ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур


SKEF (c) vs CCCP, 8 тур

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

ахахах лол невинная овечка чувак если ты даже за свои дейстивия ответить не можешь то че с тобой разговаривать ? :D

Если ты не видишь что за свои действия я отвечаю, то это не мои проблемы, все что надо было я доказал...это что ты, что ярик кроме как "купи мозги, баба и невинная овечка" ничего противопоставить не можите :D а не хочешь не разговаривай, так  я тебя уже давно просил об этом) "0116

0

152

ахахах лол невинная овечка чувак если ты даже за свои дейстивия ответить не можешь то че с тобой разговаривать ? :D

Если ты не видишь что за свои действия я отвечаю, то это не мои проблемы, все что надо было я доказал...это что ты, что ярик кроме как "купи мозги, баба и невинная овечка" ничего противопоставить не можите :D а не хочешь не разговаривай, так  я тебя уже давно просил об этом) "0116

ыыы пупсик на скрины посмотри и иди как ты там говорил подроч* на них  "0003

0

153

На втором и последнем скрине ничего нету отрицательного, а первый и третий произошел ПОСЛЕ ат игры где грав начал анманнер, это чётко видно, скрины от скефа во времени были раньше, читайте пост Саши выше.

"Hydra Style" ДОКАЖИ ЧТО ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ?как там что time написанно? а? а может это после 1-ого ат было? ну ка объясни? ахахахах

Это чётко видно, а если ты слепой то купи очки.

0

154

На скрине где ты ВЕЖЛИВЕЙШИМ образом предлагал засунуть манеры подальше мы ещё не играли ат, там написано ГОУ АТ УЖЕ.
Все последующий скрины были во время и после ата

0

155

Мыло иди играй в тетрис))) С твоим способом чего-то доказать нет шансов...

0

156

из за чего такая хрень то?

Отредактировано Laziq (2009-01-31 14:12:16)

0

157

и-за того что грав начал на кв матом орать и все посылать, а ссср (СОАП и ЯРИК ) защищают его...и говорят что виноват скеф "0116

0

158

Да заварили анманер и доказывают что мы виноваты. Мы-то люди не конфликтные, но тут уже явно достали

0

159

Да заварили анманер и доказывают что мы виноваты. Мы-то люди не конфликтные, но тут уже явно достали

Ты хочешь сказать что с вашей стороны  унманера небыло ??? прочитай   там самое начало темы я написал " если штрафовать , то обе команды а не какую то одну "!!!

0

160

Да заварили анманер и доказывают что мы виноваты. Мы-то люди не конфликтные, но тут уже явно достали

Ты хочешь сказать что с вашей стороны  унманера небыло ??? прочитай   там самое начало темы я написал " если штрафовать , то обе команды а не какую то одну "!!!

КУпи очки ЯРИК он написал " ЗАВАРИЛИ" ,  "0116

Отредактировано Thx-ForGame-BB (2009-01-31 14:32:54)

0

161

и-за того что грав начал на кв матом орать и все посылать, а ссср (СОАП и ЯРИК ) защищают его...и говорят что виноват скеф "0116

лол пупсик ваш 1 скрин что то говорит ?

0

162

лано приму тоже сторону тупых отмазов грава справоцировали причем он матерился на своем канале на том канале где не должно быть кв

0

163

Эта отмаза уже была , и называть меня "пупсиком" о_0 ориентацию сменил из-за нервов? "0116  "0116  "0116  "0116  и между прочем 1 наш скрин валит ваши все... так какон был сделан раньше ....  "0116

0

164

хех железная логика пятиклассника  "0003

0

165

кароч пусть рико посмотрит расставит все по местам я невижу смысла что то еще писать тут и так все понятно

0

166

Как я понимаю, позиции представлены.
Ознакомимся, все взвесим и завтра примем решение.

0

167

лано приму тоже сторону тупых отмазов грава справоцировали причем он матерился на своем канале на том канале где не должно быть кв

Провоцировал всех именно ГРАВ.
И кв проходило не на том канале потому что РИКО ТАК НАПИСАЛ

0

168

...

0

169

^^

0

170

^^

Руся во гневе:).

0

171

лано приму тоже сторону тупых отмазов грава справоцировали причем он матерился на своем канале на том канале где не должно быть кв

Провоцировал всех именно ГРАВ.
И кв проходило не на том канале потому что РИКО ТАК НАПИСАЛ

хех докажи что ваш скрин был раньше нашего? можно было написать го ат уже ещё до 1-ого соло!!!! если б там было написанно "го играть ат1.1 так как мы уже сыграли все 3 игры соло", то тогда другое дело, а так это лишь твои догадки.
такчто просто завали

0

172

Все подтвердят что мы сыграли соло сначала, а потом написано уже было гоу ат так как мы его играли после соло. ХАХА !

0

173

"го играть ат1.1 так как мы уже сыграли все 3 игры соло"

На следующих КВ обязательно будет принято мной во внимание, чтобы избежать упора на неизвестное время.

0

174

Арсений ,чЕ!?)))))))))) "0018

0

175

Арсений ,чЕ!?)))))))))) "0018

Для непонятливых объясняю: не хотелось бы, чтобы в будущем возникали такие ситуации, какую сегодня создал грав, вякнув, что по скрину непонятно, перед какой игрой он был сделан.
Так понятно? :)

0

176

Дурдом "Веселка" ^_^
"А я сошла с ума, а я сошла с ума, ай какая досада!" (С) ))))

0

177

Арсений ,чЕ!?)))))))))) "0018

Для непонятливых объясняю: не хотелось бы, чтобы в будущем возникали такие ситуации, какую сегодня создал грав, вякнув, что по скрину непонятно, перед какой игрой он был сделан.
Так понятно? :)

слушай  "vedi  "вякаешь" тут только ты, такчто завали свое хлебало

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 11:45:13)

0

178

Хех, какие мы злые и агрессивные:). Меняю свое мнение, тот бык был не Руся, а грав:).

0

179

Арсений ,чЕ!?)))))))))) "0018

Для непонятливых объясняю: не хотелось бы, чтобы в будущем возникали такие ситуации, какую сегодня создал грав, вякнув, что по скрину непонятно, перед какой игрой он был сделан.
Так понятно? :)

слушай  "vedi  "вякаешь" тут только ты, такчто завали свое хлебало

о_0 грав да ты нервный))) я думаю после этого всем понятно, что все ты заварил "0003

0

180

Хех Да, Арсений, терь непонятливым усе ясно :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур