ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caravaggio

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Кроме того, я лично не замечал и не замечаю в Саше самолюбие. И на твои вопросы, имхо, он ответил вполне прямо.
Где он искал грамматические изъяны в твоем посте? Я таковых действий у него не заметил. Таким поиском занимаюсь иногда я, а после указываю всяким Расмусам на то, что моя пишется через ''о''. Кроме того, Сашин пост - не контратака, а изложение противоречивых мыслей.

0

32

прекрасно, что у вас есть такой топик, может все таки скажите где он?
Ранее пытался писать в подобных топиках, но по-видиму мне нехватало вашего статуса ^^
Противоречия где? Ты хоть сам понял суть моих постов?
еще раз повторить могу. Пишите для ребят, хотябы подаейте пример.
"Вы" пишите в шаманских, но в общих топах вашего присутствия становится незаметно. Либо вы такие узкие и можете только голосовать "да" "нет" в местах не столь отдаленных, либо вам просто нехватает время после решения выдуманных обязанностей зайти и написать цельный пост в обычных общих темах.
Я всетаки надеюсь, что тут второй вариант, поэтому и последовало мое приглашение, которое я уже отписал выше. Вот вам и расшифровка так туго воспринимаемых вами двух моих противоречий.

Терф, что ты там в Саше замечал или незамечал сути к нашим беседам никакой не имеют ^^ про грамматические изъяны тоже речи никакой не было. О твоих поседелках с неким расмусом я тоже не знаю. Ты вообще трезв щас?))

Рикошета я знаю намного дольше тебя. Несколько лет перекидываюсь с ним мыслями в виде букв. Были времена и напряженные и дружеские. Но не суть. ФАкт в следующем: если он чувствует маломальские наезд или критику он сразу начинает включать бронь и защищаться пусть со стороны и корректными способами :) Все помнят как он пытался свой "мат" выдать за хорошее литературное слово или как относился к ребята Андрею и Рензо. Поэтому не нужно его тут делать святым ради бога ^^ все мы не без греха.
выслушивать и принимать конструктивную критику как к админу и к его сослуживцам.. или как там у вас называетсю "администраторы" ^^ он обязан по положению, в которое он сам себя поставил.
Я же вижу на каждую критику какие-то увертки, оправдания и какие-то ответные уколы.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-01-23 20:57:50)

0

33

И еще терф, Саша зайдет и сам за себя ответит. А ты не будь его прокладкой.
Над этим постоянно смеются все форумчане.

0

34

топик здесь:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=3870
З.Ы. Совет приму во внимание.

0

35

ne poimu pochemu Rikoshet snova krayniy?^^
on je "ZA" umniy topik  "0116

voobche ne znayu zachem golosovat kogda prosto kak Adminu mojno bilo vse "umnie" statyi razgranichit i peremestit v drugoi razdel - kto ot etogo postradaet? ili glaza mozolit budet komu-to i nervirovat?^^ golosa golosa, xor sobrali^^ uje b davno otdelili Tavernu-boltalku ot "prosvecheniya"  "0039

Отредактировано Katerinka (2009-01-24 13:38:21)

0

36

чтож, позлившись, приступлю к приятному! расскажу вам о Медведях оО

Из всех диких зверей Медведи ближе всего к человеку по своей психологии.
Я имел честь охотица на этих ужасных животных. Он, в случае опасности, имеет привычку идти символом "П". Если внимательно приглядеться к этой опасной букве, то с ужасом можно обанружить оО что начиная идти по его следу, скорее всего, медведя мы обнаружим не впереди нас, а сбоку!! причем он будет за ближайшем кустиком и внимательно вас обглядывать, оценивая реальную опасность!

0

37

индейцы жившие из покон веков на территории юга Канады и севера Сша считают Медведей некой человеческой расой оО и правда, если к ним внимательно присмотреться, то мы увидим передвижение и даже бег на двух лапах, у сладкоежек, как и у людей, портятся зубы! даже обкидываются предметами могут только медведи (за исключением нескольких видов обезьян), а самое главное, конечно, это их лапа! кстати, на которой тоже 5 пальцев, хотя если их так можно назвать..

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-01-24 16:10:54)

0

38

самцов выбирают сами самочки :P

0

39

я видел как бегает медведь в дикой природе. Это пипец.. я вам скажу. По Тв он кажется неуклюжим, но если ему приспичет бежать, то разогнаться он может до 60 км в час! афигеть! с такой же скоростью бегают лошади.

0

40

я видел как бегает медведь в дикой природе. Это пипец.. я вам скажу. По Тв он кажется неуклюжим, но если ему приспичет бежать, то разогнаться он может до 60 км в час! афигеть! с такой же скоростью бегают лошади.

Чего ж их тогда не юзают, как лошадок? Оседлал мишку и поехал!:)

0

41

В данный момент мой рассказ о медведях сильно отвлекает одна передача по ТВ. В ней рассказывается о трех людях из южной америки.
В одной обычной семье старший сын злиться и в этот момент в квартиру залетают какие-то камни ^^ а другие гнут железо силой мысли :) любопытно

0

42

я видел как бегает медведь в дикой природе. Это пипец.. я вам скажу. По Тв он кажется неуклюжим, но если ему приспичет бежать, то разогнаться он может до 60 км в час! афигеть! с такой же скоростью бегают лошади.

Чего ж их тогда не юзают, как лошадок? Оседлал мишку и поехал!:)

видмо потому что лошадь не захочет есть человека, а медведь слишком хищный, дикий и свободолюбивый. Хотя последнее можно опустить, если найдется горячая южная самочка :P

0

43

Блин,что все про медведей...? вообще..задроты одни на форуме... это тоже самое , что я про спорт все время )

0

44

хмм.. а где ты еще видел тут материал по медведям? или хотябы по другим животным?
спортивный "задрот" Егор, тебе бы следовало поучиться манерам общения у старших собратьев.

0

45

ну ладно..) медведи , так медведи....

0

46

В Мире Варкрафта очень известно слово, а точнее ник могучего русского хумана Caravaggio. Пару лет назад он взял 3 место! в чемпионате мира по этой игре. Все говорят, говорят.. но на самом деле что означает это чудное слово мало кто знает :)

КАРАВАДЖИО – МИКЕЛАHЖЕЛО МЕРИЗИ ДА КАРАВАДЖИО (CARAVAGGIO – MICHELANGELO MERISI DA CARAVAGGIO)

То есть Микельанжело получил прозвище Караваджио в честь местечка близ Милана, столицы мировой моды и великих футбольных клубов "Интер" и "Милан"!

годы обитания любителя помазлать на холсте 1571-1610. Если сравнить с нашими землями, то ммм... это примерно в эру жестокого и странного Ивана Грозного, кстати, который был запечатлен на моей картине, если ее так можно назвать.. ^^

0

47

потому что лошади травоядные, а медведи тебя съедят)
Точно карваджио из варкрафта, а то думаю где я слыхал это имя

Отредактировано Venchester (2009-01-24 19:08:54)

0

48

Как вы уже поняли - это Итальянский художник. В раннем возрасте обучался в Милане, а с 1592 г. продолжил обучение в Риме, где его первыми произведениями стали натюрморты.
Правда, я их терпеть не могу ^^ но все же покажу

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-01-24 19:18:30)

0

49

щас как раз жириновский  рассказывал свою версию гибели сына ивана грозного по телеку)

0

50

Благодаря влиятельному покровительству, ему поручили украшение ЧАСОВНИ КОНТАРЕЛЛИ в Санта Луиджи дель Франчези в Риме. Здесь он написал два огромных знаменитых полотна на всякую церковную, каталическую тему ^^

0

51

красота.. не правда ли? )

0

52

мне больше давид понравился, это скрипка пагонини?

0

53

да папа римский их знает чья эта скрипка ^^

0

54

КАк попытался смягчить тон, так другие и не заметили противоречий. Видимо нужно бить по Вашим лбам и указывать на вещи которые я желаю донести до вас, уважаемые ^^

Это где-то в другой среде, в других местах и компаниях, Миш, мб нужно там чем-то по лбам кому-то бить. Мне, в меру моей испорченности, сразу вспоминается немецкое кино в данном контексте. ))))) У нас тут, думаю, все проще намного.  Ну, правда, можно просто толково и доходчиво изложить свои мысли, пожелания и т.п. Лично я намек твой понял отлично, и постарался тоже понятно тебе ответить, что имею другую точку зрения.

Вы сидите в своих шаманских и писульками там обмениваетесь в стиле "надо" "ненадо", что хорошо а что плохо в форуме или в клане ^^

Понимаешь, Миш, вот, вся беда в том, что ты сейчас ведь написал о том, о чём наверняка не знаешь достоверно. И потому очень трудно вот эти грубости воспринимать иначе как просто грубости. Я, конечно, могу тебе возразить, мол, не сидим, не обмениваемся, не это наше основное занятие и т.д. Но смысла в этом не вижу никакого. Все ведь открыто, и каждый соклановец  (а их абсолютное большинство среди активных пользователей форума) видит все разделы шаманской и все посты каждого из нас там, и может легко посчитать, какая это капля в море остального форума для абсолютного большинства из нас. Потому не думаю, что многие твое мнение на сей счет разделят. Хотя я бы очень хотел, кстати, чтобы смелее звучали мнения критические, предложения, инициативы и чтобы желающих заниматься форумом, а не обмениваться писульками, становилось все больше и больше. Жаль, редко удается встречать таких.

Вместо того, чтобы писать для форумчан, следить за порядком тут на форуме, Делать необходимые замечание хотябы своим же соклановцам.
Конечно вы там все "разные"... одни пишут для людей а другие стремятся в шаманскую или иные топики, чтобы высказаться и поучаствовать в длиннющем топике нужен новый раздел или все таки не нужен ^^

Я повторюсь, не вижу тут противоречия. Лично мне, например, не мешает писать материалы на форуме, следить за порядком на нём и и делать многие другие вещи то, что я иногда должен о каких-то клановых вопросах высказаться в шаманской, да еще и проголосовать. Шаманская занимает несравнимо меньше времени, и я не понимаю, как это может мешать писать в остальном форуме, если кто-то этого желает. Что же до разности, Миша, давай конкретнее. Кого ты имеешь ввиду, к кому у тебя какие вопросы? Давай прямее, чтобы не вилять и не порождать всяких слухов и сплетен. Я то сам за себя всегда отвечу. Но кидать на других тень, обобщая претензии, вроде как и озвучивая их, но при этом не договаривая, к кому же они обращены… думаю, не очень хорошо это.
Я всегда за честный и прямой разговор.

Поэтому я призываю все там ваше "руководство" ^^ не разрешать выдуманные проблемы, а наконец стать интересными для людей, ведь вы лицо форума. А то удивляетесь после, чего это меня не упомянули ни в одной наминации? я же админ ^^ или шаман!

Хороший призыв. Присоединяюсь и сам всегда призываю не создавать лишних сложностей и быть активнее и интереснее на форуме, но в данном случае оговорюсь, что мы обычно и не выдумываем чего-то специально, чтобы помучаться по разрешать. В этом легко убедится, почитав форум и ту же шаманскую.
Что же до интересности и активности кого-то из руководства в общении, тут не все так просто. Хотя бы потому, например, что в жизни клана есть и другие очень важные направления, прямо с форумом (с его развитием, наполнением интересными материалами и т.д.) не связанные, которыми шаманы тоже должны заниматься. Требовать от тех, кто тратит много времени на другие направления, еще и активного общения в интересных тебе, Миш (или другим форумчанам), темах мне кажется странным и нелепым. Мы стараемся разделять направления, и каждый выбирает то, что ему интереснее. Кстати, если тебе интересно, вот здесь можно прочесть о том, как мы на данный момент разделяем наши клановые дела:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=3835

Саш(Рикошет), ты лицо форума. Вождь клана Скеф.
Скажи, тебе не стыдно на критику вашего постояльца или гостя сидеть и увиливать, пытаться найти речевой изъян в моем посте и контратаковать?

Я не знаю, Миш, где ты разглядел увиливания и поиски речевых изъянов в моих словах, да еще и контратаку. Мне и в голову не приходило пока этим заниматься в нашем разговоре. Мне даже странно, что ты где-то это высмотрел. Чувствую теперь какое-то даже предубеждение с твоей стороны. В общем, не стыдно. Просто потому, что ничего подобного я делать не собирался.

P.S: сделайте без всяких выборов ваших полугодовых раздел "обсуждение модерирования", где каждый сможет конструктивно высказаться о руководстве этого форума. А то советскую власть устроили тут :) слово против скажешь - сразу пытаются на место поставить. Это неправильно.

Миша, этот раздел уже давно есть. Больше даже скажу. Там, помимо разбора любых решений, обсуждений, предложений, критики и т.п., изначально каждый шаман собственную тему создавал, чтобы лично отвечать за все те направления, которыми брался заниматься, где каждому соклановцу лично готов был ответить. Просто, Миша, раздел этот клановый и доступен только соклановцам. Ты, увы, его не видишь. Хотя лично я не вижу ничего страшного, если ты бы все свои замечания, критику, предложения и пожелания высказывал там, где имеется возможность. Например, в Таверне или вот в этой теме. С большим интересом и вниманием бы узнал твое мнение.
А выборов полугодовых, кстати, нет. ^^
И ставить кого-то на место без особой нужды (если не хамство, не грубость, не обман и т.д.), совершенно согласен, неправильно. Повторюсь, слова «против», критику конкретную и по существу всячески приветствую.

прекрасно, что у вас есть такой топик, может все таки скажите где он?
Ранее пытался писать в подобных топиках, но по-видиму мне нехватало вашего статуса ^^

Точно так. Статус выдаем всем, кто желает быть в нашем клане и разделяет наши взгляды на общение и игру. Если захочешь, думаю, быстро обзаведешься. Раздел вот здесь:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...act=SF&f=20&st=

Противоречия где? Ты хоть сам понял суть моих постов?
еще раз повторить могу. Пишите для ребят, хотябы подаейте пример.
"Вы" пишите в шаманских, но в общих топах вашего присутствия становится незаметно. Либо вы такие узкие и можете только голосовать "да" "нет" в местах не столь отдаленных, либо вам просто нехватает время после решения выдуманных обязанностей зайти и написать цельный пост в обычных общих темах.

Миш, вот, опять возвращаемся к тому же, о чем я уже писал выше. Кстати, ты к кому обращаешься конкретно? Ко мне? Я не пишу в общих топах, но пишу в шаманской? Другой кто-то? )))) Зачем так расплывчато? Конкретнее, плз. Эти обобщения и домыслы, предположения вот эти об «узости» чье-то – это, на мой взгляд,  все не очень достойные речи, тем более, если говорящий не особенно в курсе того, чем заняты те, о ком он говорит. Давай лучше предметно говорить, не додумывая всякой ерунды про других.
Очень о том прошу. Заранее спасибо. По сути уже ответил выше.

Я всетаки надеюсь, что тут второй вариант, поэтому и последовало мое приглашение, которое я уже отписал выше. Вот вам и расшифровка так туго воспринимаемых вами двух моих противоречий.

Спасибо, что еще раз разжевал свою позицию. Лично мне она была вполне понятна и в первый раз, но развернутое мнение всегда интересней прочесть. Свою позицию повторять не буду. Лишь очень прошу в будущем обходиться без грубостей и домыслов в адрес кого-либо, тем более, если недопонимание возникает, если кажется что тебя, Миш, кто-то не понял сразу. 

ФАкт в следующем: если он чувствует маломальские наезд или критику он сразу начинает включать бронь и защищаться пусть со стороны и корректными способами :)

Буду знать, Миш, как оцениваешь. С другой стороны, думаю, каждый сам сможет составить свое мнение, не ориентируясь на чье-то субъективное, на чье-то личное отношение.

Все помнят как он пытался свой "мат" выдать за хорошее литературное слово или как относился к ребята Андрею и Рензо.

Про мат, скажу лишь одно – не правда. И это даже не говоря о контексте возникновения этого вопроса. Каждый легко может составить собственое мнение по вопросу, собственными глазами прочитав тему:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...topic=968&st=20
Про отношение к ребятам, надеюсь, действительно многие помнят. Уверен, не найдется ни одного человека, который бы сказал, что я об Андрее или Ринате говорил гадости за их спинами, отзывался о них гадко или даже просто как-то негативно обсуждал их за глаза. С Ринатом у нас были споры очень жесткие (архив форума открыт – каждый может прочесть и решить для себя, что там и как), конечно, и не удивлен, что кто-то это может вот так в суе приплести, но Андрей тут вообще, имхо, не в тему упомянут. Мы с Андреем никогда не прекращали хорошо по дружески общаться, даже несмотря на то, что на какие-то вещи смотрели очень различно. Кстати, очень уважаю Вампиру за то, что никогда наша разность во взглядах не мешала нашим личным отношениям. Увы, жизнь показывает, что это редкая способность.

Поэтому не нужно его тут делать святым ради бога ^^ все мы не без греха.

Совершенно согласен. Я за своё долгое время в SKEF и ошибался, и был не прав, излишне категоричен очень много раз, о чем, кстати, жалею. Думаю, даже клан в какие-то моменты терял от того, что особенно грустно. Но, надеюсь, опыт поможет в будущем. Кстати, как и конструктивная критика форумчан. ;)

Я же вижу на каждую критику какие-то увертки, оправдания и какие-то ответные уколы.

Не знаю, Миша, где ты это видишь? Конкретнее, где и что усмотрел? Лучше с цитатами, чтобы вот так же голословно все это не выглядело.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-24 23:35:58)

0

55

voobche ne znayu zachem golosovat kogda prosto kak Adminu mojno bilo vse "umnie" statyi razgranichit i peremestit v drugoi razdel - kto ot etogo postradaet? ili glaza mozolit budet komu-to i nervirovat?^^

Голосовать, чтобы другим форумчанам неудобств не причинять.
Кать, если есть форумчане, которые против такого раздела, которые считают, что пострадает от этого форум, что, например, будет нервировать или что-то другое, как же можно с их мнением не посчитаться? Я то сам всеми руками за раздел, но я не могу ради своего удовольствия и еще по чьему-то желанию его сделать, если другие форумчане считают, что он будет вредить, что он превратиться в корзину для офтопа и длинных ненужных статей, которые лишь засорят форум. Думаю, нам нужно стараться как-то находить оптимальные для всех решения, чтобы мы могли все вместе тут общаться в удовольствие и не мешать другим, потому и пытаемся договориться в таких случаях. С надеждой на понимание.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-24 23:39:08)

0

56

хех да кстати вы ж тут неплохо про исскуство флудите когда много накопится сделают отдельную тему, так вроде много чо создано было)

0

57

tak o tom-to i golosovanie, Venya ^^ chto b perenesti vse eto otdelno.
ya ne ponimayu kak eto mojet komu-to meshat, ne nravitsya, razdrojat,
che takogo-to v razdelenii boltalki ot poznavatelnosti?^^
vot chto mne ne ponyatno... otchego ludi protiv - veskix dovodov i obyasneniy pochemu "protiv" ili "vozderjus" poka ne uslishala  "0116 

ya toje kogda-to dumala chto razdel "vse o nas" budet lishnim - no kak okazalos ochen udobnoe razdelenie, on je toje bil vichlenen iz obchey kashi.

vobchem ladno... ne ponimayu ya logiki tex kto protiv xot rasstrelyayte^^

0

58

голосуют против думаю потому, что мы мало что знаем об исскустве и эта тема кажется нам скучной)

0

59

ya ne ponimayu kak eto mojet komu-to meshat, ne nravitsya, razdrojat,
che takogo-to v razdelenii boltalki ot poznavatelnosti?^^
vot chto mne ne ponyatno... otchego ludi protiv - veskix dovodov i obyasneniy pochemu "protiv" ili "vozderjus" poka ne uslishala  "0116 

vobchem ladno... ne ponimayu ya logiki tex kto protiv xot rasstrelyayte^^

И мне не понятно, но раз так есть, что же теперь поделать?  Будем убеждать ребят интересными и активными темами.

0

60

послушай-ка, рикошет, сидеть и переписываться с тобой, изыскивая твои посты, объяснять мои противоречия, твои увертки, непонравившиеся ваши цитаты лол мне это нах не нужно тратить время на вас.

НУ какой ты зануууудный ..

Мнение о тебе я уже давно сформировал. А загружать мое время на длиннющие топики с нашими доказательствами, хотябы как было с Ринатом, тфу!.. кем ты себя возомнил ? иди ты на три буквы!
Я лучше напишу что-нибудь интересное в форум. Да и сам перед этим это лишний раз прочту  "998

Если ты считаешь мои буковки, образующие ясное мнение о тебе, "голословным", то беги к своим админам и выслушай от них немую критику и "конструктивное" решение ^^

И давай-ка больше такую порнуху не писать в этом топике. Правильно ребята говорят, тут искусство. А наши посты таковыми назвать сложно.

0