ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур


SKEF (c) vs CCCP, 8 тур

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

да с таким удотом даже обсудить ничего нельзя....Повторно предлагаю завалить тебе твой  "vedi  рот и дождаться решений ?? "0116

0

122

ахаха лолы

Отредактировано Laziq (2009-01-30 15:48:05)

0

123

lamer on line deceted.

0

124

Ой соап уже тупо бесишь кинь сначала скрины...а потом говори чего-либо, твоих скринов уже 4 дня нету....а наши уже давно висят, ты больше болоболишь чем делаешь...а с психикой у меня все порядке ЧУВАК, не беспокойся... "0116

ок сеня выложу

0

125

видно те скрины которые я выкладывал никто не смотрел,и 2 ат тоже(
ну так посмотрите
http://www.rapidshare.ru/904068
http://www.rapidshare.ru/904440

Грав посмотрел все что ты кинул 1) Мат в ЛС это все чушь, Мат на канале вот это повод 2) Ты отметил слово Руслана NooB, хотя сам в следующем посте написал "Дебилы", меня опера за это с канала кикал. Так что если хотите кого то штрафовать то давайте штрафовать всех. Я пока что не все прочитал, но из прочитанного вижу что ссср явное гонзо

0

126

Соап ты щас провоцируешь на грубость, делаешь из себя героя, да ты гонишь, покажи плиз скрины где я на грава МАТОМ сказал....и желательно, то что я его провацировал тоже... "sharky Тебя уже по мимо меня еще просят не лезть... "sory

http://www.rapidshare.ru/909156  даже скрин сделал

0

127

да с таким удотом даже обсудить ничего нельзя....Повторно предлагаю завалить тебе твой  "vedi  рот и дождаться решений ?? "0116

плиз купи себе мозг и не гани всякую едрунду ... и не указывай что мне делать , а я  не буду говорить куда тебе  идти !!

0

128

вот скрины

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335623.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 14:11:29)

0

129

ещё скрин

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335738.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 14:14:16)

0

130

а вот ещё один

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335767.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 14:16:23)

0

131

и вот напоследок ещё один

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335797.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 14:18:53)

0

132

На втором и последнем скрине ничего нету отрицательного, а первый и третий произошел ПОСЛЕ ат игры где грав начал анманнер, это чётко видно, скрины от скефа во времени были раньше, читайте пост Саши выше.

0

133

Первый и третий скрины это одно и тоже ROFL

0

134

Да я тоже хотел это написать, а потом подумал а вдруг там есть маленькая разница :D

Отредактировано Hydraorc (2009-01-30 21:46:39)

0

135

да с таким удотом даже обсудить ничего нельзя....Повторно предлагаю завалить тебе твой  "vedi  рот и дождаться решений ?? "0116

плиз купи себе мозг и не гани всякую едрунду ... и не указывай что мне делать , а я  не буду говорить куда тебе  идти !!

хахаха ерунду??? я то хоть по делу говорю, цитируя скрины, а ты тока вякаешь, а толком еще ничего не сделал, пора мозги тебе купить ... "sharky  "0018

0

136

матом мы гнали до начала кв  между собой ,  многие знаю наше общение с графом это был чисто фан.. и так всегда происходит ... а то что вы уже справоцировались это уже ваши проблемы ...

nu togda eto toje vashi problemi chto vas potom "posilali" nashi sprovazirovanie, che vi tut plakaetes?

там мы же сами на себя гнали а не на ваших соклановцев справоцированных )) а вы на нас начали гнать ))

oi nu vse Yarik.. mne zadolbal etot detskiy sad :))))) GL ^^

0

137

хм сейчас обьясню отрицательность 2 и 4 скрина
на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать
2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан
а насчет того что 1 и 3 скрин одинаковые все вопросы к фантому ЫЫЫЫЫ я ему вообще 5 штук кидал на болванку а у меня самого фотки не грузит вообще

0

138

Стас кинь   скриншоты все  Рико в  фармате варика он сам откроет и посмотрит их !!!

0

139

я не могу кидать скрины у меня не грузит все скрины кидал фантом

0

140

на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать

Где это видно ?

2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан

Чем докажеш что он НЕ ХОТЕЛ менять клан ? Может это был пинг хоста или временный лаг ? Или он отошел в туалет ?

0

141

на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать

Где это видно ?

2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан

Чем докажеш что он НЕ ХОТЕЛ менять клан ? Может это был пинг хоста или временный лаг ? Или он отошел в туалет ?

мухахахах ты же сам там был и всё видел ок сеня 2 часть скрина того еще кину если фантом дома будет

0

142

на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать

Где это видно ?

2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан

Чем докажеш что он НЕ ХОТЕЛ менять клан ? Может это был пинг хоста или временный лаг ? Или он отошел в туалет ?

мухахахах ты же сам там был и всё видел ок сеня 2 часть скрина того еще кину если фантом дома будет

Что я видел ? Если игрок не ставил клан пару минут - может быть он был афк в туалет ? С чего ты взял что он тормозил игру ? Ведь потом всё было нормально и игра началсь.

0

143

на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать

Где это видно ?

2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан

Чем докажеш что он НЕ ХОТЕЛ менять клан ? Может это был пинг хоста или временный лаг ? Или он отошел в туалет ?

мухахахах ты же сам там был и всё видел ок сеня 2 часть скрина того еще кину если фантом дома будет

Что я видел ? Если игрок не ставил клан пару минут - может быть он был афк в туалет ? С чего ты взял что он тормозил игру ? Ведь потом всё было нормально и игра началсь.

ну да он еще написал демоноиду и граву цитирую *олень сука клан выбери другой *

0

144

На втором и последнем скрине ничего нету отрицательного, а первый и третий произошел ПОСЛЕ ат игры где грав начал анманнер, это чётко видно, скрины от скефа во времени были раньше, читайте пост Саши выше.

"Hydra Style" ДОКАЖИ ЧТО ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ?как там что time написанно? а? а может это после 1-ого ат было? ну ка объясни? ахахахах

0

145

Да я тоже хотел это написать, а потом подумал а вдруг там есть маленькая разница :D

кстате разница есть приглядись

0

146

Реплей грава-последнее ат , если взглянуть на скрин, который скинул Руслан, то вверху я спрашиваю про АТ =>мы его еще не сыграли, на скрине явно видно что грав пытался заталкать свои или мои манеры мне поглубже  "0116  => он спровацировал меня на агрессию и то кот, почти не наблюдалось) у меня вроде все хД "0003

хах если судить по твоей логике то это вы провоцировали грава так как ат растягивали фиг знает скоко причем демоноид вам писал об этом очень долго

0

147

ещё скрин

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233396469.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 14:24:17)

0

148

и ещё

0

149

хм сейчас обьясню отрицательность 2 и 4 скрина
на 4 скрине  прочитай  сообщение омг ми нуба он это написал после  того как я ему сказал что буду весь его мат в скринах выкладывать
2 скрин это то когда (если ты сам не помнишь) омг ми нуб затягивал кв тупя и не меняя клан
а насчет того что 1 и 3 скрин одинаковые все вопросы к фантому ЫЫЫЫЫ я ему вообще 5 штук кидал на болванку а у меня самого фотки не грузит вообще

хахахах Мыло ну ты даешь, где там что-то обидное адресованное граву или кому либо??? тем более в той где ты говорил я якобы тянул время, я просто отходил.... "sharky

Отредактировано Thx-ForGame-BB (2009-01-31 13:10:32)

0

150

ахахах лол невинная овечка чувак если ты даже за свои дейстивия ответить не можешь то че с тобой разговаривать ? :D

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур