ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров


Приглашаем на совещание менеджеров

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые менедежеры SKEF © vs Cgs, прошу обратить ваше внимание, на то, что в кланваре SKEF © vs Cgs, проходившем 28.03.2008, принимали участие игроки, не заявленные должным образом:
1. WE.Pepsi.Hydra - не заявлен.
2. Saint_Alessa - не заявлен

Прошу менеджеров кланов дать разъяснения по данному факту и предложить  варианты решений по этому поводу.

0

2

Это мы в ГГЦ решили с Алиской сыграть, правилами это не запрещено.
Вообще на лиге много КВ проходили с играми на ггц.

Отредактировано Hydraorc (2009-03-29 23:30:07)

0

3

Это мы в ГГЦ решили с Алиской сыграть, правилами это не запрещено.
Вообще на лиге много КВ проходили с играми на ггц.

Ники?
Что там об этом в правилах?
Не предупреджали ли об этом команды в первом туре?

0

4

Я играл ником который у меня уже год как зареген. Алиса наверное тоже своим старым. В ггц почти у всех ники другие. Можем сравнить чарты игроков если есть претензии.

0

5

Я играл ником который у меня уже год как зареген. Алиса наверное тоже своим старым. В ггц почти у всех ники другие. Можем сравнить чарты игроков если есть претензии.

Репки обязательно будут проверены, но претензии не в том.
Игроки под указаными никами не заявлены соответствующим образом, а менеджеры не до, не после КВ не посчитали нужным сообщить о том, обяснив случившееся, чем создали дополнительные сложности.
Это очень огорчает.
Напомню,

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков, в играх с их участием команде (или командам) засчитываются поражения (результаты игр аннулируются)*

Естественно, в данном случае (пока репки не просмотрены) я не вижу причин для каких-то особык оргвыводов. Вероятно, сторонам светит условный штраф, при условии что за ними нет непогашеного условного штрафа.

0

6

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков

Извините конешно что встреваю, но тут помоему все было по правилам. Мы говорим о заявке игроков, а не о заявке ников. Я уверен что все прекрасно знают кто на рус-1 под какими аками играет. Тем более что оба этих ака старые.
К тому же для игры на гарене нужна регистрация => если у человека на гарене один ака, несовпадающий с его аком в бнет, неужели нужно заставлять его заново там региться ?? Помоему это уже слишком.

Рано пока делать какие то выводы. Не легче просто проверить одну репку и убедиться в честной игре. . .

0

7

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков

Извините конешно что встреваю, но тут помоему все было по правилам. Мы говорим о заявке игроков, а не о заявке ников. Я уверен что все прекрасно знают кто на рус-1 под какими аками играет. Тем более что оба этих ака старые.
К тому же для игры на гарене нужна регистрация => если у человека на гарене один ака, несовпадающий с его аком в бнет, неужели нужно заставлять его заново там региться ?? Помоему это уже слишком.

Рано пока делать какие то выводы. Не легче просто проверить одну репку и убедиться в честной игре. . .

А откуда вот человек со стороны узнает, что играют именно эти игроки, только под другими аками? если он изначально не знает что это их аки?

В любом случае надо было самим отписать, что вот один игрок в гарене зареган как ***, а второй как *****

0

8

Я знаю что это ник Алисы, она знает что это мой ник, обе стороны согласились с результатами, в чем же проблема ?
Игроки играли те что и в заявке, правил не нарушили.
Скажу что для регистрации в гарене на каждый ник нужен отдельный мэйл, извините, но мы регить ещё и мэйл новый при этом должны чтоли ?

0

9

4. В случае участия в КВ незаявленных (или заявленных с нарушением правил) игроков

Извините конешно что встреваю, но тут помоему все было по правилам. Мы говорим о заявке игроков, а не о заявке ников. Я уверен что все прекрасно знают кто на рус-1 под какими аками играет. Тем более что оба этих ака старые.
К тому же для игры на гарене нужна регистрация => если у человека на гарене один ака, несовпадающий с его аком в бнет, неужели нужно заставлять его заново там региться ?? Помоему это уже слишком.

Рано пока делать какие то выводы. Не легче просто проверить одну репку и убедиться в честной игре. . .

Действительно, перечитал все правила, и речь идет о играх заявленных ИГРОКОВ, а не ников.
В таком случае нету никаких причин для негативных решений.

0

10

Извините конешно что встреваю, но тут помоему все было по правилам. Мы говорим о заявке игроков, а не о заявке ников.

Нет проблем, Сань. Всегда только рад, если кто-то по делу встревает.  "0003
Заявка игрока – это и есть указание его Ника в соответствующей теме. В правилах по этому поводу четко сказано:

«Для заявки игрока необходимо написать ник игрока в специальном топе с названием клана…»

Я уверен что все прекрасно знают кто на рус-1 под какими аками играет. Тем более что оба этих ака старые.

Я не знаю – у меня нет таблиц на сотни ников. Многие не знают. Как же мы будем выяснять, какой игрок под каким ником, если каждый будет играть каждый раз под новым? Как же мы будем запрещать играть малоизвестным игрокам каждый раз менять ники без предупреждения, если будем разрешать делать это известным? ЛИГА уже сталкивалась со случаями, когда один игрок играл под несколькими Никами за разные команды даже. Так что тут логичное требование.

К тому же для игры на гарене нужна регистрация => если у человека на гарене один ака, несовпадающий с его аком в бнет, неужели нужно заставлять его заново там региться ?? Помоему это уже слишком.

Кто и где просил игроков заново региться?
Это кто-то другой придумал – это не требование ЛИГИ.
Я уже писал выше, в случае с гареной достаточно было или до КВ или после сообщить об этом в темах заявок кланов или топе КВ – это много?

Рано пока делать какие то выводы. Не легче просто проверить одну репку и убедиться в честной игре. .

.

Дело не в нечестной игре пока (я вообще по отношению к некоторым игрокам ЛИГИ не допускаю такой мысли), а в нарушении правил ЛИГИ, которое может стать примером для других, за которым кто-то может попробовать спрятать нечестную игру.

А откуда вот человек со стороны узнает, что играют именно эти игроки, только под другими аками? если он изначально не знает что это их аки?

В любом случае надо было самим отписать, что вот один игрок в гарене зареган как ***, а второй как *****

Совершенно верно, Саша.  '''432

Я знаю что это ник Алисы, она знает что это мой ник, обе стороны согласились с результатами, в чем же проблема ?

Остальные не знают. В этом проблема.

Игроки играли те что и в заявке, правил не нарушили.

Не так, в заявке кланов таких игроков не указано, правила нарушены.

Скажу что для регистрации в гарене на каждый ник нужен отдельный мэйл, извините, но мы регить ещё и мэйл новый при этом должны чтоли ?

Не должны. Что было необходимо сделать уже много раз написано выше.

Действительно, перечитал все правила, и речь идет о играх заявленных ИГРОКОВ, а не ников.
В таком случае нету никаких причин для негативных решений.

Внимательнее читаем правила.
О порядке заявки игроков:

«Для заявки игрока необходимо написать ник игрока в специальном топе с названием клана…»

О нарушении процедуры:

9. Игрокам, игравшим под акаунтами, которые не заявлены в Лигу, и/или не находятся в клане на battle.net (акаунт должен иметь тэг клана), засчитывается поражение во всех играх. К кланам, допустившим к играм не заявленных должным образом игроков, может быть применен штраф до 3-х очков.
Вопрос о дальнейшем участии в Лиге игроков, штрафах их команде решается в индивидуальном порядке (через менеджера клана) Администрацией Лиги.**

Решение, исходя из имеющейся пока информации, будет обвинительным. Другое дело, что последствия во многом ведь зависят от реакций. И тут, судя по диалогу, у всех разные перспективы.

0

11


Не так, в заявке кланов таких игроков не указано, правила нарушены.

Есть. Это я и Алиса.

0

12


Не так, в заявке кланов таких игроков не указано, правила нарушены.

Есть. Это я и Алиса.

Нету, читаем правила. Нужные слова подчеркну для невнимательных.

Для заявки игрока необходимо написать ник игрока в специальном топе с названием клана…»

Игрокам, игравшим под акаунтами, которые не заявлены в Лигу, и/или не находятся в клане на battle.net (акаунт должен иметь тэг клана), засчитывается поражение во всех играх. К кланам, допустившим к играм не заявленных должным образом игроков, может быть применен штраф до 3-х очков.

Ни я, ни многие другие не знают всех твоих ников и не должны их знать, как и ников других игроков ЛИГИ. Это ваша обязанность, сообщать их администрации и другим участникам ЛИГИ. Для того, чтобы не было противоречий и было меньше возможностей схитртить составлены правила. Будь добр, соблюдая их, раз согласился с ними.
Тут все предельно ясно и я не намерен повторяться, если не будет сказано что-то новое.

0

13

Пожалуйста, вот все доказательства что нужно. Когда Алиса зайдет она подтвердит тоже самое

0

14

;';';44

0

15

;';';44

0

16

;';';44

0

17

;';';44

0

18

Пожалуйста, вот все доказательства что нужно. Когда Алиса зайдет она подтвердит тоже самое

Я не по-русски пишу?
Нарушение в другом. Перечитай мои посты, Руслан.
Если я сыграю на КВ под ником qwerty и не предупрежу об этом на форуме, не отпишу в заявке и топе КВ - это будет нарушение.
Читаем правила, там об этом все сказано.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-30 15:38:50)

0

19

Я же не играл ников кверти. В никах присутствует указание на Гидру а Алису.

0

20

Я же не играл ников кверти. В никах присутствует указание на Гидру а Алису.

Это не важно.
Если бы я сыграл ником SKEF)PuKoIIIeT - это тоже было бы нарушением.

0

21

Хех, даже мне стало интересно поспорить.
Рик, а если на ггц соответствующий ник (например, тот же самый Hydra0rc) уже занят? Мб, по этой причине Руся сыграл не гидраорком и не мистером скефом?

0

22

Хех, даже мне стало интересно поспорить.
Рик, а если на ггц соответствующий ник (например, тот же самый Hydra0rc) уже занят? Мб, по этой причине Руся сыграл не гидраорком и не мистером скефом?

Ничего страшного.
Достаточно просто сообщить о своем нике в гарене в установленном порядке (на форуме - в теме заявок и кланвара) и тогда не будет никаких вопросов.
ЗЫ: не важно кем и почему играл там, если не сообщил.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-30 17:40:47)

0

23

По-моему Руслан принимает все замечания как некие враждебные действия в его сторону. Тут ведь дело не в недоверии к игроку, а к тому, что существуют довольно-таки простые формальные требования, которые не сложно выполнить. Думаю никто бы лишнего слова вам с Алисой не сказал, если бы вы сообщили о вынужденной смене аков даже перед самой игрой или во время оной. Лично моё мнение заключается в том, что этот клан развалился бы как многие другие, не соблюдай тут никто правила, которые не сложны в исполнении...

0

24

Простите, что вмешиваюсь.
Прочитал топик. Соглашусь с мнениями PuKoIIIeT и XKITX.
Правила приняты и их нужно соблюдать, даже если кажется, что это простая обязаловка. Нужно учитывать, что негативные преценденты в будущем могут осложнить деятельность Лиги и регулирование подобных спорных вопросов.

0

25

Да вы просто мочите.
Скажите мне, где в правилах написано что в случае на ггц необходимо регить там ники ?

0

26

Да вы просто мочите.
Скажите мне, где в правилах написано что в случае на ггц необходимо регить там ники ?

Этого в правилах не написано.
Написано, что в играх ЛИГИ можно играть только под теми никами, которые указаны в завке. Выше я уже это цитировал.

2Саши, совершенно согласен.  '''432

Думаю никто бы лишнего слова вам с Алисой не сказал, если бы вы сообщили о вынужденной смене аков даже перед самой игрой или во время оной.

Да тут вообще буря какая-то в стакане воды создается. Достаточно было даже уже тут написать что-то вроде "сори, забыли/не подумали - в следующий раз обязательно отпишем" и вопрос был бы закрыт давно...
Учитывая же случившуюся реакцию, я даже начинаю задумываться, что я чего-то не знаю просто...

0

27

Сори, забыли/не подумали - в следующий раз обязательно отпишем

0

28

Сори, забыли/не подумали - в следующий раз обязательно отпишем

Наверное после всего сказаного выше, теперь бы еще хорошо добавить, "извините, был не прав - погорячился".  "0015m  "0003

0

29

ыыы простите я тоже не счёл нужным указать сий факт)) в след раз буду благоразумней надесь))http://smilies.sofrayt.com/fsc/sad.gif

0

30

Я извиняюсь =)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров