляешь, что с тобой админ нечестно поступил.  Имей совесть, ответь за себя и не вали на других. И хватет меня упрекать в том, что я админ. Хочешь сам заняться ЛИГой - нп, занимайся. Кто тебе мешает?
Неужели я не даю?

Пpoтив cccp ты нe yтвepдил, нo мы дoгoвopилиcь и пoтoмy cыгpaли. Пpoтив мoфд ты нe yтвepдил, нo мы дoгoвopилиcь и пoтoмy cыгpaли.

Ты не замечаешь разницы?
ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ - МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ (не соглашались на одно время). Надеюсь, теперь все понятно?

Пpoтив вac ты нe yтвepдил, мы дoгoвopилиcь, нo ты пpoигнopил и нe пpишeл.

Вранье, Русь. Мы не договаривались о времени. Не придумывай.
В этом и есть принципиальная разница. Утверждать кланвары можно и без админа (ты, например, куратор ЛИГИ), но этого не делается обычно без играющих сторон.

Мoжeт дaвaй и peзyльтaты тex кв oтмeним?

Если там кланвары назначались одной стороной, без участия и согласия другой, давай отменим. Приводи примеры.

Ecли вeликий aдмин нe пocтaвит тyт тex вин, тo я oткaзываюcь пpинимaть yчacтиe вo вceм, чтo кacaeтcя лиги. И бoльшe я cпopить нe бyдy.

Хватит хамить и угрожать. Если не желаешь фактически подтвердить свою правоту – дело твоё. Но и не надо требовать, чтобы за твои действия наказывали других. Сам не договорился, сам отвечай и перед своими игроками тоже. Хватит валить на других.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-15 03:34:17)

0

45

Oн был, пocмoтpи кoгдa oн вчepa пиcaл cooбщeния. К Мaкcy никaкиx пpeтeнзий нeт, вce к pикo.

0

46

мы ссср тоже договариваемся хз скоко времени но ничо не назначаем ждем пока они ответят.

0

47

Я yжe выcкaзaл вcё, мы дoгoвopилиcь нa вocкpeceньe - ты и в 12 нe пpишeл. И я пиcaл БOЛEE чeм зa cyтки, oпять вpaньё. Eдинcтвeннoe твoe xилeнькoe дeтcкoe oпpaвдaниe - нe видeл. Никтo нe yгpoжaл, пoкaжи yгpoзы.

0

48

Дaвaйтe в 13, бyдy ждaть вcex !

И нe нaдo вpaть, вчepa yтpoм вcё былo.

И какое же время стоит у твоего поста с предложением на 13:00? Второй час дня 13-го декабря? Не знаю как у тебя, у меня утро значительно раньше заканчивается. Так что не надо, плз, Русь, огульных обвинений.

Кoнeчнo жe aдмин нe пocтaвит cвoeй кoмaндe лyз,

Почему же не поставит? Я поставлю, как все время до этого ставил.
Как тольк будут основания для этого, сразу поставлю.
Не надо придумывать, Русь.
Мне даже интересно стало, мб я что-то совсем не так понимаю?
Уважаемые участники ЛИГИ, плз, ознакомьтесь с темой, выскажитесь, неужели тут действительно был согласован кланвар, а я этого не заметил?

я cнимaю c ceбя мeнeджepa и бoльшe лигa мeня нe кacaeтcя.

Ну так. Это всегда личный выбор: уйти и ничего не делать, или остаться и стараться сделать так, как считаешь лучше.

Мнe oчeнь нe нpaвитcя твoя пoлитикa в нeкoтopыx вoпpocax лиги.

Так а что мешает её менять, взять какие-то функции по организации на себя? Легко сказать не нравится, ничего не объясняя, и не пытаясь что-то изменить.
Это тоже всегда личный выбор, как поступать.

0

49

Oн был, пocмoтpи кoгдa oн вчepa пиcaл cooбщeния. К Мaкcy никaкиx пpeтeнзий нeт, вce к pикo.

Конечно был.
Кто спорил с тем, что я вчера был на форуме?
Можно даже мои сообщения почитать, на время их посмореть:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...posts&hl=&st=25

Какие ко мне претензии на сей счет?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-14 20:24:18)

0

50

Я yжe выcкaзaл вcё, мы дoгoвopилиcь нa вocкpeceньe - ты и в 12 нe пpишeл.

И еще раз повторю, Руслан, это вранье.
Я с тобой на воскресенье не на 12, не на 13 НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ.
Приведи цитату, где мы вместе согласились с одним временем или не обманывай других.

И я пиcaл БOЛEE чeм зa cyтки, oпять вpaньё

.

В чем вранье? Приведи пример, плз.
Ты ведь писал менее чем за сутки даже...
Вот цитата твоего сообщения:

Дaвaйтe в 13, бyдy ждaть вcex !

Eдинcтвeннoe твoe xилeнькoe дeтcкoe oпpaвдaниe - нe видeл. Никтo нe yгpoжaл, пoкaжи yгpoзы.

Я вообще не оправдываюсь.  "0038
Мне то за что оправдываться, если я ничего не сделал еще?
Угрозы вот:

Ecли вeликий aдмин нe пocтaвит тyт тex вин, тo я oткaзываюcь пpинимaть yчacтиe вo вceм, чтo кacaeтcя лиги.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-15 03:38:04)

0

51

Вoт eщe oднo - я нe кypaтop. Этo былa нe yгpoзa, этo мoё peшeниe, я нe coбиpaюcь yчacтвoвaть в бaлaгaнe. Ecли aдмин лиги нe пpишeл дaжe в нaзнaчeнoe им вpeмя и нe пpeдyпpeдил oб этoм зapaнee, xoть и имeл вoзмoжнocть, - вcё пoнятнo.

Отредактировано Hydraorc (2008-12-14 20:47:42)

0

52

Вoт eщe oднo - я нe кypaтop. Этo былa нe yгpoзa, этo мoё peшeниe, я нe coбиpaюcь yчacтвoвaть в бaлaгaнe. Ecли aдмин лиги нe пpишeл дaжe в нaзнaчeнoe им вpeмя и нe пpeдyпpeдил oб этoм зapaнee, xoть и имeл вoзмoжнocть, - вcё пoнятнo.

Я не назначал времени.
Я предложил его тебе и ты не согласился с моим временем, Руслан, и
даже не договорился со мной о новом времени,
Зачем же мне тогда было приходить, если мы не договаливась проводить кланвар, не согласовали время? Как я мог вообще прийти, если не знал, что ты собираешься кланвар проводить?
Вот зачем придумывается эта немыслимая история?

И вообще, Русь, я вот что хочу сказать.
Ты совершенно зря завелся.
Я тебе даю слово, что мне даже в голову не могло прийти, что ты сегодня придешь на клавар. Вот ни на одну секунду не приходило мне мысли, что такое возможно, что мы уже договорились о каком-то времени и т.д. Уж поверь мне, если бы я вчера увидал твоё новое предложение по времени, или даже твое согласие со старым увидал, как-то понял бы, что ты решил уже, что кланвар в названное тобой время состоится, я бы сражу тебе там отписал, что никакого кланвара в это воскресенье уже быть не может, потому как так быстро это невозможно уже организовать. В любом бы случае, отписал бы тебе.  И меня очень огорчает, что ты допускаешь, что я мог поступить иначе.
Я предлагаю успокоиться, перестать как-то додумывать произошедшее, ругаться, а рассудить по фактам, нормально всё обсудить и решить, когда проведем этот кланвар и как вообще быть дальше. С надеждой на понимание.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-14 21:17:48)

0

53

Вoт eщe oднo - я нe кypaтop. Этo былa нe yгpoзa, этo мoё peшeниe, я нe coбиpaюcь yчacтвoвaть в бaлaгaнe. Ecли aдмин лиги нe пpишeл дaжe в нaзнaчeнoe им вpeмя и нe пpeдyпpeдил oб этoм зapaнee, xoть и имeл вoзмoжнocть, - вcё пoнятнo.

Русь не будь горным барашком. В этом топике было написано подобное?

Кланвар CCCP vs SKEF  начнется в воскресенье 30 ноября 2008 года в 18:00 (по Москве) на канале clan CCCP(во втором круге эти кланы встретятся на канале clan SKEF), потому прошу руководство клана SKEF обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 17:45 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Кто готов стать судьей?

По-моему нет, а это значит, что КВ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО

А это значит что стороны пока не обязаны играть КВ.

Честно говоря сам устроил балаган и показал с себя с глупой стороны....

0

54

Я уже всё сказал, зачем писать более ?
Готов пойти на встречу если мы перенесем кв на эту неделю, не играя по 2 в неделю.

0

55

к сожалению, я не участник лиги Скефа, но позволю себе высказать свое мнение на этот счет как простой участник форума :)
У нас была лига еще до вашей, где участвовало 6-8 команд и могу с уверенностью сказать, что Руся тут не прав и сильно горячится.  В условиях занятости многих игроков и менеджеров команд в реале, на мой взгляд, следует договариваться тщательней и конкретней о датах кланваров, ммм приблизительно так, как делает Рикошет.
Мне видится обязательным предложение, затем согласование и утверждение дат клан варов. Причем взрослое терпения в этом вопросе должно присутствовать у менеджеров, вождей всех команд. У нас порой согласовывались даты кланваров по 7-10 дней.
Обвинения в сторону рико в том что он один день толи отдыхал толи просто забыл залесть в тему по турниру вообще смотрится смешным :) ну не получилось в этот день зайти и поглядеть отписал ли оппонент удобную ему дату и время клан вара спустя 4 дня или нет и что? - договоритесь на следующий день.. в чем проблема то? ^^

0

56

Миш, мб ты присоединишься к Новому SKEFу, если сожалеешь? Мы были бы тебе рады:).
З.Ы. Ты про Антану (сори, если чуть переврал название) ?

0

57

странно, вроде ты катаешься по Олимпиадам, но название этого знаменитого исторического союза так коверкаешь..
А в каком виде, если не секрет, (очень любопытно) вы хотели бы меня видеть в этом "новом скефе"? ^^

Вообще, если уж и буду я каким-то боком участвовать в этой лиге, то только под знаменами клана Cgs.

0

58

странно, вроде ты катаешься по Олимпиадам, но название этого знаменитого исторического союза так коверкаешь..
А в каком виде, если не секрет, (очень любопытно) вы хотели бы меня видеть в этом "новом скефе"? ^^

Вообще, если уж и буду я каким-то боком участвовать в этой лиге, то только под знаменами клана Cgs.

В качестве человека и игрока:).
Олимпиады у меня другие: математика и астрономия. Астрономия = математика + физика. По математике занял первое, по астрономии - 3-ье. Во вторник будет скорее всего география. В общем, предметов много, участвовать, наверно, буду ещё не раз:).
Антанта, чтоли?

0

59

A я нe мoг пpeдпoлoжить чтo pикo пpoигнopит мoё cooбщeниe и нe пpийдeт нa кв. A ecли тaк cлoжнo cвepять cпиcки, тo дaвaй я этим зaймycь чтoбы мы мoгли иx pacшиpить.

0

60

Русь, ты уж извини, но зачем тебе - манагеру целой команды это слабое "мог - не мог предполагать"?
Я думаю, раз ты взялся за это в немалой доле ответственное дело, ты должен тупо искать решение и идти на компромиссы совместо с твоим оппонентом, пусть он урод, казел или просто хороший человек :) а эти эмоциональные напряги никому не нужны :/

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs SKEF (H)