ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (н) vs CCCP


SKEF (н) vs CCCP

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Пробил репки на ctrl+c, действительно, пошел писать в раздел жалоб и выкладывать скрины.

0

62

Респект Сергей что репки просмотрел.

'''23

Наверное он у своего дружка Инкодера взял мх.

0

63

да это очевидно было. еще в первой игре на лт я понял что ему либо подсказывают либо мх. во второй вообще смех - придти без разведки...

0

64

Руслан, я наоборот указал, что когда пробивал через ctrl+c Грав не выделял ничего удовского.
+ Ты видимо не понял систему. Указывать на очевидное выделение можно только в том случае, если ты без тумана войны прощелкивал и определил что Грав что-то выделял, иначе домыслы о том что вот я невижу зеленого кружка значит это мапхак, кажутся детскими imho

0

65

Я уже все объяснил в соседней теме, прочитайте!Вас ждут скандалы, интриги расследования, оказалось что MYM.Grubby u Draakki тоже юзают мх омг!

0

66

но это говорит нам о том что 3-я программа была использована.

3-я = сторонняя?  Возможно , но я с этим не соглашусь. У меня на всех реплеях после переключения тумана войны, видны главные здания , которые не должны быть видны.

Да и вообще , на моей памяти глюков очень много происходило , всякие "исчезающие " пеоны, "несуществующие" лучницы ,неговоря уже о "перепрыгивающих" сурраунд архимагов xD

Конечно, количество и качество глюков ,на мой вгляд, нужно принимать в расчет ,это действительно может быть влияние сторонней программы, но заявления вида

у*****ый хакер, запомни - в честной игре тебе никогда не выиграть. хф.

  Считаю необоснованными.

Пробил репки на ctrl+c, действительно, пошел писать в раздел жалоб и выкладывать скрины.

Русь ,спасибо за подробный анализ со скринами в соседней теме, но они не доказывают ,что Антон юзал мх.

Наверное он у своего дружка Инкодера взял мх.

ыЫ n/c

Руслан, я наоборот указал, что когда пробивал через ctrl+c Грав не выделял ничего удовского.
+ Ты видимо не понял систему. Указывать на очевидное выделение можно только в том случае, если ты без тумана войны прощелкивал и определил что Грав что-то выделял, иначе домыслы о том что вот я невижу зеленого кружка значит это мапхак, кажутся детскими imho

Санч,ты определенно прав в этом, но последние мап хаки ведь не спаливаются за счет "левых Кликов"
Руслан все сделал там верно ,только не обратил внимание, что во время "исчезновения " курсора, Антон каким-то "чудесным образом" "шифтил" лес  "009 ...  Хотя если бы Антон просто сидел, выделив пеона в здании, и ничего не делал бы, это ведь тоже - не доказательство МХ.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-04 13:53:13)

0

67

Руслан, я наоборот указал, что когда пробивал через ctrl+c Грав не выделял ничего удовского.
+ Ты видимо не понял систему. Указывать на очевидное выделение можно только в том случае, если ты без тумана войны прощелкивал и определил что Грав что-то выделял, иначе домыслы о том что вот я невижу зеленого кружка значит это мапхак, кажутся детскими imho

Мапхак zMap скрывает выделение вражеских юнитов, потому исчезновение кружка когда не был выбран начинающий постройку раб - прямое доказательство хака.
Кружок выбора другим образом исчезнуть не может НИКАК.

0

68

Руслан, я наоборот указал, что когда пробивал через ctrl+c Грав не выделял ничего удовского.
+ Ты видимо не понял систему. Указывать на очевидное выделение можно только в том случае, если ты без тумана войны прощелкивал и определил что Грав что-то выделял, иначе домыслы о том что вот я невижу зеленого кружка значит это мапхак, кажутся детскими imho

Мапхак zMap скрывает выделение вражеских юнитов, потому исчезновение кружка когда не был выбран начинающий постройку раб - прямое доказательство хака.
Кружок выбора другим образом исчезнуть не может НИКАК.

http://www.rapidshare.ru/994104
НИКАК? я сделал вод и сохранил реплей  ГДЕ ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ ЧТО ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ КРУЖКА ВОЗМОЖНО БЕЗ МХ!!! Рико занеси этот факт в протокол(там и репка и вод).
ЗЫ:гидра если не разбираешся в игре не пиши вообще и не позорься.

0

69

[/color]

http://www.rapidshare.ru/994104
НИКАК? я сделал вод и сохранил реплей  ГДЕ ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ ЧТО ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ КРУЖКА ВОЗМОЖНО БЕЗ МХ!!! Рико занеси этот факт в протокол(там и репка и вод).
ЗЫ:гидра если не разбираешся в игре не пиши вообще и не позорься.

[b]Перезалей, плз, еще раз - на всех потока не хватает.  "0032

0

70

http://www.sharemania.ru/0248659
http://turbobit.ru/wlqt0om4j5ia.html
http://www.filehoster.ru/files/cm4549
http://exfile.ru/34342
вот один и тотже пак на 4 файлообменниках

0

71

Да ,это уже издевательство пошло какое-то.

Грав, перед тем как вод писал , не забыл мх отрубить ? А то спалишься с поличным. "0116

0

72

Да я согласен с Максом по поводу того что обвинения не обоснованы. Вы просто набросились на игрока из-за личной неприязни, это 100%. Руслан ты такой грамотный варкрафтер что тебе прям в рожу не плюнуть^^. А вот наезд на инкодера вообще считаю наглостью. Ты сам то кто такой? Какой-то непонятный тип не зная игрока пишет всякую ерунду, обвиняя незнакомого ему человека. Поймите меня правильно,я обвинять никого не хочу,но вы ребята обнаглели.

Отредактировано nacaTu]I[u (2009-04-04 22:40:51)

0

73

Инкодер знатный хакер. А обнуление его акка - лишнее тому подтверждение.

0

74

Руслан я тебе ещё раз повторю, если хочешь на кого то наехать то давай сделаем так: я создам конфу в скайпе, там будут я инкодер и все наши "дружки" и мы тебе объясним что ты неправильно себя ведёшь.

Отредактировано nacaTu]I[u (2009-04-05 13:24:01)

0

75

Я понимаю что ты его брат, поэтому такой злой

"0116  "0116  "0116

0

76

Да не злой я.Он знаешь по моему уже вырос из того возраста чтобы за него кто-либо заступался^^. Просто мне не нравится что ты на всех подряд тянешь, и заговариваешься порой конкретно.

0

77

Ещё скажи что Павел на использовал мх и его за это не банили.

0

78

Не обессуйте ,ребят.  Говно-вопрос ,как-никак. ;D

Куда пропал Рико со своим протоколом? Или Антоха уже оправдан?

0

79

И ещё не нравится что общаясь с инкодером(лично) я слышу про него всякую ботву. Аля инкодер со своими "дружками" там опять тыры-пыры скачали 500 хаков, всех ти-хакают анманнеред сплошной и т.п.

0

80

Да юзал но сейчас он его не юзает,а ты теперь будешь это вспоминать до скончания времён

0

81

Да я думаю уже смысла нет обсуждать Макс, там и так понятно что ничего не было)

0

82

Это же руслан. Он у нас товарищ упертый.

0

83

Кстати, а где репки то игр?
Без них очков-то и не будет потом...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (н) vs CCCP