ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Юмор » Новая игра "Скажи честно!"


Новая игра "Скажи честно!"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

О своей девушки) как почти и каждую ночь )

В сколько лет вы сели на горшок ? )))))

0

32

Честно? Не помн_)))
Какая у тебя была последняя оценка (в четверти, дипломе, семестре и т.д.) по математике (алгере)?

0

33

troyak po algebre u menya^^
do six por s kalkulyatorom po magazinam xoju LOL

xaxa vspomnilos kak ranshe zastavlyali menya Vojd i Shamani KV provodit i ya po zifram ne mogla seyanix/neseyanix otchislit, na vremya moego shamanstva ponyala, a chas snova ne pomnu yxaxa obchem tugo u menya s chislami  '''417 
a vot po geometrii vse norm, v otlichii ot algebri xex

_________________________________________________________________

A vi kogda posledniy raz ostanovilis ryadom s vashey sosedkoi-babushkoi sprosit kak ee zdorovye?

Отредактировано Katerinka (2009-02-16 11:47:43)

0

34

Такие карги живут, что и останавливатся не стоит.
Кстати геометрия действительно легче алгебры.

Вы приедете в Киев ?

0

35

у меня складывается такое впечатление что у бабушек  в старости один смысл в жизни  это лечиться и пить лекарства и если их об этом не дай бог спросить они будут тараторить без умолку рассказывая про все свои болячки и как тяжело их лечить))

0

36

У меня бабки вообще обнаглели. Они меня обвиняли что я в них бутылками с балкона бросался. После такого случая ну их всех в жопу с ихним здоровьем.

0

37

vse takie dobrie^^

0

38

Ыыы... А у моей бабки снизу вообще маразм)) Стучит снизу по батарее мотивирую тем, что я чем то скриплю))
Я и так дома на цыпочка стал ходить... Но ведь она бывает и стучит когда мы уже все спим)
Тише спать я не умею)))

0

39

да, что уж тут говорить БАБКИ - это ЗЛО

0

40

Хмм. Здороваться здороваюсь , а вот про само ЗДОРОВЬЕ не спрашиваю...  сча вспомню когда спрашивал. Года 4 назад.   
У меня есть соседка ,ей порядка 95 лет. Она выходит погулять и идет так медленно-медленно по улице. Она почти не может разговаривать ,но ..  обажает посмеяться.  Прямо душе слезами обливается, когда видишь ,как она начинает ухахатываться. Ну вот я разок перемолвился с ней парой слов и спросил про здоровье, она ничего без зубов ответить  не смогла , но начала громко ржать)))). "0116

Аа стоп, последний вопрос про Киев был. Ну ладно.

Обязательно приеду в Киев.
Я не знаю ,как мне объяснить сие ,но мне в каком-то месте всегда одновременно и хорошо и плохо. Тоесть мне нравится место где я в данный момент живу ,но всегда остаётся чувство неудовлетворенности. Исходя из этого я уверен ,что буду много колесить по разным уголкам и часто переезжать.

0

41

Скажите честно, к какому нашему форумчанину вы испытываете самое тёплое отношение?

0

42

Какую-то теплоту последнее время чувствую к Саше Рикошету, прям не могу ничего с собой поделать ^^

Агрессию к старшему п0к0лению я не разделяю. Всегда останавливаюсь и несколькими фразами обмениваюсь с подъездными бабушками соседками.
Они все знают меня по имени и я знаю имя отчество почти каждой(г0).
С пожилыми начинать разговор с вопроса мол "как здоровье" считаю плохим тоном. Использовать штампы даже тут вообще узко. Старайтесь все же выражаться разнообразней, к примеру, "чего это вы выбрались из берлоги, холодно ведь, простудитесь", или "почему вы гуляете без своего мачо?" ^^
Хотя, как ты языком не маневрируй, все ровно узнаешь о последних болячках, внуках. Поэтому после короткого общения я предпочитаю сделать вид торопившегося и посверкать пятками.

0

43

Не забывай задавать вопрос ;D

0

44

от те на, только я решила разоткровенничать, как вопросов нет. ыть. XD

0

45

Ну раз нет вопросов, я буду Спасать)))

Целовались ли вы со своим полом?)))

0

46

Целовались ли вы со своим полом?)))

Угу. Иду значит с кухни после большой вечерники, никого не трогаю, а тут мой пол как встанет из под ног, как стукнет меня по лицу...  Так мы и поцеловались. Еле встал потом. ^^
Но ты, Паш, думается, о чем-то другом спрашивал. Офтопик вышел... ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-23 01:35:20)

0

47

*в очередной раз сползла под стол* XDD
фьюю.
полагаю, что отвечать-таки на вопрос Паши раз офтоп?

ну я с тем полом, который с ковром рядом, еще не целовалась, но надо попробоват при случае XD

а так, да. ой да~ *зажмурилась* было дело,)

?: сны на какую тематику сняться чаще всего?

0

48

sni snyatsya na raznuyu tematiku mne :))
no chache vse priyatnoe chem koshmariki, a eche chache sni seksualnie^^ 8-)

vopros: kogda posledniy raz vi bili na ribalke? ( nu estessno s kem, kogo poimali i kak jarili axaxa - o riblake vse-je)^^

Отредактировано Katerinka (2009-06-23 02:11:37)

0

49

Последний раз это было в 14 лет с Отцом(Он у меня начальник РыбИнспекции^^) Так вот, Поймали мы Семуженка, которго я потом сварил и скормил своему Мурзику)))

Рик, ты прав я имел в виду именно Пол рядом с ковром, но спецом так написал))) Было интересно кто что напишет))

Вопрос: Сколько денег вы тратили за один раз больше всего?

0

50

8958 рублей=))))за телефон год назад

0

51

кто играет в варик целыми днями и не может оторваться?

0

52

Я играл в wc3....год назад гдето около 18 часов в день...но славу богу перестал.

Отредактировано IIItup (2009-07-04 21:25:57)

0

53

принято,задавай

0

54

Что вы желаете приобрести в близжайшее время?

0

55

новый мобильник=)

0

56

Кто сейчас в туалете?=)

0

57

Убийца Ангелов
Angel Slayer
Дарует одну из следующих функций: Крит. Урон, Кража НР или Ускорение

)))

0

58

чО? "996

0

59

Я собираюсь купить своему Персонажу в игре Ангел Слеер . Кинжал S грейда  )))

0

60

СТОП !!!

Вспомните правила! Оветивший задает вопрос, кто-то на него честно отвечает и задает свой вопрос.

Будтье внимательней.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Юмор » Новая игра "Скажи честно!"