ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caravaggio

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

в0т м0й п0ст
"послушай-ка, рикошет, сидеть и переписываться с тобой, изыскивая твои посты, объяснять мои противоречия, твои увертки, непонравившиеся ваши цитаты лол мне это нах не нужно тратить время на вас.

НУ какой ты зануууудный ..

Мнение о тебе я уже давно сформировал. А загружать мое время на длиннющие топики с нашими доказательствами, хотябы как было с Ринатом, тфу!.. кем ты себя возомнил ? иди ты на три буквы!
Я лучше напишу что-нибудь интересное в форум. Да и сам перед этим это лишний раз прочту

Если ты считаешь мои буковки, образующие ясное мнение о тебе, "голословным", то беги к своим админам и выслушай от них немую критику и "конструктивное" решение ^^

И давай-ка больше такую порнуху не писать в этом топике. Правильно ребята говорят, тут искусство. А наши посты таковыми назвать сложно. "

Не выдумывай, 0биженная душа.
Даже ребен0к заметит разницу к0нтекста м0ег0 п0ста, адрес0ванн0г0 тебе, И п0ст0в макса в м0ю ст0р0ну.
Как г0в0рят в 0дессе - эт0 две б0льшие разницы

0

92

идея конечно хороша, но думаю эти явления улягутся сами собой ыыы
  Да Макс как раз на это сообщение и обиделся, не слишком оно приятное)

0

93

Рик0, давай не станем искажать факты и будем д0 к0нца 0бъективны.

разница в т0м, чт0 я п0пытался высказать мнение и св0е 0тн0шение к чел0веку - к тебе рик0. П0нравил0сь 0н0 тебе или нет.. уж не сердчай и не 0бижайся.
Пусть макс к0нструктивн0 выскажет св0е мнение 0б0 мне. К0нечн0 я пр0тив эт0г0 ничег0 пр0тив иметь не буду. И даже пр0чту ег0 с интерес0м

Я же пр0тив п0ст0янн0г0 стеба, ухмыл0к, издев0к в м0й адресс. Причем 0ни имеют не 0дин0чный характер. И п0ст0янн0 влезают между м0их п0ст0в, к0т0рые я пишу ф0румчанам.

Чувствуешь разницу?

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-01-29 23:08:09)

0

94

Не выдумывай, 0биженная душа.
Даже ребен0к заметит разницу к0нтекста м0ег0 п0ста, адрес0ванн0г0 тебе, И п0ст0в макса в м0ю ст0р0ну.
Как г0в0рят в 0дессе - эт0 две б0льшие разницы

Мишка, что же ты так придираешься-то? ))))
Ну, хорошо, уговорил. Если приятно думать, что я обиделся, не возражаю.  Мне-то все равно в общем. Я, хотя и раньше не обижался особо, не парился долго даже на действительно гадкие вещи, теперь и подавно лишь улыбаюсь в подобных случаях, куда более простых. В общем, пусть ребенки заметят, лишь бы не плакал никто. ;)
А нормы для всех тут одни будут. Будем как всегда к тому стремиться. ^^

Рик0, давай не станем искажать факты и будем д0 к0нца 0бъективны.

разница в т0м, чт0 я п0пытался высказать мнение и св0е 0тн0шение к чел0веку - к тебе рик0. П0нравил0сь 0н0 тебе или нет.. уж не сердчай и не 0бижайся.
Пусть макс к0нструктивн0 выскажет св0е мнение 0б0 мне. К0нечн0 я пр0тив эт0г0 ничег0 пр0тив иметь не буду. И даже пр0чту ег0 с интерес0м

Я же пр0тив п0ст0янн0г0 стеба, ухмыл0к, издев0к в м0й адресс. Причем 0ни имеют не 0дин0чный характер. И п0ст0янн0 влезают между м0их п0ст0в, к0т0рые я пишу ф0румчанам.

Чувствуешь разницу?

Вот именно, Миша, давай-ка факты не искажать и не пытаться перевести на личное.
Ты высказывал свое мнение о ком-то много раз, давал указания другим и тебя никто не затыкал, никто не жаловался, что твое мнение надо порезать и т.д. Ни Макс, ни Катя, ни я, ни другие твоих постов не резали и резать не предлагали (уж до тех пор, пока не переходили сообщения в сплошной мат и грубые гадости в чей-то адрес - точно). Но как только высказали мнение о тебе, о том, чем бы тебе лучше заняться (точно в таком же духе и на том же уровне конструктивности, на котором ты частенько пишешь), ты сразу развозмущался. Стал взывать к правилам, писать письма админам, что медведей обижают, объяснять, что сам то ты пушистый и настаивать, что мало следят за теми, кто пишет о медведях, что мало их посты режут. Ну не смешно ли?
А уж шутка (иначе воспринять не могу) о том, что медведи против постоянного стеба, ухмылок и издевок в чей-то адрес… Это просто песня. Думаю, каждый посетитель форума, читавший твои посты тут, смог её оценить.
Так что, давай-ка честнее и не искажать фактов, не придумывать разницы, обзывая свои слова и подколки (коих в адрес того же Макса было с твоей, Миш, стороны безумное множество) «конструктивом», а любые подобные вещи в свой адрес, гонением на медведей. В общем, в очередной раз призываю общаться уважительно и не искать крайних, начинать с себя.
Уверен, все мы от этого только выиграем. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-08 16:07:57)

0

95

durdom ^^

0

96

слева сух0груз "Навашин0"
в данный м0мент крутим г0сударств0 на передачу в нашу с0бственн0сть эт0г0 судна як0бы для развития так не0бх0димых для сибири эк0л0гических пр0грамм ^^

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-03-16 21:57:35)

0

97

http://de.spynet.ru/images/2009/03/16/podborka/podborka_015.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-17 01:24:43)

0

98

http://de.spynet.ru/images/2009/03/16/podborka/podborka_015.jpg

Это намек на хищность экологов?  "0032

0

99

Дак да ))

0