ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs SKEF (н)


Mofd vs SKEF (н)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:blue']Mofd и SKEF (н) и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 28.12.2008 по 4.01.2009 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

Привед! '''432
Я на связи.  Какие будут предложения?

В общем я уже обсудил сроки с сокланами. Многим из них удобно 29 дек.

К сожалению я в данный момент не могу  давать окончательное согласие на какую либо дату , можем лишь обсудить сроки.

Отредактировано WorldStorm (2008-12-27 14:57:21)

0

3

Ребят, а у вас нет желания  в январе сыграть а?

0

4

Привед! '''432
Я на связи.  Какие будут предложения?

В общем я уже обсудил сроки с сокланами. Многим из них удобно 29 дек.

К сожалению я в данный момент не могу  давать окончательное согласие на какую либо дату , можем лишь обсудить сроки.

29-го, увы, у меня работа. Если Саша (Кит) сможет, спросим у игроков и отпишем, а пока согласиься на данное время не могу.

Ребят, а у вас нет желания в январе сыграть а?

Желание у меня есть, но нужно еше и с возможностями определиться. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-27 22:56:28)

0

5

"0003

0

6

"0003

Мб 31 в 19:00 ? ;)
Из хлопушек пощелкаем заодно. ^^

ЗЫ: Сань, плз, отпиши, когда сможешь провести?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-29 00:35:26)

0

7

ГыК. К сожалению , мне все мофдовцы почти в один голос заявили на днях ,чтобы я 31, 1, 2 не загружал под CW.

0

8

Судя по всему ЛИГА ушла на новогодние каникулы.  "0032

0

9

Не ну ребят 31-2 это когда нету людей в состоянии кнопку Power на компе нажать, не то что микрить :D

0

10

Boт этим я кaк тpeзвый игpoк и бyдy пoльзoвaтcя.

0

11

Так секундочку, я тут вдруг понял, Сань ты ведь манагер команды SKEF© а не SKEF(н), что-то изменилось?

0

12

Гидра менеджер стариков, а Саня за нас:).

0

13

Предлагаю сыграть 3 или 4 января, ближе к вечеру, после 16.

0

14

Время поджимает.

0

15

И у нас, судя по всему, не выходит так быстро собраться...  "0011
Сейас как раз пытаемся оргвопросы решить, чтобы определиться с нашими возможностями.  "0031

0

16

Мда скиф все время собратья не может..и все страдают изза этого "0011

0

17

Нет, проблем. Отведенное нам дополнительное время, всвязи с задержками, мы всегда стремимся потратить на пользу.

Ждем ваших предложений.  "0003

Отредактировано WorldStorm (2009-01-04 00:08:53)

0

18

Мда скиф все время собратья не может..и все страдают изза этого "0011

Что "все время" - не соглашусь. На мои предложения тоже часто следует отказ от команд-соперниц. С нашей стороны это проблема последних дней.
А что, увы, из-за этого многие пострадали (не назначили еще своих варов), совершенно верно. Скажу даже больше, это в первую очередь моя вина и в куда меньшей степени других.
Потому и пытаюсь сейчас эти оргвопросы разрешить...
Сори за неудобства.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-04 02:59:28)

0

19

"0082

0

20

Мда скиф все время собратья не может..и все страдают изза этого "0011

Что "все время" - не соглашусь. На мои предложения тоже часто следует отказ от команд-соперниц. С нашей стороны это проблема последних дней.
А что, увы, из-за этого многие пострадали (не назначили еще своих варов), совершенно верно. Скажу даже больше, это в первую очередь моя вина и в куда меньшей степени других.
Потому и пытаюсь сейчас эти оргвопросы разрешить...
Сори за неудобства.

Зачем так негативно относиться? Все в порядке ,расслабься. "0003

0

21

Ребят, как минимум до выходных уезжаю (мб только на телефоне забегать на форум буду) и потому все полномочия по проведению нашего кланвара передаю Саше (xKITx), который отныне фактически и.о. менеджера команды. Прошу с ним определить сроки и провести кланвар.  '''432
Как вернусь, отпишу.
С надеждой на понимание.

0

22

Я так предполагаю ,вы раньше следующих выходных не соберётесь? (16,17,18)

0

23

uezjayu v sredu v Bavariyu na lijax katatsya, priedu gde-to vo-vtornik ^^

Отредактировано Katerinka (2009-01-09 16:16:16)

0

24

Я всю выходную неделю на лыжах катаюсь ;D.  Здоровья прямо лом ;D.
Кстати В южной Германии же есть Маленький кусочек Альп, помоему как раз в Баварии ,не так ли?

0

25

Давайте перенесем на следующие выходные.

0

26

Мб перенесем на след месяц? ^^

0

27

мб сделаешь что-нибудь толковое, вместо того, чтобы стебаться...

0

28

Хех, ЛиГа Весёлая выдалась ;D

Кстати у меня вопрос ( немного не в тему ,но все равно): все ли вы  думаете ,что СКЕФ в состоянии выставить на ЛИГУ 2 команды, администрировать её, кроме того , проводить разные турниры и еще до кучи играть дополнительные клан вары с кланами типо XZ , или так думает только ваш вождь?

0

29

Я так не думаю

0

30

Абсолютно солидарен в этом вопросе с Сашей.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs SKEF (н)