ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » CW с кланом XZ


CW с кланом XZ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Клан xz лошат наш клан может с ними клан на клан???? "0014

0

2

ну вопервых be MANNER  "0024
во вторых зачем те кв с ними ? :D

0

3

Еще как минимум месяц никаких КВ, кроме как в рамках ЛИГИ не будет. Кроме того, мы играем только с теми, кто этого достоин.

0

4

Арсений а когда какие нить внутриклановые турниы ?

0

5

Арсений а когда какие нить внутриклановые турниы ?

24 января должен быть 85 соло, однако, я не знаю, какой ему будет присужден статус. Кроме того, у меня появились недавно сомнения, успеем ли мы, ведь Кит до сих пор не предложил своего варианта правил. Больше сказать ничего не могу. Да и вообще, проще заглянуть в тему Турнир-85 соло в шаманской, до этого можно и самому догадаться.

0

6

просто да я понимаю лига и тд и тп а что делать тем игрокам которые не участвуют в лиге ? Оо

0

7

А ты загляни в ту же тему про этот турнир, она раньше называлась Турниры в конце года, я хотел провести турнир во время ЛИГИ. Кроме того, у меня много проектов по поводу КВ, постараюсь, чтобы каждый месяц у нашего клана был хотя бы один КВ.

0

8

Не просто они согласны с нами играть

0

9

ну пусть зарегится тут их менеджер и напишет заявку о кв руководство её рассмотрит

0

10

про кв нужно спросить у  вождя он лучше знает

0

11

1. Вождя нет, он в отъезде.
2. Руководство на это во время ЛИГИ стопроцентно не согласится, а я еще раз позориться не хочу.
3. Как мы будем играть, если на внутриклановый КВ собраться не можем. Если мы выставим черт знает какой состав, то опозориться уже весь клан.
И еще. Сейчас в руководстве вообще нет свободных людей, все заняты. Кто будет менеджером с нашей стороны? Кстати, Никит, если есть с их стороны определенные люди, которые готовы поговорить, пригласи их на форум, или в крайнем случае, скажи, чтобы стукнули в аську 468003390.

0

12

А ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗОРИТСЯ????

0

13

А ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗОРИТСЯ????

В тот раз я попробовал организовать КВ. Из этого ничего не вышло, так как попробовал я один.

0

14

a ne xotite li vi vse rasslabitsya?^^
zaxotyat sigrat - kak milenkie pridut na forum - a potom uj vsem klanom reshim nado ono nam ili net  "0116
ya voobche ne znayu kto eto takie lol leviy klan novorojdenniy?^^

0

15

Не новорожденный уже. А поговорить можно с нео, он у них в шаманах.

0

16

Vitalik? oO xm.... ni slova ne slishala chto oni xoteli bi KV sms zavtra otoshlu sprosit LOL

0

17

Vitalik? oO xm.... ni slova ne slishala chto oni xoteli bi KV sms zavtra otoshlu sprosit LOL

Тоже ничего не слышал. Попытался зайти на их канал, но там никого не было. Да и на русе тоже. В списке онлайна, кстати, тоже никого не было.

0

18

vot i govoru : rasslabtes LOL che vi parites  "0116
chitay vishe :P

0

19

Сыграем КВ. Если им так хочется показать себя пусть кто-то из руководства заходит на наш форум и предлагает КВ.

ЗЫ: Переименовал заголовок, тк CW и Турнир - разные вещи...

Отредактировано XKITX (2009-01-08 10:13:15)

0

20

мб 2 кв основной и второстепенный состав ? :O

0

21

мб 2 кв основной и второстепенный состав ? :O

Да найдем кого взять. У нас в клане много людей...

Посмотрим ))) 2мя составами как-то не оч хорошо выйдет...

PS: Арсений, отвечай корректнее плз. Намолол и все не то...

1. Нельзя из-за отсутствия вождя ничего не делать.
2. Я лично не против. Да и другие шаманы, будут не против.
3. Найдем кого выставить. Если предложение поступит я готов заняться этим. Но
только без посредников. Только форум...

Отредактировано XKITX (2009-01-08 10:27:22)

0

22

Да у них клан cлабый они регистрироваться не будут просто придут на наш клан и скажут во столько часов и все, а если надо регистр то они не согласатся

Отредактировано XKITX (2009-01-08 11:33:25)

0

23

Ну это не наши проблемы а ихние. Если хотят играть - зарегаются и отпишутся.

0

24

Мда это ROFL, какой тогда смысл проводить КВ, ну подумаешь они кого-то лошат, вы на рус-1 часто бываете, там всех подряд лошат какие то дети от 8 до 12 лет и что теперь, вы хотите сказать что надо узнать их адрес и надавать им люлей. .. .это глупо, здесь тоже самое, ну подумаешь клан какой то нарывается, ничего особенного в этом нету, а агрессию и жажду мести стоит подавлять - это совет на будущее.

0

25

Мда это ROFL, какой тогда смысл проводить КВ, ну подумаешь они кого-то лошат, вы на рус-1 часто бываете, там всех подряд лошат какие то дети от 8 до 12 лет и что теперь, вы хотите сказать что надо узнать их адрес и надавать им люлей. .. .это глупо, здесь тоже самое, ну подумаешь клан какой то нарывается, ничего особенного в этом нету, а агрессию и жажду мести стоит подавлять - это совет на будущее.

  '''432

Ну а КВ мы всегда рады сыграть )))

0

26

Мы от них требуем по сути лишь одного - реги на форуме, поэтому если не хотят сделать и этого, зачем наш вообще такой КВ? У меня было такое ощущение, что этот КВ нужен им. А теперь дело развернулось по-другому. Мы всячески стараемся помочь, а они отказываются. Не знаю как другие, а я все утро пробегал в поисках шамана этого клана, разговаривал с двумя представителями, но результат получился нулевой.

0

27

che-to ne poimu..... nas loshat tipa a ti za nimi begaesh?..
nigde takogo eche ne videla, xvatit unijatsya. Zaxotyat pridut.
uje ponyatno chto KV budet unmanners, s kuchey negativa, vam ono nujno?..
ili na kajduyu tyafkayuchuyu malenkuyu sobachku brosatsya budem? :))))

0

28

Кстати, помимо новорожденного клана XZ, есть еще такой же новорожденный клан Miki. В общем, с вами им сыграть не удалось ,они нашли новую жертву.
Счёт клан вара: Miki 5-0 XZ . ( 4-0 + teh).
В чем ваша выгода от проведения этого клан вара?

Отредактировано WorldStorm (2009-01-08 16:56:59)

0

29

Собрать людей и сыграть в свое удовольствие...

0

30

Да ну, мне с трудом верится, что мики выиграли, это нуб-клан. Я знаю класс их игроков, так как никому из их клана не проиграл.
А смысл КВ я вижу в том, чтобы сыграл любой, кто захочет. Даже такой нуб как я.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » CW с кланом XZ