ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация Hydraorc


Дисквалификация Hydraorc

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

За многократные нарушения правил ЛИГИ от соревований отстранется игрок Hydraorc.
Причина:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic...250&#entry86340
Нарушено правило:

12. Ругань матом, проявление неуважения к организаторам турнира и другим участникам в играх, на каналах, на форуме Лиги наказываются штрафом команды, игрока, вплоть до исключения из Лиги. Мера наказания определяется Администрацией Лиги. Некорректные высказывания в адрес судьи, игрока, менеджера клана-соперника во время проведения матча, на сайте Лиги, на форуме карается:
- 1-й раз предупреждением;
- 2-й 1/2 очка штрафа клану;
- 3-й от 1 до 2 очков штрафа клану;
- 4-й - дисквалификацией данного игрока и присуждением ему технического поражения клану во всех соло матчах с его участием.
В случае если игрок не является участником Лиги, то:
- 1-й раз предупреждение
- 2-й раз - IP-ban на форуме, бан аккаунта на каналах проведения КВ, запрет просмотра игр Лиги в качестве зрителя.

Напоминаю, что игрок уже имел предупреждения по тем же пунктам правил:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … amp;st=150

Так как игрок на момент нарушения не являлся игроком команды ЛИГИ штраф ни одной из команд не назначается.
Спешу предупредить менеджеров команд, что в случае заявки этого игрока (под любым ником) в обход данного решения, помимо штрафов, предусмотренных за участие неимеющих право играть игроков, команде будет назначен дисциплинарный штраф в 2 очка, полагающийся Hydraorc за нарушение, описанное выше.
Будьте внимательны.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 05:05:43)

0

2

В случае если игрок не является участником Лиги, то:
- 1-й раз предупреждение
- 2-й раз - IP-ban на форуме, бан аккаунта на каналах проведения КВ, запрет просмотра игр Лиги в качестве зрителя.

Это, чтож ,получается, товарищ ip  бан на форуме получил???

0

3

В случае если игрок не является участником Лиги, то:
- 1-й раз предупреждение
- 2-й раз - IP-ban на форуме, бан аккаунта на каналах проведения КВ, запрет просмотра игр Лиги в качестве зрителя.

Это, чтож ,получается, товарищ ip  бан на форуме получил???

Нет, пока не получил.
Думаешь нужно забанить?
Я думаю, что банить нужно будет только в случае повторения ситуации.

0

4

Нет , не нужно банить, Сань ,я не к тому. Просто пугающе как-то всё обернулось.

0

5

Нет , не нужно банить, Сань ,я не к тому. Просто пугающе как-то всё обернулось.

Ну, не знаю. Мне кажется, Макс, как-то пугающе все развивалось. Не может же это все продолжаться бесконечно?. Я даже думаю, что сам виноват, что все это так затянулось. Надо было мне, наверное, раньше четче и последовательнее быть в этом вопросе, не оттягивать и не закрывать глаза на нарушения, в надежде, что все поправим, на лучшее и не было бы этой ситуации. Теперь-то чего пугаться?

0

6

Соглашусь с тобой ,Сань, хоть  это уже из разряда моего ИМХО мнение.
Нужно не провоцировать людей на эмоции ,а по-скорее решать непосредственно предмет вопроса, с обозначением чёткой, но в то же время ,открытой для компромиссов позицией. Ты же всё делаешь традиционно наоборот.

0

7

Ты же всё делаешь традиционно наоборот.

Не согласен. В этой конкретной ситуации точно было все ровно наоборот. Конкретная позиция и предложения со тороны администрации, а в ответ эмоции и пустота.
Кстати, всегда стараюсь говорить по факту и никогда целенаправленно не провоцирую никого на эмоции. Странно, что где-то ты увидел другое. Но твое право.

Нужно не провоцировать людей на эмоции ,а по-скорее решать непосредственно предмет вопроса, с обозначением чёткой, но в то же время ,открытой для компромиссов позицией.

Согласен. Именно так и стараемся делать.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 16:27:29)

0

8

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

0

9

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

Лол, кто ему засунул статус прорицатель?

0

10

на рико обозвались и этот шестеренок тут как тут

0

11

[f[f[f[[[f ЖЭСТЬ

0

12

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

Лол, кто ему засунул статус прорицатель?

Это ранк за количество сообщений...

Идиотизм начался здесь: http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … 1&st=0

Прочтите посты, это когда Руслан начал гнать на Рикошета, почему он не явился на неутвержденный матч.

И вот идиотизм продолжается здесь: http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … amp;st=150

Здесь Руслан пытается доказать то, что несправедливо администратору Лиги самому назначать время проведения матча, когда прошло 3 месяца, а ничто не сыграли и понеслась...

http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … 7&st=0  с

Я её только что перечитал,идиотический сумбур АНТОНИДОС замутил славный, идиотизм доказать что-то без доказательств (скриншоты, реплэи), которые мы всегда в категоричной форме требуем. Но это ладно )). Пхаха, пик идиотизма на мой взгляд заключался в том, что обвиняемый Женя migatron сам крайне четко и ярко доказал за Эдуарда ))))), тем самым показав Руслана Hydra0rcа простите за прямолинейность лжецом, который не признает этого до сих пор.

Также он попытался красиво уйти, цитирую Hydra0rc: "Наглая лож. С тобой стало невозможно общатся, ты стал нарушать правила, диктовать свои условия. Это недопустимо." Такое обвинение в сторону Саши Рикошета мне показалось смешным. Найдите хоть одно сообщение, где Саша лгал, где он нарушает установленные кланом правила, ну а диктовал свои условия он только в конце первой темы, причем по правилам Лиги, когда за три месяца не согласовали проведение матча.

Ну и последняя порция идиотизма, которую можно назвать "я не могу уйти спокойно, мне надо подгадить, написать, что я уйду, но вы не бойтесь я вернусь, когда захочу в туалет", а вот и она, приятного аппетита форумчане:

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

Так Руслан, как бы я тебя не уважал, но ты ведь сам лгал последний месяц, пытался провернуть сомнительную мутку с утренним КВ. Судя по сообщению дауны для тебя те, кто не желают танцевать под твою дудку, принимать лживые, несправедливые условия. И ты все время пытался выгородить себя жертвой, от темы назначения матча, до твоего луза в каком-то частном матче (я точно не помню, но это 100% есть на форуме).

В общем на мой взгляд, если собрался уйти красиво, то уйди уже пожайлуста, своим сообщением только себя мараешь.

Вот так я идиотизм и вижу на нашем форуме.

А соглашаться с ним или нет это ваше дело, только прошу просмотреть эти топы объективно, забыв на время на то, кто друг, кто враг, кто просто никто.

Отредактировано XKITX (2009-05-14 22:03:22)

0

13

на рико обозвались и этот шестеренок тут как тут

Не удивлюсь, если это опять Ванна-би-1-ранк. С китом согласен.

0

14

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

Руслан, понимаю твои эмоции, но, право, лучше все-таки взять себя в руки и обойтись без истерик, да и без обид тоже. 
То, что ты нарушил многократно правила, к сожалению - факт, очевидный всем участникам событий (поправьте, если я ошибаюсь). При этом, отмечу, что тебя не банили, а лишь отстранили от участия в соревнованиях проводимых нашим кланом. Не стоит опять придумывать лишнего. Даже после всего сейчас тобой написанного я бы хотел обойтись без бана, потому как и не обижаюсь на ерунду про меня сказанную, и уверен я, что ты еще поймешь, что погорячился и постыдишься написанного.
Единственное, Руслан, ты уж постарайся в будущем держать себя в руках и не нарушать правил нашего форума.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-14 16:13:21)

0

15

рико идиот, я ничeгo нe нapyшaл, тeбя вooбщe пopa пpoгнaть зa бecпpичиный бaн и нapушeниe cвoиx жe пpaвил, и тaк и будeт ecли нaйдутcя paзумныe люди. вoт зa это cooбщeниe мoжeтe бaнить, вcё рaвнo я бoльшe нe зaйду нa фopyм гдe вождь дayн

Чего тебе нужно??

Перестань и отвяжись если тебе кроме этого тут нечего делать! "995

0

16

Я нашел подробную причину этих срачей

Холивар (от англ. holy war — священная война) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой бессмысленные дискуссии, в которых участники яростно пытаются навязать друг другу свои точки зрения. Например, доказать друг другу преимущество одной из нескольких похожих альтернатив (компьютерных программ, технологий, актёров, музыкальных групп и т. п.).

Название явления отсылает к религиозным войнам, когда представители одной конфессии пытаются доказать превосходство над другой при помощи оружия (см., например, Крестовые походы, Варфоломеевская ночь, Карикатурный скандал 2005—2006 годов и т. д.). Холивар начинается с утверждения о безусловном превосходстве чего-либо. Утверждение, как правило, отличается крайней общностью, простотой и категоричностью («музыкальная группа X лучше чем Y», «телефон Z лучше любого другого», «объектное программирование лучше функционального» и так далее). Сторонники другой альтернативы в ответ заявляют, что всё совсем наоборот, начинается спор, в котором стороны забрасывают друг друга аргументами разной степени убедительности. Обычно доводы, приводимые в холиварах, спорны для другой стороны, и поэтому выбор той или другой альтернативы определяется, в первую очередь, привычкой и личными предпочтениями. Кроме того, сама постановка вопроса — однозначное определение лучшего, — очевидно предполагает не объективное исследование вопроса, а попытку участников любой ценой обосновать собственные предпочтения. В результате холивар раньше или позже практически неизбежно приводит к одному из трёх результатов:
Переход на личности и произвольный флейм.
Смена тематики спора.
Повтор аргументации.

Холивары часто связаны с выбором компьютерных программ. Эта тема хорошо подходит для бесконечного спора, поскольку большинство распространённых программ одного назначения, операционных систем, языков и сред программирования достаточно близки по характеристикам и возможностям, и при желании нетрудно найти аргументы в пользу конкретного варианта, выбрав те характеристики, по которым он выглядит предпочтительнее.

Прошу прощения у всех форумчан что им пришлось созидать это безобразие

0

17

Советую всем заглянуть на сайт http://holywars.ru/ частенько зависаю там)

0

18

Аха прикольно

0

19

Советую всем заглянуть на сайт http://holywars.ru/ частенько зависаю там)

Спасибо!
Буду знать, где взять темы для опросов. ^^

0

20

Действительно забавный сайт ))

0

21

Кстати, Руслану уже можно играть? ;D

0

22

Кстати, Руслану уже можно играть? ;D

Нет.
Разве что-то было сделано, чтобы было можно?

0

23

Нет.
Разве что-то было сделано, чтобы было можно?

Я, наверно , не совсем вкурсе. Я просто думал ,что это на сезон только наказание.  Саш ,а что необходимо сделать ,чтобы Руслан мог играть?

0

24

Я, наверно , не совсем вкурсе. Я просто думал ,что это на сезон только наказание.  Саш ,а что необходимо сделать ,чтобы Руслан мог играть?

Отсранение от участия в соревнованиях клана действует до тех пор, пока по конкретному игроку не принято решение о погашении штрафа (естественно, для это должны быть веские основания).
Что необходимо сделать в этом случае мы уже обсуждали подробно на форуме вот здесь:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4437&hl=
Имхо, с тех пор ситуация не изменилось.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-20 14:45:39)

0

25

Отсранение от участия в соревнованиях клана действует до тех пор, пока по конкретному игроку не принято решение о погашении штрафа (естественно, для это должны быть веские основания).
Что необходимо сделать в этом случае мы уже обсуждали подробно на форуме вот здесь:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4437&hl=
Имхо, с тех пор ситуация не изменилось.


Ох , не хотелось бы мне ,чтобы всё опять у вас в разборки превратилось, снова будете друг друга фигачить на форуме. С тех пор ,как вы успешно стали находить общий язык, я и не рассчитываю, что Руслан будет вообще о чём-то разговаривать.

Саш, давай по существу. Непосредственно игровых правил он никогда не нарушал и не станет. (Я например ,считаю несправедливым, наказание человека, как игрока, если момент был явно не игровой.)

А все остальные побочные проблемы, связанные ,например ,с неуважительным общением, я беру под свою полную ответственность.

0

26

Ох , не хотелось бы мне ,чтобы всё опять у вас в разборки превратилось, снова будете друг друга фигачить на форуме. С тех пор ,как вы успешно стали находить общий язык, я и не рассчитываю, что Руслан будет вообще о чём-то разговаривать.

Саш, давай по существу. Непосредственно игровых правил он никогда не нарушал и не станет. (Я например ,считаю несправедливым, наказание человека, как игрока, если момент был явно не игровой.)

А все остальные побочные проблемы, связанные ,например ,с неуважительным общением, я беру под свою полную ответственность.

И мне бы не хотелось. Чтобы подобное не повторялось (несмотря на разность наших мнений о случившемся), существуют правила ЛИГИ и данный раздел.
Давай по существу.
Это твоё право, Макс, так считать.
Хотя я и очень удивлен тому, что ты считаешь неправильным, например, удаление футболиста за расистские высказывания в адрес соперников, или драку, или за плевок в лицо арбитру футбольного матча, или… да можно долго продолжать список так называемых «неигровых» нарушений. В общем, я в вопросе "неигровых" нарушений имею другую точку зрения.
По существу, есть общие правила. Они одинаковые для всех. Те, кто грубо нарушал эти правила многократно, не должны допускаться до соревнований (не должны мешать проведению соревнований и участию других игроков) до тех пор, пока нет оснований считать, что игрок раскаялся, сожалеет о случившемся и не допустит повторения подобного в будущем. Оснований сейчас нет. Делать исключение для конкретного игрока и поощрить тем самым подобное поведение других в будущем, будет просто преступлением по отношению к ЛИГЕ.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-20 15:48:15)

0

27

Хотя я и очень удивлен тому, что ты считаешь неправильным, например, удаление футболиста за расистские высказывания в адрес соперников, или драку, или за плевок в лицо арбитру футбольного матча, или… да можно долго продолжать список так называемых «неигровых» нарушений. В общем, я в вопросе "неигровых" нарушений имею другую точку зрения.

Да, ты прав Саш, я действительно так считаю. Плевок в лицо арбитру и игра рукой - принципиально разные вещи и штрафовать за них нужно по-разному.

до тех пор, пока нет оснований считать, что игрок раскаялся, сожалеет о случившемся и не допустит повторения подобного в будущем.

Почему же нет оснований. Я совершенно точно знаю ,что он сожалеет о случившемся, поэтому этот вопрос и поднимаю.

Делать исключение для конкретного игрока и поощрить тем самым подобное поведение других в будущем, будет просто преступлением по отношению к ЛИГЕ.

Саш, я гарантирую, что ЛИГА не пострадает. Больше подобного не повторится.

0

28

Да, ты прав Саш, я действительно так считаю. Плевок в лицо арбитру и игра рукой - принципиально разные вещи и штрафовать за них нужно по-разному.

Не о том была речь, Макс. Ты выше писал, напомню, что несправедливо наказывать игрока за неигровой момент. Я этому удивился.
А то, что игра рукой и плевок в лицо – это разные вещи и штрафовать за них нужно по-разному, я совершенно согласен. За игру рукой по футбольным правилам, кстати, полагается штрафной (если без отягощающих обстоятельств), а за плевок в арбитра удаление и дисквалификация.

Код:
Почему же нет оснований. Я совершенно точно знаю ,что он сожалеет о случившемся, поэтому этот вопрос и поднимаю.

Вот, видишь, у тебя есть.
А у других людей, участвовавших в событиях и видевших их со стороны, увы, до сих пор нет. Вот когда об этом сможешь узнать не только ты, но и другие, когда об этом может узнать каждый желающий, этот вопрос можно будет не только поднять, но и решить. Как проступок, как наказание, так и его снятие – все должно быть честным и открытым. Не вызывать сомнений и кривотолков. Санкции не могут быть сняты только потому, что кто-то слышал, что кто-то исправился.

Делать исключение для конкретного игрока и поощрить тем самым подобное поведение других в будущем, будет просто преступлением по отношению к ЛИГЕ.

Саш, я гарантирую, что ЛИГА не пострадает. Больше подобного не повторится.

Макс, я за тебя совершенно уверен. Но вот как ты можешь поручиться за многих других, я совсем не понимаю.

0

29

Не о том была речь, Макс. Ты выше писал, напомню, что несправедливо наказывать игрока за неигровой момент. Я этому удивился.
А то, что игра рукой и плевок в лицо – это разные вещи и штрафовать за них нужно по-разному, я совершенно согласен. За игру рукой по футбольным правилам, кстати, полагается штрафной (если без отягощающих обстоятельств), а за плевок в арбитра удаление и дисквалификация.

Саш , конечно ,нужно что-то делать =))))  Я имею ввиду, не нужно наказывать --->"игрока"<--- за не игровой момент.  "0038  "0038  "0038  "0038  "0038

Вот, видишь, у тебя есть.
А у других людей, участвовавших в событиях и видевших их со стороны, увы, до сих пор нет. Вот когда об этом сможешь узнать не только ты, но и другие, когда об этом может узнать каждый желающий, этот вопрос можно будет не только поднять, но и решить. Как проступок, как наказание, так и его снятие – все должно быть честным и открытым. Не вызывать сомнений и кривотолков. Санкции не могут быть сняты только потому, что кто-то слышал, что кто-то исправился.

Итак, что от Руслана требуется?

Макс, я за тебя совершенно уверен. Но вот как ты можешь поручиться за многих других, я совсем не понимаю.

Саш ,спасибо за доверие.

Руслан уже совершенно в другом качестве. Если раньше он был шаманом и менеджером СКЕФа и многие вопросы ( из них - приведшие к скандалу), его сильно волновали, то теперь приоритет поменялся. Почему я могу положиться?
Во-первых ,потому что Руся сейчас в MoFD, а это значит ,что все потенциально опасные вопросы решаю как раз я. Не станет игрок лезть в те вопросы, где рулит администрация.
Во-вторых, Руслан попросту, не станет мне(команде) проблем создавать. Перед своим нарушением дважды о последствиях подумает.
В-третьих, он мне говорил, что он очень сожалеет о последствиях. На форуме он так же пытался извиниться, но это не тот человек, который может сказать "прости". Скорее , еще раз поругается.

0

30

Не о том была речь, Макс. Ты выше писал, напомню, что несправедливо наказывать игрока за неигровой момент. Я этому удивился.
А то, что игра рукой и плевок в лицо – это разные вещи и штрафовать за них нужно по-разному, я совершенно согласен. За игру рукой по футбольным правилам, кстати, полагается штрафной (если без отягощающих обстоятельств), а за плевок в арбитра удаление и дисквалификация.

Саш , конечно ,нужно что-то делать =))))  Я имею ввиду, не нужно наказывать --->"игрока"<--- за не игровой момент.  "0038  "0038  "0038  "0038  "0038

Ну, я же и писал выше, что удивлен, что ты против, например, наказаний футболистов за драки, плевки в арбитров, расизм и т.п. – «неигровые моменты». Практика соревнований как раз показывает, что наказывают игрока прежде всего. Он же совершил нарушение. Кого, если не его?

Итак, что от Руслана требуется?

Да все то же самое, что требовалось ранее и много раз проговорено выше или по этой ссылке:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4437&hl=

Макс, я за тебя совершенно уверен. Но вот как ты можешь поручиться за многих других, я совсем не понимаю.


Саш ,спасибо за доверие.

Руслан уже совершенно в другом качестве. Если раньше он был шаманом и менеджером СКЕФа и многие вопросы ( из них - приведшие к скандалу), его сильно волновали, то теперь приоритет поменялся. Почему я могу положиться?
Во-первых ,потому что Руся сейчас в MoFD, а это значит ,что все потенциально опасные вопросы решаю как раз я. Не станет игрок лезть в те вопросы, где рулит администрация.
Во-вторых, Руслан попросту, не станет мне(команде) проблем создавать. Перед своим нарушением дважды о последствиях подумает.
В-третьих, он мне говорил, что он очень сожалеет о последствиях. На форуме он так же пытался извиниться, но это не тот человек, который может сказать "прости". Скорее , еще раз поругается.

1. На форуме попыток я, увы, не видал. Буду крайне признателен, если кинешь ссылку.
2. Какое отношение все это имеет к тому, что игрок, прочитавший о случившемся и увидевший, что наказание было снято без всяких исправительных действий со стороны игрока, повторит подобные исключительно негативные действия? ЛИГА пострадает от любого примера безнаказанного грубого многократного нарушения правил, не повлекшего адекватного наказания. 

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация Hydraorc