ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kotiki

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Manya v snegu

0

32

Vasya - groza mishey^^

0

33

Vasya sxlopotal ot Mani nije poyasa^^

0

34

Manya otdixaet :))

0

35

Vasya pyet shampanskoe^^

0

36

poka Vasya pyet shampanskoe - Manya lovit ribku^^

0

37

Manya oxranyaet dom

0

38

Manya i ulitki

0

39

poslednee potomstvo Mani... i ...mb Vasi^^

0

40

otdali v xoroshie ruki :)))

0

41

Умирающая рысь, спасая своих детенышей от голодной смерти, привела их к людям

Израненая рысь, истекая кровью, из последних сил вывела двух детенышей к людям, а сама умерла.

Попав в западню, дикая кошка отгрызла себе лапу и вырвалась на свободу. Обессиленная и потерявшая много крови, хищница повиновалась материнскому инстинкту - рысь поползла с двумя детенышами в сторону деревни, собственной кровью размечая свой последний путь. К людям, которые были угрозой для них каждый день и ночь. К людям, которые при этом могли спасти ее малышей. Могли накормить. Согреть.

Чутье подсказывало рыси-матери - ей уже не жить, но люди спасут ее детей.

До деревни истерзанное животное не доползло несколько сотен метров. Силы оставили ее.

- Эта история растрогала даже видавших виды охотников, - рассказал LIFE.ru работник заповедника «Кузнецкий Алатау» Елена Максименко. - Растерзанная хищница попросила помощи у людей, которые всю жизнь преследовали ее. Перед смертью она вручила им самое дорогое, что у нее было - жизнь детей.

Рысята

Изголодавших рысят, тихо мяукающих рядом с умершей матерью, обнаружил хозяин крайней усадьбы окраины Междуреченска Андрей Перевезов.

- У меня во дворе две собаки среди бела дня подняли такой лай, что я перепугался, -  говорит Андрей Перевезов.  - Думал ко мне воры лезут.

Обеспокоенный  мужчина вышел во двор, огляделся -  никого, открыл ворота.

- Только тут заметил огромную рысь, лежащую в двух шагах от моего дома, -  говорит Андрей. -  Вся худущая, потрепанная, не шевелится совсем, а к ней прижимаются два перепуганных трясущихся от холода комочка - рысята. На дворе -25, кровь в жилах стынет...

Охотник тут же вызвал ветеринаров.

- Медлить было нельзя - рысята того и гляди тоже бы испустили дух. Наверняка несколько дней ничего не ели.Да еще на таком морозе!

Приехавшие врачи вкололи малышам убойную дозу витаминов.

- Рысят отвезли в заповедник и посадили в теплый вольер, -  говорит Елена Максименко. - От них ветеринары не отходят. Котята очень истощены, но уже постепенно приходят в себя.

27.02.09
life.ru

Отредактировано Katerinka (2009-02-27 11:43:47)

0

42

koshka moey podrujki :)))))

0

43

i eche :) zovut ee PUKI axaxa

0

44

...

0

45

Мой паршивец и его подруга

"0116

0

46

xexe jalko kotika :)))

0

47

Так обидно за рысят.=(.
Ну собственно моя квартира в орле где щас живёт мой младший брат с моей мамой.^^

0

48

heh.=)

0

49

Это он собственно....в пакете.^^

0

50

=))

0

51

...=)

0

52

А этого кота я увидел как приехал после игры домой....приехали позно так,что это было снято около 4-5 часов утра.
Мне его было так жалко.=(

0

53

...

0

54

омг ночной продавец)

0

55

хДДД
Ага.+))
''''dont

0

56

vsem kto pomnit moyu ukrainskuyu Manechku^^

0

57

а почему только два котёнка?

0

58

Блин, она так классно их приобняла! милашки!

0

59

хаха кошка балдееет прям как под валерьянкой

0

60

u nee to 2 to 3 kotenka - bolshe ona ne mojet, ne virosla^^
kakaya-to ochen melkaya lol vse dumaut ona eche kotenok :))

0