ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур


SKEF (c) vs CCCP, 8 тур

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

А неувязочка вышла. СКЕФ не может быть оштрафован
- 1-й раз предупреждением;
Всё что может быть - предупреждение нашему игроку

0

62

покажите мне скрин когда я высказал груву свое недовольствие в грубой форме?!? "sharky если штрафовать, так точно не SKEF

небудь белой овечкой ты сам помнишь что я те говорил чтобы ты проявлял уважение и это было много раз единственная проблема что я щас скачаю фотошоп и открую те скрины и выложу их в полной форме

0

63

Соап я походу сказал тебе не лезть да?? Ты не был с самого начало и нефига не знаешь, а если хочешь понтануться " вот типо я помогаю клану" у тебя этого не получается, несешь полный бред....Любой человек докажет, что я не скандальный человек, а чтобы от меня услышать мат это надо о4 постараться , делай выводы "герой"...

Отредактировано Thx-ForGame-BB (2009-01-28 16:19:26)

0

64

А неувязочка вышла. СКЕФ не может быть оштрафован
- 1-й раз предупреждением;
Всё что может быть - предупреждение нашему игроку

Предупреждения я тоже штрафом называю

0

65

хаха Вас незачто штрафовать также как и нас  ))) вы шутники такие ппц

Отредактировано I_LoVe_ShaKiRa1 (2009-01-28 16:30:05)

0

66

Соап я походу сказал тебе не лезть да?? Ты не был с самого начало и нефига не знаешь, а если хочешь понтануться " вот типо я помогаю клану" у тебя этого не получается, несешь полный бред....Любой человек докажет, что я не скандальный человек, а чтобы от меня услышать мат это надо о4 постараться , делай выводы "герой"...

  хаха каждый имеет право высказаться так что чё хочет то и говорит... а ты не очкуй посмотрим чтотам на скринах =)) я Саня думал ты норм поцык а на деле отмазываешься как баба какая то ... 

и не стоит быть таким увереным что любой человек , не любой поверь ))))

0

67

Я отмазываюсь как баба? Ярик...ты меня огорчил...0082 Ты же там был с самого начала....так скажи честно кто начал первым???  "0035

0

68

а причём тут 1 ??? мы ща гооврим вообщем о кв и как кто к кому относился  ??

0

69

Разница большая, кто первый начал тот и виноват знаешь? (как в детском садике) Грав начал и справоцировал? Не так ли?

0

70

хахах ты что ли дет садом живёшь ? и маленький ребёнок ,на провокацию  повёлся , а если стал в ответ хамить то наказывают обоих  не так ли ??

0

71

Ты в курсе все что тут происходит - Дет. Сад нет??? а маленький ребенок это ты если правды сказать не хочешь, просто боишься что твой клан накажут????  "0116

0

72

хах не тыкай а на себя посмотри , и кто из нас ещё сознаваться в чём должен)) не загоняй парниша )) ты видимо реально  дет садом живёшь заладил про него )))! А
если  наказывать то справедливо и вас и нас , а не отъезжать я  ничё не делал я ничё не говорил , будь мужиком ты ёптить !!!

0

73

хаха Вас незачто штрафовать также как и нас  ))) вы шутники такие ппц

Вас есть. Грав продолжил оскорбление на форуме, кроме того он и раньше вёл себя крайне ужасно, подтверждения выше.

0

74

И вас есть за что =)))  посмотри выше  грав там  тебе уже сказал)) скрин шоты соапа тоже будут если  понадобиться )

0

75

И за что же ?

0

76

Ярик ты уже просто бесишь своим бредом, дет сад у тебя епт в голове и ты продолжаешь его разводить тут, ТУПО ОФФ РОТ и подождем решений ок? "vedi  "009 или ты хочешь продолжить???? ( сори если грубо ) '''bash

Отредактировано Thx-ForGame-BB (2009-01-28 17:52:04)

0

77

реально помешан на дет саде ))) можешь забыть это слово и не употреблять его ???)))  ты ещё и не уравновешенный)) оказывается а говоришь тебя трудо вывести из себя .. заметь я  в твой адрес ничего плохова и оскорбительного  не сказал ...  Гидра вот твой игрок тут тоже продолжает буянить на форуме) всё наказываем ?)))

0

78

Слушай  провацируй грава ок?))) .... я сразу за грубость извинился...а вот то, что ты меня бабой назвал, это оскорбление....накажи себя  детка...

0

79

хех ты видимо ещё маленький мальчик ,  прочитай ещё раз и увидишь что там я  не употребил твоего имени и не сказал что это ты )) хехе прикольно ) то есть я те могу сказать да иди ты на три весёлых, а потом сказать извени и всё ок ?))  ты юморист ппц)

0

80

я Саня думал ты норм поцык а на деле отмазываешься как баба какая то ...

это я тебя обозвал ?))) вместе посмеёмся ??? "0116

0

81

тупая шутка, ребенок.... "0116

0

82

по смейся может тебе легче станет ) хотя я не шутил )

0

83

лан замянем, а то это тупо... дождемся решения...

0

84

Соап я походу сказал тебе не лезть да?? Ты не был с самого начало и нефига не знаешь, а если хочешь понтануться " вот типо я помогаю клану" у тебя этого не получается, несешь полный бред....Любой человек докажет, что я не скандальный человек, а чтобы от меня услышать мат это надо о4 постараться , делай выводы "герой"...

я те не пытаюсь что то доказать все обсалютно знают кто я такой и что я представляю из себя и что я делал для клана  на самом деле я знаю одно на кв ты во время игр много раз показывал свой unmanner я тебя много раз призывал прекратить это и говорил что бы ты успокоился но ты продолжал так что F@ck you and have a nice day

0

85

В игре грава с папи я сказал, что игра была скучной, а ты начал загонять про мои манеры....Так?

0

86

видно те скрины которые я выкладывал никто не смотрел,и 2 ат тоже(
ну так посмотрите
http://www.rapidshare.ru/904068
http://www.rapidshare.ru/904440

0

87

ой ой ой малышь ты про манеры забыл))) факни себя и посмотрим на твой удачный день.... "0116

0

88

ой ой ой малышь ты про манеры забыл))) факни себя и посмотрим на твой удачный день.... "0116

пупсик мой а ты не забыл что на канале было ? :)

0

89

видно те скрины которые я выкладывал никто не смотрел,и 2 ат тоже(
ну так посмотрите
http://www.rapidshare.ru/904068
http://www.rapidshare.ru/904440

Смотрели, скрин безымянный5 вообще не имеет смысла, твой ат был после того как ты начал анманнер в ат1.

0

90

если ты не заметил то на скрене без3( а это игра соло 1.2) сузука начал поливать меня матом, ну так и кто начал? или ты слепой?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур