ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур


SKEF (c) vs CCCP, 8 тур

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Арсений ,чЕ!?)))))))))) "0018

Для непонятливых объясняю: не хотелось бы, чтобы в будущем возникали такие ситуации, какую сегодня создал грав, вякнув, что по скрину непонятно, перед какой игрой он был сделан.
Так понятно? :)

слушай  "vedi  "вякаешь" тут только ты, такчто завали свое хлебало

о_0 грав да ты нервный))) я думаю после этого всем понятно, что все ты заварил "0003

хехе да нервный когда какойто флудер тут  "vedi а в скринах которые я выкладовал явно видно кто все заварил "0003

0

182

Ярик ты уже просто бесишь своим бредом, дет сад у тебя епт в голове и ты продолжаешь его разводить тут, ТУПО ОФФ РОТ и подождем решений ок? "vedi  "009 или ты хочешь продолжить???? ( сори если грубо ) '''bash

ты вообще само спокойствие))

0

183

Если я и флудер, то ты анманнер и провокатор.

0

184

кароч прекращаем тут эту болталогию  ''''dont

0

185

Ярик ты уже просто бесишь своим бредом, дет сад у тебя епт в голове и ты продолжаешь его разводить тут, ТУПО ОФФ РОТ и подождем решений ок? "vedi  "009 или ты хочешь продолжить???? ( сори если грубо ) '''bash

ты вообще само спокойствие))

Я хоть извинился)))))

0

186

...

0

187

щекотка и царапка  "0003

0

188

кароч прекращаем тут эту болталогию  ''''dont

Она сокращает время ожидания, хоть и нечего не решает.

0

189

Арсений зачем тогда писать посты которые нечиго не решают ?

0

190

Итак, все сопутствующие жалобе материалы рассмотрены. Отмечу особо, что в процессе рассмотрения были выявлены множественные нарушения правил ЛИГИ участниками соревнований, не указанные в обращении судьи. По факту жалобы и всех этих нарушений на основании имеющихся фактов и высказанных доводов руководством ЛИГИ приняты следующие решения:

1. Жалоба судьи кланвара SKEF © vs CCCP (Soap) на неспортивное поведение игрока Оmg.me.noob признана обоснованной.
2. Игрока omg.me.noob, нарушившего п. 2 приложения 9  правил ЛИГИ, предупредить о недопустимости неуважительного общения и неспортивного поведения. В случае повторения нарушений игрок и его команда могут быть оштрафованы.
3. Игрока Accforplayorcs, нарушившего п. 2 приложения 9  правил ЛИГИ, предупредить о недопустимости неуважительного общения и неспортивного поведения. В случае повторения нарушений игрок и его команда могут быть оштрафованы.
4. Игрока I)eaI)Angel, нарушившего п. 2 приложения 9  правил ЛИГИ, предупредить о недопустимости неуважительного общения и неспортивного поведения. В случае повторения нарушений игрок и его команда могут быть оштрафованы.
5. Игрока Hydra0rc, нарушившего п. 2 приложения 9  правил ЛИГИ, предупредить о недопустимости неуважительного общения и неспортивного поведения. В случае повторения нарушений игрок и его команда могут быть оштрафованы.
6. За неоднократные нарушения п.2 приложения 9 правил ЛИГИ, совершенные в момент обсуждения жалобы судьи, продолжавшиеся несмотря на неоднократные предупреждения представителей администрации, наложить на  команды игроков omg.me.noob, Accforplayorcs и Hydra0rc следующие штрафы:
1) СССР – 1 очко штрафа (+1 очко условного штрафа на 3 кланвара),
2) Старый SKEF – 1 очко штрафа (+1 очко условного штрафа на 3 кланвара).
Условный штраф будет заменен реальным в случае повторного нарушения со стороны предупрежденных игроков.

Основания:

1-2.

http://www.rapidshare.ru/904440

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335767.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335623.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233396469.jpg

3.

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233004725.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233004185.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233004725.jpg

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e=post&id=78132

4.

http://stream.ifolder.ru/10329667

5.

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1233335623.jpg

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e=post&id=78763

6.

Оmg.me.noob

Ярик ты уже просто бесишь своим бредом, дет сад у тебя епт в голове и ты продолжаешь его разводить тут, ТУПО ОФФ РОТ и подождем решений ок? "vedi  "009 или ты хочешь продолжить???? ( сори если грубо )

хахахахаха Ты тупишь  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  а в бн я тебе все выскажу, что о тебе после этого думаю....

да с таким удотом даже обсудить ничего нельзя....Повторно предлагаю завалить тебе твой  "vedi  рот и дождаться решений ?? "0116

Accforplayorcs

1)как  "vedi не отвечает за то что пишет

проиграл так проиграл, я хотя бы не как в соседней теме ты не плачу и не ору что я слил из за чего то там, а слил честно из за своей тупости
зы когда скрин выложешь тогда и  "vedi

ты просто  "vedi

слушай  "vedi  "вякаешь" тут только ты, такчто завали свое хлебало

хехе да нервный когда какойто флудер тут  "vedi а в скринах которые я выкладовал явно видно кто все заварил "0003

Hydra0rc

Я буду использовать твои  "vedi методы. Где я писал "Грав нуб" ? Ты просто маленькое злое на весь мир что его всегда выносят в соло существо.

PS: в связи с произошедшим особое внимание уделю разбору оставшихся репок кланвара - напоминаю менеджерам клана о необходимости их предоставления.
PSS: Спасибо всем участникам совещания, сумевшим спокойно изложить свои мнения и помогавшим разобраться в ситуации.  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 20:32:28)

0

191

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф n/c

0

192

Нефига себе я просто в шоке Рико а вот это нормально ????? см. ниже

0

193

Соап я походу сказал тебе не лезть да?? Ты не был с самого начало и нефига не знаешь, а если хочешь понтануться " вот типо я помогаю клану" у тебя этого не получается, несешь полный бред....Любой человек докажет, что я не скандальный человек, а чтобы от меня услышать мат это надо о4 постараться , делай выводы "герой"...

хаха каждый имеет право высказаться так что чё хочет то и говорит... а ты не очкуй посмотрим чтотам на скринах =)) я Саня думал ты норм поцык а на деле отмазываешься как баба какая то ... 

и не стоит быть таким увереным что любой человек , не любой поверь ))))

Если я весь СССР телками назову, ой извините "БАБАМИ" это НОРМА?!?? "009

Отредактировано Thx-ForGame-BB (2009-02-01 20:31:48)

0

194

Соап я походу сказал тебе не лезть да?? Ты не был с самого начало и нефига не знаешь, а если хочешь понтануться " вот типо я помогаю клану" у тебя этого не получается, несешь полный бред....Любой человек докажет, что я не скандальный человек, а чтобы от меня услышать мат это надо о4 постараться , делай выводы "герой"...

хаха каждый имеет право высказаться так что чё хочет то и говорит... а ты не очкуй посмотрим чтотам на скринах =)) я Саня думал ты норм поцык а на деле отмазываешься как баба какая то ... 

и не стоит быть таким увереным что любой человек , не любой поверь ))))

Если я весь СССР телками назову, ой извините "БАБАМИ" это НОРМА?!?? "009

Нет, это не нормально, хотя в приведенной цитате бабой никого не назвали - с ней сравнили (кстати, забавно, на сравнение с "мужиком" никто бы не обиделся наверное ^^). Повторюсь, я это нормой не считаю, но грань нарушения в моем представлении выше. Если и за это наказывать также, как за мат и очень грубые прямые обзывания, то, Саш, по этому диалогу тебя бы пришлось штрафовать еще серьезнее, согласись.
Ничего личного, просто таковы тут факты.
Давайте просто постараемся впредь не доводить до подобного.
С надеждой на понимание.

0

195

Я считаю это оскорблением, нельзя парня сравнивать с бабой , о5 же провакация со стороны СССР, из-за этого я назвал его удотом....пффф

0

196

Я считаю это оскорблением, нельзя парня сравнивать с бабой , о5 же провакация со стороны СССР, из-за этого я назвал его удотом....пффф

Если это провокация, то зачем на неё реагировать? )))

0

197

Суть в том, что она была и не все люди могут тупо промолчать на оскорбление в их сторону....

0

198

Была или кто-то говорит, что она была?
Так можно во всем увидеть провокации, но это же не освободит от ответствености за свои слова? Да, многие не могут промолчать и тупо бычат. Это ведь не меняет ничего. Также ведь не все видят оскорбления в чужих словах, и т.д. Каждый отвечает за свои действия, и я исходил исключительно из того, что написано и выложено в этом топе.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-02-01 21:54:25)

0

199

лан замяли .....  '''432

0

200

лан замяли .....  '''432

Ок.  '''432
Спасибо за понимание.  "0003

0

201

нп) "sharky

0

202

неужели в самом деле )))

0

203

snimite menya pliz s uchastnikov SKEF © ya ozyayavlyayus
edinstvenniy raz bila na CW i takuyu  sran razveli...

i tak kak ya uje snyata i nashu komadu ne za chto budet shtafovat i menya tolko mogut zabanit^^ skaju vot chto...

m*udaki vi CCCP... nachinaya s pervix sekund CW zavarili kashu i unmaners kak pisuki maloletnie, potom tyafkali zdes kak chenochki.

Ya schitayu nije svoego dostoinstva snova stalkivatsya s komandoi CCCP kotoraya polna provokaziy, umnanera i ogromnogo negativa. Nax takie CW nujni voobche lol

mne vse-ravno kto chto podumaet no veli oni sebya DALEKO NE PO-MUJSKI i SEYALI RAZDOR, VRAJDEBNOST i RAZNOGLASIYA s UNRESPEKTOM.

xochu ogradit sebya ot takix emoziy deshevix, ya ne v tom pisunskom vozraste uj izvinite.

P.S.: chtob oboytis bez tyafkaniy - ya v nachale posta SNYALA sebya s zayavki SKEF ©
i eto.. ya otzayavilas neskolkami minutami ranshe napisanogo mnoyu posta.

GL HF

Отредактировано Katerinka (2009-02-02 08:20:49)

0

204

ххаахах ну все Катеринка выговорилась теперь снова заявляйся "9430b

0

205

Катя жжет))))) Почему судьи ее не слушают? "0003

0

206

ххаахах ну все Катеринка выговорилась теперь снова заявляйся "9430b

^^

0

207

За себя могу сказать, что слушаю Катю всегда с большим интересом и чаще всего с удовольствием. Катя, пиши еще!  '''432  "0003

0

208

bratva na razborke 364

0

209

сразу видно браблей  "0003

0

210

Начался суд над геймером, убившим соперника по игре

Киевлянин Андрей Пономаренко, один из лучших мастеров игры Lineage-II в Европе, обвиняется в убийстве. Он избил ****а "вражеского клана" во время драки в баре. Впрочем, друзья погибшего, не верят, что причиной драки стала компьютерная игра.

Басманный суд Москвы рассматривает необычное дело об убийстве, пишет “Взгляд”. Компьютерное сражение между киевлянином Андреем Пономаренко и москвичом Александром Блескиным закончилось реальной смертью последнего.

Оба были признанными мастерами «Лайн Эйджа-2» (Lineage-II) — игры, в которой могут участвовать одновременно тысячи пользователей интернета. Там, в виртуальной реальности, они объединяются в кланы, армии, группировки и часто воюют между собой.

Фрагменты игры «Лайн Эйдж» выложены в интернете под заголовком «Лучшие бои Ди Ви Пи (DVP)». Ди Ви Пи — это сетевой псевдоним или ник Андрея Пономаренко. Украинский бизнесмен считался одним из лучших геймеров в Европе.

Игроки в «Лайн Эйдж» знали, в каком он состоит альянсе, и ****ом какого клана является. В виртуальном мире свои правила. Все эти, на первый взгляд, сказочные персонажи — эльфы, орки, гномы, и их действия — захват замков, объединения в кланы, приручение драконов — для многих людей давно уже стали настоящей жизнью.

Свою компьютерную войну они могут вести когда угодно и где угодно: в игровом клубе, дома или в офисе. Чтобы побеждать в этой игре, говорят они, надо в ней постоянно жить. Как выяснилось, эта виртуальная жизнь иногда приводит ко вполне реальной смерти.
http://www.topnews.ru/upload/news/2007/09/29e94836/29e94836_1.jpg

Январская встреча участников альянса «Инквизиторс» в одном из московских баров завершилась гибелью Александра Блесткина (виртуальный ник Сверк). По данным следствия, травмы, несовместимые с жизнью ему нанес приехавший на эту встречу из Киева Ди Ви Пи, то есть Пономаренко.

Свидетели утверждают, что Блесткин просто заступился за друга, с которым Пономаренко давно ругался в интернете, а в тот день снова повздорил, теперь в реальности.

Их компьютерный поединок стал последним для Блесткина. С переломом основания черепа его доставили в больницу, где он скончался. Но теперь его друзья, пришедшие в суд, не верят, что причиной драки и смерти стала компьютерная игра.

Сергей Капитанов, друг погибшего: «Древние японцы говорили, что самый лучший бой это тот, которого не было, тот, которого удалось избежать. Вот и игры здесь, я думаю, совершенно не при чем».

В виртуальные корни произошедшего не верит и жена подсудимого Наталья Пономаренко, супруга Андрея Пономаренко: «Он вполне нормальный, уравновешенный, спокойный семьянин. Если он увлекался игрой, то это не значит, что он стал, как они утверждают, каким-то зомби».

Психолог Александр Войскунский уже много лет исследует проблему влияния интернет-игр на психику. Вернуться в реальный мир после долгого пребывания в мире виртуальном точно таким же человеком не каждый способен, считает он.

Александр Войскунский, психолог: «Каждый из них — одиночка со своим ником. Он выполняет какую-то функцию в многопользовательской игре. В обычной обстановке, в баре, он становится одиноким волком».

Теперь виртуальный геймер Ди Ви Пи, а ныне подсудимый Андрей Пономаренко, переживет то, что не прописано ни в одном компьютерном сценарии — процесс с участием прокурора, адвоката и скамьей подсудимых.

Отредактировано WorldStorm (2009-02-03 15:00:09)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения »  SKEF (c) vs CCCP, 8 тур