ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набираем шаманов! ^^

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Безобразие!!!

0

182

Безобразие!!!

Возмутительно!!!

0

183

"998  что-то тут у вас весело походу

0

184

Безобразие!!!

Возмутительно!!!

a za chto s Riko adminstvo snyali?^^

za terfanda? tak pomoemu je vse po-pravilam sdelano i s preduprejdeniyami...
i eche u menya vopros^^ a kak knopka "udalenie iz klana" v batle  svyazana s administrirovaniem foruma? :)))))))))))))))))))

i eche vopros : pochemu Alexandropl ne shaman? ya propustila^^

Отредактировано Katerinka (2009-09-28 14:43:23)

0

185

Всё написано в шаманке.В отчёте.

0

186

a za chto s Riko adminstvo snyali?^^

za terfanda? tak pomoemu je vse po-pravilam sdelano i s preduprejdeniyami...
i eche u menya vopros^^ a kak knopka "udalenie iz klana" v batle  svyazana s administrirovaniem foruma? :)))))))))))))))))))

i eche vopros : pochemu Alexandropl ne shaman? ya propustila^^

1. Из за личных обид. Саша обиделся и снял админство.
2. Саша не шаман потому, что 2 месяца не проявлялся нигде как шаман. Мы с ним вместе приняли летом правило, что в случае инактива долгого шаманство снимаем и потом вместе обсуждаем дальнейший состав руководства, в зависимости от причин инактива, возможностей и желаний. Так и случислось.
Вообще, это у нас новая серия. Вот тут подробности:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic...t=0&#entry96046

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-28 14:53:27)

0

187

wow.. chitayu... Venya, idem pochitaem vmeste tam Santa Barbara ti ne doljen etogo propustit!!! ^^ hehe

0

188

я не хочу влезать думаю от меня там проку мало будет)) Кстати я думал, что Рикошет самый главный админ на форуме а оказывается нет... 

0

189

я не хочу влезать думаю от меня там проку мало будет)) Кстати я думал, что Рикошет самый главный админ на форуме а оказывается нет...

Лишил бы я Сашу админства, был бы самыс главным.  "0015m
Но я доверчив и не видел смысла в лишении админства бывшего вождя клана.
Кстати, создатель этого форума и первый админ Костя (Мит) вообще, увы, был удален отсюда.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-28 16:20:04)

0

190

А зря

0

191

durdom^^

0

192

durdom^^

Он всегда с нами, Кать.  "0038

0

193

Да,наш родной и любимый=)

0

194

я не хочу влезать думаю от меня там проку мало будет)) Кстати я думал, что Рикошет самый главный админ на форуме а оказывается нет...

Лишил бы я Сашу админства, был бы самыс главным.  "0015m
Но я доверчив и не видел смысла в лишении админства бывшего вождя клана.
Кстати, создатель этого форума и первый админ Костя (Мит) вообще, увы, был удален отсюда.

Изначально Форум был создан Мит-ом по моей просьбе.
Перед тем, как Мит сам удалил свою учётную запись, права владения Форума он передал мне.

0

195

Нормальный экшн тут у вас такой))

0

196

Изначально Форум был создан Мит-ом по моей просьбе.
Перед тем, как Мит сам удалил свою учётную запись, права владения Форума он передал мне.

Вполне возможно, что форум создаваляся по твоей просьбе, Саша. Я о том не знаю достоверно и потому не писал. Но вот о том, как Костя (Мит) лишился админства помню:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … =зачем+так
Админство тебе, Саша, Мит передал за долго до того, как покидал окончательно SKEF и варкрафт, за долго до случая, который выше по ссылке указан. Передавал потому, что не считал правильным мешать заниматься делами клана, хотя и не разделял методов руководства твоих, имел отличную точку зрения. После этого случая (описанного по ссылке), да и других, на сколько я помню, Костя действительно ушел по своей воле, не желая ввязываться в разборки (попросил удалить свой профиль), и вслед получил напутствие, что удалят его чуть ли не с радостью.  "0038
Так что всё почти так, как ты сказал. Как в анекдоте: правда, правда, правда, но не вся правда.  "0038
Да не суть.
Тем временем клан уже второй день лишен возможности решать текущие вопросы через админку. 

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-29 02:14:54)

0

197

Хм, ну попробую сделать comeback, возьму себе рекрутинг и еще какую-нибудь модерацию. Что у нас свободно из разделов?

0

198

Хм, ну попробую сделать comeback, возьму себе рекрутинг и еще какую-нибудь модерацию. Что у нас свободно из разделов?

Хм... Неожиданно. Арсений, можно чуть подробнее отписать, что изминилось в ситуации, кроме наших проблем с админством, как это повлияло на данное решение? Какие планы у тебя относительно проекта "омон"?

0

199

Планы такие же, как и были, я о них тебе, рико, имею право не отчитываться.  Не изменилось, вроде, тоже ничего, просто немного подумал и решил, что стоит попробовать вернуться.

0

200

Ну,попробуй.

0

201

Планы такие же, как и были, я о них тебе, рико, имею право не отчитываться.  Не изменилось, вроде, тоже ничего, просто немного подумал и решил, что стоит попробовать вернуться.

Имеешь право не отчитываться.
Я спросил как раз потому, что ты вернуться хочешь. Чтобы тебя взяли руководство, должны быть понятны твои помыслы. Какой смысл поддерживать и помогать тем, чьи действия непонятны и кто плохо отзывался о клане свего несколько дней назад? Учитывая то, каким образом ты сейчас обращаешься и тут, и в других местах, у меня пока нет оснований думать, что они позитивные.
Твое право не отчитываться, моё не потдерживать твоё желание.  "0038

0

202

Вроде как по правилам скефа человеку достаточку просто предложить сво_ кандидатуру и выбрать несколько из представленных направлений по поддержани_ и развити_ клана в общем. Ну а замыслы, предрассудки и тайные пожелания афишировать совсем необязательно :) Человеку достаточно предложить себя:))

0

203

Вроде как по правилам скефа человеку достаточку просто предложить сво_ кандидатуру и выбрать несколько из представленных направлений по поддержани_ и развити_ клана в общем. Ну а замыслы, предрассудки и тайные пожелания афишировать совсем необязательно :) Человеку достаточно предложить себя:))

Так разве кто против предложения? )))
Пожалуйста, пусть предлагает, выбирает и пробует. Если большинство по результатам деятельности потом поддержит на голосвании, будет назначен.
Никаких проблем. Буду только рад.
Я лишь пытаюсь решить, как голосовать мне.
Писал только о том. "0038

0

204

Саш...  "0038

0

205

Когда обо мне вспомните?)

0

206

Когда обо мне вспомните?)

Паш, мы не забываем.
Просто сейчас такая ситуация, что клан на управление форумом не влияет и мы, даже избрав тебя, не могли бы дать нужные статусы. Мы, надеюсь, в ближайшие дни решим эти вопросы, и тогда уже все устроем.
Ты не переживай, активность твоя не осталась незамеченой и мы рассчитываем на твою помощь в руководстве кланом. ;)

0

207

Сань, ну ето уже лишнее) Алекс же грил, тупо отписываешь ему, где че и как поменять, сделать, написать и т.д. И все будет готово...

0

208

Сань, ну ето уже лишнее) Алекс же грил, тупо отписываешь ему, где че и как поменять, сделать, написать и т.д. И все будет готово...

Что именно лишнее, Кирь?
О том, что нужно поступать по правилам клана и форума, что именно нужно сделать, Саше в последние полторы недели  отписывало огромное число форумчан. Однако, заметь, не сделано и не готово. Так что говорить - это одно, а делать - совсем другое. Как же тогда нам можно расчитывать, что теперь будет готово? Не понравится админу что-то и не будет готово.
Клан не может зависить от желаний и настроений одного человека. Если админ, занявшийся самоуправством и отсранивший незаконно руководство клана от управления форумом, не считается с кланом, с нами, общими нашими правилами, не отвечает ни на что, ни за что не отвечает и при этом делает только то, что сам для себя решил вопреки общим решениям остальных, как нам можно расчитывать, что он будет делать что-то по нашим просьбам?
Нам такого не нужно - на шантаж и злоупотребления мы не поведемся. Хочет кто-то все делать и решать сам, мягко скажу, не считаясь с другими - нет проблем, пусть делает. Но без нас. Лично я вот так тупо потакать в столь бесчестном по отношении к клану не могу, уж извиняй.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-10-06 11:01:46)

0

209

"0038 хорошо)

0

210

Сань, не от многочисленных соклановцев дожны посты идти Алексу, а от тебя. Ты главное лицо клана- от тебя исходят все просьбы, приказы, пожелания и т.д. нынешнему админу.

0