ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набираем шаманов! ^^

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

6. Обучение игре.

- анализ реплеев (подробный разбор не менее двух выложенных соклановцами в соответствующих разделах реплеев в неделю);
- модерация разделов «Реплеи» и «Стратегии и карты»;
- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);
- активное наполнение тем раздела «Стратегии и карты» контентом (за месяц модератор создает не менее 3-х новых тем в разделе и оставляет на форуме не менее 30 сообщений).

7. Модерирование основных разделов форума.

Модератор выбирает 2 с раздела из следующих:
«Таверна», «Всё о нас!», «Отношения», «Юмор», «Общие темы по WC», «Стратегии и карты».

- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);
- активное наполнение тем разделов «Таверна», «Всё о нас!», «Отношения», «Юмор» контентом (за месяц модератор создает не менее 6 новых тем в каждом своем разделе и оставляет на форуме не менее 120 сообщений).
- активное наполнение тем раздела «Общие темы по WC» и «Стратегии и карты» контентом (за месяц модератор создает не менее 3-х новых тем в разделе и оставляет на форуме не менее 60 сообщений).

Ну я бы выбрал Общие темы по WC.

0

32

6. Обучение игре.

- анализ реплеев (подробный разбор не менее двух выложенных соклановцами в соответствующих разделах реплеев в неделю);
- модерация разделов «Реплеи» и «Стратегии и карты»;
- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);
- активное наполнение тем раздела «Стратегии и карты» контентом (за месяц модератор создает не менее 3-х новых тем в разделе и оставляет на форуме не менее 30 сообщений).

  "0018

0

33

тттааа...к

упс...

чёт я непонал...

(буковки маленькие..)

0

34

ГИДРА!!!!
ГИДРА!!!!
ГИДРА!!!!
ГИДРА!!!!

0

35

6. Обучение игре.

- анализ реплеев (подробный разбор не менее двух выложенных соклановцами в соответствующих разделах реплеев в неделю);
- модерация разделов «Реплеи» и «Стратегии и карты»;
- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);
- активное наполнение тем раздела «Стратегии и карты» контентом (за месяц модератор создает не менее 3-х новых тем в разделе и оставляет на форуме не менее 30 сообщений).

7. Модерирование основных разделов форума.

Модератор выбирает 2 с раздела из следующих:
«Таверна», «Всё о нас!», «Отношения», «Юмор», «Общие темы по WC», «Стратегии и карты».

- обеспечение уважительного общения в темах разделов (модерация мата и неуважительного общения в сообщениях);
- активное наполнение тем разделов «Таверна», «Всё о нас!», «Отношения», «Юмор» контентом (за месяц модератор создает не менее 6 новых тем в каждом своем разделе и оставляет на форуме не менее 120 сообщений).
- активное наполнение тем раздела «Общие темы по WC» и «Стратегии и карты» контентом (за месяц модератор создает не менее 3-х новых тем в разделе и оставляет на форуме не менее 60 сообщений).

Ну я бы выбрал Общие темы по WC.

Ганта, извини, но "обучение игре" - пока слишком сложное для тебя направление. Выбери другое и я запишу тебя в конкурс на шамана, а через 2 недели мы проголосуем по твоей кандидатуре.

0

36

3. Организация и проведение Матч-турниров «Два богатыря» и «Царь горы».  - организация и проведение матч - турниров (не менее двух туров каждого турнира в месяц); - куратор ЛИГИ SRL; - менеджер команды клана в ЛИГЕ; - проверка новичков клана на наличие реплеев с МХ; - создание практических видео-ответов на вопросы игроков (не менее одного в месяц). Вопросы будут приниматься в соответствующей теме раздела «Общие темы по WC3».

Готов помочь с этим направлением.

Сань, мб возьмешь на себя что-нибудь другое пока, мб несколько направлений? Я был бы очень рад увидеть тебя среди активистов и шаманов нашего клана.

0

37

Если не против, задам еще один вопрос. Шаман должен ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день появляться на форуме и оставлять на нем не менее 2-3 сообщений?

0

38

Если не против, задам еще один вопрос. Шаман должен ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день появляться на форуме и оставлять на нем не менее 2-3 сообщений?

Нет, он обязательно должен взять на себя 2 направления из приведенного выше списка. При условии, что он с ними справляется, может бывать реже и не каждый день. Но писать всё равно приветствуется побольше, а бывать чаще. ;)

0

39

Спасибо, Саш))) '''432

0

40

Поговорила с ALEXANDROPL, он готов меня принять в помощники на Турнире-87 '''432

Отредактировано dragonsnapper (2009-03-31 20:35:14)

0

41

Поговорила с ALEXANDROPL, он готов меня принять в помощники на Турнире-87 '''432

подтверждаю:

dragonsnapper - Помощник Организатора Т-87

0

42

Сань, мб возьмешь на себя что-нибудь другое пока, мб несколько направлений? Я был бы очень рад увидеть тебя среди активистов и шаманов нашего клана.

Как только смогу выкроить время, возьму ещё парочку, думаю мне легче будет справиться с модерированием раздела про WarCraft

0

43

Так как в последнее время у нас значительно прибавилось активных соклановцев, спешу поинтересоваться:
есть ли среди вас, дорогие соклановцы, желающие попробовать свои силы в руководстве клана? ;)
Если есть, активнее отписываем в этой теме!

0

44

Желание есть!. И причем не бедовое! Только я вот щас парюсь над Ла2... уж очень хочется, чтобы об этом клане узнали не только в Варе! Но и в варкрафте тоже могу помогать.

0

45

Как будет возможность и в варе покуралесить, отпиши о направлениях. Попробуем. ;)

0

46

Я уже писал... Я могу тфт развивать...

0

47

Я уже писал... Я могу тфт развивать...

Паш, ты же, вроде, только лично мне писал. Ну, или не тут, если не только. ;)
А у нас все коллегиально. Вот, всем же хочется узнать и увидеть, да и избираем общим голосованием.
Я следующее предлагаю.
Запишем за тобой

11. Развитие TFT - направления

- привлечение TFT-игроков, насыщение форума материалами по TFT.

и до конца мая посмотрим, как пойдет это дело + развитие LA2. В начале июня обсудим успехи и решим, как быть дальше. Если по направлениям (прежде всего по ТФТ) получится активно проявиться, проголосуем за твое назначение. Если не пойдут эти проекты, сможем попробовать другие направления. Что скажешь?

0

48

Будет сделанно, повелитель! хех.
Хорошо, я очень, постараюсь.

ЗЫ: Хотя очень тяжело работать на 2 фронта ла 2 и вара, + сессия...
Но ничего, постараемся.

0

49

Паш, ты же, вроде, только лично мне писал. Ну, или не тут, если не только. ;)
А у нас все коллегиально. Вот, всем же хочется узнать и увидеть, да и избираем общим голосованием.

Да точно, я просто забыл, что не смог тогда написать на форуме.

0

50

Будет сделанно, повелитель! хех.
Хорошо, я очень, постараюсь.

ЗЫ: Хотя очень тяжело работать на 2 фронта ла 2 и вара, + сессия...
Но ничего, постараемся.

Отлично! ;)
Ждем от тебя до окнца месяца направления к шаманам 3-4-х новичков тфт-шников (уже тзарегеных на форуме и ознакомленых с нашими правилами), 3-4 темы по ТФТ в разделах о варкрафте, кланостроительных успехов в ЛА2 и порядка 100 новых сообщений на форуме (на сегодня их 92) . ;)
Если нужна будет помощь, смело пиши, будем стараться помогать.

0

51

о_О

я новичок тфтшник =О

0

52

Рико, а можно, раз паше трудно со всем справляться, я буду ему помогать в развитии TFT?

0

53

Рико, а можно, раз паше трудно со всем справляться, я буду ему помогать в развитии TFT?

Конечно можно. Даже нужно, если есть возможность!
Всячески поддерживаю такое желание. ;)

0

54

Тогда скоро начну работу ;)

0

55

Точно! я за! Чтобы кокс тоже помогал с тфт!

0

56

рад помочь))

0

57

я бы шамом стал, я с опытом в руководстве, полгода командовал кланами в разных играх,
3. Организация и проведение Матч-турниров «Два богатыря» и «Царь горы».

- организация и проведение матч - турниров (не менее двух туров каждого турнира в месяц);
- куратор ЛИГИ SRL;
- менеджер команды клана в ЛИГЕ;
- проверка новичков клана на наличие реплеев с МХ;
- создание практических видео-ответов на вопросы игроков (не менее одного в месяц). Вопросы будут приниматься в соответствующей теме раздела «Общие темы по WC3».

4. Рекрутинг.

- приём в к клан не менее 8 новых соклановцев в месяц, согласно правилам клана;
- представление новичков в соответствующей теме «Зала шаманов» с указанием ника игрока на battle.net, ника на форуме, с подтверждением того, что игрок имеет достаточное число побед и согласен с правилами клана.
(тут несколько направлениий)
также можно тех обеспечение форума(но не стоит)

0

58

я бы шамом стал, я с опытом в руководстве, полгода командовал кланами в разных играх,
3. Организация и проведение Матч-турниров «Два богатыря» и «Царь горы».

- организация и проведение матч - турниров (не менее двух туров каждого турнира в месяц);
- куратор ЛИГИ SRL;
- менеджер команды клана в ЛИГЕ;
- проверка новичков клана на наличие реплеев с МХ;
- создание практических видео-ответов на вопросы игроков (не менее одного в месяц). Вопросы будут приниматься в соответствующей теме раздела «Общие темы по WC3».

4. Рекрутинг.

- приём в к клан не менее 8 новых соклановцев в месяц, согласно правилам клана;
- представление новичков в соответствующей теме «Зала шаманов» с указанием ника игрока на battle.net, ника на форуме, с подтверждением того, что игрок имеет достаточное число побед и согласен с правилами клана.
(тут несколько направлениий)
также можно тех обеспечение форума(но не стоит)

Вадим, очень здорово, что ты готов взяться за такие важные направления.
Единственное, мтач-турниры уже заняты и хорошо бы выбрать что-то другое.
Я сейчас вывешу таблицу, где будут видны свободные.
Рекрутинг за тобой записываю. До конца мая посмотрим, как ты успеваешь по этой части и вернемся к вопросу твоего назначения. Норма набора  унас для этого направлениея 8 человек в месяц. То есть, до конца мая тебе достаточно привести в клан 4-х новичков, чтобы получить "зачет".
Так как сам ты пока не шаман, то твои действия по каждому рекруту должны быть приблизительно такие:
1. найти новичка.
2. расскзать ему о наших правилах и получить согласие с ними.
3. помочь новичку зарегестрироваться на форуме
4. отписать о кандидатуре новичка здесь:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=3541
и помочь одному из шаманов или мне пересечся с ним в сети.
Ну и жду от тебя выбора второго направления. ;)

0

59

я могу мжнеджером команды быть

0

60

я могу мжнеджером команды быть

Команды ЛИГИ? Хорошо. Можем попробовать, но со следующего сезона ЛИГИ.
Мб сейчас какое-то другое направление можешь взять?

0