ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caravaggio

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

послушай-ка, рикошет, сидеть и переписываться с тобой, изыскивая твои посты, объяснять мои противоречия, твои увертки, непонравившиеся ваши цитаты лол мне это нах не нужно тратить время на вас.

НУ какой ты зануууудный ..

Мнение о тебе я уже давно сформировал. А загружать мое время на длиннющие топики с нашими доказательствами, хотябы как было с Ринатом, тфу!.. кем ты себя возомнил ? иди ты на три буквы!
Я лучше напишу что-нибудь интересное в форум. Да и сам перед этим это лишний раз прочту  "998

Если ты считаешь мои буковки, образующие ясное мнение о тебе, "голословным", то беги к своим админам и выслушай от них немую критику и "конструктивное" решение ^^

И давай-ка больше такую порнуху не писать в этом топике. Правильно ребята говорят, тут искусство. А наши посты таковыми назвать сложно.

Вот и славно. У меня тоже никакого интереса нет к тому, чтобы обсуждать пустую болтовню, да чьи-то домыслы. Будет желание предметно о чем-то поговорить, я всегда на форуме.   "0038

0

62

Вечер, д0брый :) Бывший студент Сбирск0г0 авт0д0р0жн0г0 университета, ныне медведь ^^ поздравляет вас с Татьяниным днем, праздником всех студентов :)
Мы на самом деле учимся всю жизнь, и в душе способны оставаться молодыми, любознательными, дерзкими студентами. Взять, к примеру, варкрафт оО каждая б0й - трудный экзамен. И только накануне ее понимаешь всю глубину своего невежества! Почти все студенческие поговорки прекрасно работают и в варике. Например... Если хочешь много знать - ляг, поспи и все пройдет! Научи друга, тогда и сам поймешь (исходное звучание: учил, учил и сам понял!). Учеба - не волк, в лес не убежит. И т.д. Правда, в моей жизни учеба В СИБАДИ иногда мешала игре. И наоборот. Что победило в жизни - видите сами ^^ Но в душе осталось место всему!

0

63

в00бражаемый п0ртрет заратустры 17 века

0

64

Слышь  "vedi  вали нх отсюда , тебе ваще время лапу сосать в берлоге  ))) Вали с форума ск , создавай свой и гони там ухаха .

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-29 15:23:08)

0

65

Как т0льк0 п0явился в берл0ге интернет, сразу же п0лез играть в шахматы 0н-лайн.
Как и у всех п0явились нек0т0рые пр0блемы с выб0р0м ник-нейма. Чт0-т0 нап0д0бие Misha123, или MishaMB or MishaShahmati делать к0нечн0 был0 туп0 даже в первый раз, п0эт0му стал перебирать интересные и не0бычные сл0ва. П0сле трехдневных раздумий преп0д п0 Фил0с0фии за м0и пр0пуски 0бязал меня п0дгт0вить д0клад на тему "Заратустра". (м0жн0 и "заратуШтра")
И с тех п0р в шахматн0м пр0странстве меня все знают п0д этим акаунт0м.
В варик п0 инету начал играть примерн0 через г0д. И к м0ему удивлению, лучший руссkий крафтер в т0 время некий Андрей из Питера был 0бладателем именн0 таким акаунт0м, правда писал 0н ег0 маленьк0 неправильн0.
"Zaratustra" > а правильн0 "Zarathustra".
Тренер0в у меня не был0, п0эт0му выбрав игру нашег0 деда как этал0н я стал тренер0ваться и набирать скилл за эту расу на 0сн0ве ег0 дем0к.

0

66

картина Рериха "Заратустра"

0

67

Аффффтар жги ишо )))

0

68

Оо, а кто такой заратустра философ чтоли? а шо ты стал букву о нулем писать?

0

69

считается, чт0 "заратустра" жил в 5-6 веках нашей эры на террит0рии Ирана.
0н был искуссным 0рат0р0м. П0зже ег0 стали называть даже пр0р0к0м..

0

70

Кароче это твой кумир как я понял )))

0

71

Пр0живая на террит0рии Ирана (персы) Зара странств0вал и "залечивал" нар0д.
В св0их выступлениях для т0г0 времени 0чень дик0 принижал старую "арийскую" религию, к0т0рая буквальн0 0б0жествляла силы прир0ды и присваивала им имена.

0

72

букву "0" я пишу именн0 так с тех п0р как вылетела кн0пка в буке :) на мест0 вставать не х0чет. Т0чнее встает, н0 0пять быстр0 вылетает.

Примерн0 в начале 18 века некий чудака писатель "Ницше" заявил, чт0 ему вдруг начали т0ли сниться т0ли видиться видения. 0н их мет0дичн0 записывает и ф0рмирует в т0ма.
Мн0гие считают, чт0 пр0р0к Заратустра вселялся в немца и т0т выдавал мысли Зары на весь мир на мн0гие века вперед.
Чт0ж.. в наше время таких пр0р0к0в и культ0в немыслем0е к0л-в0. А их 0бъединения называют сектами.

Ег0 писки на всю 0браз0ванную мир0вую аудит0рию пр0изв0дят ш0к уже 3 ст0летия, причем эт0 пр0д0лжается д0 сих п0р!

И я пр0чел п0л0вина раб0т Ницше. Признаться, м0зг кипел. Так0г0 я еще не слышал т0гда в св0и 19 лет ^^

0

73

Мишусик сатри , прикольный аватар те подгоняю )))
http://www.welldes.com/images/photos/medium/903ce9225fca3e988c2af215d4e544d3.jpg

0

74

Макс, чет я не понял чего ты этим хочешь добиться? Это провокация? А нах...?

0

75

Да это просто у Макса кнопка заела.  "0032
Поправил.  "0003
ЗЫ: фотка прикольная. 

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-29 18:27:36)

0

76

,Jan 29 2009, 02:21 PM] Слышь  "vedi  вали нх отсюда , тебе ваще время лапу сосать в берлоге  ))) Вали с форума ск , создавай свой и гони там ухаха .

7. Модерирование основных разделов форума.
- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);

Вы эти правила для себя написали, так изв0льте их с0блюдать. Или вы считаете с00бщение был0 уважительным?
Сам рик0 зашел и так сказать п0дредактир0вал эт0т п0ст, уберя т0льк0 0дн0 матершинн0е сл0в0 ^^
0стальн0е значит 0твечает всем вашим правилам?)

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-01-29 19:19:12)

0

77

хых меня тоже привлекла эта реплика так и не понял к кому это было обращено.

   Опа озарение кажется дошло гыы

Отредактировано Venchester (2009-01-29 20:17:21)

0

78

Вы эти правила для себя написали, так изв0льте их с0блюдать. Или вы считаете с00бщение был0 уважительным?
Сам рик0 зашел и так сказать п0дредактир0вал эт0т п0ст, уберя т0льк0 0дн0 матершинн0е сл0в0 ^^
0стальн0е значит 0твечает всем вашим правилам?)

Особенно резкие слова цензурированы.
Лично я сообщение уважительным не считаю, но, часто сталкиваясь с подобными обращениями на форуме от разных форумчан (часто и от тебя, Миша, подобное приходится слышать (даже в этом топе есть)), убежден, что удалять все под чистую не правильно. В обратном случае придется удалять очень многое, да и форумчан многих банить. Вообще, убежден, нет худшего наказания для анманера, чем сохранение его глупостей (разумеется с редакцией того, что особенно резко и может задевать других).
Кстати, модерацией этого конкретного форума занимается Арсений. Предложения и пожелания по модерации можем вместе обсудить, если есть какие-то претензии.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-29 22:15:48)

0

79

В0т именн0, Винни и Кирилл.
либ0 "м0деры", в частн0сти Рик0щет, не искали сути в п0стах, а т0льк0 глянули сие на предмет мата
либ0, чег0 бы не х0тел0сь, им нравится к0гда медведей п0ливают их с0клан0вцы.

0

80

А кто медведей поливает ? ))) Я поливаю только тебя суслик )))

0

81

0ставлять и не убирать п0сты, и редактир0вать т0льк0 мат - ваше дел0. Ничег0 пр0тив эт0г0 не имею. В эт0й берл0ге вы х0зяева.
Н0 дел0 в т0м, чт0 п0сле так0г0 у люб0г0 н0рмальн0г0 чел0века 0тпадет желание писать на умные и глуб0кие темы, к0гда между тв0их п0ст0в тебя п0сылают нах с ф0рума ег0 х0зяева :)
Так чт0 п0думайте над этим там у себя в шаманск0й

0

82

В0т именн0, Винни и Кирилл.
либ0 "м0деры", в частн0сти Рик0щет, не искали сути в п0стах, а т0льк0 глянули сие на предмет мата

Что именно?

либ0, чег0 бы не х0тел0сь, им нравится к0гда медведей п0ливают их с0клан0вцы.

Либо кому-то хочется именно так все выставить. ;)
На самом деле все проще. Правила для всех одинаковы.
Если кто хочет, чтобы резали чужие сообщения с предложением куда-то валить, думаю, он дожен начинать с себя, и быть готовым за свои слова отвечать. Лично мне странно, когда через несколько постов с собственными посыланиями идут жалобы, что самого куда-то послали. ^^
По вопросу. Мне не нравится, когда кого угодно поливают.
Но мера должна быть одной для всех.
Посему призываю всех общаться уважительно и отвечать за себя в первую очередь. Ну а особенно резкие посты как резались, так и будут резаться. ;)
Особенно рьяные анманеры обязательно в итоге покинут форум. ^^

0

83

ааа все ясн0! 0биделись вы :) не 0жидал 0т тебя так0г0

0

84

ааа все ясн0! 0биделись вы :) не 0жидал 0т тебя так0г0

Какие обиды? )))
Никаких обид. Просто все честно.
Почитай другие разделы. Всё и везде равнозначно и где бы подобное не начиналось (например в ЛИГЕ сейчас разборки идут), критерии  у меня (раз речь о том) всегда одни. По крайней мере стремлюсь к тому. "0038

Н0 дел0 в т0м, чт0 п0сле так0г0 у люб0г0 н0рмальн0г0 чел0века 0тпадет желание писать на умные и глуб0кие темы, к0гда между тв0их п0ст0в тебя п0сылают нах с ф0рума ег0 х0зяева :)
Так чт0 п0думайте над этим там у себя в шаманск0й

Понимаю.
Согласен, что желание нужно оберегать. Стараемся по мере сил.
Только у нас нет хозяев на форуме и потому они послать не могут.
Тут каждый по своему хозяин. ))))
Сори, что послали тебя. Надеюсь, больше не пошлют.
Но призываю и быть объективней, не показывать самому дурных примеров, таких норм общения не устанавливать. 
С надеждой на понимание.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-29 22:38:57)

0

85

Во Саня красавчег , я так бы красиво не сказал конечно ( Так что мишусик читай и думай , дурик )

0

86

А кто медведей поливает ? ))) Я поливаю только тебя суслик )))

Макс, расслабься. Я понимаю, что это ваша любимая тема, но лучше в личку обсудите. ))) Кроме Марка это никому не интересно. ;)

0

87

ага токо хотел написать что без потосовок на форуме месяца не проходит, есть что понаблюдать гыы)

0

88

Да в личку скучно ( ))

0

89

,Jan 29 2009, 11:42 PM] Да в личку скучно ( ))

Мб вам бойцовский клуб, организовать?
Тоже запаролим как "интим" и будем там наблюдать раунд за раундом...
Наверняка еще найдем желающих со временим. )))))
Предлагаю Марка туда этим... императором. Будет судить и пальцы показывать. ^^

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-29 22:49:24)

0

90

Гггггггггггг ))) Ладно умываю руки

0