ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs Сgs


SKEF (c) vs Сgs

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

если мы собираемся играть в это воскресенье 15 февраля, то надо назначить конкретное время я предлагаю 18.00

Отредактировано Venchester (2009-02-13 14:02:46)

0

32

Гидра сказал что они не смогут 15 февраля

0

33

ясненько

0

34

Как успехи, когда КВ назначать?

0

35

Цгс, вам когда в выходные удобно ?

0

36

В воскресенье под вечер было бы прекрасно

0

37

И что у нас тут?
Я понимаю общее желание играть матчи ЛИГИ круглый год, но должен же быть всему разумный предел! Ребят, давайте уже договритесь и сыграйте, плз!  "0015m  "0003

0

38

И что у нас тут?
Я понимаю общее желание играть матчи ЛИГИ круглый год, но должен же быть всему разумный предел! Ребят, давайте уже договритесь и сыграйте, плз!  "0015m  "0003

  "0015m

0

39

Мде, в правилах вроде четко прописано, если обе команды не могут прийти к четкому решени_, админ или орг (или еще кто-то, плохо помн_ уже) сам назначает время и точка! К чему так долго тянуть козла за хвост??

0

40

А какой толк будет, если я назначу, никто не придет и всем техлуз засчитаем? ;)
Таким макаром я сейчас вообще мог бы закончить соревнования, расписав оставшиеся встречи.  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-04 10:48:44)

0

41

Мде....ну вы же клан пунктуальный))) Для кого тогда все эти правила вы придумывали?) Столько же сил и времени было убито....не в трубу же все это)

0

42

да, я тоже считаю что если не могут договориться надо чтоб админ наначал, если не придут тех лузы.. зато уже бы давно завершили и сделали 10 других лиг или турниров, иль чо другое)

Отредактировано Venchester (2009-03-04 12:14:53)

0

43

Я ваше мнение, Кирилл и Марк, полностью разделяю, но тогда нам надо было (формально) половину кланваров именно мне назначить и значительное число техлузов приписать всем нашим командам. Но мы тогда ждали и теперь будет не правильным наказывать за подобное же нарушение. К тому же, я несколько стесняюсь наказывать другие команды, когда они должны воевать с моей или со SKEF вообще.  Хотя, конечно, если ситуация не разрешится в ближайшие дней 10, то придется назначать. ^^
Кстати, я уже придумал несколько вариантов изменений в правилах, который позволит избежать подобных затяжек в будущем. В сл сезоне всё будет предельно просто и быстро. Ну и второго круга, наверное, не будет больше. ;)

ЗЫ: команды, отписываемся активнее, а то назначать вам кланвар придется без учета ваших возможностей. ^^

0

44

То, что есть додумки к правилам- замечательно)
А что касается данной ситуации, то, конешн, напряжно все вышло...

0

45

CGS могут в выходные ? Суботу или воскресенье ?

0

46

МОЖЕМ И В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ

0

47

если команды не против могу посудить  '''432

0

48

у мну вопрос в чом заключается судейство соапа?

0

49

в том чтоб банить штира  "0003

0

50

Алиса говорит что в Воскресение вечером лучше всего
ДАвайте  в вОскресение в 18.00

0

51

у мну вопрос в чом заключается судейство соапа?

В том, чтобы следить за соблюдением правил ЛИГИ.  "0003

0

52

Конституция ЛИГИ
1.1 Соап великий и могучий судья ,который следит за соблюдением правил ЛИГИ.
1.2 Соап всегда прав.
1.3 Соап неправ , см пунк 1.1 1.2 конституции ЛИГИ

2.1 Первоочередной задачей Соапа ( Великого и могучегосудьи ЛИГИ) Является БАН ШТИРА.
2.2 Если Штир заходит на канал ,где находится Соап, то Соап вправе влепить ему бан без церемоний и объяснений причин.
2.3 Если Штир находится вне канала, на котором Сидит Соап, то Соап обязан зайти на канал ,на котором Расположился Штир, и забанить его.
2.4 Если Штир зашел в игру , то Соап обязан добиться Кика Штир из этой игры , с целью бана на канале.
2.5 Если Штир вступает в игру Battle.net , то Соап просто обязан дождаться Штира ,что бы Забанить его нафиг!!!!!
2.6 Если Штир уходит в инактив , то необходимо удостовериться ,что помимо этого он еще и забанен в случае ,если штир не забанен, то егог нужно забанить.

3.1 Соап не обязан церемонитсья с вопросами вида: "а почему ты банишь без предупреждений?" Так, как он обязан банить и больше он нифига не обязан)))
3.1 Все лица , которые по мнению Соапа сопричастны со Штиром ,так же могут быть забанены наравне со Штиром.

Подпись : Ген Директор СРАЛ.

Отредактировано WorldStorm (2009-03-07 12:22:31)

0

53

Конституция ЛИГИ
1.1 Соап великий и могучий судья ,который следит за соблюдением правил ЛИГИ.
1.2 Соап всегда прав.
1.3 Соап неправ , см пунк 1.1 1.2 конституции ЛИГИ

2.1 Первоочередной задачей Соапа ( Великого и могучегосудьи ЛИГИ) Является БАН ШТИРА.
2.2 Если Штир заходит на канал ,где находится Соап, то Соап вправе влепить ему бан без церемоний и объяснений причин.
2.3 Если Штир находится вне канала, на котором Сидит Соап, то Соап обязан зайти на канал ,на котором Расположился Штир, и забанить его.
2.4 Если Штир зашел в игру , то Соап обязан добиться Кика Штир из этой игры , с целью бана на канале.
2.5 Если Штир вступает в игру Battle.net , то Соап просто обязан дождаться Штира ,что бы Забанить его нафиг!!!!!
2.6 Если Штир уходит в инактив , то необходимо удостовериться ,что помимо этого он еще и забанен в случае ,если штир не забанен, то егог нужно забанить.

3.1 Соап не обязан церемонитсья с вопросами вида: "а почему ты банишь без предупреждений?" Так, как он обязан банить и больше он нифига не обязан)))
3.1 Все лица , которые по мнению Соапа сопричастны со Штиром ,так же могут быть забанены наравне со Штиром.

  "0116  "0116  "0116

"0003  "0003  "0003

0

54

"0116

А кв то будем проводить? -)

0

55

Да уж, играть то вы собираетесь?
Опять вокреение продинамили?  "0011
Когда готовы сразится?
"0018

0

56

Короче, уважемые, утомили.
Если до 23:59 26 марта сроки кланвара не будут утверждены, назначу сам. ;';';44

0

57

У "стариков" нет менеджера. Я в любом случае не смогу им быть.

0

58

У "стариков" нет менеджера. Я в любом случае не смогу им быть.

Почему не мб?
Поможешь найти того, кто сможет
?

0

59

Мой коннект абсолютно не коннектится к бнету. А значит, я не смогу присутствовать на играх, проходящих в бнете. Только в гарене. Даже пвпгн серверы, типо чико не работают.

0

60

Ты б игроков нашел, а я прийду

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs Сgs